Пример HTML-страницы
ftiterin

Вышла ошибка injection fault,Заглохла и не заводится

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Рено сценик 2. 1,5 дизель, 2004 год. Не давно делал кап ремонт двигателя. Заменили все, +2 мультипликатора. Обкатку делал на скорости 60-70 км. Сейчас уже пробегал 5000 км. Езжу уже 100 км. ч. Так вот. Сегодня ехал на 5, 100 км. ч и вдруг выскакивает ошибка injection fault и пропадает тяга, я в нейтралку-машина глохнет. Завожу-ее аж дергает. Залил еще солярки, покачал грушу-вроде заводится, но сразу же глохнет. Притащил на буксире во двор, она заводится, секунды три и опять глохнет. В чем может быть проблема?
Ах, да. Сегодня мне сказали, что навернулся датчик подачи воздуха. Машину не тянуло. Его сняли, попробовали прочистить, но толку ноль. Решили вытащить фишку и ездить так, пока новый не куплю.
Вот такие проблемы, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без комп диагностики без толку,пальцем в небо,да еще и на дэлфике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветствую Всех!!! Вообщем такая беда, у тестя Сценик 2 1,9 dci 2004 г.в., приехал я в магазин, закупился сел в машину, отъехал назад и как только собирался включить 1 она взяла и заглохла. При попытках завести, стартер крутит, но не схватывает... плюс заметил в конце запуска надпись injection fault, открыв капот заметил как топливо уходит назад в бак, на подкачку "грушей" ноль реакции((. Купили грушу топливо качает, держит, но не заводится. Приехали люди с клипом сказали "не видит датчик каленвала!" Подскажите где он расположен не могу найти((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SleepART сказал:

Приветствую Всех!!! Вообщем такая беда, у тестя Сценик 2 1,9 dci 2004 г.в., приехал я в магазин, закупился сел в машину, отъехал назад и как только собирался включить 1 она взяла и заглохла. При попытках завести, стартер крутит, но не схватывает... плюс заметил в конце запуска надпись injection fault, открыв капот заметил как топливо уходит назад в бак, на подкачку "грушей" ноль реакции((. Купили грушу топливо качает, держит, но не заводится. Приехали люди с клипом сказали "не видит датчик каленвала!" Подскажите где он расположен не могу найти((

Спереди двигателя,неподалеку от масляного фильтра

двухконтактный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, disel сказал:

Спереди двигателя,неподалеку от масляного фильтра

двухконтактный

Спасибо, нашел... залез и был виден обрыв провода и второй висел на "соплях", в итоге споял, почистил поставил завелась))).... но газанул, а она выше 2000 не набирает(((. Ищу решение этой проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SleepART сказал:

Спасибо, нашел... залез и был виден обрыв провода и второй висел на "соплях", в итоге споял, почистил поставил завелась))).... но газанул, а она выше 2000 не набирает(((. Ищу решение этой проблемы!

На диагностику клипом,больше ничем, пока ,помочь не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, disel сказал:

На диагностику клипом,больше ничем, пока ,помочь не могу.

Короче на свой страх и риск попробовал поменять полярность (провода поменять местами)... и я удивился что она завилась, давлю на газ... все ок как и было.))) Спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация