Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Завтра иду покупать новую  Рено Сандеро Степей 2.... Привеледж 1.6 л. 82 л.с. 726000 рублей. ...на что обратить внимание? Стоит ли брать  допы? Пакет ( сигнализация  старлайн А93, сетки на решетки радиатора , задние  подкрылки , коврики ) 27000 рублей... фаркоп 18000....базал 11000 ....и.т. д. Если наберешь 50000 при кредите 15000  скидка....Если  покупаешь за  наличку  скидка 10000 рублей. .....Уфа. автокредит  или потребительский 12.8%?..... первоначальный 376000 в кредит 350000 рублей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фаниль Батталов сказал:

Завтра иду покупать новую  Рено Сандеро Степей 2...

Мда, цены... :hmmm:инфляция, однако.

Если с допами машина покупается, не вижу в списке резиновый поддон в багажник. А базал явно лишним будет, заводская защита кузова хорошая, по крайней мере так было у машин из первых партий.. Ценник на доп. оборудование по московским меркам не сильно задран, но я все равно бы сэкономил покупая запчасти в магазине, а не у оф. дилера. Сигнализацию поставил бы в вызывающем доверие профильной мастерской, как и сетку в бампер. Хотя последнюю, как подкрылки и фаркоп несложно поставить самому, при наличии инструмента и свободного времени. Если в планах пользоваться машиной 4-5 лет, можно шумку сделать. Ну и о зимней резине можно подумать.

Если у потребительского кредита ставка ниже, чем у автокредита, выбор очевиден. Плюсом будет сниженный страховой взнос КАСКО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены мрак, яб б/у классом выше взял бы. 726т за что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Вован Питер сказал:

Цены мрак, яб б/у классом выше взял бы. 726т за что....

Каждому - своё. Кто-то б/у покупает, кто-то новое. Плюсом Сандеро можно записать недорогое обслуживание и ремонт. Ну а ценник на все новые авто сейчас негуманный или даже так, мы ещё не привыкли к новым реалиям.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован Питер сказал:

726т за что

Я сегодня на сайт Лады залез, а вы за Рено удивляетесь.

 

bronto.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sr.GIO сказал:

Я сегодня на сайт Лады залез, а вы за Рено удивляетесь.

 

bronto.gif

Это специфика места проживания и модели.У нас точно такая же за 656-разница в 64ты₽.А простая Нива-3дв. и вовсе 440.Но согласитесь к выбору ТС это не имеет отношения ! Если уж он запал на Степвей то Имхо-движок лучше брать помощней 102 или 113 л.с.Год назад тоже смотрели Степвей 2 и Хрей.Взяли Ладу в "максималке" и нисколько не пожалели.И последнее-Насчет цены-год назад она была на Степвей 702 ты₽-т.е подорожал он на 2,5-3%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Это специфика места проживания и модели.У нас точно такая же за 656-разница в 64ты₽.А простая Нива-3дв. и вовсе 440.Но согласитесь к выбору ТС это не имеет отношения ! Если уж он запал на Степвей то Имхо-движок лучше брать помощней 102 или 113 л.с.Год назад тоже смотрели Степвей 2 и Хрей.Взяли Ладу в "максималке" и нисколько не пожалели.И последнее-Насчет цены-год назад она была на Степвей 702 ты₽-т.е подорожал он на 2,5-3%.

Какая специфика места проживания? Посмотрите сколько у вас стоит максималка?

Мой пост бы к тому, какие цены сейчас. И вы считаете, что навесить пластик на простую Ниву и поставить обвес, другие аммортизаторы, резину  стоит +ещё почти одна простая Нива?

И чтобы уж  хоть этот пост был в тему - при покупке в кредит лишние 35000 большой роли на ежемесячный платеж не сыграют, критерии выбора - надо/не надо лично самому. Я бы не брал=))) имхо. Другой вопрос - есть ли в наличии без допов?

Изменено пользователем Sr.GIO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Имхо-движок лучше брать помощней 102 или 113 л.с.

Василий, ниссановский 113 л.с. хорош, ставят его только с МКПП. Жаль его в первых партиях не ставили.

 

33 минуты назад, Sr.GIO сказал:

И чтобы уж  хоть этот пост был в тему - при покупке в кредит лишние 35000 большой роли на ежемесячный платеж не сыграют, критерии выбора - надо/не надо лично самому. Я бы не брал=))) имхо. Другой вопрос - есть ли в наличии без допов?

Я бы добавил 153 000 и купил бы Каптюр 4х2 в комплектации Лайф, хотя, у меня свои мотивы.:) В Москве можно купить авто без допов, за другие регионы ничего не скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sr.GIO сказал:

Какая специфика места проживания? Посмотрите сколько у вас стоит максималка?

Мой пост бы к тому, какие цены сейчас. И вы считаете, что навесить пластик на простую Ниву и поставить обвес, другие аммортизаторы, резину  стоит +ещё почти одна простая Нива?

И чтобы уж  хоть этот пост был в тему - при покупке в кредит лишние 35000 большой роли на ежемесячный платеж не сыграют, критерии выбора - надо/не надо лично самому. Я бы не брал=))) имхо. Другой вопрос - есть ли в наличии без допов?

Ну по-поводу Нивы мне лично "фиолетово" сколько она стоит-я её покупать не собираюсь ни за какие деньги.И тема вообще-то про Степвей-своё мнение я высказал-а что купить должен решать САМ топикстартер !

51 минуту назад, Greyhound сказал:

Василий, ниссановский 113 л.с. хорош, ставят его только с МКПП. Жаль его в первых партиях не ставили.

 

Я бы добавил 153 000 и купил бы Каптюр 4х2 в комплектации Лайф, хотя, у меня свои мотивы.:) В Москве можно купить авто без допов, за другие регионы ничего не скажу.

Леша , нам тоже пытались "впарить" Допы порядка 32000₽,но все ненужное я отмёл взяв только StarLine .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Леша , нам тоже пытались "впарить" Допы порядка 32000₽,но все ненужное я отмёл взяв только StarLine .

Тогда вам не впаривали, а ненавязчиво предлагали. :laugh: Вот когда ищешь машину здесь и сейчас (утром пришел, вечером уехал), тогда допы уже могут и стоять на машине, но тоже всё решаемо.:mosking:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Ну по-поводу Нивы мне лично "фиолетово" сколько она стоит-я её покупать не собираюсь ни за какие деньги.И тема вообще-то про Степвей-своё мнение я высказал-а что купить должен решать САМ топикстартер !

Странный вы человек, зацепили мой пост про цену на Ниву, придумали какую-то специфику, а в итоге вам "фиолетово". Зачем отвечать тогда?

А ТС уже решил, что покупать, а купил ли он допы - вряд ли и узнаем:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sr.GIO сказал:

Странный вы человек, зацепили мой пост про цену на Ниву, придумали какую-то специфику, а в итоге вам "фиолетово". Зачем отвечать тогда?

А ТС уже решил, что покупать, а купил ли он допы - вряд ли и узнаем:D

Здесь форум-а это обмен мнениями -пусть даже иногда и ошибочными ! И спокойнее надо быть-агрессивный стиль общения и навешивание ярлыков...по крайней мере-некрасиво :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2017 at 21:37, Greyhound сказал:

Мда, цены... :hmmm:инфляция, однако.

Если с допами машина покупается, не вижу в списке резиновый поддон в багажник. А базал явно лишним будет, заводская защита кузова хорошая, по крайней мере так было у машин из первых партий.. Ценник на доп. оборудование по московским меркам не сильно задран, но я все равно бы сэкономил покупая запчасти в магазине, а не у оф. дилера. Сигнализацию поставил бы в вызывающем доверие профильной мастерской, как и сетку в бампер. Хотя последнюю, как подкрылки и фаркоп несложно поставить самому, при наличии инструмента и свободного времени. Если в планах пользоваться машиной 4-5 лет, можно шумку сделать. Ну и о зимней резине можно подумать.

Если у потребительского кредита ставка ниже, чем у автокредита, выбор очевиден. Плюсом будет сниженный страховой взнос КАСКО. 

Я за Дастера в декабре 2014 отдавал 687 тыс :connie_1:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 598
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Geraldvak
    Новый пользователь
    Geraldvak
    Регистрация