Пример HTML-страницы
Фифа

Ценовая политика

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мне друзья пососветовали одну фирму(называется Анкор) , сами через нее уже 3 раза ездили, правда не в Европу, а в Крым. Сказали, что все ок, не кидалово и цены нормальные. Зашла я на их сайт, нашла себе тур по душе, НО меня смутила цена:

 

Тур на август, 12 дней Австрия-Бавария, Италия:
Программа тура:
1-й день Вылет из Москвы в 09.15. Прилет в Вену в 13.25, размещение в отеле. Вена – имперский город на голубом Дунае. Обзорная экскурсия по Вене: прогулки по старинным венским улицам, осмотр Императорского дворца Хофбург (Hofburg) - бывшей зимней резиденциии династии Габсбургов, Чумной колонны, руин римской эпохи, готического собора Св. Стефана. Ночь в отеле в Вене.
2 -й день Завтрак. Выезд в Зальцбург. Зальцбург экскурсионный. Зальцбург своим названием обязан крепости Salzachburg, находившейся на горе Nonnberg. Основателем Зальцбурга считается Святой Рупперт, при котором примерно в 696 году началось строительство монастыря Святого Петра. Зальцбург - город удивительных церквей. Ночь в отеле в Альпах.
3 -й день Завтрак. Выезд в Германию. Поездка в Баварские Альпы. На крутой скале, высоко над озером Альпзее и низвергающимися водами ущелья Пеллата, был воздвигнут по указанию короля Людовика II дворец Нойшванштайн*: гордый, стройный, с заостренными башнями и зубцами, воплощенная в камне мечта. Аббатство Этталь, самая богатая деревня в Баварских Альпах - Оберамергау. Ночь в отеле в Альпах.
4 -й день Завтрак. Выезд на побережье Адриатики. Отдых на море. Размещение в апартаментах и виллах.
5 -й день Отдых на море. Возможна поездка в Венецию*– один из самых красивых и неповторимых городов мира. Венеция, «обрученная с морем», встретит Вас зимой – романтическими туманами и карнавалами, весной – пробуждающей природой, летом – легким морским бризом, осенью – теплыми красками Большого канала. Обзорная экскурсия по городу (Дворец Дожей, здания старой и новой Прокураций, площадь и собор Св. Марка). Ночь в отеле.
6 -й день Отдых на море. Возможно посещение аквапарка «Гулливерландия» *
7 -й день Отдых на море. Возможно посещение термальных источников в Бибионе*
8 -й день Отдых на море. Обязательно оставьте себе один день на посещение итальянских магазинов, ни с чем несравнимое удовольствие!
9 -й день Отдых на море. Адриатическое побережье северной Италии - это настоящий бриллиант в шикарной оправе изумрудных сосен и белоснежных Альп.
10 -й день Утром выезд в Австрию. Озера Каринтии. Экскурсия вокруг озера Вёртерзее: посещение полуострова Мария Вёрт, которому озеро обязано своим именем – это не только самое святое, но и самое живописное место на озере. Заезд на обзорную площадку** на холме над озером, откуда открывается чудесный вид. Ночь в отеле на озере.
11 -й день Завтрак. Выезд в Грац. Знакомство с Грацем, столицей земли Штирия и вторым по величине городом в Австрии. В 1999 г. центр Старого города был объявлен ЮНЕСКО мировым культурным наследием. Особое очарование городу придают замок Шлоссберг и церковь Домкирхе вместе с городскими черепичными крышами и аркадными дворами . Ночь в отеле в /под Веной.
12 -й день Завтрак. Свободное время в Вене. Вылет в Москву в 18.15.

 


НО меня ужасно смущает цена, 960 евро. Это что то подозрительно дешево. С чем это может быть связано???? Кто нибудь брал такие туры??? Что вообще об этом думаете?? развод???

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ща придет Лии и всё расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха...Вот приедет барин, барин нас рассудит, барин сам увидит, что стара избушка и велит дать лесу, думает старушка (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО меня ужасно смущает цена, 960 евро. Это что то подозрительно дешево. С чем это может быть связано???? Кто нибудь брал такие туры??? Что вообще об этом думаете?? развод???

 

Что то я нигде не вижу упоминаний про обед и ужин.
Значит за свой счет. А если без еды, то нормальная цена.
Дешевенькие гостиницы. Плюс наверняка вдруг окажется что что-то в тур не включено и надо доплачивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу бросается в глаза - Где упоминания про отели? Нету? Это тогда система "фортуна" или типа того. Т.е заселят туда - куда смогут и как смогут.
Ну и вобщем то ты поняла что это автобусный тур да? Т.е галопом по европам на стуле....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я нигде не вижу упоминаний про обед и ужин.
Значит за свой счет. А если без еды, то нормальная цена.
Дешевенькие гостиницы. Плюс наверняка вдруг окажется что что-то в тур не включено и надо доплачивать...

Какой обед и ужин???? Разговор вроде про европу а не про египет:))))) Континентальный завтрак скорее всего будет включен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там на автобусе-я поняла.А какие возможные варианты заселения могут быть???совсем клоповник??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что там на автобусе-я поняла.А какие возможные варианты заселения могут быть???совсем клоповник??

фортуна - это такая система. Не совсем лохотрон, но сильно около:))))
Особенно будет обидно, когда на море тебя поселят километров за 10 от него:)))))
И потом зачем тебе этот бешенный галоп? И не увидишь ничего толком, и отдохнуть не отдохнёшь...
Такие автобусные туры, помоему уже изживают себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочется совместить экскурсии и море....вот и приходится идти на жертвы((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, все время на колесах да еще и постоянные экскурсии - буэээээ :shutup:

 

уж лучше самому погулять по городу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хочется совместить экскурсии и море....вот и приходится идти на жертвы((

Езжай в одну страну! И море и посмотреть что то... Просто как мне кажется в итоге тебе будет сильно обидно за потраченные деньги. Ну и до кучи всё же уточни, что всё же входит в ценник. Виза? Трансферы и т.д. Выведи окончательный ценник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 960 евро, сейчас даже в Турции в нормальный отель не попадешь((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выдержать автобусный тур, надо обладать отменным здоровьем. Частенько бывают ночные перегоны, а это выматывает. Да и 12 дней- это на мой взгляд многовато для автобусного путешествия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а можно ссылочку на сайт...уж больно маршрут понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка тут

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что и остальные туры у них не очень дорогие. Почитали отзывы, отметили, что очень плохих то и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плохих ты на сайте фирмы и не найдешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 960 евро, сейчас даже в Турции в нормальный отель не попадешь((((

Надо сказать моим манагерам....:))))) А то они не знают....:)))))
Хотя понятие приличный - сильно растянуто. В Египте есть отели по 300грина в сутки, и это далеко не предел!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы выдержать автобусный тур, надо обладать отменным здоровьем. Частенько бывают ночные перегоны, а это выматывает. Да и 12 дней- это на мой взгляд многовато для автобусного путешествия.

нужно просто один раз съездить, что бы ЭТО понять:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько тогда стоит 1 страна +море? предположим Италия дней на 10-12??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько тогда стоит 1 страна +море? предположим Италия дней на 10-12??

Италия большая, и моря там много. Давай точные вводные. Куда, когда, сколько человек и т.д....
На вскидку середина июня Римини 3* на нос примерно штука евро при дабле.... На 10 ночей...
Сицилия 1200-1300 при тех же вводных.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу дней 5 по разным городам мотаться и 5 дней на море валяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманск, Северодвинск, Североморск.....
и море есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу дней 5 по разным городам мотаться и 5 дней на море валяться
Душа моя, 5 дней на море - это же бесконечно мало!!! "Плюнь" ты на эти поездки и экскурсии. Пляж из чистого среднекрупного песочка, жаркое солнце, тёплое ласковое море, зонт, создающий приятный тенёк, разливное пиво в кафе у кромки пляжа.... Разве это не кайф? Разве это можно променять на взмыленные скАчки по разным городам и весям с целью посещения руин, из вида которых предприимчивые европейцы научились извлекать прибыль? Смотреть неизвестно на что!!! Ночевать неизвестно где и в каких условиях. Зачем тебе это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу дней 5 по разным городам мотаться и 5 дней на море валяться

Именно с такой программой мы ездим на машине в Крым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа моя, 5 дней на море - это же бесконечно мало!!! "Плюнь" ты на эти поездки и экскурсии. Пляж из чистого среднекрупного песочка, жаркое солнце, тёплое ласковое море, зонт, создающий приятный тенёк, разливное пиво в кафе у кромки пляжа.... Разве это не кайф? Разве это можно променять на взмыленные скАчки по разным городам и весям с целью посещения руин, из вида которых предприимчивые европейцы научились извлекать прибыль? Смотреть неизвестно на что!!! Ночевать неизвестно где и в каких условиях. Зачем тебе это?

+10000000000! :) Прям уже себя представил на морё и даже запах почувствовал! Красотаааа. Скорей бы июнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море-это минимум 2 недели надо...и то мало бывает.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее 2 недели многу....уже не знаешь на какой лежак завалиться..Хочется активного отдыха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу дней 5 по разным городам мотаться и 5 дней на море валяться

Лезешь в инет, прокладываешь маршрут, бронируешь в онлайне отели, идёшь в консульство, получаешь Шенген, покупаешь билеты, и летишь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезешь в инет, прокладываешь маршрут, бронируешь в онлайне отели, идёшь в консульство, получаешь Шенген, покупаешь билеты, и летишь....

 


Нет, ты не понял, я не хочу сама мотаться....Тур же должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее 2 недели многу....уже не знаешь на какой лежак завалиться..Хочется активного отдыха

ищи активный лежак... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял, я не хочу сама мотаться....Тур же должен быть.

Ты сказала 5 дней мотаться по городам.... Или мы о разном?:)
Какая вобщем разница. Едешь на море, от туда ездишь на экскурсии.... Либо не ездишь на экскурсии а берёшь в прокат машину и ездишь сама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама??? а гид??? а откуда я знаю куда ехать??? ия конечно, экстремал но не до такой степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких поездок обязательное условие отличное знание языка, а то будешь себя чувствовать не очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...а то сама бронируй сама езжай...хто то хоцца от меня избавиться :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросила у друзей, об такого вида турах. Отговаривали очень усиленно. Ксюш! Рекомендую Коста-Брава (Испания), во первых море! Во вторых очень много разнообразных экскурсий. А Барселона! А тот-же юг Франции! Если интересно, то могу проконсультировать...

 

З.Ы. забыла еще упомянуть "Порт Авентура" - парк развлечений, по рейтингу намного круче парижского Дисней-Ленда.
Вот у меня друзья катаются на Коста-Брава, каждый год... все их манит Порт Авентура...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeden das Seine ©
Не то что бы собаку съел...я родился в автобусных турах. :) Это шанс увидеть максимум, приложив минимум усилий. Это туры для тех, кому второстепенно море, для тех, кому важны перемены и стремления и огни Gorodов манят сильнее, чем статичная картинка пляжа, тех, у кого пока 2-й уже матрас не трещит от денег.... Это лирика всё...
Анкор, хорошая контора. Просто надо понять, что ты хочешь. На мой взгляд тур очень даже ничего, взамен рассмотрел бы только самолёт до Италии и там на автобусе поколесить. Море там вокруг и можно всегда найти время для него, если очень надо. И естессно, если ты не работник свободной профессии(художник, скульптор, депутат(или ещё какой нить пи_ор)), и здоровье тебе пока ещё важно и нужно, то не надо слушать мудрого Ли и ходить в посольство самому. :)
Отели: Ты ж в Европу едешь! Уже упоминал, самый плохой отель у меня был в Париже "**". "Клоповник"...не без этого :) Но это был Евроклоповник!! :good:
Переезды там всякие: надо конечно, что бы дорога манила...и компания подходящая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе,не так и супердешево....вполне адекватно...даже дороговато

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И естессно, если ты не работник свободной профессии(художник, скульптор, депутат(или ещё какой нить пи_ор)), и здоровье тебе пока ещё важно и нужно, то не надо слушать мудрого Ли и ходить в посольство самому. :)

Я вот ни то ни другое ни третье точно. И навряд Lee пи_ор:) А в чём проблема сходить в посольство по записи? Или ты наслушался страшилок из 90х про ночёвки у костра около мериканского посольства?:)))) Самостоятельное получение шенгена имеет глобальный плюс. Как правило, можно попробовать при собеседовании сделать его наподольше. Вплоть до года. А при покупке тура день в день будет....
----
На счёт европы точнее евроклоповников.... Видал я в Римини (как раз) такие, которые бледновато выглядят перед лесными турбазами совеццкого времени:))))) "Попасть" в такое гуано на несколько ночёвок - это зачот!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посольств я не боюсь..я ж с ними работаю и не во всех, кстати, самостоятельно можно получить ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу.
А потом я не хочу сама себе маршрут составлять..Мне хочется уже готовый, с экскурсоводами и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посольств я не боюсь..я ж с ними работаю и не во всех, кстати, самостоятельно можно получить ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу.
А потом я не хочу сама себе маршрут составлять..Мне хочется уже готовый, с экскурсоводами и прочее.

Ну наверное... Я ничего не могу сказать про посольство Буркина-Фасо:)))) Но Итальянцы дают...:)))))
Летом в европу в экскурсионку только особо одарённый может поехать:)))) но купив пляжный тур всегда на месте у гида можно купить экскурсии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное... Я ничего не могу сказать про посольство Буркина-Фасо:)))) Но Итальянцы дают...:)))))
Летом в европу в экскурсионку только особо одарённый может поехать:)))) но купив пляжный тур всегда на месте у гида можно купить экскурсии...

 


Вот как раз Италия-одно из дебильнейших посольств....с ним я самолично связываться не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз Италия-одно из дебильнейших посольств....с ним я самолично связываться не хочу

А мы точно про одно и то же посольство?!:)))))))))))))))))))))))
Не суть. Лениво сделать всё самой, и т.д. Бери тур....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......................----
На счёт европы точнее евроклоповников.... Видал я в Римини (как раз) такие, которые бледновато выглядят перед лесными турбазами совеццкого времени:))))) "Попасть" в такое гуано на несколько ночёвок - это зачот!:)))))

Жил я в Римини пару дней. И жив-здоров-не кашляю. Не прям у моря, но и недалеко. И номер чистый всегда и ваще. И ваще где там клоповник ты нашёл? Это нюх надо, Юра, как у Шарикова иметь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил я в Римини пару дней. И жив-здоров-не кашляю. Не прям у моря, но и недалеко. И номер чистый всегда и ваще. И ваще где там клоповник ты нашёл? Это нюх надо, Юра, как у Шарикова иметь :)

Скорее как у Преображенского.... Я как раз шариковых за версту чую... И места их обитания то же:))))
А собственно и не искал. Есть такая хрень - рекламник называеццо... Можно ознакомиться с отельной базой....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понятии клоповник??? можно узнать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самостоятельное получение шенгена имеет глобальный плюс. Как правило, можно попробовать при собеседовании сделать его наподольше. Вплоть до года. А при покупке тура день в день будет....

 

Интересно, это в какие европейские страны при собеседовании дают визу наподольше? Я вот не так давно делала вполне самостоятельно, и мне не то, что-бы наподольше, а ровно день в день сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это в какие европейские страны при собеседовании дают визу наподольше? Я вот не так давно делала вполне самостоятельно, и мне не то, что-бы наподольше, а ровно день в день сделали.

 

Франция ставит, если у тя уже несколько виз было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, вот что...если не хочешь сама, ищешь страну куда желаешь, потом набираешь в поисковике дилеров тур-операторов и смотришь где дешевле. Правда у дилеров цены почти стабильные, а вот уже у других тур.фирм, которые являются перекупщиками, цены гораздо выше. А еще у нормальной фирмы часто проходят акции, по которой можно очень выгодно съездить. Я так съездила в Испанию.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понятии клоповник??? можно узнать????

Да! Тема клоповника не раскрыта! Ли! На ринг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация