Sign in to follow this  
sergey 76

Камера заднего вида

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

13 posts in this topic

Recommended Posts

подойдет. Только к ней нужен отдельный телевизор. На штатном навигаторе она работать не будет

• Like 1

20 часов назад, Shmel-jr сказал:

подойдет. Только к ней нужен отдельный телевизор. На штатном навигаторе она работать не будет

Спасибо,однако...))))

Мне вот интересно. Из каких соображений штатная камера настолько в правую сторону вынесена. По идее ведь к симметричному изображению надо стремиться. Или в штатной асимметрия как - то  компенсирована? 

Edited by Vadim29

я поставил камеру в штатное место, ассиметричность не замечал ни разу, при широком угле обзора она особо ни на что не влияет

Да  я тоже сейчас этим занимаюсь. Поставил в штатное. Выглядит отлично, обзор вполне. Но получается парковочные линии не по центру  машины  идут и больше правый край захватывает. Не очень это нравится. Вот и понять не могу, в штатной комплектации также  что - ли?

Нет, все линии по центру. Быстрее при штатной установке уже смещение откорректировано. Тем более, что они меняются с изменением угла поворота руля.

при живых парктрониках кто-то обращает внимание на парковочные линии? как пропал объект с камеры, значит он уже под бампером )

честно говоря я и на парктроны мало обращаю внимания, врут они по расстоянию. Привык доверять зеркалам. от камеры плюс в том, что видишь что под авто. А линии имел ввиду те, которые показывают траекторию в зависимости от угла поворота руля.

а возможна ли установка вместо монитора подключение видеорегистратора  или сотового телефона?

Можно, но есть геморрой. Есть тема на форуме.

Edited by 4etlanin

Парни кто скажет при установке штатной камеры есть какие то ньюансы( я имею в виду если камера вообще не стояла,навигация есть хочется поставить камеру,есть штатная камера заднего вида есть какие нибудь сложности при установке и будет ли она работать).

5 минут назад, ostap-bender сказал:

Парни кто скажет при установке штатной камеры есть какие то ньюансы( я имею в виду если камера вообще не стояла,навигация есть хочется поставить камеру,есть штатная камера заднего вида есть какие нибудь сложности при установке и будет ли она работать).

если навигация том-том, то без дополнительного блока согласования ничего работать не будет