Пример HTML-страницы
Намбо

Megane II Extreme после Symbol Exp.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

124 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вчера, наконец-то, сел в Меган (механика, 1.6, 16V) и поехал...
Ощущения просто фантастические! После Символа чувство такое, что пересел из истребителя в лайнер. Настолько комфортно, удобно, свободно, уютно, что создается впечатление будто машина едет сама, давая мне возможность просто играться рулем и педалями.

 

Сначала подумал, что рулевое колесо попросту не закреплено ничем - крутится от легкого касания, педали сцепления и газа, похоже, выступают идеальным дуэтом, тормоз на каждое прикосновение реагирует так, будто читает мои мысли или самостоятельно оценивает дорожную обстановку...

 

Климат-контроль после кондиционера - небо и Земля! Шумоизоляция такая, что все происходящее за окнами воспринимается как немое черно-белое кино... Про подвеску пока сказать что-то конкретное не могу, т.к. ехал по ровному асфальту. На поворотах, при скорости, приятное ощущение надежной устойчивости, несмотря на повышенный клиренс.

 

В общем, это, конечно, комфортабельный авто для комфортной езды. Я очень доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю.) эх тоже захотелось попробовать,почувствовать разницу. я только в первом мегане ездил. большой разницы не ощутил. подвеска мне жестковатой показалась как и на клюхе

Изменено пользователем Полковник
Ненужное цитирование!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю.) эх тоже захотелось попробовать,почувствовать разницу

На тест-драйвах, к сожалению, особо ничего мне почувствовать не удалось, времени слишком мало. Да и давали только автомат. Здесь же, на механике, порадовал мягкий, но, тем не менее, весьма резвый старт. А со второй передачи машина просто рвется "из рук", как нетерпеливая собака с поводка...
Пока больше 110 не разгонялся (учитывая город и час пик в будни), т.к. не рекомендуется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, сел в Меган (механика, 1.6, 16V) и поехал...

 

Еще раз поздравляю!
Мечтаю тоже почувствовать эти ощущения на постоянной основе :)

 

Ты знаешь, примерно теже эмоции я испытывал, пересев с Жигулей на Символ :)
А ты?

 

И почему это у тебя кино черно-белое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тест-драйвах, к сожалению, особо ничего мне почувствовать не удалось, времени слишком мало. Да и давали только автомат. Здесь же, на механике, порадовал мягкий, но, тем не менее, весьма резвый старт. А со второй передачи машина просто рвется "из рук", как нетерпеливая собака с поводка...
Пока больше 110 не разгонялся (учитывая город и час пик в будни), т.к. не рекомендуется... :)

 

Ты про обкатку то не забудь! До 3000км выше 3000об низя! Понятное дело очень хочется, но низя! Меня на работе в течении той недели катали на Мегане с пробегом 8000км, парень сказал что после 5-6тык машина стала заметно резвее. Первая передача как и у Символа очень короткая, а вот 2-ая и 3-яя очень резвые, для города самое то! А больше всего мне понравилось как он разгоняется на трассе после 100-110кмч, очень напористо и мощно! Так что теперь тоже жду не дождусь! А еще почти 2 месяца ждать :( У меня будет такой же болид как и у тебя, только на автомате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про подвеску пока сказать что-то конкретное не могу, т.к. ехал по ровному асфальту. На поворотах, при скорости, приятное ощущение надежной устойчивости, несмотря на повышенный клиренс.

Хехе... На символе не ездил, я на меган с логана пересел, но после логана показалось, что едешь как будто на воздушной подушке :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе... На символе не ездил, я на меган с логана пересел, но после логана показалось, что едешь как будто на воздушной подушке :lol:

 

Подвеска у него супер мягкая! Но к сожалению в этом тоже есть свой минус - неровности и колдобины на дороге не чуствуются так остро, как например в Символе и это провоцирует гонять по разбитым дорогам, что приводит к очень раннему ремонту подвески :( так что не нужно давать себя обмануть! Подвеска мягкая, но не слишком прочная! По грунтовкам гонять не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, принимай поздравления!!!! :):yahoo: Пусть все неприятности будут в прошлом и машинка никогда не подводила!!! :clap:

 

Денис, ICE, у тебя какой будет Меган 1.6 или 2.0? Интересует цена вопроса 1.6 с АКПП, с климатом.... :) Реальная цена и сроки ожидания.

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, пиши свои ощущения. Сам очень сильно заглядываюсь на Мегана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим только 1,6, чего-то долго ждать, у нас в Питере вроде в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экстрим только 1,6, чего-то долго ждать, у нас в Питере вроде в наличии.

1.6 с мкп и у нас в наличии и в ассортименте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С автоматами проблемы сейчас, ждать 1-2 месяца в зависиомсти от цвета. Экстрим он только 1.6 бывает, цена вопроса с персональными скидками 540тыр, а так в районе 560тыр. Цвет D11 сейчас жуть как популярен ибо новый, так же как и новый голубой металл. Поэтому я в заказ поставил несколько цветов - ежели придет раньше что-то другое, буду брать, хотя жуть как хочется D11 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый голубой металл.

Голубой только не бери! Видел я его в салоне. Какой-то не мужской он... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой только не бери! Видел я его в салоне. Какой-то не мужской он... :rolleyes:

 

Неее ... конечно не буду :) очень женский цвет и девушки от него без ума.

 

Ты давай, по ходу владения авто рассказывай про него :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, сел в Меган (механика, 1.6, 16V) и поехал...
Ощущения просто фантастические! После Символа чувство такое, что пересел из истребителя в лайнер. Настолько комфортно, удобно, свободно, уютно, что создается впечатление будто машина едет сама, давая мне возможность просто играться рулем и педалями.

 

..................................................
В общем, это, конечно, комфортабельный авто для комфортной езды. Я очень доволен!

 

Как я тебя понимаю.......

 

Я уже месяц в твоем положении..... До сих пор в ейфории....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отмотал 580 км. В том числе и по разбитым дорогам и по проселку. Максимальная скорость - 125 км/ч. Ничего негативного не выявлено, кроме огромного количества гайцов на дороге :) Да, еще: первая передача, конечно, не столь резвая как на Символе, но если педаль в пол и сразу на вторую, то вполне... :icecream:
В отличие от Символа, где я практически ни разу не давил "в пол", здесь самый экстаз наступает именно в таком положении педали газа. Машина словно наливается энергией и "взлетает". Супер. Мне понравилось. Но пока не буду злоупотреблять такими режимами... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отмотал 580 км. В том числе и по разбитым дорогам и по проселку. Максимальная скорость - 125 км/ч. Ничего негативного не выявлено, кроме огромного количества гайцов на дороге :) Да, еще: первая передача, конечно, не столь резвая как на Символе, но если педаль в пол и сразу на вторую, то вполне... :icecream:
В отличие от Символа, где я практически ни разу не давил "в пол", здесь самый экстаз наступает именно в таком положении педали газа. Машина словно наливается энергией и "взлетает". Супер. Мне понравилось. Но пока не буду злоупотреблять такими режимами... :rolleyes:

 

Какая педаль в пол!!! ТЫ чего Дима??? Обкатка как минмум 1500-2000км, а вообще и все 3000! Понятное дело тяжко, но если хочешь чтобы машинка жила долго и счастливо никаких резких ускорений! А педаль в пол или не в пол особой роли в Мегане не играет ибо педаль газа электронная :) Так что жесткой связи с двигателем нет ... все заранее запрограмированно и работает с учетом написанной программы.

 

Да кстати ты КАСКО надеюсь сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая педаль в пол!!! ТЫ чего Дима???

Для динамичного разгона - самое оно. :victory: Меня, кстати, на тест-драйве так научили. Я не знаю чего там запрограммированно, я пишу свои ощущения. И про обкатку я все знаю. За оборотами слежу: не больше 3000-3500 :icecream:
Да кстати ты КАСКО надеюсь сделал?

Сделал, естессно. Через Уралсиб. Получилось 33 тыс. :) В Ресо вышло бы 47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для динамичного разгона - самое оно. :victory: Меня, кстати, на тест-драйве так научили. Я не знаю чего там запрограммированно, я пишу свои ощущения. И про обкатку я все знаю. За оборотами слежу: не больше 3000-3500 :icecream:

 

Сделал, естессно. Через Уралсиб. Получилось 33 тыс. :) В Ресо вышло бы 47.

 

Я к тому что педаль там реально не более чем тригер вкл/выкл :) жесткой связи с движком нет и всем рулит программа ... ну а то что выше 3-3,5 не крутишь гут! Чето дешево получилось КАСКО у тебя ... видимо стаж сказывается, мне предварительно РОСНО 42тыр насчитало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что педаль там реально не более чем тригер вкл/выкл :) жесткой связи с движком нет и всем рулит программа ...

Значит программа так прошита. Я реально почувствовал разницу, в зависимости от давления на педаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит программа так прошита. Я реально почувствовал разницу, в зависимости от давления на педаль.

 

Ну наверное :) В любом случае после Символа словно в Мерседес пересел :rolleyes: Особенно шумоизоляция меня впечатлила ... до 3500об двигателя практически не слышно, в салон шумы практически не проникают и что интересно машинка довольно экономична, не прожорливее Симбола ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, наконец-то, сел в Меган (механика, 1.6, 16V) и поехал...
В общем, это, конечно, комфортабельный авто для комфортной езды. Я очень доволен!

Мои поздравления Дима! :victory:
Очень рад за тебя. :dance2:
P.S. Как самому хоцца поскорее поменять авто, но пока без вариантов, может через годик. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от Символа, где я практически ни разу не давил "в пол", здесь самый экстаз наступает именно в таком положении педали газа. Машина словно наливается энергией и "взлетает". Супер. Мне понравилось.

Аккуратней, Пилот всё читает! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон,мои поздравления с обновкой,желаю чтоб машинка тебя только радовала :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в салон шумы практически не проникают и что интересно машинка довольно экономична, не прожорливее Симбола ;)

Забавно было, когда я попробовал посигналить. Было ощущение, что звук совсем слабенький какой-то. Открыл окно и повторил. Все оказалось нормально :)
P.S. Как самому хоцца поскорее поменять авто, но пока без вариантов, может через годик. :rolleyes::rolleyes:

Главное - желание!
Аккуратней, Пилот всё читает! :icecream:

Мне до Пилота далеко, мы с ним в параллельных мирах существуем :don-t_mention:
Димон,мои поздравления с обновкой,желаю чтоб машинка тебя только радовала :victory:

Спасибо! Пока только радует :icecream: . Чувствую, что это именно мой автомобиль :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати .... про комплектацию. У тебя есть нижеперечисленное

 

1. Задние шторки на дверях и стекле
2. Задний подлокотник
3. Кожынй руль и рычаг КПП
4. Освещение порогов в дверях
5. Хромированная накладка на решетке радиатора
И какие тебе шины в базе поставили ... просто бывает Бриджстоун и бывает Барум (полный отстой)

 

Просто насколько мне сказали по комплектациям идет полный сумбур - в одной машине может что-то быть, а чего-то не быть из вышеперечисленного, хотя они и будут в одной комплектации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати .... про комплектацию. У тебя есть нижеперечисленное

 

1. Задние шторки на дверях и стекле
2. Задний подлокотник
3. Кожынй руль и рычаг КПП
4. Освещение порогов в дверях
5. Хромированная накладка на решетке радиатора
И какие тебе шины в базе поставили ... просто бывает Бриджстоун и бывает Барум (полный отстой)

 

Просто насколько мне сказали по комплектациям идет полный сумбур - в одной машине может что-то быть, а чего-то не быть из вышеперечисленного, хотя они и будут в одной комплектации.

 

1. Задние шторки на дверях и стекле - есть
2. Задний подлокотник - что это такое?
3. Кожынй руль и рычаг КПП - есть
4. Освещение порогов в дверях - нет
5. Хромированная накладка на решетке радиатора - нет
6. Шины - Бриджстоун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати .... про комплектацию. У тебя есть нижеперечисленное

 

 

3. Кожынй руль и рычаг КПП
4. Освещение порогов в дверях

 

И какие тебе шины в базе поставили ... просто бывает Бриджстоун и бывает Барум (полный отстой)

 

Просто насколько мне сказали по комплектациям идет полный сумбур - в одной машине может что-то быть, а чего-то не быть из вышеперечисленного, хотя они и будут в одной комплектации.

 

Манагер из СТК сказал, что сейчас п.3 идет ВМЕСТО п.4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манагер из СТК сказал, что сейчас п.3 идет ВМЕСТО п.4.

 

Была партия машин с подсветкой порогов и с кожаным рулем! Видимо Турки остатки з/ч сливали таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была партия машин с подсветкой порогов и с кожаным рулем! Видимо Турки остатки з/ч сливали таким образом.

Из-за порогов я совсем не переживаю. Кожанный руль - рулит!
Расстроили их новые колпаки - серые какие-то. Такое ощущение, что они грязные... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Задний подлокотник - что это такое?

Наверное подлокотник, который вытаскивается из спинки дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное подлокотник, который вытаскивается из спинки дивана.

Такого у меня нет. Оно и не надо по большому счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима от всей души прими поздравления!
Зачетный аппарат!
+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожанный руль - рулит!

Эт точно! Особенно в дальней дороге. Пришлось даже водительские перчатки прикупить, чтобы рукам комфортно было на пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник после первой заправки:
залил до полного бака, однако стрелка остановилась на предпоследней ризке. Так и должно быть?
И что означает "1" на последней ризке шкалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник после первой заправки:
залил до полного бака, однако стрелка остановилась на предпоследней ризке. Так и должно быть?
И что означает "1" на последней ризке шкалы?

 

Это значит полный бак :) так же как и 1/2 пол бака :) Ты до полного как залил, до отсечки просто или после отсечки еще несколько раз доливал? Может быть у него отсечка слишком рано происходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит полный бак :) так же как и 1/2 пол бака :) Ты до полного как залил, до отсечки просто или после отсечки еще несколько раз доливал? Может быть у него отсечка слишком рано происходит

Ничего себе рано!? Лил до "отстрела" пистолета, как обычно, ничего потом не "достреливал". Проехал километров 80 пока стрелка, наконец, не сместилась с предпоследней ризки. И у меня нет отметки 1/2. :to_become_senile:
Попробую еще раз залить до полного бака, может это просто глюк датчика был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе рано!? Лил до "отстрела" пистолета, как обычно, ничего потом не "достреливал". Проехал километров 80 пока стрелка, наконец, не сместилась с предпоследней ризки. И у меня нет отметки 1/2. :to_become_senile:
Попробую еще раз залить до полного бака, может это просто глюк датчика был.

 

Рановато для глюков то ... ты не БИПИ случайно заливал??? Так ... на всякий случай ... а то у нас на работе 3 Мегана пострадало от этих засранцев ... и как-раз попадали на датчик топлива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранова-то для глюков то ... ты не БИПИ случайно заливал??? Так ... на всякий случай ... а то у нас на работе 3 Мегана пострадало от этих засранцев ... и как-раз попадали на датчик топлива

На ТНК заливал. Я там до этого много раз заправлял Символ. Никаких негативных последствий не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит все-таки не совсем до полного залил. В следующий раз заливай до отсечки, чуть подожди и снова до отсечки и так раза 3-4. Я так на Симболе все время заливал и как правило сверху еще 4-5л входило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновой! Завидую (по-хорошему) и желаю хорошей дороги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит все-таки не совсем до полного залил. В следующий раз заливай до отсечки, чуть подожди и снова до отсечки и так раза 3-4. Я так на Симболе все время заливал и как правило сверху еще 4-5л входило.

Это был глюк датчика. После второй попытки залить полный бак - все нормализовалось. Никогда повторно до отсечки не наливаю.

 

Всплыла другая проблемка. Каждый раз, т.е. всегда! при покидании машины, бьет током, стоит только коснуться двери. В последнее время стал закрывать, прикрывая руку рукавом. Чё за байда и как с этим бороться? Раздражает. Да и не приятно это, честно говоря.

 

Поздравляю с обновой! Завидую (по-хорошему) и желаю хорошей дороги!

Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплыла другая проблемка. Каждый раз, т.е. всегда! при покидании машины, бьет током, стоит только коснуться двери. В последнее время стал закрывать, прикрывая руку рукавом. Чё за байда и как с этим бороться? Раздражает. Да и не приятно это, честно говоря.

У мня такая ж хня, бьнт током, закрываю тож рукавом.
PS Вчера погонял на своём Симболе,поначалу думал что сижу ваще на тротуаре - низко, коробку ручную пришлось осваивать заново, да и динамика похуже чем на 2-х литрах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за байда и как с этим бороться? Раздражает. Да и не приятно это, честно говоря.

резиновая подошва + резиновые коврики
я тоже иногда бьюсь током об авто :(:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплыла другая проблемка. Каждый раз, т.е. всегда! при покидании машины, бьет током, стоит только коснуться двери. В последнее время стал закрывать, прикрывая руку рукавом. Чё за байда и как с этим бороться? Раздражает. Да и не приятно это, честно говоря.

:laugh: И я рукавом закрываю именно по той же самой причине! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, я не одинок! Выходит, это фича такая. :don-t_mention:

резиновая подошва + резиновые коврики
я тоже иногда бьюсь током об авто :(:unsure:

Нет у меня резиновой подошвы и резиновых ковриков <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня резиновой подошвы и резиновых ковриков <_<

Тогда выход один - резиновые перчатки! :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за синтетической одежды на попе ;)
Когда в хлопчатобумажной то все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из-за синтетической одежды на попе ;)
Когда в хлопчатобумажной то все ОК.

Ам сори, я в джинсах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация