Пример HTML-страницы
vladimersv

шкив коленвала

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

может кто подсказать?   хочу заказать шкив коленвала  dello 130080510  но нигде не нашол его парамерты  .  по винкоду выбивает номера 

  77 00 105 321    77 00 101 242     82 00 392 683   на двигатель К4М 700  JA04  E2   у меня 6 рёбер на ремне .всёж цена 1500р  в половину меньше чем запросили магазины (3000-3500р + неделя доставки). возможно кто слышал про фирму производитель (вроде и не китаец а дания,немецкая компания )  вот только не нашёл параметры его -хоть и идёт он как заменитель .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psauto.com.ua.pollux.newsolution.by/news/view/novyie_nomera_i_ih_oboznacheniya_brenda_automega_dello/

https://www.drive2.ru/l/2587457/?page=0#comments

Я бы взял родной шкив. Магазин наверняка в городе не один, можно найти и с меньшим сроком доставки и с ценой рублей на 300 дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем заказал в http://www.autopiter.ru/  тамже и крышки для распредвала (надо стопоры ставить везде .  как при замене ремней).  да и крышечку бачка стеклоомывателя .

перед заказом созванивался с техотделом и по винкоду сказали подойдёт-ну а там видно будет как придёт .   

(там уже покупал лючёк бензобака за 600р  .впринцепе всё нормально было, оплата при получении заказа с склада)

а на щот родной- тут впринцепе как повезёт.  впринцепе фирма немецкая и должна поидее тоже более менее качественно делать .

кстати в другой фирме тоже както заказал пыльник на шруз -так пришол меньше размером чем на коробке указан.еле натянули.   как и ремень генератора брал-так расхваливали-а при установке в мастерской вообще отказались его ставить-пришлось ехать менять.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заодно и ГРМ заменил бы с роликами.

При замене шкива пусть посмотрят состояние помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2017 в 20:07, vladimersv сказал:

может кто подсказать?   хочу заказать шкив коленвала  dello 130080510  но нигде не нашол его парамерты  .  по винкоду выбивает номера 

  77 00 105 321    77 00 101 242     82 00 392 683   на двигатель К4М 700  JA04  E2   у меня 6 рёбер на ремне .всёж цена 1500р  в половину меньше чем запросили магазины (3000-3500р + неделя доставки). возможно кто слышал про фирму производитель (вроде и не китаец а дания,немецкая компания )  вот только не нашёл параметры его -хоть и идёт он как заменитель .

 

Было дело пробовал заказывать вот такой

4857d2f670c3.jpg

встал как родной. Думал демпфер рваный, оказалось что нет, так и лежит без дела. Знал бы что очень надо, отправил бы за меньшие затраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильно похож он на шкив коленвала, больше смахивает на шкив гены.
Я такое себе поставил. Вроде норм.
0_49a3d4_dcaa06ea_XXXL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как приедет  какраз и видно будет (то заказал или нет ):D  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Al Goodman сказал:

Не сильно похож он на шкив коленвала, больше смахивает на шкив гены.
Я такое себе поставил. Вроде норм.
 

Прошу прощения, это я перепутал... всё верно, шкив от генератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкупил шкив что заказывал  1508р    ,внешне похож конечно  . но недельки через две только получится поменять(тогда уж точно будет видно такой или нет )

по крайней мере с ремнём сравнивал по ширене .  заодно и заглушки ГБЦ там же брал по 51р и 64р  .

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем vladimersv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

шкив оказался таким как и надо . стал нормально-а по поводу качества тяжело сказать (щас хоть за 1500р хоть 3500р   чьё действительно производство  х.з   как повезёт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация