Мышун

Мультимедийная система R-LINK 2

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2368 posts in this topic

Recommended Posts

1 час назад, E'gen сказал:

Ничего потом переустанавливать не пришлось, последние карты сохранились. 

Все приложения и карты при обновлении сохраняются - переустанавливать не надо.

А вот сохраненные путевые точки пропадают, да и настройки навигации рекомендовал бы проверить - все становится по дефолту.

21 час назад, E'gen сказал:

Тулбокс на флешку, которая до этого побывала в машине, заливает.

У меня 16.960 прекрасно поставилась. Ничего потом переустанавливать не пришлось, последние карты сохранились. 

В том то и дело, что флешку в машину поставил, потом её тулбоксу показал. Он карты предложил обновить, а прошивку нет. Карты скопировали на флешку, удачно установились, ну а прошивка не поменялась - так и осталась 3.3.15.406. Вот и не знаю, что дальше делать. 

54 минуты назад, gth сказал:

В том то и дело, что флешку в машину поставил, потом её тулбоксу показал. Он карты предложил обновить, а прошивку нет. Карты скопировали на флешку, удачно установились, ну а прошивка не поменялась - так и осталась 3.3.15.406. Вот и не знаю, что дальше делать. 

К сожелению особо делать нечего, версия 3.15 через тулбокс не обновляется, дилерам это тоже не надо. Есть некоторые машины которым поставили 3.16 у дилера, но их мизер. Я пытался с этим боротся но дилер и рено Россия говорят что я обнову не заслужил. В итоге принял как данность что р-линк в РФ тупо балалайка с экраном, ибо даже АА на версии 3.15 очень мелкий и не катит. 

Забавно, сегодня утром вдруг устройство радостно сообщило:

Activation product confirmation

We are pleased to inform you that your Map of Europe 2017.06 is activated

Хотя уже давно стояли официальные 2017.12 карты.

Spoiler

А неофициално установлены 2018.12

• Like 1

20 минут назад, arkoko сказал:

Забавно, сегодня утром вдруг устройство радостно сообщило:

Хотя уже давно стояли официальные 2017.12 карты.

Скрыть

А неофициално установлены 2018.12

А источником, где карты 2018.12 лежат - можете поделиться?

У французов :

Spoiler
xx.gif
Re: обмен некоторыми "MapPackage"
« Ответ № 183: 09 апреля 2019 года, 13:38:47»
hide.gif  https://mega.nz/#F!FIBHxQCD!ILpApA6V5n2DDZJ8yoyunA  hide.gif

Доступна новая ссылка. Удаление некоторых файлов и добавление мега-лицензий. Теперь он отлично работает для тех, кто никогда не обновлялся раньше с кряком
« Изменено: 09 апреля 2019, 16:23:49 от gtipowertech »

Edited by arkoko
  • Like 3

У кого какой максимальный размер флешки и с какой файловой системой работает? У меня пока 64 Gb под FAT32. Хочу попробовать 128 Gb.

8 минут назад, E'gen сказал:

У кого какой максимальный размер флешки и с какой файловой системой работает? У меня пока 64 Gb под FAT32. Хочу попробовать 128 Gb.

У меня и HDD на 500 Gb видит со всем содержимым

• Like 1

Установил обновление 7.0.24.160. Установилось нормально за 5 минут где-то. Разницы со старой прошивкой пока не заметил.

Теперь версию ПО показывает 7.0.24.166

Есть ещё вопрос: соединяю смартфон на Андроиде по Bluetooth с R-link 2 ver. 3.3.15.406, после завершения телефонного разговора зачастую разрывается коннект между телефоном и R-link с сообщением 'Соединение Bluetooth прервано'. После этого соединить телефон и р-линк невозможно, помогает только перезагрузка р-линк либо через кнопку включения, либо заглушив и закрыв мин на 5 машину. Проблема плавающая, может проявиться, а может нет. Проверял с разными телефонами, проблема проявляется в любыми из них. Подскажите, как бороться с этим фэйлом? 

Edited by gth

40 минут назад, gth сказал:

Есть ещё вопрос: соединяю смартфон на Андроиде по Bluetooth с R-link 2 ver. 3.3.15.406, после завершения телефонного разговора зачастую разрывается коннект между телефоном и R-link с сообщением 'Соединение Bluetooth прервано'. После этого соединить телефон и р-линк невозможно, помогает только перезагрузка р-линк либо через кнопку включения, либо заглушив и закрыв мин на 5 машину. Проблема плавающая, может проявиться, а может нет. Проверял с разными телефонами, проблема проявляется в любыми из них. Подскажите, как бороться с этим фэйлом? 

У меня Айфоны 5S и X, иногда связь по Bluetooth разрывается. Закономерности не нашел, на форуме мы это уже обсуждали. Любые наблюдения/соображения очень важны.

53 минуты назад, gth сказал:

У меня это происходит с телефонами xiaomi redmi note 3 и mi9, притом стабильно обрывается при отбое вызова, решил проблему покупкой самсунг, с ним такого не происходит никогда. 

У меня Nokia 8 Sirocco, Android 9 - такой проблемы не наблюдал.

В 16.04.2019 в 09:47, arkoko сказал:

У французов :

Показать
xx.gif
Re: обмен некоторыми "MapPackage"
« Ответ № 183: 09 апреля 2019 года, 13:38:47»
hide.gif  https://mega.nz/#F!FIBHxQCD!ILpApA6V5n2DDZJ8yoyunA  hide.gif

Доступна новая ссылка. Удаление некоторых файлов и добавление мега-лицензий. Теперь он отлично работает для тех, кто никогда не обновлялся раньше с кряком
« Изменено: 09 апреля 2019, 16:23:49 от gtipowertech »

Скачал на флешку, но не захотели ставиться. В принципе я в прошлом году обновлял карты через тулбокс, но они, если память не изменяет, 16-го года. Эти 18-го должны лечь сверху

1 hour ago, temavod said:

Скачал на флешку, но не захотели ставиться.

Конечно на заводскую версию не поставится. Необходомо кастом версию части прошивки предварително установить. Но тут обсуждение таких тем запрещено.  

Попросили линк карт - я поделился.

• Like 2

2 часа назад, arkoko сказал:

Конечно на заводскую версию не поставится. Необходомо кастом версию части прошивки предварително установить. Но тут обсуждение таких тем запрещено.  

Попросили линк карт - я поделился.

Понятно)

В 15.04.2019 в 20:36, Panametc сказал:

К сожелению особо делать нечего, версия 3.15 через тулбокс не обновляется, дилерам это тоже не надо. Есть некоторые машины которым поставили 3.16 у дилера, но их мизер. Я пытался с этим боротся но дилер и рено Россия говорят что я обнову не заслужил. В итоге принял как данность что р-линк в РФ тупо балалайка с экраном, ибо даже АА на версии 3.15 очень мелкий и не катит. 

Мне дилер без проблем обновил.

19 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

У меня Айфоны 5S и X, иногда связь по Bluetooth разрывается. Закономерности не нашел, на форуме мы это уже обсуждали. Любые наблюдения/соображения очень важны.

19 часов назад, Panametc сказал:

У меня это происходит с телефонами xiaomi redmi note 3 и mi9, притом стабильно обрывается при отбое вызова, решил проблему покупкой самсунг, с ним такого не происходит никогда. 

Имею тел. блеквей 8000 про, тоже держит соединение хорошо.