Пример HTML-страницы
Justice

Выезд на дорогу с односторонним движением с прилегающей территории...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

316 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если на первое заседание не являетя одна из сторон, то никогда дело сразу не рассматривается по существу и обязательно назначается повторное заседание. М.б. у неявившегося были уважительные причины для неявки, а на заседание он привел бы новые серьезные аргументы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, не смешивайте Родину и государство! Родина у нас очень хорошая, а государство - полное г! Хотя и мы сами в этом виноваты, хотя бы тем, что пока нас самих по морде гос-во не ударит, мы от всего отмахиваемся, не верим тем, кто жизнь лучше знает, выбираем черт знает кого, боимся протестовать... Мы или очень восторженные или забитые. Это я не про Вас, но к слову.

А для меня Родина и Государство равны. Я еще в те года родилась (старая я, типа :don-t_mention: ). И не выбирала я этого Медведа... и протестовать не боюсь. Я и не восторженная, и не забитая. НО! Куды бежать-то? Вот честное слово - просто страшно уже. Хоть и фигня это мое дело (понимаю это вполне). Была б виновата - походила бы пешком. Но сам факт напрягает. Как букашку воспринимают. Обидно до чертиков. За что?
Я вижу..все будет хорошо.. :victory: Никто не посмеет лишить прав женщину на 8 марта!!!!!!!!! :victory:

Да фиг их знает. Судья - дама. Был бы мужик :rolleyes: .

 

Жаловаться можно и после истечения данного срока - никто не мешает... :rolleyes: Я лишь про то, что в теории за подобные действия инспекторов существует и административная ответственность. С наказанием в виде штрафа в 20 000 рублей. Так вот к этой самой административке их через два месяца никак ни привлечь... По тем же самым срокам давности. Да и через месяц тоже уже не успеть... :don-t_mention: Затянут, чай не маленькие :mosking:
А вот к дисциплинарной и прочей - это завсегда. Можно жаловаться и по истечении. Может, правда, рассматривать не будут - но тут уж дело гибддшное. Как-то реагировать на жалобу придется. Хоть отпиской, хоть мерами... :D

Никлас, расскажи про эти 20 000 штрафа. Когда надо было жалобу писать? Я вот думала, что можно после решения МС. Ведь не важно когда, а важно ЗА ЧТО. Попробую поискать жалобы.
А про отстуствие знаков, как и сказала ранее, письмо накатаю точно. Зуб даю! :pioneer: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victory:

А для меня Родина и Государство равны. Я еще в те года родилась (старая я, типа :don-t_mention: ). И не выбирала я этого Медведа... и протестовать не боюсь. Я и не восторженная, и не забитая. НО! Куды бежать-то? Вот честное слово - просто страшно уже. Хоть и фигня это мое дело (понимаю это вполне). Была б виновата - походила бы пешком. Но сам факт напрягает. Как букашку воспринимают. Обидно до чертиков. За что?

 

Света, ну я же просил не относить мои слова на свой счет! :blush1: Вы еще в ментовке не были! :punish: ТТТ! После таких знаний вообще жить в России не захочется. Но есть места и намного хуже!

 

Я за Вас болею и уверен, что все будет хорошо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик..ты меня слушай...не лишат тебя :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неточно выразился. В случае неявки истца, при условии, что он был должным образом предупрежден о назначенном заседании, дело может быть рассмотрено в его отсутствие и вынесено решение (в пользу Светы, естественно). Или административный кодекс и этого не предусматривает? И присутствие обеих сторон обязательно?

Я так поняла, что сегодня по этому поводу судья и обрадовалась. И поэтому попросила привести свидетеля на следующее заседание. И, насколько я в курсе, три неявки второй стороны решает дело в мою пользу. Но тут Полковник писал, что его знакомого 5 раз мурыжили. Это странно.
Если на первое заседание не являетя одна из сторон, то никогда дело сразу не рассматривается по существу и обязательно назначается повторное заседание. М.б. у неявившегося были уважительные причины для неявки, а на заседание он привел бы новые серьезные аргументы?

Мне судья сказала, что они не пришли на первое заседание, т.к. сами и написали повестку. Хотя это как-то неправильно. На вторую тоже не явились (сегодня, по крайне уважительной причине, конечно). А вот 6 марта в 17.30 будет просто засада в прямом смысле слова. У всех корпоративы в честь дамского дня. Тут не до суда уж :gathering: . Лови и лови только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на первое заседание не являетя одна из сторон, то никогда дело сразу не рассматривается по существу и обязательно назначается повторное заседание.
Это все не для КоАП... :don-t_mention:
И присутствие обеих сторон обязательно?
Вообще нет понятия сторон... :mosking:

 

Есть "Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении"...
Есть "Потерпевший" - не наш случай...
Есть "Свидетель" - тут посложнее...

 

А есть такое понятие, как "Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях"

 

Так вот... Что касается "Лица в отношении которого", "Потерпевшего", "Свидетеля" - тут все так же. Надлежащим образом уведомить, в случае неявки перенести. Если без уважительных причин - рассмотреть в отсутствии... Возможны нюансы - но не хочется углубляться...

 

А вот "должностное лицо уполномоченное" - не является участником производства по делам об административных правонарушениях!.. :D
Поэтому его присутствие в общем случае вообще не нужно...
Так что мне даже интересно, как сформулировано в определении перенос дела... Скорее всего основание переноса - это "истребование дополнительных материалов по делу" коими судья считает показания "должностного лица"... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victory:

 

Света, ну я же просил не относить мои слова на свой счет! :blush1: Вы еще в ментовке не были! :punish: ТТТ! После таких знаний вообще жить в России не захочется. Но есть места и намного хуже!

 

Я за Вас болею и уверен, что все будет хорошо! :victory:


Миленький мой :kissing2: . Извиняюсь за резкость. Ни в коем разе не относила слова к себе, просто ответ такой патриотичный и резкий вышел.
А в ментовке я была :victory: . Только не долго (слава Богу). Еще раз извиняйте. Спасибо за поддержку! Мне это сейчас очень нужно. Даже не ожидала, что моя психика так ярко на эту фигню прореагирует (это я про общую ситуацию). Так что любые слова мне просто медом на сердце. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик..ты меня слушай...не лишат тебя :victory:

:) Свечку за меня ставь! Я тебя всегда слушаю, пока все сбывалось. Надеюсь, в этот раз не подведешь ;).

 

Это все не для КоАП... :don-t_mention:
...Так что мне даже интересно, как сформулировано в определении перенос дела... Скорее всего основание переноса - это "истребование дополнительных материалов по делу" коими судья считает показания "должностного лица"... :rolleyes:

Вот. Опять мысля приходит опосля... Причину переноса дела не посмотрела!!! А дело ведь перед носом было. Вот... черт. Могу завтра им позвонить и узнать. В канцелярии девочка хорошая сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все не для КоАП... :don-t_mention:
Вообще нет понятия сторон... :mosking:

 


А вот не надо хихикать! :mml:
Сторон нет, но и КоАПа тоже нет! Сейчас в России действует Административный кодекс. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мне даже интересно, как сформулировано в определении перенос дела... Скорее всего основание переноса - это "истребование дополнительных материалов по делу" коими судья считает показания "должностного лица"...

Подумав - решил что свидетелем может и можно притянуть....
Заинтересовавшись - нашел в сети следующее подтверждение:
Более того, изначально законодатель заложил в КоАП норму, которая бы компенсировала неравное положение лица, привлекаемого к ответственности, и лица, рассматривающего дело: вызывать в суд инспектора, составившего протокол нельзя. Однако, Верховный Суд признал законным вызов инспектора на рассмотрение, забыв при этом дать ссылку на норму, в каком порядке его следует вызывать и опрашивать. В отсутствие такой нормы последовало обращение в Конституционный Суд, который в своем определении №346-О-О от 29.05.07 г. указал, что КоАП «…не исключает участие в качестве свидетеля при рассмотрении судом дела об административном правонарушении должностного лица, составившего протокол», сняв все вопросы.

Правда ресурс какой-то непонятный. Очевидно, что статья, из которой я взял цитату, была "дернута" откуда-то... Но кто реальный автор - не нашел... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в России действует Административный кодекс.
Вообще-то, полное и официальное его название: Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Так что скорее есть, чем нет... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упсссс. :blush1: Сорри! :friends:
Что-то на меня грипп подействовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на меня грипп подействовал.

Елке зеленые! Лечитесь и выздоравливайте! :friends:

 

Nicklas - это тебя тоже касается! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicklas, 12.35 сюда не притянуть. Нет состава. Гаёныш не ограничивал Светика. Де факто она может управлять ТС. По меньшей мере до окончания действия времянки или решения суда. А вот попробовать квалифицировать его действия по ст 2.4 думаю можно. Ведь Света заявила устное ходатайство о проверки наличия знаков. И он его(ход-во) удовлетворил проверив это на месте. Но дело не прекратил. Налицо ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.
Топор войны уже наточен.
Светик, я еще раз обращаюсь к тебе по поводу Родины. Прости за высокие слова, но это как МАМА. Другой не будет. Родина-это прежде всего близкие тебе люди. Это те, кого ты сама любишь. Это те, кто не задумываясь встает на твою защиту. Это те, кто каждый день просто честно живут. Нас все равно больше. Как и добро сильнее зла. Еще раз прости за банальность. Все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок действия временного 2 месяца. продлевает его суд. Ты пишешь хадатайство о продлении, суд его удовлетворяет и выписывает посановление об этом. Это постановление и временное надо возить с собой.

 

А вообще будем надеятся что ГАЙцы не придут, тогда думаю всё будет в порядке... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот к дисциплинарной и прочей - это завсегда. Можно жаловаться и по истечении. Может, правда, рассматривать не будут - но тут уж дело гибддшное. Как-то реагировать на жалобу придется. Хоть отпиской, хоть мерами... :D

Да нифига ему не будет, т.к. инспектор показатели подразделения поднимал и начальство в курсе. Получишь отписку типа наказан полномочиями руководителя. От силы план ему по нарушениям поднимут, ну и кому от этого хуже будет, скажите мне?
А так ему даже лучше, это подтверждает, что гайцы в этом отделении честные и денег не берут :D . Можно конечно отправить повыше руководителя этого подразделения, тогда вероятно этот факт отразиться в личном деле инспектора. А это весьма плохо при продвежении по службе. Хотя иногда приводит к противоположным результатам. А так все жалобы на ментов (ну если это не криминал полный) свидетельствуют, что менты работают.

 

Гайцев в суде как правило не дождешся. Нафиг ему ваш суд нужен. В свободное время у него другие дела есть, а в рабочее ему на дороги стоять надо (что бы вы бесплатно не ездили), тем более гайцам обсолютно без разницы лешат прав или нет. Разница есть для большого начальства, когда сопоставляют результаты судов и гайцев, а разбираться по подразделениям уже не будут.
А вот, что свидетелей попросили привести это хорошо. Может суд обиделся на гайцев, что завалили его работой и могут действительно тогда оправдать, а не закрыть дело в связи с истечением срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nicklas, 12.35 сюда не притянуть. Нет состава. Гаёныш не ограничивал Светика. Де факто она может управлять ТС.
Как это нет состава? Он целый час ей продолжать движение не давал? Протоколы выписывал, времянку справлял, на знаки ходил смотреть, беседы с ней вёл... :mosking:
При отсутствии состава АПН с её стороны, она потеряла час своего времени. Разве это не состав со стороны инспектора? :D
Честно говоря, я ни разу не слышал про применение 12.35 в реальной жизни. Хотя и специально не интересовался...
Бывает ли такое вообще и если да - то какова практика? При каких условиях и обстоятельствах?.. :rolleyes:

 

Да нифига ему не будет
Если бы ты читал внимательно, то мог бы и заметить: я не говорил, что инспектору что-то будет. Я писал что на жалобу по любому придется как-то реагировать... Разницу мы все понимаем... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, я еще раз обращаюсь к тебе по поводу Родины. Прости за высокие слова, но это как МАМА. Другой не будет. Родина-это прежде всего близкие тебе люди. Это те, кого ты сама любишь. Это те, кто не задумываясь встает на твою защиту. Это те, кто каждый день просто честно живут. Нас все равно больше. Как и добро сильнее зла. Еще раз прости за банальность. Все будет хорошо!!!
Спасиб! Но для меня это не Родина, а Родственники! Это разные вещи. Родственников я могу перетащить куда угодно и они, действительно, помогают. А Родина - это столп неподъемный. И приходится от нее отмахиваться, увы... Это сложный и нудный вопрос. Но кирпичики из стенки моего патриотизма уже вытаскиваются. Причем, не мной :angry: .

 

Как это нет состава? Он целый час ей продолжать движение не давал? Протоколы выписывал, времянку справлял, на знаки ходил смотреть, беседы с ней вёл... :mosking:
Вот чего-чего, а беседы он со мной не вел... За это и сердитая я! :blum3:. В глаза его бесстыжие глядела, в рот заглядывала. А он?!! "В суд идите, типа, там и пообщаетесь!" Женщина в игноре = обиженная женщина. Во как!

 

А вообще уже настроение получше. Тупо жду 6 марта. Только выезжать далеко от дома опасаюсь с времянкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только выезжать далеко от дома опасаюсь с времянкой.
Да не опасайся... :don-t_mention: У меня, например, коллега на работе - третий месяц с времянкой катается - и ничего... :mosking:

 

Главное - паспорт не забывать! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чем сегодня закончилось?
Народ то переживает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет,ну чем всё закончилось то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо арестовали в зале суда... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо арестовали в зале суда... :swoon:

Типун тебе на язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо арестовали в зале суда... :swoon:

 

Не может быть, ты же обещал, что все будет хорошо. :)
Или это просто новый вид отдыха от суеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это просто новый вид отдыха от суеты?

ага.развлекуха :icecream: ..
так она говорила .6 числа...вот и отмечает..когда теперь до компа доберется :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот 6 марта в 17.30 будет просто засада в прямом смысле слова.
:rtfm::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rtfm::rolleyes:

 

Точно, а я подумал. что в 11.30
Хорошо когда есть Nicklas :D

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно уже отмечает.. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йййааххууу! Все закончилось хорошо! :mml: Светик напишет))) От себя хочу сказать, что нам выпали так звезды... А любой опыт, полезен. Светика от всей души поздравляю! :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йййааххууу! Все закончилось хорошо! :mml: Светик напишет))) От себя хочу сказать, что нам выпали так звезды...

эти звезды называются пятница накануне 8 марта..ну и мое веское слово :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня конечно не совсем канун :mosking:, но исход дела в принципе по всем показателям, был в нашу пользу)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф. Вот я до компа добралась. Как было сказано выше - УРА!!! Оправдали меня невиновную :victory: .
Заседание сегодня было - жесткач. Я просто перепугалась, когда судья Марусю допрашивала (она у меня свидетелем проходила) :unsure: . Вопросы каверзные задавала: как давно знакомы, что делали, какая машина у ответчика, как сами ездите, почему не сказали про выезды и прпр. (странно, что не спросила чего мы кушали). Т.е. все заседание было посвящено не мне. Маша все выложила как на духу (Марусь, с меня мзда за моральный ущерб :) ). Потом меня спросила судья - хотите-что-нить сказать? Нет, говорю, не хочу что-то... :) И пошла она писать постановление минут на 30. Пришла, оправдала меня, и мы радостные ускакали! :yahoo:
ВУ забирать через 10 дней велели. Но во вторник я все ж заеду к гайцам, может пораньше отдадут.
Ребят, я так рада!!! Может с судьей повезло, может еще что... А может так все нормально, т.к. благодаря советам я грамотно к первому заседанию подготовилась.
Еще раз огромное спасибо всем за переживания и советы! Вы молоды!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, поздравляю.

 

А вообще по тупому как-то у нас... Думаю гаишнегов наоборот нужно поощрять если на их участке мин. нарушений и, тем более, ДТП зафиксировано....... Все как обыхно через одно место.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я еще думаю, что надо бы их заставить в суды ходить обязательно (мечты-мечты). Глядишь, дури было бы поменьше.
А вот план по нарушениям для меня совсем не понятен. Действительно, чушь какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я еще думаю, что надо бы их заставить в суды ходить обязательно (мечты-мечты).

 

А если суд проигран ГИБДД, штаф с них взымать, а день не засчитывать рабочим. :boxing:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и возместить моральный ущерб водителю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не сомневался. Теперь, Свет, Жалобу в прокуратуру по 12.35. и 2.4 КоАП. Прошу привлечь ИДПС ... по данной статье КоАП за совершенное им правонарушение имеющее место быть там то , тогда то. Не заморачиваясь пиши в свободной форме. Главное тут суть. И не заморачивайся туда ходить. Адрес найдешь и заказным с уведомлением. Думаю, что минимум дисциплинарка. А на дороге Геёныш станет куда более вменяемым. И прими искренние поздравления :yahoo:
PS Скинь скан решения суда.

Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А что касается жалоб...да, хочется чтоб были они вменяемыми....но думаю просто обозлятся и больше обнаглеют...У меня одноклассник решил посудиться с ГАЙцами... как я поняла с его слов, мстили ему другие ГАЙцы - без прав остался надолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но думаю просто обозлятся и больше обнаглеют...У меня одноклассник решил посудиться с ГАЙцами... как я поняла с его слов, мстили ему другие ГАЙцы - без прав остался надолго...

Каждое дело сугубо индивидуально. Тогда давайте все дружно сидеть там, где нас видят. Можно поподробнее, как и за что ему мстили Гайцы. Лишение ВУ вообще вне их юрисдикции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СПАСИБО МАРВЕ!! Чувствуешь себя гораздо лучше когда есть такие знакомые.

....
ВУ забирать через 10 дней велели. Но во вторник я все ж заеду к гайцам, может пораньше отдадут.
...........

Раньше не отдадут, т.к. постановление вступит в силу, только через 10 дней. Если сильно надоешь им, они могут подать на пересуд и тогда все по новой. Оно тебе надо?
Езди спокойно со времянкой, можешь по встречки носиться, т.к. гайцы редко изымают времянку. Но лучше не надо, ты нам еще нужна. Особенно твой тепершний опыт. :D

 

А вот план по нарушениям для меня совсем не понятен. Действительно, чушь какая-то.

На самом деле, план, это перераспределение средств между гайцами и государством. Иначе государство штрафов бы не увидело вообще и нарушений на дорогах бы не было.
Т.к. они или бабки бы рубили или спали в кустах.

 


А я и не сомневался. Теперь, Свет, Жалобу в прокуратуру по 12.35. и 2.4 КоАП. Прошу привлечь ИДПС ... по данной статье КоАП за совершенное им правонарушение имеющее место быть там то , тогда то. Не заморачиваясь пиши в свободной форме. Главное тут суть. И не заморачивайся туда ходить. Адрес найдешь и заказным с уведомлением. Думаю, что минимум дисциплинарка. А на дороге Геёныш станет куда более вменяемым. И прими искренние поздравления :yahoo:
PS Скинь скан решения суда.

Надо решение суда прочитать, а потом уже думать, стоит обращаться в прокуратуру или нет.
Гайцев конечно накажут, может даже план на нарушения поднимут за встречку и они на том же месте еще нас с тобой окорячат.
Так что тут подумать надо, прежде чем делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я знал, я знал, что Вас оправдают. Начитался всяких случаев и во всех аналогичных, при отсутствии именно дорожного знака, суд принимает сторону ответчика - водителя, слава богу наш случай не исключение. Поздравляю с наступающим женским днем и пусть ничто и никто неомрачит Вам праздник!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось... Когда судья зачитывала решение суда... я в какой-то момент поймала себя на том, что просто уже не могу не улыбаться! И вот уже потом начались обнимания и лобызания... *позвали цыган с дрессированным мишкой, стучали в бубен...и пили шампанское* :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!
Света, поздравляю!!! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВУ забирать через 10 дней велели.
Тут есть тонкость.
Решение суда вступает в силу через 10 дней, если ни одна из сторон не подала жалобу или протест на решение.
То есть до этого момента ГИБДД могут ВУ и не вернуть. Более того, досрочным визитом можно спровоцировать подачу протеста на решение судьи со стороны ГИБДД. :wacko: А при вступлении решения суда в законную силу - твоя времянка сразу недействительна. :rolleyes: Так что забирать ВУ (если через 10 дней) - только ножками... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю! :icecream:

стучали в бубен...и пили шампанское* :party:

Кому в бубен то дали? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю! :icecream:

 

Кому в бубен то дали? :unsure:

 

Что за вопросы (дурацкие :mosking: )...Мы отправили мысленный посыл тому наряду ДПС :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clap2:
Радуюсь победе! :victory:
Удачи на дороге! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! А я хочу сказать...Что бы мы без вас делали! :friends: (Да, Свет!? ;) ) Ведь ваша поддержка ощущается во всем. Будь то просто доброе слово или дельный совет! Вместе - мы сила! :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....PS Скинь скан решения суда.

У меня сканера нетути. Выпишу что интересно. Только скажи - что. Формулировку закрытия? Или еще что? Печатаю я быстро, так что не составит труда.
Тут есть тонкость.
Решение суда вступает в силу через 10 дней, если ни одна из сторон не подала жалобу или протест на решение.
То есть до этого момента ГИБДД могут ВУ и не вернуть. Более того, досрочным визитом можно спровоцировать подачу протеста на решение судьи со стороны ГИБДД. :wacko: А при вступлении решения суда в законную силу - твоя времянка сразу недействительна. :rolleyes: Так что забирать ВУ (если через 10 дней) - только ножками... :mosking:

Кстати, у меня в Постановлении не написано, что оно в силу вступает через 10 дней. Судья устно сказала, что за правами через 10 дней. Но потом добавила, что можно попробовать и раньше зайти, могут отдать.
Ребята! А я хочу сказать...Что бы мы без вас делали! :friends: (Да, Свет!? ;) ) Ведь ваша поддержка ощущается во всем. Будь то просто доброе слово или дельный совет! Вместе - мы сила! :yes:

Да тут все совершенно верно!!! Я ничего одна сделать не могла!
Маруся сделала фотки, Никлас был моим юристом. Еще консультировалась у юриста, которого порекомендовал муж Кати (Zank) - Женька. Также документы выслал хозяин этой темы Justice. Хоть и открыла тему на сайте спецовом, но там реальных советов не было. Все от наших родных реношных. Какие же все молодцы! :kissing2:
Так что спасибо форумчанам! Всем-всем! За помощь и дельные советы. Без вас я бы превратилась в пешехода :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация