Пример HTML-страницы
Полковник

Представляю нового партнера

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 posts in this topic

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,
Хочу представить Вам нового партнера Клуба Рено,
«Петровский Шинный Центр» - первый в Санкт-Петербурге официальный представитель сети профессиональных шинных центров Tyre Plus (Michelin).

 

Петровский Шинный центр, предлагает нашему вниманию специальную клубную программу по приобретению шин, дисков и услуг шиномонтажа, балансировки в Петровском Шинном Центре Tyre Plus. Для вас при предъявлении клубной карты будут предоставлены следующие условия:
Скидка 7% при покупке шин, дисков
Скидка 17% на услуги шиномонтажа, балансировки

 

Адрес Петровского Шинного Центра
Санкт-Петербург, ПС, ул Ремесленная, 17
тел: 325 77 00
e-mail: info@tyreplus.spb.ru
сайт: www.tyreplus.spb.ru

 

Время работы
пн-вс с 9.00 до 21.00, без обеда и выходных

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

 

Да! Но акция с собранными колесами действует в сервисных центрах Рено, в шинном центре свои скидки и предложения.

Edited by Маркман Э.В.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Скидки для членов Клуба продолжают действовать?

ээээ...
тут в теме вроде только два сообщения (оба от Полковника) и мне не совсем понятно кому этот вопрос адресован
а вот ответ хочется услышать ибо зима то скоро и планирую чего нибудь таки купить ...

 

з.ы. пока писал сообщение уже появился ответ

 

вот только ответ опять же не совсем понятный - что за акция и какие все таки скидки для клубней?
где об этом можно почитать?

Edited by DragonL

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Michelin 16 шип. 215/65/16 X-ICE NORTH 5289 руб. - чего то дорого получается для официального представителья (даже со скидкой 7% 4920 руб.) такие же у других стоят или столько же или дешевле. :( грустно

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Michelin 16 шип. 215/65/16 X-ICE NORTH 5289 руб. - чего то дорого получается для официального представителья (даже со скидкой 7% 4920 руб.) такие же у других стоят или столько же или дешевле. :( грустно

 

У нас есть Gislaved II за 4826 руб (цена без скидки). На X-ICE цена рекомендованная Michelin, позвонил нескольким нашим конкурентам, в этом размере ни у кого нет. Так, что низкая цена не всегда с опрововаждается наличием шины.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Да! Но акция с собранными колесами действует в сервисных центрах Рено, в шинном центре свои скидки и предложения.

 

Спасибо большое. Это я понимаю.
Просто я тут партнеру, хочу колеса подарить. Вот и выясняю.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Драсьте! Что за зверь шины TIGAR HITRIS? Ваши ощущения, может быть отзывы какие...
Есть ли в наличии размер 175/65R14?

 

З.Ы.Копировать инфу с сайта завода не надо...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

АП!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за быстрый ответ. Вопрос уже больше не актуален. Выбрал Vredestein Hi-Trac у более расторопного продавца.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Судя по предыдущим постам и реакции сотрудников шинного центра на предъявление клубной карточки, они не считают наш клуб своими партнёрами. Во всяком случае мне сначала было сказано, что предъявление клубной карточки не ведёт к получению каких-либо скидок, и значение имеет только одна из нескольких перечисленных мне карточек (Все - выдаваемые в сервисных центрах Петровского автоцентра, но я свою забыла дома :( ). Тем не менее после звонка сотрудника, принимавшего авто в работу, мне была представлена скидка, озвученная выше 7 и 17 процентов.

 

  Четкость и скорость обслуживания мне понравилась. Я даже не успела все запланированные на время ожидания машины звонки сделать :), т.к. получила машинку на новых колёсах практически мгновенно. Старые колёса были помыты и упакованы, осталось только  в гараж их закинуть.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хочу напомнить клубникам, что скидки по Клубной карте продолжают действовать.
На днях, в Шинный центр предоставлен образец клубной карты, который лежит у продавцов Шинного Центра. И сбоев быть не должно.
Хочу обратить внимание Клубней и на вот эти предложения Шинного Центра
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry611491

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Здравствуйте,какие шипованые шины можете предложить в размерах 205/60/15? и цены........

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет. Ну что за развод? Больше НИКОГДА не буду обращаться в этот "сервис". И никому не буду рекомендовать! За свои слова надо отвечать. И уж тем более как я понял по разговору двух продавцов, сидевших за стойкой, скидка уже была вбита в заказ-наряд. И один другому при мне же говорил, мол уберай "ее" от туда. Спасибо Вам за двухчасовое стояние в пробках :bye:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет.

а чем-то мотивировали? Вы им сказали про то, что была получена такая информация по телефону?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А я, в шинный центр езжу все с большим удовольствием.
С тех пор, когда им начал руководить Гриценко Андрей, там порядка стало во много раз больше. И продавцы организованые. И время обслуживания сократилось.
Мне нравятся эти мощные, позитивные изменения. Раньше все было не так.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

а чем-то мотивировали? Вы им сказали про то, что была получена такая информация по телефону?

Естественно первым делом сказал. Я же говорю, скидка уже была в заказ-наряде. При мне один продавец пинал другого мол удаляй скидку из заказа. Колеса под меня были отложены. Мне оставалось лишь отдать деньги, а им распечатать бланк. В общем все как обычно у нас в России. Никто никогда не отвечает за свои слова и действия.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Мдя... Звонил в шинный центр в воскресенье, предложили мишлен по хорошей цене плюс скидку по карте Петровского. Приезжаю, а мне говорят мол скидки по карте Петровского не будет. Ну что за развод? Больше НИКОГДА не буду обращаться в этот "сервис". И никому не буду рекомендовать! За свои слова надо отвечать. И уж тем более как я понял по разговору двух продавцов, сидевших за стойкой, скидка уже была вбита в заказ-наряд. И один другому при мне же говорил, мол уберай "ее" от туда. Спасибо Вам за двухчасовое стояние в пробках :bye:

 

Спасибо за сигнал о негативной работе продавцов. Скидка по карте ПА у нас в шинных центрах работает, правда с другими номиналами. Так же есть акционные шины, на которые скидка не распространяется, но об этом вам должны были сказать. Подскажите пожалуйста, в какой день вы приезжали в шинный центр? И состоялась ли покупка, если состоялась, то скиньте в личку ваши ФИО или номер з/н (указан в товарном чеке/акте выполненых работ), я обязательно разберусь с этим.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Естественно первым делом сказал. Я же говорю, скидка уже была в заказ-наряде. При мне один продавец пинал другого мол удаляй скидку из заказа. Колеса под меня были отложены. Мне оставалось лишь отдать деньги, а им распечатать бланк. В общем все как обычно у нас в России. Никто никогда не отвечает за свои слова и действия.

ну тогда это странно. Обратитесь к управляющему, тем более, он в теме написал, а потом напишите о результатах - всем будет полезно это знать.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за сигнал о негативной работе продавцов. Скидка по карте ПА у нас в шинных центрах работает, правда с другими номиналами. Так же есть акционные шины, на которые скидка не распространяется, но об этом вам должны были сказать. Подскажите пожалуйста, в какой день вы приезжали в шинный центр? И состоялась ли покупка, если состоялась, то скиньте в личку ваши ФИО или номер з/н (указан в товарном чеке/акте выполненых работ), я обязательно разберусь с этим.

Про номинал скидочных карт я знаю. Моя золотая карта Петровского дает 5% при покупке новых шин. Ситуция была в том, что меня зверили о действии скидки на колеса Мишлен XIN2 и сказали цену 5928 за колесо. А приезжаю и мне объявляют 6240 и при мне же корректируют заказ-наряд.

 

От покупки я отказался по этическим причинам. Потому уже заказ наряд удален. Если он все же остается где-то в базе, то могу выслать в личку номеравтомобиля и данные вадельца.

 

Приезжал в среду.

 

А вообще все что ни делается, то к лучшему! С другом на след. день поехали оплачивать его новенький логан в Петровский на Московском шоссе и там я себе оторвал мишлен по ОЧЕНЬ вкусной цене)))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Про номинал скидочных карт я знаю. Моя золотая карта Петровского дает 5% при покупке новых шин. Ситуция была в том, что меня зверили о действии скидки на колеса Мишлен XIN2 и сказали цену 5928 за колесо. А приезжаю и мне объявляют 6240 и при мне же корректируют заказ-наряд.

 

От покупки я отказался по этическим причинам. Потому уже заказ наряд удален. Если он все же остается где-то в базе, то могу выслать в личку номеравтомобиля и данные вадельца.

 

Приезжал в среду.

 

А вообще все что ни делается, то к лучшему! С другом на след. день поехали оплачивать его новенький логан в Петровский на Московском шоссе и там я себе оторвал мишлен по ОЧЕНЬ вкусной цене)))

 

Судя по цене, речь идет о размере 205/55/16, этот размер идет по акции, розничная цена 6760, мы его продаем по 6240. Соответственно никакие скидки на него уже не распространяются. Продавец при всем желании не смог бы вам поставить скидку на эти шины, так как ценник на акционные позиции заблокирован. Продавец должен был вам все это рассказать. Приношу извинения за своих продавцов. В свою очередь, обещаю принять меры, для пресечения таких ситуаций в будущем.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

ПШЦ не в структуре ПА. Так что Эдуард тут никаким боком.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

На вчера на вечер ПШЦ работал. И его работники даже не в курсе о прекращении работы. Вы ничего не попутали?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Полковник сказал:

На вчера на вечер ПШЦ работал. И его работники даже не в курсе о прекращении работы. Вы ничего не попутали?

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"? :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, E'gen сказал:

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"? :)

Я Вам докладываться обязан? 

После Вашего поста отзвонился тому, кому посчитал необходимым и  вопрос задал. На  вчерашний вечер ПШЦ работал и уведомлений о прекращеии работы люди не получали.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добавлю. Эдуард позвонил мне только что. Он сам сейчас не очень может писать. Работает с коллегами в Рено Россия.  

Данное утверждение о прекращении работы ПШЦ, с его слов,  распространение непонятно какой информации, взятой неизвестно откуда. 

ПШЦ работал и продолжает работать. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ок, понятно. Очередная смена кадрового состава.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E'gen сказал:

Ок, понятно. Очередная смена кадрового состава.

Это могу подтвердить. Но это уже даже новость не первой свежести... Андрей Гриценко проработавший много лет в ПА и последние годы  в ПШЦ,  больше  там не работает.   Если Вы его имели в виду. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

И кто-же эти "работники", которые "не в курсе"?

Максим Бычков, например. Я позавчера был в ПШЦ, резину летнюю покупал. Центр работает, о закрытии речь не шла. Мы обсуждали различные сроки поставки, до 2-х недель.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2017 at 10:40, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Сложно комментировать подобную чепуху не имеющую никакого отношения к действительности.

В 09.06.2017 at 11:12, Жарук сказал:

ПШЦ не в структуре ПА. Так что Эдуард тут никаким боком.

Я не в структуре ПШЦ. Это ПШЦ в моей структуре, как человека руководящего оперативной деятельностью компании, так и совладельца компании.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В ‎09‎.‎06‎.‎2017 at 10:40, E'gen сказал:

Интересно, от Эдуарда комментарии по прекращению работы ПЩЦ последуют?

Откуда у тебя эта информация? Кто тебе конкретно сказал?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Полковник

Маркман Э.В.

Подскажите - а скидки из шапки еще актуальны?

Например: • Скидка 17% на услуги шиномонтажа, балансировки

Сегодня забирал заказ (колеса) в ПШЦ, делал монтаж/балансировку  - карту показал, но сказали, что на эти услуги скидка не работает...

Edited by Pay May

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, либо ФИО и с кем из продавцов Вы общались. Будем разбираться, по какой причине Вам не предоставили скидку.

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Гарышов Сергей сказал:

Добрый вечер.

Спасибо за информацию. Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда, либо ФИО и с кем из продавцов Вы общались. Будем разбираться, по какой причине Вам не предоставили скидку.

 

Номер ЗН отправил в личку, имя мастера, к сожалению не помню

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.

Еще раз хочу поблагодарить за то. что обратили внимание на данное упущение и пригласить в наш центр для личного знакомства и компенсации не предоставленной скидки. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined