Пример HTML-страницы
РоманД

молдинг двери

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, 2013 год гранд. мне въехал один чудила задним ходом в дверь (подарочек на НГ ), задняя пассажирская дверь под замену, нашел в другом городе дверь  в цвет своей, но некоторое отличие - у меня молдинги двери с хромированной верхней вставкой (полоска), а на доноре просто в цвет двери, без вставок. вопрос - накладки по ширине одинаковые, встанет моя на чужую дверь?

по широкой части 173 мм высота молдинга

DSC03624.JPG

DSC03625.JPG

Изменено пользователем РоманД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ни кто про молдинги не знает, то может кто подскажет - задние двери (пассажирские) от сценик 3 и гранд сценик 3 одинаковые по размеру? находил тему про 2ой сценик там вроде пишут что одинаковые, а по 3му нет однозначного ответа. подскажите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.01.2018 в 11:53, РоманД сказал:

если ни кто про молдинги не знает, то может кто подскажет - задние двери (пассажирские) от сценик 3 и гранд сценик 3 одинаковые по размеру? находил тему про 2ой сценик там вроде пишут что одинаковые, а по 3му нет однозначного ответа. подскажите, пожалуйста.

Абсолютно одинаковые. Удлинение модели за счет расстояния до и после задней колесной арки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex_cop сказал:

Абсолютно одинаковые. Удлинение модели за счет расстояния до и после задней колесной арки.

спасибо за ответ. искал дверь на грант в цвет, что бы не красить и нашел именно с гранта. учту на будущее ваше разъяснение, но надеюсь не пригодится больше :)

дверь  подобралась цвет вообще не отличишь ! 

молдинги, кстати, по креплениям и ширине с хром полосой и обычные тоже абсолютно одинаковые, только обычные пустые совсем внутри, а с хром полосой внутри заполнены еще пластиковой вставкой мудреной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите,а как сам молдинг ставить снимать и чем он там держится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Хотел спросить может кто знает, как снять этот молдинг, пытался целый день, сломал пару клипс и забил на все потому что болтов не нашел а тянул так что не могло это быти прикреплено только на клипсах. У меня Grand Scenic 3 Bose последний рестайлинг. Хочу снять и задние и передние молдинги дверей для антиихрома, помогите пожалуйста кто знает как это сделать, может перепишемся на другой соц. сети где можно отправлять фото и.т.д. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Danu сказал:

Хотел спросить может кто знает, как снять этот молдинг, пытался целый день, сломал пару клипс и забил на все потому что болтов не нашел а тянул так что не могло это быти прикреплено только на клипсах. У меня Grand Scenic 3 Bose последний рестайлинг. Хочу снять и задние и передние молдинги дверей для антиихрома, помогите пожалуйста кто знает как это сделать, может перепишемся на другой соц. сети где можно отправлять фото и.т.д. Спасибо заранее.

проще всего зайти на сайт авторазборок и посмотреть фото креплений б/у молдингов с учетом своего VINа. например на евроавто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Danu сказал:

Хотел спросить может кто знает, как снять этот молдинг, пытался целый день, сломал пару клипс и забил на все потому что болтов не нашел а тянул так что не могло это быти прикреплено только на клипсах. У меня Grand Scenic 3 Bose последний рестайлинг. Хочу снять и задние и передние молдинги дверей для антиихрома, помогите пожалуйста кто знает как это сделать, может перепишемся на другой соц. сети где можно отправлять фото и.т.д. Спасибо заранее.

Все просто. Поднимаешь стекло, снимаешь дверную карту, термофеном пенопластовую зашиту и у тебя доступ к креплению накладки изнутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация