Пример HTML-страницы
Michael068

Флудилка или болталка для 2 сцеников.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

232 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

(предлагаю как эксперимент)

Думаю избежать замечаний администрации в технических ветках - поможет эта тема. 

С одной стороны нужно соблюдать правила форума, но с другой есть темы на которые просто хочется высказаться!

Как наказывать того кто не имеет возможности не делать нарушения? ...теперь такая возможность есть. 

Здесь предлагаю высказывать все что не относится к техническим разделам, чтобы в них тема обсуждения не менялась. 

При этом учтите что на форуме уже есть ветка "кают компания" где возможность высказываться и поспорить уже предоставлена. 

  • Сообщения переходящие на личности - будут сноситься без предупреждения, а их авторы будут получать предупреждения!!!
  • сюда буду сносить все высказывания которые меняют тему обсуждения и не относящиеся к теме обсуждения!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

не надоело " бисер метать.........."

Очень чётко подмечено. Надоело. 

И в чем проблема? Хочу - верю, хочу - нет. У меня третий уже машин с К9К. Ни в одном такой сказки не было. Заправляю до отсечки. Дальше Владимира, а это 1150 км не доезжал. Вот если ты на баке проедешь 1250 хотя бы, тогда и будешь трындеть. А то два круга по МКАД объехал, а строишь тут из себя специалиста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Michael068 сказал:

Как наказывать того кто не имеет возможности не делать нарушения? ...теперь такая возможность есть.

Возможность наказывать - всегда была))) может "не наказывать" имелось ввиду???

При этом обращаю внимание Всех, что выполнять и придерживаться Правил Форума следует ВО ВСЕХ темах и разделах... Как бы они не назывались...

А личные разборки , если уж так хочется, можно в личке или при личном общении, без выноса на всеобщее обозрение...

Всем Удачи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КАММЕV сказал:

имелось ввиду???

Имею ввиду то, что некоторым на форуме просто необходимо поспорить, настоять на своем мнении и от этого тема превращается в мусор. Жаль, конечно что с самообладанием иногда возникают сложности! Хотя мужчина всегда считался тем, кто может контролировать свои эмоции больше чем женщины, все же иногда можно наблюдать исключение!!!

По пути наименьшего сопротивления идти это значит, не потерять смысла темы, и дать возможность для некоторых высказывать спорные мнения и поспорить, поскольку все равно убеждать не получается. А раз так, то наказывать администрация будет с чистой совестью, ведь возможность не захламлять технические темы была предоставлена!!! И эта тема здесь!!!

8 минут назад, КАММЕV сказал:

А личные разборки , если уж так хочется, можно в личке или при личном общении, без выноса на всеобщее обозрение..

К сожалению можно наблюдать обратное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, КАММЕV сказал:

А личные разборки , если уж так хочется, можно в личке или при личном общении, без выноса на всеобщее обозрение...

Лучше вообще без личных разборок! Форум технический - это основное. Взаимная техническая помощь.

А для болталок туча не технических форумов.

Я так понимаю, что тут болталки и политика - вспомогательное, для общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бульба сказал:

а это 1150 км не доезжал

То же самое. Не понимаю, как можно с полной загрузкой уместиться в 4,5 литра..... Может, потому что езжу не по пенсионерски......

17 минут назад, КАММЕV сказал:

При этом обращаю внимание Всех, что выполнять и придерживаться Правил Форума следует ВО ВСЕХ темах и разделах... Как бы они не назывались...

КМК, на любом форуме должен быть один раздел, или тема без модерации... без "трёхэтажного" конечно, но ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sfim сказал:

Пригодилась тема)))))))

Благодаря @KLM и @Bobradio как она открылась так и закроется  ... Еще раз предупреждаю :

58 минут назад, КАММЕV сказал:

А личные разборки , если уж так хочется, можно в личке или при личном общении, без выноса на всеобщее обозрение...

Будем продолжать первые предупы будут ОБОИМ - в этой теме , которая создавалась совсем не для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бульба сказал:

Очень чётко подмечено. Надоело. 

И в чем проблема? Хочу - верю, хочу - нет. У меня третий уже машин с К9К. Ни в одном такой сказки не было. Заправляю до отсечки. Дальше Владимира, а это 1150 км не доезжал. Вот если ты на баке проедешь 1250 хотя бы, тогда и будешь трындеть. А то два круга по МКАД объехал, а строишь тут из себя специалиста....

На делфи легко на трассе в 4.5 уложишься если слышишь и понимаешь движок .....

А так что бы делать "экспертные выводы" про к9к , просто нужно купить один раз авто в идеальном состоянии , а не скупать шрот 7+лет по цене дешевле авито и будет тебе как и у других 1250-1350  км по трассе на одной заправке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, алексей110 сказал:

что бы делать "экспертные выводы" про к9к , просто нужно купить один раз авто в идеальном состоянии , а не скупать шрот 7+лет по цене дешевле авито и будет тебе как и у других 1250-1350  км по трассе на одной заправке

Нет, для того, чтобы делать какие-то выводы, нужно не тупо смотреть на показания компа, а контролировать физически, т.е, например, заправлять до отсечки и считать математически. Я это делаю КАЖДЫЙ  раз на КАЖДОЙ машине по многолетней привычке, начиная еще с Запорожца. И если я говорю про свой расход, значит это и есть именно реальная величина ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО расхода.  С учетом прогревов, буксований, движением задним ходом и т.д. 

Комп считает расход по количеству и длительности впрысков, скидок на износ форсунки не заложено в мозги, и когда форса начинает от старости вместо 1 единицы объёма пропускать через себя 1,2 например, программа этого не учитывает. Поэтому многие случайно вдруг замечают, что реальный расход отличается от БК-шного.  Показания датчика уровня топлива тоже принимаются мозгами во внимание, но точный алгоритм я не знаю. Вот как-то так.

А некоторые товарищи-гуманитарии, совершенно далёкие от техники, с пеной у рта пытаются рассказывать про четырехлитровый расход, основываясь на искаженных показаниях бортовика или, что хуже, на рассказах старого хозяина, рассказанных  ему предыдущим, который прочитал рекламный буклет. 

Допустил бы в определённых условиях расход в 4,5. Например, по М1 от Орши до Бреста летом, на Делфи, при попутном ветре. Но такие условия - редкость. А многие один раз попав в подобную ситуацию и зафиксировав 4,5 и через пять лет будут доказывать, что у них сейчас такой расход. 

Купил СG3 в октябре возраста 7 почти + на Авито. Гнал из Кирова 500 км. Бортовик показывал 4,8. Сейчас зима - снег, мороз, зимняя резина и.д. Я пишу 6,2. Это потому, что я что-то сломал или потому, что пишу честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Бульба сказал:

т.е, например, заправлять до отсечки и считать математически. Я это делаю КАЖДЫЙ  раз на КАЖДОЙ машине по многолетней привычке, начиная еще с Запорожца. И если я говорю про свой расход, значит это и есть именно реальная величина ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО расхода.  С учетом прогревов, буксований, движением задним ходом и т.д. 

Погрешность на недолив на заправке как учитывается в данном расчете ? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, КАММЕV сказал:

Погрешность на недолив на заправке как учитывается в данном расчете ?

а никак... единственный возможны вариант - заправляться с одной колонки и пистолета и надеяться что маржа недолив фиксированный... :)

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansav сказал:

а никак... единственный возможны вариант - заправляться с одной колонки и пистолета и надеяться что маржа недолив фиксированный... :)

ну так реальный и не получится посчитать, есть 2  варианта и оба не точных

- по показаниям БК

- или расчетный, как описано выше , при этом нужно действительно заправлятся на одной колонке и из одного пистолета...

  при этом не забываем, что скорость и соответственно и пройденный путь на который считается расход в обоих случаях не точный ( погрешность спидометра и тп)...

т.что , все значения это "условный расход" :don-t_mention:

У меня, как правило, погрешность залива от БК +/- 1 л, заливаю обычно около 40 за раз... Если , конечно, заправщик не усердствует до энной отсечки лить... тогда до +3 )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот с Бульбой полностью соглашусь. У меня реальный расход всегда был больше, чем на БК, на 0,6 - 0,8 литра. Что сразу после покупки трехлетнего, что через 6 лет, что после переборки мотора. БК сейчас средний кажет 5,5, в реальности чуть за 6. Режим процентов 70 трасса, езжу как пенсионер. Пример для понимания: последний раз после заправки БК показал запас хода 1070 км, сбросил одометр на ноль, проехал 450 км - БК показывает запас хода 500 км, заправился - запас хода 1065 км. Средний при этом не меняется 5,5. Топливная делфи. Я на своём вообще средний меньше 5 (опять же по БК, а не реальный) не видел, и то это по трассе Дон со скоростью не более110. Хотя у знакомого был такой же движок и у него видел 4,3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, до тех пор пока показания БК не начинают настораживать (в бОльшую сторону, естественно), нечего на этот фетиш обращать внимания... да, конечно полезно знать при дальних поездках, на сколько должно хватать полного бака, но не более... я лично никогда не заправляюсь по принципу "на 300 рублей", так что мне не к чему с точностью до капли вымерять остаток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему посты про расход перенесли из темы "про расход" сюда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Sanych1981 сказал:

У меня реальный расход всегда был больше, чем на БК, на 0,6 - 0,8 литра. 

 В бк есть вкладка израсходованное топливо в литрах .....  на исправном дизеле этот параметр точный ....  вот если вы залили полный бак и обнулили  сожгли например 50 литров , интересно сколько же до полного вы заправляете  по колонке ....

На моем в московской области на bp и газпроме на 50 -60 литрах расхождение в 100-200 миллиграмм ..... на лукойле побольше ( но это проблема лукойла а не авто ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, алексей110 сказал:

 

На моем в московской области на bp и газпроме на 50 -60 литрах расхождение в 100-200 миллиграмм ..... на лукойле побольше ( но это проблема лукойла а не авто ) 

У меня литрами измеряется эта разница, но это не проблема заправки. Была проведена куча экспериментов с разными заправками и итог всегда один. Я уже спорил как-то на другом форуме, что мой БК врет, но там оппонент говорил, что мне недоливают, я не так считаю, не так обнуляю, короче все, что угодно, но БК показывает со 100% точностью. Я готов провести любой эксперимент под вашим (или чьим-либо ещё если найдётся желающий) руководством. Вы говорите, что и когда мне делать (заправлять, обнулять и т.д.), я исполняют, каждый этап фоткаю и выкладываю сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым объективным будет не заправка из ТРК, а из тарированой ёмкости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Sanych1981 сказал:

У меня литрами измеряется эта разница, но это не проблема заправки. Была проведена куча экспериментов с разными заправками и итог всегда один. Я уже спорил как-то на другом форуме, что мой БК врет, но там оппонент говорил, что мне недоливают, я не так считаю, не так обнуляю, короче все, что угодно, но БК показывает со 100% точностью. Я готов провести любой эксперимент под вашим (или чьим-либо ещё если найдётся желающий) руководством. Вы говорите, что и когда мне делать (заправлять, обнулять и т.д.), я исполняют, каждый этап фоткаю и выкладываю сюда.

Авто чиповалось или еще что то делалось с топливной .....?  при заливке с горлом соляра нигде не подкапывает ....

Не знаю чем вы там и как проверяли  ......  самое простое и точное это если дырок в горловине баке нет , то  на одной площадке заливается полный бак визуально берется метка ..... , потом катаетесь и из мерной емкости доливаете снова до полного до того же уровня до визуальной метки  на той же площадкн... если не сходится то где то соляра утекает , эта разница до форс не доходит ...

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, КАММЕV сказал:

Погрешность на недолив на заправке как учитывается в данном расчете ? 

А сколько по-вашему может недолить лукойловская колонка на 50-ти литрах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sanych1981 сказал:

А почему посты про расход перенесли из темы "про расход" сюда?

Потому что там они были не своем месте и были только в "зачатке" причем с намеком на выяснение отношений. Здесь уже грубости посносили, а тему решили продолжить. Если будет полезная и практическая информация, в этом случае некоторые посты переедут в тему про расход.

А так пока тратится время на то, что никогда не будет истинно, а значит в пустую. У каждого свой опыт, а значит  можно учесть опыт других или не принять. Но это дело лично каждого. Спорить о том что никогда не будет доказано - бессмысленно! :Connie_cleaning-glasses:....поэтому именно здесь . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

Авто чиповалось или еще что то делалось с топливной .....?  при заливке с горлом соляра нигде не подкапывает ....

Не знаю чем вы там и как проверяли  ......  самое простое и точное это если дырок в горловине баке нет , то  на одной площадке заливается полный бак визуально берется метка ..... , потом катаетесь и из мерной емкости доливаете снова до полного до того же уровня до визуальной метки  на той же площадкн... если не сходится то где то соляра утекает , эта разница до форс не доходит ...

Я с топливной и с мозгами ничего не делал. Что было в Европе не знаю.

Дырок нет.

Изменено пользователем Sanych1981

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бульба сказал:

А сколько по-вашему может недолить лукойловская колонка на 50-ти литрах?

Литров 5 легко.... Может и больше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, sfim сказал:

Литров 5 легко.... Может и больш

Это еще раз доказывает что факторов влияющих на расход - много. Причем в одном субьекте, если говорить о Лукойле, и качество соляры будет разное и недолив. Главное что каждый знает именно свой расход и может строить планы исходя из своих данных. В том случае если расход ненормальный, как может показаться, это можно понять по тому количеству информации, что уже есть на форуме.

Какую цель преследуют данные дебаты, кто нибудь может пояснить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Michael068 сказал:

 

Какую цель преследуют данные дебаты, кто нибудь может пояснить? 

Меряются:D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Michael068 сказал:

 

Какую цель преследуют данные дебаты, кто нибудь может пояснить? 

Разговор ниочем ,

 

  как и весь форум за исключением FAQ во втором сценике и еще не больше десятка ,вместе с рекламными , остальных  тем...

А я глядя на ваши действия по переименованию тем , отправки во флуд  и посты , хотел бы я у вас поинтересоваться ..... 

Какова цель вашего модераторства ( этих действий и ваших вопросов ) и когда  вы прогнозируете достижения этой цели по времени  ,что бы через этот период я для себя  сравнил что было и что получилось  и как это "коррелирует"с заявленной целью ? 

2 часа назад, Sanych1981 сказал:

Я с топливной и с мозгами ничего не делал. Что было в Европе не знаю.

Дырок нет.

Даже форсы местами не меняли ..... 

Мое имхо , но если вся соляра из бака у вас проходит через форсы , а коды их производтельности еще заводские , то это говорит только об усталости вашей топливной 

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

Какова цель вашего модераторства ( этих действий и ваших вопросов )

Как минимум недопускать нарушения правил, как как максимум думать о тех кто пришел на форум в поисках технического решения в своей беде, а не почитать долгие споры. Для долгих и неочемных разговоров и и создана эта тема. Ваша заслуга переду форумом в ваших технических знаниях и это радует! Администрация это показывает в вашем профиле. Пожалуйста пользуйтесь по назначению и развивайте техническую сторону форума. Поверьте, ничего личного!

ВОТ обсуждать дальше действия модератора здесь советую прекратить  и не продолжать.  (П.5.16 Правил). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, алексей110 сказал:

Даже форсы местами не меняли ..... 

Мое имхо , но если вся соляра из бака у вас проходит через форсы , а коды их производтельности еще заводские , то это говорит только об усталости вашей топливной 

Об "усталости" можно было бы говорить, если бы это как-то прогрессировало, но на протяжении уже почти 7 лет (с момента покупки) ничего не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sfim сказал:

Литров 5 легко.... Может и больше.....

Ужас! От тебя не ожидал таких заявлений. Это ж 10%! Ты что, думаешь на заправках дебилы работают? Махом "спалятся". Возможно запрограммирован недолив в зависимости от количества заправляемого топлива. Дальнобойщику может и недольют литрами, но не владельцу Сценика. В любом случае, это будет величина пренебрежительно мала в расчетах расхода. 

Во-вторых, у меня математический расчёт совпадает с показаниями БК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бульба сказал:

Ужас! От тебя не ожидал таких заявлений. Это ж 10%! 

Если мне в сенькин бак умудрялись заправлять 65 литров, при условии, что я приезжал туда своим ходом и даже "попрошайка" не моргала..... Если мне в десятилитровую канистру до отметки "мах" недоливали около полутора литров....

Каких ещё заявлений можно от меня ожидать?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sfim сказал:

Если мне в сенькин бак умудрялись заправлять 65 литров, при условии, что я приезжал туда своим ходом и даже "попрошайка" не моргала...

Интересное происшествие. А где и как давно такое было?

Но поскольку ставили под сомнение МОИ математические подсчёты, то данным происшествием можно пренебречь, т.к там, где заправляюсь я, подобного не происходит. Бывали случаи, наводящие на подозрения, но не более того. Не хочешь же ты сказать, что мне недоливают по 5 литров, а я ничего не замечаю и тупо тычу в калькулятор, и от того у меня выходит 6,2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Бульба сказал:

А где и как давно такое было?

Казань, пару лет назад. Тогда же и перестал заправляться на Лукойле.... Да и Танеко к тому времени уже работал.....

 

11 часов назад, Бульба сказал:

Не хочешь же ты сказать

Я всего лишь ответил на прозвучавший вопрос. Случаем из собственной практики....

 

11 часов назад, Бульба сказал:

и от того у меня выходит 6,2?

Не переживай - ты не одинок, у меня тоже меньше 5.8 ну никак не получается))))) ...... правда, я и не "тошню" на трассе)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sfim сказал:

Казань, пару лет назад. Тогда же и перестал заправляться на Лукойле.... Да и Танеко к тому времени уже работал.....

 

Блин. Буквально сейчас показывали по телеку, как вскрыли сеть мошенничеств на заправках. Один умный хакер по сговору с управляющими заправок вставлял в колонку вместо штатной какую-то свою плату. В результате колонка недоливала 7%, на табло все пучком, а информация о недоливах удалялась почти сразу же. "Сэкономленное" топливо сливалось в отдельный резервуар. На счетах обнаружили 100 миллионов. Брэнды заправок, как я понял, не выбирались, все зависело от сговорчивости управляющих и технических возможностей заправки. Возможно, ты попадал в подобные ситуации. Но случиться такое может как на Лукойле, так и на Танеко. Лично у меня отрицательных впечатлений о Луке нет. И по количеству, и по качеству, как топлива, так и масла. Возможно, сказывается близость Пермского НПЗ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Бульба сказал:

Возможно, сказывается близость Пермского НПЗ....

Возможно. К нам везут с другой стороны - с Кстовского НПЗ (Нижегородская обл.)

3 часа назад, Бульба сказал:

Лично у меня отрицательных впечатлений о Луке нет

У нас многие к нему относятся отрицательно именно по ДТ.

 

3 часа назад, Бульба сказал:

так и масла.

К маслу и у меня вопросов нет. Уже не один год его лью и не в одну машину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алексей 110, что у вас за манера лайкать все подряд сообщения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirror сказал:

Алексей 110, что у вас за манера лайкать все подряд сообщения?

А вам это зачем....  завидно что ли ? 

Если что то по делу или прикольное напишите и вас лайкну ......   но пока кроме как бы "проплаченного бреда " ничего от вас не услышал и не прочитал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mirror сказал:

А я бы купил. И тысячи других людей, которым он помог.

Ну помогал то он не безвозмездно.. А за очень хорошие деньги!:don-t_mention:

Помощь в моём понятии-это то, что человек делает для другого человека, не получая при этом никакой выгоды.. А Евгений зарабатывал, зарабатывает и будет зарабатывать деньги на форумчанах! Это не помощь-это бизнес!:don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, алексей110 сказал:

А вам это зачем....  завидно что ли ? 

Если что то по делу или прикольное напишите и вас лайкну ......   но пока кроме как бы "проплаченного бреда " ничего от вас не услышал и не прочитал ...

У вас мания приследования? Улыбнуло, особенно в плане бреда! По всей видимости у вас глубокие познания в проблеме миксонора, от вас не одного дельного совета я не прочел, кроме бредовых умозаключений и предположений.

3 минуты назад, mironov сказал:

Ну помогал то он не безвозмездно.. А за очень хорошие деньги!:don-t_mention:

Помощь в моём понятии-это то, что человек делает для другого человека, не получая при этом никакой выгоды.. А Евгений зарабатывал, зарабатывает и будет зарабатывать деньги на форумчанах! Это не помощь-это бизнес!:don-t_mention:

 

Сколько людей он по вашему обманул?

 

Помощь не имелась в виду безвозмездная.

Изменено пользователем mirror

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

Ну помогал то он не безвозмездно.. А за очень хорошие деньги!:don-t_mention:

Помощь в моём понятии-это то, что человек делает для другого человека, не получая при этом никакой выгоды.. А Евгений зарабатывал, зарабатывает и будет зарабатывать деньги на форумчанах! Это не помощь-это бизнес!:don-t_mention:

 

Совершенно верно!

Я добавлю- бизнес бывает честный, но обманом брать у людей трудовые деньги - это не бизнес :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mirror сказал:

У вас мания приследования? Улыбнуло, особенно в плане бреда! По всей видимости у вас глубокие познания в проблеме миксонора, от вас не одного дельного совета я не прочел, кроме бредовых умозаключений и предположений.

Ищите и обрящете ...... 

Спасибо за диагноз  схожу завтра к психотерапевту  и постараюсь это решить .....  

Побольше бы нам знающих дельные советы и  раздающих их онлайн ..... но вы к этим лицам я так понял не относитесь .......  вывод из подозрений арбуза и кивание на установщиков , это ЛУКАВСТВО ......   повезет замолите ....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mirror сказал:

Сколько людей он по вашему обманул?

Нисколько.. Он не обманывает.. Он абсолютно всегда уверен в своей правоте.. А если человек уверен в своей правоте, то значит всё, что он делает и говорит-это истина в первой инстанции.. 

Дело в том, что ошибки бывают у всех, нужно просто уметь их признавать.. И исправлять.. А не "пинать" человека от сервиса к сервису. заранее зная, что всё равно ничего он менять ему не будет.. Это уже издевательство.. Как и беспричинный бан форумчан на его сайте только за то, что они не "поют оды", а пытаются что-то узнать.. 

Меня кстати он забанил навсегда 3 года назад, а я даже не написал там не одного сообщения..))) По мужски, чо уж..))):don-t_mention: 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mirror сказал:

 

 

Помощь не имелась в виду безвозмездная.

Сколько миксонор ввалил бабла за его запчасти ,  любую его помощь уже нельзя назвать "безвозмездной"  все там уже ОПЛАЧЕНО , поэтому все на совести арбуза ..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё для решения проблемы есть в теме, но тем специалистам к которым обращался миксонор не по зубам провести правильную диагностику. 

 

Покажите мне человека, который разбазаривание свои знания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

 

Меня кстати он забанил навсегда 3 года назад, а я не написал там не одного сообщения..))) По мужски, чо уж..))):don-t_mention: 

Да и за такие "истеричные бабьи поступки" и не отвечает ..... здесь выскакивает под разными "личинами" сколько раз просил "обоснуй"  ...

1 минуту назад, mirror сказал:

Так всё для решения проблемы есть в теме, но тем специалистам к которым обращался миксонор не по зубам провести правильную диагностику. 

 

Покажите мне человека, который разбазаривание свои знания.

 Зайди на драйв , здесь на диагностику своими руками -----найдешь когда захочешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mironov сказал:

Нисколько.. Он не обманывает.. Он абсолютно всегда уверен в своей правоте..

Ну что он своеобразный и тяжёлый человек, это я знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, алексей110 сказал:

Ищите и обрящете ...... 

Спасибо за диагноз  схожу завтра к психотерапевту  и постараюсь это решить .....  

Побольше бы нам знающих дельные советы и  раздающих их онлайн ..... но вы к этим лицам я так понял не относитесь .......  вывод из подозрений арбуза и кивание на установщиков , это ЛУКАВСТВО ......   повезет замолите ....

 

У нас еще один новоиспеченный ДОХтур появился :) 

Алексей, не обращай внимание.

Парнишка борзеет.

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Собираюсь приобрести Renault Scenic II Рестайлинг, подскажите, на что обратить внимание.

Уточнение: дизель, 106 л.с., МКПП 6 ст.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, KoтЭ сказал:

Всех приветствую!

Собираюсь приобрести Renault Scenic II Рестайлинг, подскажите, на что обратить внимание.

Уточнение: дизель, 106 л.с., МКПП 6 ст.

Заранее спасибо.

ну куда надо смотреть  при покупке 10 летнего авто ?  на все  ....  

какой у вас бюджет ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, KoтЭ сказал:

350000

О  можно взять достойный аппарат ....  вам нужен елм пирен  ну и  опыт и острый глаз и "нюх" , что бы диагностировать турбу двигатель ручник  кузов ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация