Пример HTML-страницы
Sammyg

Хоккей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 677 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Жарук сказал:

И я не помню в какой)

Про Зимние ОИ, если не ошибаюсь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Саня вышел на чистое второе место. Уэйн, жди!:victory:

 

https://youtu.be/1G8nXq_N1Mg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KLM сказал:

Саня вышел на чистое второе место. Уэйн, жди!:victory:

 

 

 

Считаешь это реально? Уж шибко разрыв велик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 

Считаешь это реально? Уж шибко разрыв велик. 

У него контракт с Кэпами до сезона 25/26. Вполне по силам, я считаю.

Лишь бы не травмировался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

У него контракт с Кэпами до сезона 25/26. Вполне по силам, я считаю.

Лишь бы не травмировался...

 

Дай то бог. Я только за. Но, пока что не верится в реальность подобного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Полковник сказал:

 

Дай то бог. Я только за. Но, пока что не верится в реальность подобного. 

По-моему, вполне реально. А вот рекорд среди бомбардиров останется навечно за Великим, скорее всего.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KLM сказал:

По-моему, вполне реально. А вот рекорд среди бомбардиров останется навечно за Великим, скорее всего.:)

 

Цитата

Очень немногим в НХЛ удается забить 50 голов за сезон. Александр Овечкин делал это восемь раз, а еще трижды останавливался вплотную к данной отметке: 46 голов в сезоне 2006-07, 49 голов в 2017-18 и 48 голов в чемпионате 2019-20. По девять раз не менее 50 шайб за сезон забрасывали только Гретцки и Майк Босси.

 

Исходя из такой статистики, точно не один год  трудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

 

Исходя из такой статистики, не один год точно трудиться.

Тут речь не о голах, а о системе гол+пас.) У Уэйна передач под две тысячи почти набралось. Это нереально побить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, KLM сказал:

По-моему, вполне реально. А вот рекорд среди бомбардиров останется навечно за Великим, скорее всего.:)

Александр Великий же)

Коль уж речь зашла о рекордах и Вашингтоне, то я вспомнил о бывшем воротчике капиталистов. Самсонов Илья. Ныне за Торонто играет. Повторил рекорд клуба 50-летней давности. Первые 9 домашних матчей выиграл.

Мне он нравился в Вашингтоне, но не нравилась его манера играть за воротами. За что он неоднократно получал шайбы в пустые ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Александр Великий же)

Нет, "Великий" закреплено за номером 99. У Ови - "Великая восьмерка".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

99

Может 97 переплюнет?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Канадские украинцы просят у правительства запретить Овечкину въезд в страну «кленового листа»

Конгресс украинцев Канады обратился к правительству страны. Они просят отказать хоккеисту «Вашингтона» Александру Овечкину в разрешении на въезд.

Как сообщает Washington Hockey Now, на который ссылается bookmaker-ratings.ru,  члены конгресса отправили письмо, в котором изложили свою позицию. Овечкин, как и любой иностранный хоккеист, нуждается в визе для въезда в Канаду, чтобы проводить там матчи. Конгресс хочет, чтобы правительство наложило запрет. Причиной для такого решения являются политические взгляды российского капитана американского клуба.

23 января 2023 года «Вашингтон» проведет выездной матч с «Торонто». Конгресс хочет, чтобы Овечкин не принимал участия в этой встрече.

В очередной раз после таких заявлений убеждаешься, что украинец – это не нация, а образ жизни людей, считающих  себя хитрее всех и полагающих, что им все должны. При этом, когда им прилетает в ответ, то они каждый раз  искренне обижаются, а нас-то за что.

Напомним,  что в этом сезоне Александр уже забросил 23 шайбы. Он вышел на чистое второе место в истории НХЛ по голам в регулярных чемпионатах (803). И не оставляет надежд обогнать Уэнга Гретцки, в активе которого 894 заброшенные шайбы.

 

 

Что-то мне подсказывает, что за всем этим политическим демаршем скрывается банальная хитрожопость болельщиков ТМЛ.)))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

 

 

Что-то мне подсказывает, что за всем этим политическим демаршем скрывается банальная хитрожопость болельщиков ТМЛ.)))

Ови в сегодняшнем матче с Торонто счёт открыл. Боятся повторения?))

Правда в ОТ Вашики проиграли всё-таки. А вели 3-1 ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

обогнать Уэнга Гретцки

Здесь мой мозг сломался.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, KLM сказал:

Здесь мой мозг сломался.:D

 

:facepalm::D Не обратил внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

УШЁЛ ВЕЛИКИЙ БОББИ ХАЛЛ.

Скрытый текст

УШЁЛ ВЕЛИКИЙ БОББИ ХАЛЛ.

Не стало Бобби Халла, человека - легенды, человека - эпохи. Бобби Халл лучшие годы своей карьеры провел в Чикаго Блэкхокс. Он славился великолепным катанием, высочайшей скоростью и убойнейшим щелчком. Пять раз "Золотая Ракета", как прозвали форварда болельщики и журналисты, забрасывал по 50 шайб и более. Бобби Халл обладатель Кубка Стэнли, трижды лучший бомбардир регулярного чемпионата НХЛ, дважды лучший игрок регулярного чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли, экс-вратарь Доминик Гашек (которого я очень уважала на пике его карьеры) теперь - главный агрегатор антироссийского настроения в Чехии. После завершения карьеры голкипер, который отыграл в 2010-х сезон в московском "Спартаке" и пользовался уважением болельщиков, не только получая весьма неплохие деньги, но даже свои интервью журналистам раздавая на русском языке, занялся политикой. Гашек дискриминирует все, что связано с нашей страной, объясняя свою русофобскую позицию текущей социально-политической повесткой. 

Очередной приступ ненависти у него вызвало недавнее участие четырёхлетнего сына Александра Овечкина в Матче звезд Национальной хоккейной лиги. Недовольство голкипера вызвало и рекордное число россиян, принявших участие в этом мероприятии. На Матч звезд получили вызов сразу девять игроков из России. "НХЛ опустилась на самое дно, позволив сыну Овечкина выступить на льду Матча звезд. Гэри Беттмэн должен заплатить за этот гнусный поступок!" - написал "Доминатор" в соцсетях. Реакция со стороны совершившего "гнусный поступок" комиссара лиги Беттмэна не заставила себя долго ждать. "Я не думаю, что его мнение отражает позицию чешского народа или руководства страны. Кстати, я с ним не согласен", - отметил Беттмэн.

Двукратный олимпийский чемпион, бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков не смог сдержаться после нападок со стороны Гашека. "Доминик Гашек съехал с катушек! Видимо, ему часто шайбой в голову попадало. Не знает, как ему получше выпячиться. Привык мелькать в газетных вырезках, и вдруг о нем забыли! Вот и напоминает, что есть такой персонаж… Ненормальный, одним словом!" - заявил он.

1080488160_.png.0246cb858b94cd6ea524b8f15e238ddc.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Афиша «КАНАДА - РОССИЯ» в хоккее гарантирует и качество, и прибыль. Почему может состоятся суперсерия-2024. Комментарий Бориса Михайлова

С подачи комментатора Алексея Андронова в сети пошла гулять информация о том, что Национальная хоккейная лига совместно с Федерацией хоккея Канады собирается провести серию из трёх матчей со сборной России в 2024 году. И даже уже определены города, где пройдет серия (естественно, все за океаном). Также добавляет достоверности конкретная деталь: сборную России (еще неизвестно, под каким названием она будет играть) составят исключительно игрока НХЛ.

Если вспомнить, что из-за невозможности приглашения сборной России (протестовали некоторые европейские сборные) руководством НХЛ был отложен Кубок мира-2024, то вполне возможно, что освободившееся «окно» решили занять именно такой серией матчей. Благо вывеска Канада – России в хоккее гарантирует и качество, и прибыль.

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов так прокомментировал эту информацию:

«Я положительно отношусь к инициативе Федерации хоккея Канады и НХЛ о проведении матчей со сборной России. Чем больше канадцы и американцы встречаются с нами, тем выше авторитет мирового хоккея.

Но почему за Россию будут выступать только игроки из НХЛ? Если это условия канадской федерации, то моё мнение такое: никакая федерация не может диктовать свои условия. Матчи сборной России нужны, но никто не должен диктовать условия нашей сборной - это моя позиция», - сказал Михайлов.

***

На наш взгляд, торг здесь уместен. Но главное, чтобы такая суперсерия состоялась. Особенно в нынешних условиях, когда ИИХФ идет впереди планеты всей, исключая наши сборные из международных турниров. Уже состряпана дисквалификация на сезон-2023/24. Естественно, по соображениям безопасности зрителей и хоккеистов… Лицемеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Появилось расписание Кубка Первого канала в 2023 году. Турнир впервые состоится в Санкт-Петербурге, на стадионе "Ледовый дворец" с 14 по 17 декабря.

Состав участников впечатлил...

 

14 декабря, четверг:
14:00 – Беларусь – Китай;
18.30 – Россия – Казахстан;

15 декабря, пятница:
Турнир по хоккею «3х3»;  ???

16 декабря, суббота:
11:00 – Казахстан – Китай;
15:00 – Россия – Беларусь;

17 декабря, воскресенье:
11:00 – Беларусь – Казахстан;
15:00 – Россия – Китай.

 

otEFiq8vYFk.jpg.2701d308c7ed2f922ac2950eb56b4d7a.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Состав участников впечатлил

 

"Сильнейшие", чО уж... :facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что в КНР есть сборная команда по хоккею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

Я даже не знала, что в КНР есть сборная команда по хоккею.

 

Ну, если есть китайский хоккейный клуб, который выступает в нашей КХЛ, то, теоретически, может быть и сборная.

В конце концов, чем Китай хуже Казахстана?)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что кто-то кого-то хуже или лучше. Я написала, о чём не знала раньше и чем была впечатлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2023 в 14:42, *Аннушка* сказал:

Я даже не знала, что в КНР есть сборная команда по хоккею.

Сами китайцы тоже этого не знали.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и завершился розыгрыш

17.10.2023 в 10:45, *Аннушка* сказал:

Кубка Первого канала в 2023 году

Победила команда «Россия 25» под руководством Романа Ротенберга.

Сборная Белоруссии, выигравшая его год назад, заняла второе место; сборная Казахстана — третье, и на четвёртом команда «Звёзды и ВХЛ», заменившая сборную Китая. 

17.10.2023 в 14:52, KLM сказал:

теоретически, может быть и сборная

Почему-то эта сборная до СПб так и не доехала. :D

Что-то пошло не так и китайцы, которые должны были составить костяк из игроков «Куньлуня», в последний момент отказались.

«Национальная сборная Китая по независящим от Федерации хоккея России причинам не сможет принять участие в Кубке Первого канала. На турнире в Санкт-Петербурге ее заменит команда «Звёзды и ВХЛ», составленная из ведущих молодых игроков клубов КХЛ и ВХЛ. Основу команды составят молодые хоккеисты, выступающие в Olimpbet Всероссийской хоккейной лиге и обладающие высоким потенциалом — все игроки уже успели заявить о себе. Их команда усилена молодыми звездами российского хоккея, они уже выступали в составе сборной России на множестве международных турниров. Эти спортсмены — будущее нашего хоккея», — было сказано в сообщении Федерации хоккея России.

В итоге на Кубке Первого канала не было первой сборной России, а участвовало две квази-команды.

ЧуднО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный турнир. Но на безрыбье и рак - рыба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В финале Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за Кубок Гагарина в этом году борятся ярославский "Локомотив" и магниторгорский "Металлург". Причём, борьба идёт до четырёх побед, и "Металлург" уже трижды обыграл "Локо".

 

1054668028_.png.51b986ec023b079e83c82882a3f5e771.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 631
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    romchachay
    Новый пользователь
    romchachay
    Регистрация