Мышун

Регулярное плановое техническое обслуживание.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1356 posts in this topic

Recommended Posts

13 минут назад, StrAn сказал:

Я когда-то задавал вопрос

Castrol_for Koleos.jpg

Ту же информацию мне дали по телефону на горячей линии. На мой взгляд выше высказывающие больше нагоняли страху. что в продаже Кастрола нет. Не дословно конечно, но смысл понятен. 

Однозначно, кто захочет на очередном ТО приехать со своим маслом, он легко его сможет найти в продаже. От подделки спасут знание общения приложений.

• Like 2

14 часов назад, ANDRIJN сказал:

На мой взгляд выше высказывающие больше нагоняли страху. что в продаже Кастрола нет.

Передергиваешь! Не было НИ ОДНОГО такого заявления. Речь шла о маслах, которые Кастролом сделаны СПЕЦИАЛИЗИРОВАНО под Рено и Дилерскую сеть Рено.

Яков тебе даже отметил где то выше, что допуски допусками, а эти  масла при этом могут несколько отличаться. Чем, ни ты, ни я, знать не можем. Знать будет узкий спец из инсайд. 

1 час назад, Полковник сказал:

Передергиваешь! Не было НИ ОДНОГО такого заявления. Речь шла о маслах, которые Кастролом сделаны СПЕЦИАЛИЗИРОВАНО под Рено и Дилерскую сеть Рено.

Может быть, но показалось обратное. Главное его можно купить, специализированное под Рено. 

1 час назад, ANDRIJN сказал:

Может быть, но показалось обратное. Главное его можно купить, специализированное под Рено. 

Оно не специализировано под Рено, а имеет сертификацию Рено. Также это масло может иметь допуски и других автопроизводителей.

А речь шла как раз о специализированном масле для дилеров Рено.

• Like 1

2 минуты назад, GraDen сказал:

Оно не специализировано под Рено, а имеет сертификацию Рено. Также это масло может иметь допуски и других автопроизводителей.

А речь шла как раз о специализированном масле для дилеров Рено.

Денис, СПАСИБО! А то я уже сидел и раздумывал, объяснять  или забить )))) 

Я выше описал, что звонил на горячую лини кастрол, узнал о допусках всю информацию. Ссылку тоже оставил, так что если интересно полистайте.