Пример HTML-страницы
veter-ke

Олимпиада-2018

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

255 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И это при том, что внутри системы подготовки никто не знает. Но у меня есть предположения - направленность не на развитие, а на губительность.
Достаточно заглянуть в спорт диспансеры в кардиограммы. Ведь каждые полгода проходит медосмотр.
Потом мы говорим о мильдонии. И о допинге.
То, что строят этот хорошо. Вот, пример - есть такой дворец спорта в Строгино. Там два льда, два бассейна и т.п.. Но там лёд сдаётся людям из силовых структур, причём в хороших чинах. Детей отодвигают. И играют в ночную лигу. :) Но днём. :)
Честно говоря бывает думаешь Сталина это мало. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Аббат Букмон сказал:

............... Не посещая их вы не окажетесь во 2 или 1 пятерке. Не едите на сборы - 3-4 пятерка.
 

С этим согласен .....  почему по вашему 16-17 летний выпускник спортшколы (клуба) никому не нужен , только сколько то  баллов к еге при поступлении ...  

У меня сын в фк витязь , по футболу я знаю не понаслышке ..... хотя взрослый витязь впереди планеты всей , сейчас из за безденежья и т.д. использует только своих воспитанников ....

 

8 минут назад, Аббат Букмон сказал:


Достаточно заглянуть в спорт диспансеры в кардиограммы. Ведь каждые полгода проходит медосмотр.
Потом мы говорим о мильдонии. И о допинге.
То, что строят этот хорошо. 

Здоровье да , не богатыри .... но в этом возрасте разобраться это "порок" или "возрастное" почти невозможно , поэтому все на "совести родителей и тренера"  и если даже отсеивать ,оставлять только здоровых то это не факт , что здоровые "одареные" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Честно говоря бывает думаешь Сталина это мало. :D

Это ты про Василия? :) Ну, учитывая, что речь то о хоккее.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим согласен .....  почему по вашему 16-17 летний выпускник спортшколы (клуба) никому не нужен , только сколько то  баллов к еге при поступлении ...  
У меня сын в фк витязь , по футболу я знаю не понаслышке ..... хотя взрослый витязь впереди планеты всей , сейчас из за безденежья и т.д. использует только своих воспитанников ....
 
Как и везде это спонсор.
Наше гос-во не в силах тянуть весь спорт. Только частные такие как СКА,ЦСКА,Динамо что то ещё могут позволить поэтому там ещё что то можно, при наличии собственного спонсора :) опять же или связей.
Ну нет у нас системы. В основном иллюзорный мир. Я бы сказал - складывается впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю россия чехия .... по сравнению с сочи ужас ,  не знал что  в кореи все так плохо .... в сочи ажиотаж и полный   дворец был на всех играх .....  теперь на 100 процентов уверен  МОК  убивает олимпийские игры ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, но и мы и соперник осторожничаем. Т.к. всем ясно одно удаление и матч проигран. Но риск благородное дело. Надо рисковать.
Видно от обороны играем. Это не есть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Даже не знаю, но и мы и соперник осторожничаем. Т.к. всем ясно одно удаление и матч проигран. Но риск благородное дело. Надо рисковать.
Видно от обороны играем. Это не есть хорошо.

 Да как то в большинстве наши не впечатлили ..... посмотрим мож забегают ....

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо игру ставить на опытных мазяку, дацука и Ковальчука. Ловить чехов на смене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена что ль ..

Вторая супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чехи будут наших ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, алексей110 сказал:

не знал что  в кореи все так плохо ..

Ну почему плохо? Представь, что в Сочи бы проводился турнир по бейсболу. Много бы он собрал зрителей? Ну не популярен там хоккей. Вот и все. Кстати,  говорили, что это тоже одна из причин, по которой НХЛ отказалась своих игроков отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи да в большинстве сильны ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VPT сказал:

Ну почему плохо? Представь, что в Сочи бы проводился турнир по бейсболу. Много бы он собрал зрителей? Ну не популярен там хоккей. Вот и все. Кстати,  говорили, что это тоже одна из причин, по которой НХЛ отказалась своих игроков отпускать.

В том сочи и бейсбол бы собрал ......  я там был и согласен со всем миром , что организация , атмосфера там была космос ..... и зрителей было всегда намного больше чем мест ..... 

Не пустили ,  денег пожалели .... нхл  за свою зрелищность имеет право просить , сколько просит .....  

А в кореи олимпиада сделана  на от...бись ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, алексей110 сказал:

В том сочи и бейсбол бы собрал

Да никого бы он не собрал. Кто пойдет смотреть вид спорта, в котором ничего не понимает и даже правил не знает.

14 минут назад, алексей110 сказал:

Не пустили ,  денег пожалели .... нхл  за свою зрелищность имеет право просить , сколько просит ...

Естественно, их никто за это и не осуждает. Хотя, все равно жалко, что их там нет.  Кстати, на следующих ОИ тоже могут с этим быть проблемы. В Китае хоккей, судя по заполняемости трибун на матчах Куньлуня, не очень популярен.

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Да никого бы он не собрал. Кто пойдет смотреть вид спорта, в котором ничего не понимает и даже правил не знает.

Естественно, их никто за это и не осуждает. Хотя, все равно жалко, что их там нет.  Кстати, на следующих ОИ тоже могут с этим быть проблемы. В Китае хоккей, судя по заполняемости трибун на матчах Кунь Луня, не очень популярен.

 

Керлинг и другая скукота собирала и бейсбол бы собрал .... вы не видели эти очереди каждый день на вход в парк и желание зрителей сходить хоть на что , а не только погулять по парку ... и их лучезарные улыбки и настроение ....

41 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Сейчас чехи будут наших ломать.

Судя по всему..... может и получится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия Чехия 3-0 

Наказали "нытиков" :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чехи - молодцы!.. они - великолепны!.. они - красавы!!.. но наши - лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Пасечник сказал:

Чехи - молодцы!.. они - великолепны!.. они - красавы!!.. но наши - лучше!

Ты наверное плохо смотрел первый период и как чехи требовали повтора заброшенной шайбы 

Потом с удалением Кавальчука просили 5 минут 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игре чехи  молодцы .... удивили ....  кошечкин и защита наших вытянули игру .....  созидание и нападение беззубое , хорошо что повезло ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:
1 час назад, алексей110 сказал:

В том сочи и бейсбол бы собрал

Да никого бы он не собрал. Кто пойдет смотреть вид спорта, в котором ничего не понимает и даже правил не знает.

Все пойдут, ненадо навязывать свое мнение. Да и мнения то у тебя своего нет, все только из первого канала черпаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем теперь когда наших фигуристок обвинят в допинге ))) :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, алексей110 сказал:

По игре чехи  молодцы .... удивили .... 

Хотелось бы, чтоб и канадцы так  в финале удивили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вахтер сказал:

Все пойдут, ненадо навязывать свое мнение. Да и мнения то у тебя своего нет, все только из первого канала черпаешь

Маразм крепчал , ну ну ...

3 минуты назад, Пасечник сказал:

Хотелось бы, чтоб и канадцы так  в финале удивили)))

Не видел еще на этой олимпиаде канадцев .... финал обязательно посмотрю .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пасечник сказал:

Хотелось бы, чтоб и канадцы так  в финале удивили)))

Они уже обыграли немцев?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Ты наверное плохо смотрел первый период и как чехи требовали повтора заброшенной шайбы 

Потом с удалением Кавальчука просили 5 минут 

Вот поэтому наших так и нагибают за допинг, не пытаемся мы всеми возможными способами идти к победе. Не используем протесты, юристов, терапевтические исключения...а потом стенаем, что нас все обижают...

 

3 часа назад, алексей110 сказал:

Не пустили ,  денег пожалели .... нхл  за свою зрелищность имеет право просить , сколько просит .....  

В Америке как раз во время олимпиады только хоккейный сезон идет - соответственно деньги максимальные. Потом начинается сезон в бейсболе и футболе...

Еще Амеры свой турнир по хоккею раскручивают: Кубок мира по хоккею с шайбой. Ближайший в 2020 году

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кубок_мира_по_хоккею_с_шайбой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baks сказал:

Вот поэтому наших так и нагибают за допинг, не пытаемся мы всеми возможными способами идти к победе. Не используем протесты, юристов, терапевтические исключения...а потом стенаем, что нас все обижают...

 

С этим голом коментаторы обьяснили косяк тренера чехов ... так что нас в полуфинале точно не нагибали , даже я бы сказал чехов не слышали судьи совсем .... 

А с допингом  ,если команда фас была .....  там же под каким соусом сделали  , взяли анализ и  даже не делая заявили , да обнаружен , а про  дубль пробы сказали , там царапинка .... и че судись не судись а на ои не попасть , как минимум затянут с решением что бы на ои не попали ....

А по поводу стенаем .... я например спокойно к этому отношусь .... они нам указали , что не хотят нас видеть , ну и ради бога "без них проживем " ......насильно в кореи мил не будешь , и смысл тогда через суд туда попасть  , зачем ,  что бы тебя освистывали и кричали вслед , что ты всех купил ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Вахтер сказал:

Все пойдут, ненадо навязывать свое мнение. Да и мнения то у тебя своего нет, все только из первого канала черпаешь

Ты бы уж лучше помолчал после всего того, что ты здесь пишешь.  Знаешь, с каким-нибудь уличным котом Барсиком общаться значительно интереснее. Там хоть логика присутствует, пускай и кошачья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Намбо сказал:

Они уже обыграли немцев?:telephone:

Однако, канадцы дают слишком большую фору немцам ))))):facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Намбо сказал:

Однако, канадцы дают слишком большую фору немцам ))))):facepalm:

 интриганы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, serduk сказал:

Ты наверное плохо смотрел первый период и как чехи требовали повтора заброшенной шайбы 

Они абсолютно правильно все делали. Наши бы, на их месте, сделали точно так же. Если есть шанс, что игрок был в площади ворот, то почему бы его не использовать. Подозреваю, что вы хоккей смотрите раз в 4 года:) Посмотрите матчи в КХЛ. Там все тоже самое, причем постоянно.

4 часа назад, serduk сказал:

Потом с удалением Кавальчука просили 5 минут 

Там эпизод вполне тянул на 5 минут. Это и комментаторы отметили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, алексей110 сказал:

 интриганы 

Вот и доигрались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Намбо сказал:

Однако, канадцы дают слишком большую фору немцам ))))):facepalm:

В том, что канадцы не будут в финале, я был  уверен. Для меня было сюрпризом слабая игра шведов. Я был уверен, что финал будет Россия-Швеция, но, увы, на этот раз не угадал. Это я к тому, что на последних двух Олимпиадах я здесь в теме "Хоккей" еще до начала точно предсказывал финальную пару.:)

12 минут назад, Намбо сказал:

Вот и доигрались )))

Почему доигрались? По силе эта сборная Канады и в десятку лучших канадцев не войдет.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Намбо сказал:

Вот и доигрались )))

Это - шок!!! ))))) Немцы - молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже несмотря на то, что американцы и канадцы привезли на ОИ “безработных”, я очень рад за немцев. Эта медаль останется в истории германского спорта как самая неожиданная))

IMG_20180223_174251_273.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

что американцы и канадцы

Для них, по моему мнению, престиж страны по сравнению с деньгами - малая крупица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Намбо сказал:

Для них, по моему мнению, престиж страны по сравнению с деньгами - малая крупица. 

Не думаю. Ничего личного, просто бизнес))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

Для них, по моему мнению, престиж страны по сравнению с деньгами - малая крупица. 

Для кого именно? Для рядового канадского или американского болельщика - не думаю.

2 часа назад, Жарук сказал:

Даже несмотря на то, что американцы и канадцы привезли на ОИ “безработных”, я очень рад за немцев.

Честно говоря, мне на эмоции немцев как-то наплевать, а вот за хоккей очень обидно. Мало того, что вместо чемпионата мира мы видим какой-то недотурнир, так теперь и хоккейный турнир на ОИ стал напоминать своего футбольного собрата.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Жарук сказал:

Не думаю. Ничего личного, просто бизнес))

Так и я о том же... бизнес превыше всяких иных материй и не материй )))

13 минут назад, VPT сказал:

Для кого именно? Для рядового канадского или американского болельщика - не думаю.

Для хоккеистов и менеджеров. Болельщики всегда страдают больше всех в подобных ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Намбо сказал:

Для хоккеистов и менеджеров

Вот только не для хоккеистов.  Возьми тех, кто не попадает в Кубок Стэнли и по первому зову едет на ЧМ. Это, в большинстве своем, миллионеры и играют они бесплатно. Я имею ввиду и североамериканцев, и наших, и европейцев.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, VPT сказал:

Возьми тех, кто не попадает в Кубок Стэнли

Вот именно, что те, кто не попадает ))) Ладно, я же их не осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно, но что ж. Значит немцы сильней. И в чем то я рад за них, т.к. они по многим статьям высококлассные атлеты. И в летних и в зимних и по футболу и вот уже по хоккею.
По игре было интересно. Тоже покатали канадцев неплохо. Как и наших чехи.
Ну что ж, пожелает удачи нашим ребяткам.
Я меня радует, что олимпийские игры это не коммерческий турнир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская бобслеистка Надежда Сергеева во время Олимпийских игр сдала положительный допинг-тест на сердечный препарат, сообщается в заявлении Федерации бобслея России.

Это уже становится закономерностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, oldrenovod сказал:

Российская бобслеистка Надежда Сергеева во время Олимпийских игр сдала положительный допинг-тест на сердечный препарат, сообщается в заявлении Федерации бобслея России.

Это уже становится закономерностью.

И отдает уже каким-то идиотизмом, учитывая, что она заняла 12-е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Неожиданно, но что ж. Значит немцы сильней. И в чем то я рад за них, т.к. они по многим статьям высококлассные атлеты. И в летних и в зимних и по футболу и вот уже по хоккею.
По игре было интересно. Тоже покатали канадцев неплохо. Как и наших чехи.
Ну что ж, пожелает удачи нашим ребяткам.
Я меня радует, что олимпийские игры это не коммерческий турнир.

Теперь задачка, попробовать в 7 утра проснутся и посмотреть финал )))

Кстати , не отказался бы посмотреть финал с участием этих же команд на ЧМ 2018 по футболу , вот это было бы неожиданно, так неожиданно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, КАММЕV сказал:

Кстати , не отказался бы посмотреть финал с участием этих же команд на ЧМ 2018 по футболу , вот это было бы неожиданно, так неожиданно ))))

Вот тут бы в 7.00 все  проснулись.)))) Но....не в этой жизни такой финал, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Намбо сказал:

Ждем теперь когда наших фигуристок обвинят в допинге ))) :popcorm:

Дима - ты затрахал дергаться, как Вицын на шоссе, уже надо как-то определяться с понятиями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

И отдает уже каким-то идиотизмом, учитывая, что она заняла 12-е место.

Читал где-то версию про Крушельницкого, что он после медали напился и сожрал какое-то средство для опохмелки. Эта тоже могла съесть что-нибудь. В любом случае спортсмены, если они профи, должны жестко контролировать, что в рот и другие места суют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, КАММЕV сказал:

Теперь задачка, попробовать в 7 утра проснутся и посмотреть финал )))

В Нагано в 98 году финал показывали в три ночи. В новостях показали какой-то спальный район в Москве - почти во всех квартирах окна светились).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация