Пример HTML-страницы
veter-ke

Олимпиада-2018

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

255 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мда... проснулся, блин... Обзор посмотрел

Либо наши как обычно решили, что обыграют их в полноги, либо из спорт бара после Россия-Канада мы выходили бы не такие веселые, как ожидалось...

6 часов назад, KLM сказал:

И тренер - гражданин Германии.:)

А изначально от белорус или россиянин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

А изначально от белорус или россиянин?

Латыш!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пасечник сказал:

Вот - согласен! Всю дорогу - как под копирку. Игра отлажена до блеска. Как винтики.  Хорошая команда!

Это немцы, это Омега, это Мерседес) 

Нет традиций, но время играет на них ;)

Только что, KLM сказал:

Латыш!:)

Ничоси) Но родился в ЧО))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все довольны итогами олимпиады? Учитывая какую команду привезла Канада - это пиррова победа. Ну и чего мы добились как страна? Как гнобили наших спортсменов, так и будут гнобить...и не только с допингом, мы ж богатые, взяли и выложили 15 млн. МОКу. То есть тупо признали, что все наши последние достижения в спорте строились исключительно на допинге. 

Гораздо интереснее было бы, если бы Россия полностью проигнорировала олимпиаду, отказалась платить за телетрансляции (вот тогда бы МОК схватился за голову, потому как спонсоры наверняка бы выкатили им многомиллионные иски), отказались платить непонятные штрафы и ежегодные взносы...пока не будут представлены нормальные доказательства, либо извинения перед нашими спортсменами. Имено поэтому, я ее не смотрел и плевать кто там выиграл или проиграл. И радоваться победе у Германии в овертайме - это нонсенс.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, holod сказал:

Гораздо интереснее было бы, если бы Россия полностью проигнорировала олимпиаду, отказалась платить за телетрансляции

Я далек от больших знаний по ОИ, но насколько я помню, это грозило отстраннием и от следующих олимпиад, так?

Разве честно было бы перед спортсменами насильно отлучать их от этой и последующих ОИ?

В личный зачет ведь медали идут.

Скрытый текст

Так же как нас всех насильно, не спросив, отлучили от пармезана))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Я далек от больших знаний по ОИ, но насколько я помню, это грозило отстраннием и от следующих олимпиад, так?

Да ну, в свое время американцы проиногрировали олимпиаду 80, потом СССР устроили Игры доброй воли в 84, ответив на бойкот американцев... а сейчас чего испугались?

9 минут назад, therapeFt сказал:

Разве честно было бы перед спортсменами насильно отлучать их от этой и последующих ОИ?

Престиж страны гораздо важнее, чем амбиции нескольких сот спортсменов. Да и не честно это, когда лучших, которые все это время доказывали, что именно они достойны ехать на олимпиаду, заменяют вчерашними статистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, therapeFt сказал:

Я далек от больших знаний по ОИ, но насколько я помню, это грозило отстраннием и от следующих олимпиад, так?

Действительно, как тут уже писали, в 80-м Западные страны во главе с США проигнорировали ОИ в Москве, а в 84-м соцлагерь во главе с СССР не поехал в Лос-Анджелес. Нынешняя ситуация еще проще, т.к.  участвует не официальная делегация от России, а отдельные спортсмены, допущенные МОК. Причем, мы могли бы практически похоронить хоккейный турнир, отказавшись прерывать первенство КХЛ. В отсутствии еще и игроков НХЛ, олимпийский турнир превратился бы в "первенство водокачки".

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, therapeFt сказал:

Так же как нас всех насильно, не спросив, отлучили от пармезана))

И от Дор-Блю, который я очень лю-блю!!

47 минут назад, holod сказал:

Все довольны итогами олимпиады? Учитывая какую команду привезла Канада - это пиррова победа. Ну и чего мы добились как страна? Как гнобили наших спортсменов, так и будут гнобить...и не только с допингом, мы ж богатые, взяли и выложили 15 млн. МОКу. То есть тупо признали, что все наши последние достижения в спорте строились исключительно на допинге. 

Гораздо интереснее было бы, если бы Россия полностью проигнорировала олимпиаду, отказалась платить за телетрансляции (вот тогда бы МОК схватился за голову, потому как спонсоры наверняка бы выкатили им многомиллионные иски), отказались платить непонятные штрафы и ежегодные взносы...пока не будут представлены нормальные доказательства, либо извинения перед нашими спортсменами. Имено поэтому, я ее не смотрел и плевать кто там выиграл или проиграл. И радоваться победе у Германии в овертайме - это нонсенс.

Это вопрос не тривиальный на самом деле. Я тоже всячески внутренне ратовал за отсутствие нас на олимпиаде в любом виде и на телевидении тоже. Эмоции, обида, жажда ответить... Это так жизненно. Ведь в любой семье возникают ситуации, когда хочется сказать: "Ах так! Тогда..."
Лучше всего исходить из принципа, что все всегда к лучшему и принимать точку зрения на холодную голову и остывший темперамент. Иногда нужно уметь признавать поражение, без этого тоже не бывает. Сейчас мы проиграли и только сильная страна способна это признать и идти дальше, работая над ошибками. К концу олимпиады я понял, что во многом ошибался. Во-первых, вся вина за сложившуюся ситуацию лежит на руководстве и наказывать нужно его, а не МОК и самих спортсменов (во всяком случае большинство из них), во-вторых, спортсмены все же поехали и доказали, что могут выступить и поднять свой спортивный уровень, а, стало быть, на будущей олимпиаде у нас будет значительно сильнее состав. В-третьих, не стоит никогда строить из себя обиженных - это не делает чести и выглядит сочувственно-сопливо. Мне, например, стыдно за тех же американцев, они уверены, что их бойкоты - это проявление силы и чувства собственного достоинства, а со стороны это выглядит убого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Намбо сказал:

вся вина за сложившуюся ситуацию лежит на руководстве и наказывать нужно его, а не МОК и самих спортсменов (во всяком случае большинство из них),

Ну где же доказательства, что Шипулин и Устюгов принимали допинг? Я что то не видел...а это лидеры сборной и за них нужно было бороться до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, holod сказал:

за них нужно было бороться до последнего.

Я уже сказал по этому поводу:

11 минут назад, Намбо сказал:

вся вина за сложившуюся ситуацию лежит на руководстве и наказывать нужно его

В данной ситуации нужно отделить спортсменов от административного аппарата.
Кроме того, я не знаю всей подноготной, не знаком с материалами, не обладаю всей информацией, поэтому рассуждать о том кто принимал допинг, а кто не принимал - не могу. Полагаю, что никто здесь не обладает этой информацией. Первое, что нужно сделать - остыть и просто подождать. Не думаю, что нужно ставить точку во всей этой истории и люди, более компетентные в этих делах, наверняка сейчас не сидят сложа руки. На эмоциях можно наломать дров, а потом сожалеть о непоправимом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что олимпиада уже в прошлом.

Кто завоевовал что то - молодец, кто ничего - тоже.

Необходимо делать выводы и готовиться к другим состязаниям.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Намбо сказал:

Кроме того, я не знаю всей подноготной, не знаком с материалами, не обладаю всей информацией, поэтому рассуждать о том кто принимал допинг, а кто не принимал - не могу. Полагаю, что никто здесь не обладает этой информацией.

Самая точная фраза о том, что происходит. И делать выводы на основании заявлений из нашего ТВ.....ну прям как дети малые:))) Кто читал сам лично доклад Макларена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

И от Дор-Блю, который я очень лю-блю!!

Дим, ну хочешь  куплю? Пересечемся и я с удовольствием тебе его вручу?:)

2 часа назад, Намбо сказал:

Эмоции, обида, жажда ответить... Это так жизненно.

Да-да, я тоже испытал такие чувства. А еще знаешь, что придумал?:blush1: На время ОИ,  15 дней до и после, запретить любые транзитные полеты над территорией России в Южную Корею и обратно. Пускай супостаты тратят керосин и облетают нас. :) А если серьезно, то я убежден, что на многие наши сегодняшние поступки влияет грядущий ЧМ по футболу. Уверен, после него политика России резко изменится, причем как внутренняя, так и внешняя.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VPT сказал:

Дим, ну хочешь  куплю? Пересечемся и я с удовольствием тебе его вручу?:)

Спасибо, Влад!:friends:
Я буддист и мне нравится преодолевать внутренние конфликты между желаниями и здравым смыслом ))) Воспитываю и укрепляю в себе терпение и смирение... dance.gif

22 минуты назад, VPT сказал:

Уверен, после него политика России резко изменится, причем как внутренняя, так внешняя.

Мне такая мысль в голову не приходила... scratch_one-s_head.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Намбо сказал:

Мне такая мысль в голову не приходила... scratch_one-s_head.gif

Там очень большие деньги и мы их боимся потерять. Поэтому стараемся всячески избегать острых ситуаций, которые могут привести к каким-нибудь бойкотам и, как следствие, уходу рекламодателей.  ЧМ по футболу по своей масштабности и суммам, которые там крутятся, несравнимо больше, чем любые Олимпийские игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Там очень большие деньги и мы их боимся потерять. Поэтому стараемся всячески избегать острых ситуаций, которые могут привести к каким-нибудь бойкотам и, как следствие, уходу рекламодателей.  ЧМ по футболу по своей масштабности и суммам, которые там крутятся, несравнимо больше, чем любые Олимпийские игры.

Чую, будет жарко... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Влаха сказал:

Я увидел хорошую игру наших в нападении и как всегда раздолбайство в обороне, чем и пользовались немцы. Все наши шайбы были забиты красиво, немцы тупо долбили. Но, стоит признаться эффективно.

Но при этом согласно таблоида The New York Post , на Олимпиаде-2018 «Команда без страны выиграла хоккейное золото», а "команды со страной" либо ваще вылетели на подступах к медалям (америк), либо проиграли нам. ;)

3 часа назад, holod сказал:

...

Гораздо интереснее было бы, если бы Россия полностью проигнорировала олимпиаду, ....

 

Впереди кубок в Тюмени по биатлону - Норвегия, Чехи и Америкосы уже отказались туда ехать. (Канада под вопросом). И МОК уже им пальчиком погрозил. :)

Посмотрим - чё будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Намбо сказал:

Немца можно было бы не удалять, а в такой ситуации забить гол - это уже формальность и не по-спортивному... 

Бредятина какая то. Что не по спортивному? Играть и забивать по правилам? А как по спортивному? Уронил палочку американец рукожопый, перестарт. Так по спортивному? Хотя если с европейской колокольни, то конечно. Правила соблюдать не обязательно, ведь с Россией играем. 

Ну а немцы молодцы. Крепкая, мощная, дисциплинированная команда. Могли и победить. Только не у нас. Что бы  нас побеждать, немцам этого маловато....

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Намбо сказал:

..., вся вина за сложившуюся ситуацию лежит на руководстве и наказывать нужно его, а не МОК и самих спортсменов (во всяком случае большинство из них), во-вторых, спортсмены все же поехали и доказали, что могут выступить и поднять свой спортивный уровень, а, стало быть, на будущей олимпиаде у нас будет значительно сильнее состав.....

К следующей Олимпиаде америкосовский МОК и ВАДА придумают в отношении нашей страны ещё более изощрённую провокацию. :girl_pinkglassesf:

И что, снова стерпеть?! :popcorm:

МЫ что, тряпка половая, чтоб об нас ноги вытирать? <_<

Или в других странах допинга нет? (кооонееечнооо он там доктором прописан :D  ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, францбульд сказал:

МЫ что, тряпка половая, чтоб об нас ноги вытирать? <_<

В обществе все процессы взаимосвязаны. Потянешь за один конец, а вылезет целая последовательность узелков...
Сейчас побеждает тот, кто богаче и успешнее и кто может диктовать свои условия. Очевидно, что США будет еще долго делать так, как им выгодно и как хочется - они платят. У них экономика позволяет. Мы можем сколько угодно возмущаться, но реального результата это не даст. Очевидно, что коррумпированная власть никогда не даст экономике подняться до нужного уровня, позволяющего "покупать места в партере и заказывать свой перфоманс". Власть сменить никак нельзя - Путин. Стало быть, о нас и дальше будут вытирать ноги везде, где только можно. Остается терпеть и не хныкать, мы сами делаем свой выбор. Сколько русский человек терпел татаро-монгольское иго? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baks сказал:

 Кто читал сам лично доклад Макларена?

А вы читали, чтобы делать какие то выводы о том, что там все юридически грамотно расписано? Уверенности в этом нет, иначе американцы давно бы этот доклад по страничкам в прессу выложили.

Да и не нужно мне это... есть два непрекословных лидера, которых отстранили от олимпиады без каких либо улик. Вот интересно, что вы говорить будете, если Шипулин после этой Олипиады переберется под крылошко к сестричке, которую кстати в свое время списали наши тренеры. Да Словаки зубами и когтями будут бороться за Шипулина, чтобы привлечь его в сборную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, францбульд сказал:

 

Впереди кубок в Тюмени по биатлону - Норвегия, Чехи и Америкосы уже отказались туда ехать. (Канада под вопросом). И МОК уже им пальчиком погрозил. :)

Посмотрим - чё будет дальше.

Губерниев уже вроде как твитнул им "Дорогие американцы и чехи идите в Ж ...у !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, holod сказал:

А вы читали, чтобы делать какие то выводы о том, что там все юридически грамотно расписано? Уверенности в этом нет, иначе американцы давно бы этот доклад по страничкам в прессу выложили.

В какую прессу? Нашу? Так то он спокойно доступен для чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baks сказал:

В какую прессу? Нашу? Так то он спокойно доступен для чтения.

Так его и в наших СМИ можно прочитать, причем в русском переводе на 78 страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

 

Престиж страны гораздо важнее, чем амбиции нескольких сот спортсменов. Да и не честно это, когда лучших, которые все это время доказывали, что именно они достойны ехать на олимпиаду, заменяют вчерашними статистами.

Государство и так достаточно плюёт на своих граждан, так давай теперь ещё и спорт похерим. Класс!

А вчерашние статисты, как ты их назвал, жилы рвали и медали заслужили. А не случилось бы в их жизни этого случая и неизвестно как сложилась бы дальнейшая спортивная карьера. А теперь конкуренция выйдет на новый уровень. И это очень неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

3 часа назад, Намбо сказал:


Лучше всего исходить из принципа, что все всегда к лучшему и принимать точку зрения на холодную голову и остывший темперамент. Иногда нужно уметь признавать поражение, без этого тоже не бывает. Сейчас мы проиграли и только сильная страна способна это признать и идти дальше, работая над ошибками. К концу олимпиады я понял, что во многом ошибался. Во-первых, вся вина за сложившуюся ситуацию лежит на руководстве и наказывать нужно его, а не МОК и самих спортсменов (во всяком случае большинство из них), во-вторых, спортсмены все же поехали и доказали, что могут выступить и поднять свой спортивный уровень, а, стало быть, на будущей олимпиаде у нас будет значительно сильнее состав. В-третьих, не стоит никогда строить из себя обиженных - это не делает чести и выглядит сочувственно-сопливо. Мне, например, стыдно за тех же американцев, они уверены, что их бойкоты - это проявление силы и чувства собственного достоинства, а со стороны это выглядит убого...

Вот согласен на все 100. Игнорировать игры из за обиды и есть проявление слабости. Удел нытиков и пораженцев. Нужно было ехать и доказательства этому наши медали. Они деньгами побеждать пытаются, влиянием, интригами. А мы волей и духом. По глупости нынешнего руководства партий сша нет равных. Воюют не теми методами. Ведь отстранив сегодня, завтра они не изменятся, а мы станем чище и сильнее. А когда придет пора им за свои пробирки отвечать, тогда посмотрим где будут их спортсмены.

Зря что ли Тюмень бойкотировать собрались? Чуют, что там мы с доппингом свой пасьянс разложим. И опозорятся многие ныне великие. 

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Намбо сказал:

В обществе все процессы взаимосвязаны. Потянешь за один конец, а вылезет целая последовательность узелков...
Сейчас побеждает тот, кто богаче и успешнее и кто может диктовать свои условия. Очевидно, что США будет еще долго делать так, как им выгодно и как хочется - они платят. У них экономика позволяет. Мы можем сколько угодно возмущаться, но реального результата это не даст. Очевидно, что коррумпированная власть никогда не даст экономике подняться до нужного уровня, позволяющего "покупать места в партере и заказывать свой перфоманс". Власть сменить никак нельзя - Путин. Стало быть, о нас и дальше будут вытирать ноги везде, где только можно. Остается терпеть и не хныкать, мы сами делаем свой выбор. Сколько русский человек терпел татаро-монгольское иго? 

Ига не было - читаем внимательно историю, а не только школьные учебники.

Америкосам не понравилось, что перестали играть в их экономические игры, вот и стали нас зажимать. Везде. И похоже, что кроме оборонки им это удаётся. Но не всё так просто - обрушить экономику америкосии можно весьма просто, вот только достанется всему миру.

Можно ещё вспомнить летнюю Олимпиаду 1939 года - то же не все гладко прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, veter-ke сказал:

А когда придет пора им за свои пробирки отвечать, тогда посмотрим где будут их спортсмены.

Боюсь, что мы уже этого посмотреть не сможем (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, францбульд сказал:

Можно ещё вспомнить летнюю Олимпиаду 1939 года

В 39-м не было Олимпиады. Она была в 1936-м в Берлине, а следующая только в 1952-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, францбульд сказал:

Ига не было - читаем внимательно историю, а не только школьные учебники.

Дай умную ссылку на правду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Намбо сказал:

Дай умную ссылку на правду )))

Ну разве можно говорить о правде, когда речь идет об истории. Ведь "история - это ложь, с которой все согласны?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История это не наука. Её не возможно познавать. Её можно только придумывать и переписывать бесконечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VPT сказал:

В 39-м не было Олимпиады. Она была в 1936-м в Берлине, а следующая только в 1952-м.

Пардонте. ачепятка. палец соскочил с "9". -_-

25 минут назад, Намбо сказал:

Дай умную ссылку на правду )))

Не дам. Их много.

Кратко: путь из Азии в Европу шел через в том числе земли Руси. Так вот на этом пути шла торговля, ну и без рэкета к продавцам и причастный Монголы.

20 минут назад, VPT сказал:

Ну разве можно говорить о правде, когда речь идет об истории. Ведь "история - это ложь, с которой все согласны?" :)

Вот как раз в тему - чумовая игра и куча почти забитых голов забываются, а вот конкретный счёт - он остаётся. :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, францбульд сказал:

................ Но не всё так просто - обрушить экономику америкосии можно весьма просто, вот только достанется всему миру.

 

вот это очень интересно .......  можно поподробней   кто и как ее может обрушить ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, алексей110 сказал:

можно поподробней   кто и как ее может обрушить ? 

Вот только можно ее рушить не в теме про "Олимпиаду"?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, францбульд сказал:

Не дам. Их много.
Кратко: путь из Азии в Европу шел через в том числе земли Руси. Так вот на этом пути шла торговля, ну и без рэкета к продавцам и причастный Монголы.

Против таких доказательств и фактов я бессилен )))
Причастный Монголы, как я понял,был бизнесменом, а куда подевался причастный Татары?:telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Намбо сказал:

Причастный Монголы, как я понял

Ты молодец - хоть что-то понял. А я вот, как ни старался, так и не понял, что за ОПГ такая, монгольская?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VPT сказал:

А я вот, как ни старался, так и не понял, что за ОПГ такая, монгольская?:)

Это еще до Перестройки было... дела минувших лет... Забей, мы не те книжки читали, оказывается :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Намбо сказал:

Это еще до Перестройки было... дела минувших лет... Забей, мы не те книжки читали, оказывается :read:

Ааа, если речь идет об Андрее Подойницыне, то помню и даже кое-что читал. Только всерьез не воспринимал. Хотя, любопытно было.:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем, готовы трофейные подарки от ВВПB)

 

4aQICYereUQ.jpg

6facpgr0sI8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sr.GIO сказал:

А тем временем, готовы трофейные подарки от ВВПB)

Вот ни разу не патриотично.:)

Должно быть так

1485537244_avtovozy_s_lada_vesta_pri.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, KLM сказал:

Вот ни разу не патриотично.:)

Сборка г. Калининград B) же)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

Сборка г. Калининград B) же)))

Басурманская марка!

Скрытый текст

И ниипёт!:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МарВа сказал:

Сборка г. Калининград B) же)))

Это неважно))) Должно быть импортозамещение, а оно подразумевает обязательную регистрацию бренда на территории РФ.:don-t_mention:Так что, ни фига не патриотично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Басурманская марка!

  Показать

И ниипёт!:D

 

Согласна, это вам не Рено))):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, KLM сказал:

Вот ни разу не патриотично.:)

Должно быть так

Но тут хоть со смыслом, победили Германию - в подарок немецкую машину )))

Скрытый текст

Хотя патриотичней было бы в качестве приза эквивалент 200 рублевыми купюрами  выдать :shutup:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Так что, ни фига не патриотично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Но тут хоть со смыслом, победили Германию - в подарок немецкую машину )))

В качестве "асимметричного ответа" считаю необходимым архисрочно предложить фрау Меркель одарить Олимпийских чемпионов Германии автомобилями марки "Москвич" Лада "Веста", серебряных и бронзовых призёров - Лада "Гранта"! Новыми моделями!!!:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация