Пример HTML-страницы
Hagen

Встреча друзей 2018, Обсуждение, выбор места.

  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! В прошлом 2017 г. обсуждение темы слёта на форуме началось в начале января.Сейчас уже март на носу,а мы пока не думаем о слёте.В связи с этим вопрос-будет в этом году "Слёт друзей" или нет.Вопрос в первую очередь Андрею(Миронову).Если у кого-то есть мысли и идеи просьба высказываться...

Предварительно, слет проведём с 10 по 12 июня!

В этой теме записываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

1 час назад, Hagen сказал:

.Вопрос в первую очередь Андрею(Миронову).Если у кого-то есть мысли и идеи просьба высказываться....

Я пока не готов ответить на этот вопрос. На то есть причины.. Есть желающие взяться за организацию "Встречи Друзей 2018"??!!)):)

Для тех, кто агитировал меня в "Остров" в Устье поехать, хочу сказать, что там опять сменились собственники, а у новых собственников совсем другой взгляд на ценовую политику.. И если "прикрутят", что это праздничный день (а это будет 100%), то с человека будет 2000 руб!!:facepalm: Она того не стоит!!! "Остров" цены.

Михалыч (KAMMEV) предложил прекрасный вариант базы на 27 человек между Костромой и Ярославлем.. Номерной фонд хороший, условия нормальные, цены приемлемые..))

База Отдыха "Чёрная Заводь" 

Вроде как многим участникам на много ближе, чем в Вологду ехать..)) Места красивые, опять же рыбалка..)):victory:

Ну а если желающих будет больше 27 человек, то остаётся в запасе "Лайтури" , которая уже несколько лет находится в резерве, но никак не "выстрелит"..)) Это уже Вологодчина, по дороге на Кириллов.. Кто бы в прошлом году в "Старом Канале", то мимо неё (точнее поворота неё) проезжал.. Он где-то в 30 км. не доезжая Кириллова.. Цены там гуманные..

Ну вот как то так..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, друзья мои, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу предложенных баз!!)):)

Основной вариант- База отдыха "Чёрная Заводь". 

Коттеджи поместья «Черная Заводь» находятся в Некрасовском районе Ярославской области (п. Песочное). База отдыха располагается на границе с территорией бобрового заказника в сосновом бору, на живописном берегу речки Чёрная, впадающей в озеро Чистое.

?ll=40.586444,57.672585&z=9&l=map&size=2

Размещение:

Большой коттедж (до 25 человек)

big_image.jpg

3-х этажный кирпичный коттедж . В каждом номере: телевизор, кровать, тумбочки, стол, стулья, зеркало; чайник и фен.

1-ый этаж:

1. Банкетный зал-гостиная с камином (60 м. кв. до 40 человек), большой плазменный телевизор, спутниковое TV, муз. центр, караоке, обеденный стол

2. Кухня-столовая (24 м. кв.) Эл. плита, духовой шкаф, СВЧ печь, 3 холодильника, вытяжка, полный набор столовой посуды, сервиз на 50 персон, мангал, коптильня, барбекю, шампура.

3. туалет

2-ой этаж:

1. «Лазурная спальная» (28 м. кв.) ( двуспальная кровать, раздвижной диван, холодильник)

2. «Леопардовая спальная» (28 м. кв.) ( двуспальная кровать, раздвижной диван, холодильник)

3. спальная «Зебра» (16 м. кв.) (две односпальные кровати)

4. спальная «Лаванда» (16 м. кв.) ( одна двуспальная кровать)

- туалет, биде, ванная

3-ий этаж:

5. «Деревенская спальная» (28 м. кв.) (двуспальная кровать, раздвижной диван, холодильник)

6. «Молодежная спальная» (28 м. кв.) ( три односпальные кровати, раздвижной диван, холодильник)

7. «Скандинавская спальная» (16 м. кв.) ( две односпальные кровати)

8.  спальная «Прованс» (16 м. кв.) ( две односпальные кровати)

- туалет, биде, ванная

цокольный этаж:

-  Игровая комната (60 м. кв.) бильярд, настольный теннис, мини-футбол, дартс и др.

-  Сауна, душ

При аренде БОЛЬШОГО коттеджа в стоимость входит:

1. игровая комната (бильярд, настольный теннис, детский тир, мини-футбол, дартс, волейбольные и футбольные мячи, лото, нарды, шахматы и др. настольные игры)

2. каминный зал (караоке, большой плазменный телевизор, спутниковые каналы, DVD-плеер, музыкальный центр)

3. мангал

4. шампура

5. дрова для камина (1 закладка)

6. дрова для мангала (1 закладка)

7. охраняемая парковка.

Дополнительные платные услуги в БОЛЬШОМ коттедже:

- Сауна 2000 руб/3 часа (оплачивается при бронировании коттеджа)

- Санки, катание на лошади, велосипеды, лодки (пластиковая, резиновая), снаряжение для рыбалки, игры: дартс, нарды, лото, детский тир.

- Для детей на территории поместья имеется зооуголок домашних животных (ягнята, телята, козлята, крольчата, котята, щенки, цыплята кур, уток, гусей).

"Охотничий" домик ( до 12 чел.)

Деревянный одноэтажный коттедж (12 основных мест).

1. Веранда, холл,

9. уютная 4-местная спальня (телевизор, DVD, магнитофон),

10. 2-местная спальня.

11. 2-местная спальня.

12. одна 4- местная (две 2-ярусные кровати).

 Кухня, туалет, душ в доме.

Русская баня оплачивается дополнительно при бронировании коттеджа. 1 500 руб. за 3 часа

Все фото можно посмотреть по ссылке, которую я дал в предыдущем сообщении.. 

Итого:

мы имеем 12 отдельных спален одной комфортности..))) 8 в большом Коттедже и 4 с "охотничьем домике"..

Так что 12 экипажей смогут разместиться на этой базе!!))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 18:00, mironov сказал:

Кстати, друзья мои, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу предложенных баз!!)):)

Основной вариант- База отдыха "Чёрная Заводь". 

Вполне приемлемо, по-моему. В Кострому можно съездить. Я записываюсь ( всё равно куда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, KARIKA сказал:

Вполне приемлемо, по-моему. В Кострому можно съездить. Я записываюсь ( всё равно куда)

Кариш, я предложил вариант базы, которая на мой взгляд хорошо подходит для Места Встречи..))

Но я не готов в этом году браться за её организацию.. Видимо ты невнимательно прочитала моё первое сообщение..

Беру паузу.. я уверен, что мы обязательно ещё встретимся!!)):friends:

Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорятУстал
Ошибаются и те и другие — это привал. (с)
 
В 21.02.2018 в 17:04, mironov сказал:

Я пока не готов ответить на этот вопрос. На то есть причины.. Есть желающие взяться за организацию "Встречи Друзей 2018"??!!))

Так что, если желающих взять организацию на себя так и не найдётся, то "Встречи Друзей" в 2018 году не будет..:mellow:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, так не честно. Ты не можешь вот так нас бросить. Мы же уже приучены, едим с твоих рук, и всё?!!  Можно попробовать дистанционно, если мне помогут. Тогда надо определяться с количеством людей, но твоё участие не отменяется. 

Друзья, я надеюсь, мы поднимем знамя, выпавшее из рук раненого командира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KARIKA сказал:

Андрюш, так не честно. Ты не можешь вот так нас бросить. Мы же уже приучены, едим с твоих рук, и всё?!!  Можно попробовать дистанционно, если мне помогут. Тогда надо определяться с количеством людей, но твоё участие не отменяется. 

Кариш, на самом деле там даже дистанционно не нужно ничего организовывать.. Совсем рядом с этой базой живёт Серёга (maddog84) (10-20 км. не больше), думаю, что он не откажет в просьбе съездить и посмотреть "товар лицом"..)) А дальше уже "сплошная бюрократия"..)))

Сам в этом году не смогу.. Прости.. На то есть причины..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты как организатор не выступаешь или и на встречу тоже не приедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Премудрый пескарь сказал:

Андрей, ты как организатор не выступаешь или и на встречу тоже не приедешь?
 

Танюш, не приеду.. если бы мог приехать, то и за организацию бы взялся.. Простите.. Не в этом году.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвоню  , на неделе, на базу, узнаю их условия и ,конкретно,цены. А потом уже попросим Сергея съездить и посмотреть. Ну это в том случае, если народ согласится. Хотя, хочется в это верить, нам вместе везде хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закреплено и рекомендуемое это тему форума

Посмотрите ещё два варианта:  1. " Некрасовская дача" ( Ярославская обл. Некрасовский р-н, д. Костино-Плаксино)

2. " Лесная деревня-Сить"   ( Ярославская обл. ,Брейтовский р-н, дер. Тимонино.  Здесь 6 коттеджей по 6 чел.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, KARIKA сказал:

Посмотрите ещё два варианта:  1. " Некрасовская дача" ( Ярославская обл. Некрасовский р-н, д. Костино-Плаксино)

2. " Лесная деревня-Сить"   ( Ярославская обл. ,Брейтовский р-н, дер. Тимонино.  Здесь 6 коттеджей по 6 чел.)

Кариш, отличные варианты!! Где ты их нашла??!!))) Мы с Михалычем все глаза проглядели, но так и не углядели..)):don-t_mention:

Сайт "Некрасовские Дачи".

Сайт "Лесная деревня".

По условиям они похожи, но на сколько я понял, то в "Лесной деревне" есть ещё и питание!! Вместимость подходит..

Условия проживания:

2х этажный коттедж на 6 человек ( три 2х местных номера). 
В коттедже:
1-ый этаж: 2х местный номер (печь-камин, ТV, односпальные кровати, балкон), кухня (холодильник, электроплитка, электрочайник, набор посуды), туалет, душ, горячая, холодная вода.
2-ой этаж: два-2х местных номера с односпальными кроватями, TV.
Отопление печное.

Проживание в коттедже - 1200 руб c человека / сутки;
Аренда коттеджа - 6000 руб / сутки.
Дети: до 7 лет - бесплатно.
от 7 до 14 лет - 50%.
Доп. место - раскладушка.
В стоимость входит: проживание.
Питание 3-х разовое до 500 руб. с чел/ день.

Думаю, что это большой плюс будет, учитывая, что по стоимости они практически одинаковые..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mironov сказал:

Кариш, отличные варианты!! Где ты их нашла??!!))) Мы с Михалычем все глаза проглядели, но так и не углядели..)):don-t_mention:

Сайт "Некрасовские Дачи".

Сайт "Лесная деревня".

 

Не совсем так, Сить, ценник в выходные 8000 за домик (но тоже приемлемо) все остальное за доп.плату  - вот кстати их сайт http://baza-sit.ru/  я эту базу видел, но по расположению она к тому Рыбинску  не сильно подходила.  Остров с точки зрения экскурсионки был почти идеальным местом... Да и как понимаю, это больше база на охотников - рыболовов....Но в принципе, если просто отдохнуть не нагружая себя-то вполне подойдет...

Некрасовские дачи, интересен по расположению, но вряд ли его получится снять целиком 5 - 8 ми местных коттеджей + гостевой дом... + там зарыбленный пруд с беседками, то есть на выходные будет куча народа и спокойного отдыха может и не получится...

Я в основном смотрел те базы где есть возможность спокойного отдыха, без или с минимум посторонних + в доступности интересные места, что бы не только на базе ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

Я в основном смотрел те базы где есть возможность спокойного отдыха, без или с минимум посторонних + в доступности интересные места, что бы не только на базе ...

Я так же, но такие базы почему то в очень ограниченном количестве..:don-t_mention:

Либо совсем небольшие, либо до 100 человек..

И вот как подбирать базу, когда непонятно сколько будет гостей? А считать гостей, не предложив им базу так же не получится..)) Замкнутый круг какой-то..))

2014-2016 было от 40 до 50+ участников..

2015-2017 от 25 до 30..

Так что наверное лучше ориентироваться на 25-30, как раз под "Чёрную Заводь"..)) Завтра посмотрю какие там интересности для посещения в радиусе 20 км..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, mironov сказал:

Так что наверное лучше ориентироваться на 25-30, как раз под "Чёрную Заводь"..)) Завтра посмотрю какие там интересности для посещения в радиусе 20 км..

Если уж тему отредактировали на "Кострома" , то соответственно Кострому нужно и посмотреть :

- Исторический центр и набережная, Романовский музей ,для любителей Музей льна и бересты и Музей ювелирный

- Ипатьевский монастырь (я бы с него и начал) , рядом деревянное зодчество "Костромская слобода"

да и еще есть что посмотреть на 1 день "с головой" хватит )))

Скрытый текст

 

DSC04496.jpgDSC04463.jpgDSC04460.jpgDSC04447.jpgDSC04367.jpgDSC04365.jpgDSC04364.jpgDSC04362.jpgDSC04354.jpgDSC04349.jpgDSC04348.jpgDSC04578.jpg

 

фото 2012 года ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mironov сказал:

И давай темы разделим пожалуйста.. Мы с тобой об этом вчера говорили..)):drinks:

Сейчас в разъездах, вернусь сделаю обязательно , пока скрыл все лишнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему пока закрываю , все вопросы и запись ведем тут :

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыто и откреплено это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация