Пример HTML-страницы
Seymon

Насколько законна лицензия такси, чтоб гонять по выделенке?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 В новостях сообщили, что одна мадам приобрела лицензию на такси, чтоб гонять по выделенке: https://www.youtube.com/watch?v=rBDOhorgyKg и мне интересно, насколько законен данный документ для езды по общественной полосе? Или это элементарный развод, на который купилась мадам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Seymon сказал:

 В новостях сообщили, что одна мадам приобрела лицензию на такси, чтоб гонять по выделенке: https://www.youtube.com/watch?v=rBDOhorgyKg и мне интересно, насколько законен данный документ для езды по общественной полосе? Или это элементарный развод, на который купилась мадам?

Это не развод. В Москве уже многие прочухали тему.

Но есть и свои минусы. Если остановит экипаж и не будет шашечек и самое главное путевого листа с отметкой доктора - то прилипалово. Ну и осаго стоит дороже, чем для обычного авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы внимательно слушали новость? Там сообщили, что одной лицензии недостаточно. Вдобавок у дамы моментально ее отозвали! Хотя, это произошло благодаря тому, что блондинка раструбила на весь Интернет про свою покупку таксистской лицензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, у меня такое бывает: в новостях воспринимаю только общую картину не вдаваясь в детали. В фейсбуке у меня не было реги, сейчас вижу шквал каментов под постами: https://www.facebook.com/katia.tulyankina/posts/10211254706751409 похоже эта инфа дошла до ответственных за выдачу лицензий быстрее скорости света)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация