Пример HTML-страницы
mironov

Запись участников. "Встреча друзей" 10-12 июня 2018, Пошехонье, б/о "Кедр".

  • Ответить в эту тему

385 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, maddog84 сказал:

Михалыч, давай тогда что есть)))) ехать то я собираюсь))))) не найдется места - припрусь и буду спать в машине))) к тоже уже привык к  этому и нашел чуть ли не десяток вариаций расположения на сон в Сеньке))))

Серёга, я тебе обещаю, что мы что-нибудь придумаем..)) :victory:

Просто я же не буду вас в трёхместный люкс писать, если вас двое..))

Жду пока все участники проявятся, тогда всех и расселим..))

Без жилья вы не останетесь!!!)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mironov сказал:

 

Без жилья вы не останетесь!!!)):don-t_mention:

верю на слово))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, maddog84 сказал:

верю на слово))))

За это конечно спасибо, но уточню..

Полулюкс так же рассматриваешь или только Эконом??

А тем временем у нас инкогнито добавился Петрович+1..))

Петрович, если ты читаешь эту тему, то мог бы и мне позвонить, я бы тебе всё предметно рассказал..:don-t_mention:

В данный момент нет двухместных номеров, остались только 2 трёхместных.. Полулюксы абсолютно все с удобствами.. 

Катяна тебя в список внесла, но пока что закрепить за каким-то домом и номером нет возможности, ввиду отсутствия свободных двухместных номеров.. 

При каких-то изменениях в данном вопросе Катяна тебе сразу сообщит..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

А тем временем у нас инкогнито добавился Петрович+1..))

Партизан однако :secret:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

За это конечно спасибо, но уточню..

Полулюкс так же рассматриваешь или только Эконом??

 

 

конечно рассматриваем)))) главное в список попасть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, maddog84 сказал:

конечно рассматриваем)))) главное в список попасть))))

Вы в любом случае в списке..)):don-t_mention:

Просто пока ещё не сложилась полная картинка по гостям, экипажам и номерам..

Но уверен, что до 20-го марта мы будем иметь уже полный расклад проживания.. Иначе бронь не собрать будет..))

В этой базе проблемно то, что трёхместных номеров 4 штуки, а больших экипажей не много..Вот и получается, что номера есть, а заселить туда пока некого, так как желающие либо один, либо 2..

Ничего, прорвёмся..)):victory:

 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По длительности у нас в этот раз получается практически Медовый Слёт..))) 

Последние 2 года мы минимум на сутки дольше "тусовались"..))

"Подарок Одноклубнику" будем в этом году проводить?? Или обойдёмся без него??

И что делать с беджами?? Я бы их хотел, так как это прежде всего память, но в прошлом году на Медовом их делать не стали, сославшись на то, что все и так друг друга знают..

У нас так же почти все друг друга знают, но хотелось бы всё бедж на память..)) 

Во первых всё же Пятая Встреча!!! Дольше только Медовый и Международный..))):victory:

А во вторых ведь никто не знает, а будет ли Шестая....

Хотелось бы запечатлеть событие..))) :drinks:

могу зайти в полиграфию и узнать, сколько это будет стоить.. так же держатели ещё.. Не думаю, что это сильно увеличит наш бюджет, а вот память-она бесценна!!!)))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за бейджи и подарки от экипажей. Тарелочка из Санкт-Петербурга до сих пор с нами )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

По длительности у нас в этот раз получается практически Медовый Слёт..))) 

Последние 2 года мы минимум на сутки дольше "тусовались"..))

"Подарок Одноклубнику" будем в этом году проводить?? Или обойдёмся без него??

И что делать с беджами?? Я бы их хотел, так как это прежде всего память, но в прошлом году на Медовом их делать не стали, сославшись на то, что все и так друг друга знают..

У нас так же почти все друг друга знают, но хотелось бы всё бедж на память..)) 

Во первых всё же Пятая Встреча!!! Дольше только Медовый и Международный..))):victory:

А во вторых ведь никто не знает, а будет ли Шестая....

Хотелось бы запечатлеть событие..))) :drinks:

могу зайти в полиграфию и узнать, сколько это будет стоить.. так же держатели ещё.. Не думаю, что это сильно увеличит наш бюджет, а вот память-она бесценна!!!)))

 

Андрей, зайди, узнай расценки, если не трудно. А кто его нам нарисует? И ещё: что значит "не будет 6 встречи"?  Ничего знать не хочу, меня ещё в Кострому не свозили. Так что, на следующий год- Кострома, иначе "я так не играю! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, KARIKA сказал:

Андрей, зайди, узнай расценки, если не трудно. А кто его нам нарисует? И ещё: что значит "не будет 6 встречи"?  Ничего знать не хочу, меня ещё в Кострому не свозили. Так что, на следующий год- Кострома, иначе "я так не играю! "

В полиграфию зайду после праздников.. Думаю, что они и нарисуют.. Возьму для примера беджи прошлых Встреч, найду какую-нибудь запоминающуюся картинку с Пошехоньем и смастырим..)):mail1: Не Боги горшки обжигают..)):don-t_mention:

По поводу Шестой Встречи.. Я всё таки надеюсь в этом году торжественно передать Эстафету Встреч следующему Буйному (если таковой найдётся конечно)..))):victory:

Ещё очень рано про неё говорить.. Давайте в Пошехонье съездим для начала, а там уже будем думать..)) Михалыч Очень интересную Базу присмотрел в Пошехонье, по цене практически такая же..)) Из культурной программы тогда на будущий год можно организовано в Кукобой скататься..))) А в этом году ограничиться только Пошехоньем и его достопримечательностями..)):victory:

В общем "Подарок Одноклубнику" проводим!

Бэджи заказываем!!))):drinks:

Михалыч, предварительно закрепи пожалуйста за Петровичем трёхместный полулюкс в доме №3.. Он весь номер забирает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mironov сказал:

В полиграфию зайду после праздников.. Думаю, что они и нарисуют..

У меня есть цветной лазерный принтер. Если устроит я могу на нем напечатать. Нужны только держалки, или как они правильно называются.... Макет можно нафотошопить по образу прошлых встреч.  Тоже могу сделать. Время еще есть.

 

19 минут назад, mironov сказал:

По поводу Шестой Встречи.. Я всё таки надеюсь в этом году торжественно передать Эстафету Встреч следующему Буйному (если таковой найдётся конечно)..))

Если это будет Кострома, я могу взяться. В Костроме бываю практически еженедельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mironov сказал:

Михалыч, предварительно закрепи пожалуйста за Петровичем трёхместный полулюкс в доме №3.. Он весь номер забирает..

Закрепил ...

41 минуту назад, mironov сказал:

Михалыч Очень интересную Базу присмотрел в Пошехонье,

1 час назад, KARIKA сказал:

Так что, на следующий год- Кострома, иначе "я так не играю! "

Тоже , думаю на следующий год Кострома

Скрытый текст

( "турагентство "Сусанин и Ко", экскурсии по Костроме и Костромской области ...Скидки организованным группам и полякам")))  )

... тем более есть еще варианты, учитывая, количество учамтников текущей встречи...  

А вот Седьмую можно и в Пошехонье вернуться или еще куда...."но это совсем другая тема...":don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gesh@ сказал:

У меня есть цветной лазерный принтер. Если устроит я могу на нем напечатать. Нужны только держалки, или как они правильно называются.... Макет можно нафотошопить по образу прошлых встреч.  Тоже могу сделать. Время еще есть.

 

Если это будет Кострома, я могу взяться. В Костроме бываю практически еженедельно.

1. Про беджи..

Игорь, если сможешь сделать, то это будет просто Супер!! макет самый незатейлевый..)) Можно из Рыбинска взять, там у нас мост с набережной, учитывая, что Пошехонье всё из мостов состоит, будет органично..)) держатели купим, это не проблема..

2. Думаю, что тогда уже сейчас можно сказать, что "Шестая Встреча  Друзей" состоится в окрестностях Костромы..)) Предварительная база есть, но что-то мне подсказывает, что Михалыч ещё нагуглит..))):don-t_mention:

Впервые за 5 лет ещё до начала очередной Встречи Друзей, мы уже знаем, где будет следующая!!))):LaieA_032:

А у меня впервые появится возможность приехать гостем!!!)))):mosking:

1 час назад, КАММЕV сказал:

Закрепил ...

Тоже , думаю на следующий год Кострома

  Показать

( "турагентство "Сусанин и Ко", экскурсии по Костроме и Костромской области ...Скидки организованным группам и полякам")))  )

... тем более есть еще варианты, учитывая, количество учамтников текущей встречи...  

А вот Седьмую можно и в Пошехонье вернуться или еще куда...."но это совсем другая тема...":don-t_mention:

 

И через 2 года тоже знаем где она будет..))):beach:

В общем, можно начинать обсуждать место проведения Восьмой Встречи Друзей в 2021 году...)))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду на все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mironov сказал:

если сможешь сделать, то это будет просто Супер!!

Заметано, я бейджики возьму на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mironov сказал:
6 часов назад, mironov сказал:

 

А у меня впервые появится возможность приехать гостем!!!)))):mosking:

 

Наивный ,однако, вы сударь.

Вот в калугу приедешь,будешь гостем. А в вологодской и близ лежащими областями,у тебя одно призвание— быть Хозяином.

И хрен ты отмажешься№!! :-) :-)

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Сегодня совершенно неожиданно образовался день свободный от всех дел..))) А всего лишь утром спросонья вместо стакана воды взял рядом стоящий точно такой же стакан с недопитым пивом и сделал глоток.. После осознания, что это не вода, я понял, что у меня полноценный выходной, так как за руль я уже не сяду и долив во вчерашнее пиво уже охлаждённого пива из холодильника, задумался чем же себя занять..))):mosking:

Решил заняться Встречей..)) Хотя ещё рано для какой-то конкретики, но коль уж выдался "выходной". то займусь цифрами..)):mail1:

Итак, что мы имеем на 9 марта 2018 года.

Подтвердили своё желание участвовать в Пятой Встрече Друзей 38 человек..

27 взрослых и взрослых детей и 10 детей не взрослых..

В списке размещения вчера были произведены некоторые перемещения..

Василий Васильевич вместе со своей большой семьёй занял двухкомнатный номер в доме № 3.

Серёга (serg8001) с Катей переехали в двухместный полулюкс в Доме № 2.

трёхместный полулюкс на первом этаже в доме № 2 в данный момент СВОБОДЕН!

 Это наш "расклад" по проживанию.. Чтобы не устраивать "кашу", цифры по Питанию будут ниже..)):LaieA_032:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь про "хлеб насущный" поговорим..)):LaieA_032:

Уверен, что последний свободный номер так же будет занят, по этой причине буду считать на 30 взрослых. (не маленькая Встреча однако получается)))):drinks:

Как всегда детей не взрослых в расчёт не берём, но это не значит, что они будут голодать..))):mosking:

Как уже говорилось, шашлык на первый вечер будем брать готовый в "Ленте".. Качество достойное, цена приемлема.. Средняя стоимость готового шашлыка из свиной шеи "Премиум" около 360 руб. за 1 кг.  Считаю. что в пределах 11 кг. нам точно хватит!! Значит уложимся в 4000 руб. 

Ошибки прошлых Встреч я учёл, так что "мучить" курицу на мангале я не буду..)):don-t_mention: Только наши "фирменные" крылья, которые с гарантией 100% получатся хорошо..)):good:

Крылья хочу приготовить (замариновать. мариновать буду утром, к приезду они буду готовы "прыгать на угли") к приезду участников с экскурсионной программы..

Средняя стоимость крыльев в пределах 170 руб. за 1 кг. (беру "Ярославский Бройлер", только "плечо" и "предплечье" без "кисти") берём 10 кг.. забиваем в расходы 1700 руб. на крылья..

Шашлык на вечер будем готовить? если будем, то предлагаю взять 10 кг. свиного окорока.. Средняя стоимость в пределах 300 руб. за 1 кг. Если будет что-то по акции, можно и корейку взять по этой цене и даже шею..)) В общем берём цену в 300 и умножаем на 10 кг... Итого: 3000 руб. на вечерний шашлык прощального ужина..))

Уверен, что на утро сможем разогреть уже готовый шашлык всем на завтрак..))

Итого на мясо с запасом у нас 8700 руб. на 30 участников.. Или в пересчёте 290 руб. на 1 человека за мясо за всю Встречу!! Считаю, что ОЧЕНЬ бюджетно!!))

Продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим..

Завтраки...

В любом случае будет оставаться вечерний шашлык (наверное будет:rolleyes:), предлагаю к тому, что будет оставаться, добавить к примеру варёные яйца.. быстро, недорого, вкусно..))

Из расчёта на 40 человек (здесь уже детей считаем), нам нужно 80 яиц на каждый завтрак (по 2 яйца на человека).. Завтрака у нас 2.. итого 160 яиц.. При цене сорта С1 в пределах 50 руб. за десяток, получаем 800 руб. на яйца.

В прошлом году я привозил пряники "Кирилловские", очень вкусные, предлагаю взять на сладкое именно их.. опять же на завтраки.. 7 пачек на каждый завтрак.. итого 14 пачек.. Стоимость будет в пределах 700 руб. на пряники (50 руб. за пачку).

Ну и уже традиционно предлагаю взять пироги в "Ленте"!! Недорого и очень вкусно!! В прошлом году как в Кириллове. так и на медовом все участники могли это оценить..))

По 1 пирогу на каждый завтрак.. Предлагаю на завтрак брать только сладкие.. как в прошлом Клубника. так же с творогом и вишней вкусный.. Так же из сладких есть с брусникой и ещё  чем-то, не помню уже.. Можем взять разные, по цене они приблизительно одинаковые (350 руб. за 1 кг.), пироги в среднем по 1,5 кг... Помню, что где-то 400 руб. за пирог.. если будет акция, то и дешевле может быть.. на экскурсию берём так же пироги (2 шт.) и пряники.. Итого на 4 пирога закладываем 1600 руб.

"Кирилловские" пряники и клубничный пирог из "Ленты" в 2017-ом..))

Скрытый текст

7e0ee2eed8cb.jpg

Бюджет завтраков и "перекуса" на экскурсиях составляет 3100 на 30 человек или около 110 руб. на 1 человека (сильно округлил)..

Суммарно мясо+завтраки 290+110 = 400 руб. с человека

продолжение следует...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, а сыр-колбаса для завтраков?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mironov сказал:

В любом случае будет оставаться вечерний шашлык (наверное будет:rolleyes:)

Не верю!!!

 

2 часа назад, mironov сказал:

Всем привет..))

Сегодня совершенно неожиданно образовался день свободный от всех дел..))) А всего лишь утром спросонья вместо стакана воды взял рядом стоящий точно такой же стакан с недопитым пивом и сделал глоток.. После осознания, что это не вода, я понял, что у меня полноценный выходной,

Отдыхать надо.

Вчерашнее пиво в стакане с утра-брррррр.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, KARIKA сказал:

Андрюш, а сыр-колбаса для завтраков?  

Карин, я пока ещё до этого не дошёл..)) Колбаса и сыр в последней части трилогии..))

28 минут назад, sanya40 сказал:

Вчерашнее пиво в стакане с утра-брррррр.

Сань, согласен, по этой причине сразу его разбавил свежим и холодным..)))

А про шашлык ты зря думаешь, что всё будет съедаться..)) И в "Острове" и в "Старом Канале", где вы были, вечерний шашлык всегда оставался на утро.)) Другое дело, что его не на всех хватало..)) Кто рано встаёт, то шашлык Бог подаёт..))):mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

 Другое дело, что его не на всех хватало..))

Это самая большая проблема наших встречь.

2 часа назад, mironov сказал:

 Другое дело, что его не на всех хватало..))

Это самая большая проблема наших встречь.

Андрюшик,буду тебя просить.

Т.к. в этом году мы в Вологду не попадаем,ты,если не против,првезешь нам винтер сафари,бутылочек 6. Я тебе денюжку переведу.если ты не против,конечно.:sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую закончить тему питания..

С мясом и завтраками разобрались.. Теперь приступим к гарнирам, салатам, холодным закускам..))

Салаты на первый день так же планирую взять в "Ленте".. Чтобы не возникали сомнения, что в салаты кладут то, что испорчено, возьму овощной салат.. Он стоит недорого.. Если не ошибаюсь, то в пределах 150 руб. за 1 кг. Предлагаю взять 4 кг., нам на вечер первого дня хватит..)):don-t_mention: 600 руб. салат на первый ужин.

Объясню своё желание в первый день взять всё готовое.. Хочется в день встречи пообщаться со всеми и отдохнуть со всеми.. Тем более шашлык то всё равно мы сами будем жарить..)) А вот остальные трудозатраты хочется минимизировать..)):rolleyes:

Обед второго дня будет не ранним.. По приезду с экскурсии.. Предлагаю приготовить простое и вкусное блюдо, как в прошлом году.. Картошку с тушёнкой.. На 9 литровую кастрюлю (казан), достаточно 4 банки тушёнки (525 гр.), в прошлом году брали "Ленту" говядину.. Там чистое мясо практически!! цена за 4 банки 600 руб.

Нужно 16 кг. картошки.. Для обеда 6 кг.. для ужинов в виде гарнира к шашлыку 2 раза по 5.. Так же нужны добровольцы её почистить..)) Иначе будем без гарнира..)) Мне просто не успеть..)) Возьму приблизительно 500 руб. на картофель.  

Овощи для ужина второго дня..

5 кг. огурцов + 5 кг. помидоров.. Не знаю какова будет цена, но заложим на это 1000 руб. 

Зелень для салата, картофеля и прочих нужд.. По опыту прошлых лет я всегда брал в совхозе Майский у нас.. брал приблизительно на 500 руб.. Это около 1,5 кг. Хватало с запасом.. В прошлом году взял меньше, на последний день не хватило, правда он был 4-й, а в этом году только 2..)) Так что 500 руб. зелень.. 

Лук + специи для мариновки 10 кг. крыльев и 10 кг. мяса..

Лука нужно 10 кг. - это запасом.. В среднем 350 руб.. Специи.. молотый кариандр + смесь перцев в мельнице (я больше не беру перец в порошке молотый).. Мельницы в пределах 150 стоят, мне нужно минимум 2,  кориандра молотого на 20 кг. нужно 6 пачек.. на всё закладываю 1000 руб. (лук-специи) 

Сыр-колбаса для любителей сыра и колбасы.. Сразу довожу до вашего сведения, что пироги из лаваша я делать не буду.. Очень неблагодарное блюдо.. Готовится долго (особенно подготовка), съедается быстро, обычно всем не хватает, сколько их не пеки..

Для нарезки вполне по опыту хватит 1 кг. хорошего сыра и 1 кг. хорошей колбасы (ПК).. Планируем на это 1000 руб.  Но если честно я не совсем понимаю когда мы её будем есть..)) Но если Карина о неё напомнила, значит нужно брать..))

Сахар-соль-кофе-чай-хлеб.. 50+50+300+200+400..  1000 на всё..

Итого: 6200 руб. на 30 человек.. или 210 руб. с человека.. Суммарно мясо-завтраки-остальное 400+210 = 610 руб. с человека..

Остаётся одноразовая посуда и уголь.. Об этом я подумаю позже..)) А то мозги уже "закипели" от всей этой арифметики..))

40 минут назад, sanya40 сказал:

Это самая большая проблема наших встречь.

Сань, ты бы хоть смайлик поставил, а то как предъява звучит..))):mosking:

На моей памяти все наши Встречи всегда отличались обратным..))) А вот кто спит до 11, тот обычно потом уже ждёт обед..))) В большой семье, как говорится, до 11 спать не нужно, или потом не обижаться..)):don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mironov сказал:

А вот кто спит до 11,

Мироныч,ну ты и редиска.Если я один раз проспал,из за чего,ты знаешь,будешь мне это каждый год напоминать?"

Скрытый текст

"Не хороший человек"

:P

Огласите весь список,пожалуйста,Озвучьте всю сумму.Я с тобой полностью за

Алена предлагает фирменное блюдо.Надо-нет,решайте.

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mironov сказал:

В большой семье, как говорится, до 11 спать не нужно, или потом не обижаться..)):don-t_mention:

В этот раз , в отличии от Рыбинска, не нужно делать "маршбросок" до кухни ))) Всё в шаговой доступности )))...

а так "кто рано встает- тот знает, что такое завтрак" )))

14 минут назад, mironov сказал:

Объясню своё желание в первый день взять всё готовое.. Хочется в день встречи пообщаться со всеми и отдохнуть со всеми.. Тем более шашлык то всё равно мы сами будем жарить..)) А вот остальные трудозатраты хочется минимизировать..)):rolleyes:

Согласен, если во второй день , можно выкроить время и что-то приготовить , то в первый день полуфабрикаты "с дороги" в самый раз...

4 часа назад, mironov сказал:

из расчёта на 40 человек (здесь уже детей считаем), нам нужно 80 яиц на каждый завтрак (по 2 яйца на человека).. Завтрака у нас 2.. итого 160 яиц.. При цене сорта С1 в пределах 50 руб. за десяток, получаем 800 руб. на яйца.

На другом берегу от нашей базы , рядом с той второй базой (кстати) есть "Пошехонская Птицефабрика" Это к теме про яйца.... И еще "хозяйке на заметку" мы, например,довольно часто берем в Ленте CO - 365 дней (Рыбинский рай-он) 159 р/30шт упаковка, по качеству устраивает )))

И нужно уточнить посуда, типа сковородок, есть у них ? Может не вареные а яичницу?  Типа с ветчиной или сосисками ? (:hmmm:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, КАММЕV сказал:

..

На другом берегу от нашей базы , рядом с той второй базой (кстати) есть "Пошехонская Птицефабрика

 

По приезду устроим соревнования: кто быстрей сплавает,,и кто больше яиц,целых,доставит.и всё это без лодки :good:

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, sanya40 сказал:

Алена предлагает фирменное блюдо.Надо-нет,решайте.

Саш, у нас всего один полноценный полный день отдыха!!! Я совершенно не хочу кого-то чем-то загружать!! А уж Алёнку тем более!! Ей "Старого канала" хватило!!

Давайте просто отдыхать и общаться, а не заморачиваться сложными блюдами!! В этом году делаем всё простое, что не занимает много времени..)) 

Поверь, так будет лучше!! Но если Алёна настаивает, то конечно  я запретить не могу..)) Но тогда нужно будет меню корректировать.. Иначе нам просто столько не съесть!!

Ну и для всех у кого "чешутся" руки с ножичком "порезвиться", не забываем, что нам нужно будет начистить 16 кг. картошки..)) Так милости просим!! Только любимый нож из дома не забудьте..))

22 минуты назад, КАММЕV сказал:

И нужно уточнить посуда, типа сковородок, есть у них ? Может не вареные а яичницу?  Типа с ветчиной или сосисками ? (:hmmm:)

Михалыч, я этот вопрос задам в следующий раз.. На сайте у них указано, что всё есть и всё предоставляют.. Но уточнить не помешает.. Так же задам вопрос по плитам.. Есть ли плиты с рабочими духовками??!! Если есть, то это заметно упростит некоторые моменты в приготовлении..))

Совсем забыл посчитать соки-воды..

10 пачек по 2 литра соков в пределах 600 руб. будет, если брать "365 дней" + минералка упаковка (8 по 30) 240 и вода для чая 5 банок по 5 литров.. В общем 1000 руб. на это планируем..

Предварительный не конечный бюджет поднимается до 650 руб. с человека за питание на всю Встречу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу мультик взять,  может детям кашу сварить, или омлет сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, KARIKA сказал:

Я могу мультик взять,  может детям кашу сварить, или омлет сделать.

Кариш, Мультик я так же могу взять, но точно им заниматься не буду.. Если готова утром "помультяшничать", то вопросв нет..)) Я возьму так же.. На 5 литров..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mironov сказал:

Ну а теперь про "хлеб насущный" поговорим..)):LaieA_032:

Уверен, что последний свободный номер так же будет занят, по этой причине буду считать на 30 взрослых. (не маленькая Встреча однако получается)))):drinks:

Как всегда детей не взрослых в расчёт не берём, но это не значит, что они будут голодать..))):mosking:

Как уже говорилось, шашлык на первый вечер будем брать готовый в "Ленте".. Качество достойное, цена приемлема.. Средняя стоимость готового шашлыка из свиной шеи "Премиум" около 360 руб. за 1 кг.  Считаю. что в пределах 11 кг. нам точно хватит!! Значит уложимся в 4000 руб. 

Ошибки прошлых Встреч я учёл, так что "мучить" курицу на мангале я не буду..)):don-t_mention: Только наши "фирменные" крылья, которые с гарантией 100% получатся хорошо..)):good:

Крылья хочу приготовить (замариновать. мариновать буду утром, к приезду они буду готовы "прыгать на угли") к приезду участников с экскурсионной программы..

Средняя стоимость крыльев в пределах 170 руб. за 1 кг. (беру "Ярославский Бройлер", только "плечо" и "предплечье" без "кисти") берём 10 кг.. забиваем в расходы 1700 руб. на крылья..

Шашлык на вечер будем готовить? если будем, то предлагаю взять 10 кг. свиного окорока.. Средняя стоимость в пределах 300 руб. за 1 кг. Если будет что-то по акции, можно и корейку взять по этой цене и даже шею..)) В общем берём цену в 300 и умножаем на 10 кг... Итого: 3000 руб. на вечерний шашлык прощального ужина..))

Уверен, что на утро сможем разогреть уже готовый шашлык всем на завтрак..))

Итого на мясо с запасом у нас 8700 руб. на 30 участников.. Или в пересчёте 290 руб. на 1 человека за мясо за всю Встречу!! Считаю, что ОЧЕНЬ бюджетно!!))

Продолжение следует..

Андрей извини, но хочу внести свои 5 копеек.. Ты считаешь мяса 300 гр на человека? Притом что что только на взрослых, еще есть и дети

Я тебе по опыту могу сказать,что  20 кг шашлыка на 30 человек на свежем воздухе уходит в лет.. успевай только крутить шампура.Потому считаю что мяса надо брать в  2 раза больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serg8001 сказал:

Андрей извини, но хочу внести свои 5 копеек.. Ты считаешь мяса 300 гр на человека? Притом что что только на взрослых, еще есть и дети

Я тебе по опыту могу сказать,что  20 кг шашлыка на 30 человек на свежем воздухе уходит в лет.. успевай только крутить шампура.Потому считаю что мяса надо брать в  2 раза больше

Серёг,а я так же отталкиваюсь от своего опыта, и не разу за все Встречи (их было 4, не считаю просто приездов форумчан, где готовился шашлык) мы не выходили из этой пропорции.. даже в том же Рыбинске, где было больше 40 человек, не считая детей, максимально ушло 12 кг. в третий вечер.. А так больше 10 никогда не уходило..)) И всегда оставался готовый шашлык на утро..

Во второй день у нас 10 кг. крыльев и 10 кг. мяса.. 20 кг., как ты и пишешь.. считаю, что это не только достаточно, но мясо ещё останется и на утро..

Так что мясо расчитано даже с запасом..))

Но если вдруг после первого вечера будем понимать, что 11 кг.. на вечер мало (на первый вечер как раз 11 запланировано), то мы сможем докупить мясо прямо в Пошехонье утром..)) база находится в 1 км. от города..)) 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт все хорошо))) с кормежкой все понятно))) а некоторые и на внутренних запасах протянуть могут дольше этой встречи)))) вопрос с размещением открыт не сильно беспокоит, но знак вопроса на против ника в первом посте мозолит глаз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие дела то тут происходят, грандиозная встреча намечается :russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте,как мне лучше ехать, на поезде до Ярославля или Вологды? на машине как -то очень далеко ....

хотя,посмотрела карту ..640 км, может быть и на машине ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, maddog84 сказал:

 вопрос с размещением открыт не сильно беспокоит, но знак вопроса на против ника в первом посте мозолит глаз)))

"Не печалься и не хнычь:
Будет стол, и будет дичь.

Ну-ко станьте предо мною,

МихалЫч и КатянЫч!.."

Ребята, кто может, уберите пожалуйста знак вопроса на против Серёги и закрепите за ним полулюкс в доме№3..))

"Коли поняли приказ —
Выполняйте сей же час!" (с)

 

12 часов назад, Sergey777 сказал:

Какие дела то тут происходят, грандиозная встреча намечается :russian:

Ага Серёга..)) А начиналось, как всегда, с сомнений, что даже 1 домик соберём..))

Пока полулюкс на 3-х свободен..)) Присоединяйтесь..)) Как раз вашей младшенькой компания в лице Анютки КАММЕV будет..))

3 часа назад, катяна сказал:

Посоветуйте,как мне лучше ехать, на поезде до Ярославля или Вологды? на машине как -то очень далеко ....

хотя,посмотрела карту ..640 км, может быть и на машине ....

Танюш, а почему тебе с Танюшкой (Премудрым Пескарём) не переговорить?? Она же с мальчишками на машине едет!! Одно место по-любому у них будет..)) Расходы ГСМ пополам и вперёд..)))

Ну а так, тебе хоть до Ярославля, хоть до Вологды ехать можно.. если до Ярославля, то тебя там могут московские экипажи подхватить , Игорь (Gesho) или Серёга (maddog84).. Главное точно знать когда приходит поезд..

Можно конечно и до Вологды ехать, но у меня с утра закупки и это обычно Долго (5-6 часов).. Будешь маяться, пока ждёшь.. Ну а потом лёгким движением руки машина превратиться в продуктовую минифуру..)) Чаще всего на базу я приезжаю, когда там уже во всю народ отдыхает..)) Так что до Вологды-это пожалуй худший вариант, хотя возможный и надёжный..

Считаю, что самый лучший-это с Таней договориться, если она будет не против..)) Или Ярославль..

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

"Не печалься и не хнычь:
Будет стол, и будет дичь.

Ну-ко станьте предо мною,

МихалЫч и КатянЫч!.."

Ребята, кто может, уберите пожалуйста знак вопроса на против Серёги и закрепите за ним полулюкс в доме№3..))

"Коли поняли приказ —
Выполняйте сей же час!" (с)

 

 

)))) пат сталом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

Ребята, кто может, уберите пожалуйста знак вопроса на против Серёги и закрепите за ним полулюкс в доме№3..))

Закрепил ...:pioneer:

Остался один номер  :

Цитата

14.. пока свободен    -   дом №2 ( 3-х мест.  "полулюкс" 1 этаж)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mironov сказал:

Ага Серёга..)) А начиналось, как всегда, с сомнений, что даже 1 домик соберём..))

Пока полулюкс на 3-х свободен..)) Присоединяйтесь..)) Как раз вашей младшенькой компания в лице Анютки КАММЕV будет..))

 

Ничего пока не скажу, просто помечтаю, а там как сростется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, если будет на чем ехать, то можем ехать вместе, если тебя не смущает моя иногда ноющая банда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Премудрый пескарь сказал:

 если будет на чем ехать,

Татьяна!!! Вы что,хотите не приехать?

Я не хочу себя расстраивать,потому,не надо мне делать нервы,у нас пока все хорошо.И тут ты имеешь такое выкинуть! могу забыть вас навсегда.

Щас я сделаю вам скандал,и вам будет весело.

Это тебе одна хохлушка передала.

Вас ждут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем очень стараться) Аленке большущий привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пару слов по теме.. Пока что в теме тишина, но это не значит, что работа не ведётся..)):victory:

В данный момент у нас свободен последний трёхместный полулюкс.. 

Предварительно на него претендует Мишка (Моряк), но он пока не может точно подтвердить своего участия в связи с сильной загруженностью в это время.. Обещал после 20 марта сказать точно.. Но с его размещением мы в любом случае что-нибудь решим..)):don-t_mention:

Так что, если будут желающие, то Welcome..)):drinks:

После этого свяжусь с базой по вопросу внесения брони и согласования конечных цифр по оплате.. 

Сразу хочу озвучить, что эта база однозначно не подходит для машинно-палаточного размещения!! Так что этот вариант в этом году даже рассматривать не будем!!:don-t_mention:

Всем удачи и весеннего настроения, не смотря на то, что за окном минус 20..))):rolleyes:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году я точно пролетаю(((

Дай бог хоть в Гомель попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, therapeFt сказал:

В этом году я точно пролетаю(((

Дай бог хоть в Гомель попасть...

Ну значит точно будет хорошая погода..))):victory:

Тебя небыло на прошлой Встрече и погода была прекрасная (кроме последнего, четвёртого дня, но это мы сами виноваты, затянули сильно)))..)) Если опять повторится, то это точно наведёт на мысли..)):don-t_mention:

Шучу, Лёш..)) ты главное в Гомель не забудь взять с собой ацетилку (аспирин) и но-шпу, а то в этот раз меня рядом не будет..)):rolleyes:

2 ношпы+1 одна аспиринка перед сном заметно облегчит ваше утро..)):victory:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Тебя небыло на прошлой Встрече и погода была прекрасная (кроме последнего, четвёртого дня, но это мы сами виноваты, затянули сильно)))..)) Если опять повторится, то это точно наведёт на мысли..)):don-t_mention:

В 2015м тоже была прекрасная погода <_< и при этом не было комаров)))

2 минуты назад, mironov сказал:

ты главное в Гомель не забудь взять с собой ацетилку (аспирин) и но-шпу, а то в этот раз меня рядом не будет..)):rolleyes:

В этот раз я буду во всеоружии))) Главное Кирилла близко с бутылкой не подпускать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

В 2015м тоже была прекрасная погода <_< и при этом не было комаров)))

В этот раз я буду во всеоружии)))

Это намёк, что ты лучший "фумигатор"??!!))))):)

Лёш, а вот об этом я серьёзно!!! Пачка ацетилки стоит 8-15 руб., пачка Дротаверина Гидрохлорид (та же Ношпа), стоит 39 руб., а творят они чудеса..)))

И даже если Кирилл прорвётся к тебе с "огненной водой", ты главное помни "мантру" 2 нош-пы+1 ацетилка..))) Утром меня добрым словом вспомнишь..)) И да, обязательно минералку в номер!!!))) И в этот раз как раз с газом!!)))<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Это намёк, что ты лучший "фумигатор"??!!))))):)

Лёш, а вот об этом я серьёзно!!! Пачка ацетилки стоит 8-15 руб., пачка Дротаверина Гидрохлорид (та же Ношпа), стоит 39 руб., а творят они чудеса..)))

И даже если Кирилл прорвётся к тебе с "огненной водой", ты главное помни "мантру" 2 нош-пы+1 ацетилка..))) Утром меня добрым словом вспомнишь..)) И да, обязательно минералку в номер!!!))) И в этот раз как раз с газом!!)))<_<

Ну не только я, а видимо комплекс мер))

Липецкий бювет для меня теперь как живая вода, когда вижу сразу тебя вспоминаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего там как минимум три медсестры будут)))Спасём


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moorsa сказал:

Ничего там как минимум три медсестры будут)))Спасём emoji123.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С моими крошками мне ничего не страшно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыто и откреплено это тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация