despo

7ми местный минивен

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

404 posts in this topic

Recommended Posts

Posted (edited)
19 минут назад, КАММЕV сказал:

На дату сообщения  и то что авто по ссылке продан -  внимание не обратили ???

И после долгого отсутствия рекомендую ознакомиться с Правилами Форума, как минимум - относительно выделенного мной текста .

Я вроде ни кого не задел? И на личности не переходил. Ну или растолкуйте,где ошибка,если не затруднит. На все обратил внимание. Суть не меняется.

Edited by Dimoriss

1 минуту назад, Dimoriss сказал:

Я вроде ни кого не задел? И на личности не переходил. Ну или растолкуйте,где ошибка,если не затруднит.

До Вашего сообщения 8 страниц вопросов, ответов, советов , как вы выражаетесь " Реплики разных выскочек " ... Как минимум любой из участников данной темы может отнести данную фразу на свой счет ... Ну чем не провокация ))) :hmmm:

Так ,что просьба все же :

Цитата

4.5 Относитесь уважительно к чужому мнению, каким бы нелепым оно Вам не казалось...

7 минут назад, Dimoriss сказал:

Я вроде ни кого не задел? И на личности не переходил. Ну или растолкуйте,где ошибка,если не затруднит. На все обратил внимание. Суть не меняется.

Я объясню: пункт правил 5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.

Кому была адресована реплика?

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

До Вашего сообщения 8 страниц вопросов, ответов, советов , как вы выражаетесь " Реплики разных выскочек " ... Как минимум любой из участников данной темы может отнести данную фразу на свой счет ... Ну чем не провокация ))) :hmmm:

Так ,что просьба все же :

Понял. Вопросов нет.

1 минуту назад, Sergio сказал:

Я объясню: пункт правил 5.14 Провокационное поведение, направленное на участников форума, в результате чего могут быть нарушены Правила Форума.

Кому была адресована реплика?

Скажу честно,я просто не читал все посты а только тот,где был вопрос о конкретной машине.  Замечание вкурил. Постараюсь впредь быть корректней.