Пример HTML-страницы
Женя.Ш

Сигнализация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какую лучше сигнализацию поставить в машину. Критерий чтоб с брелка заводилась и прогревалось, и чтобы всё штатное оборудование работало. Ну и несложная в установке была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы от установщиков услышать: мол ну так получилось и теперь у вас половина функций работать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если главные условия - чтобы заводилась с брелока и прогревалась, о каких еще функциях речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли ставить : авто сигнализация    StarLine B9 ?

В ОК F YT T Ins
Изменено пользователем Женя.Ш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал вообще ничего не ставить. От сторонних сигналок только одни беды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2018 в 13:59, Женя.Ш сказал:

Стоит ли ставить : авто сигнализация    StarLine B9 ?

В ОК F YT T Ins

категорически нет. Это древняя система, снятая с производства. Больше того, официально вскрытая граббером.

15 минут назад, ZoZ сказал:

Я бы посоветовал вообще ничего не ставить. От сторонних сигналок только одни беды!

А бывают не сторонние? О каких бедах речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что все сторонние сигнализации от дешевых до дорогих со временем начинают глючить в результате чего появляются проблемы, например перестает заводиться машина. Я занимаюсь профессионально ремонтом электрики на Рено, так у половина машин как раз приходится просто отключать не штатную сигнализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы . ZoZ , подскажите я так понял если сигналка с авто запуском то надо обходить иммобилайзер и 1 ключ устанавливать там же чтобы была возможность заводить машину с брелка? Может тогда котол от 220в ?

 

Изменено пользователем Женя.Ш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужен ключ, точнее чип. Его можно изготовить отдельно. Что такое котол от 220в я не в курсе. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZoZ сказал:

отключать не штатную сигнализацию

Скрытый текст

"не штатная", то есть какая - пишется вместе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант да. :-) Тогда уж лучше машину поменять где нет IMMO. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2018 в 20:31, ZoZ сказал:

Все дело в том, что все сторонние сигнализации от дешевых до дорогих со временем начинают глючить в результате чего появляются проблемы, например перестает заводиться машина. Я занимаюсь профессионально ремонтом электрики на Рено, так у половина машин как раз приходится просто отключать не штатную сигнализацию.

Фиговый ты электрик. Из разряда, "у рено электрика глючная". 

"Например, машина перестает заводиться" :lol::lol::lol: Вот серьезно? Берет и перестает, из-за сигнализации? А не из-за рук, которые провода паяли, либо на быстросъемы вешали?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не надо мне ТЫкать, я не пацан какой. Во вторых у меня за плечами огромный опыт, более 15-ти лет по всем маркам авто. По Рено около семи лет и я лишь хотел поделиться своими знаниями. 80% машин что привозят страдают именно проблемой с нештатной сигнализацией, при этом всё установлено как правило качественно. Я не занимаюсь установкой сигнализаций, мне это не интересно. Я лишь занимаюсь ремонтом электрики. Что касается "фиговый ты электрик", не Вам об этом судить. Клиенты остаются довольны моей работой, особенно когда в других сервисах их обдерут как липку и ничего при этом не починят, а таких очень много, особенно у нас, в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 16.03.2018 в 18:30, god1941 сказал:

Фиговый ты электрик.

Увижу еще один, подобный переход на личности, получишь по самое не горюй, в соответствии правилам форума! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 14.03.2018 в 19:10, ZoZ сказал:

Я бы посоветовал вообще ничего не ставить. От сторонних сигналок только одни беды!

Имхо беды не от сигналок, а от криворуких установщиков. Это я не к вам лично, просто был уже печальный опыт. А штатная система вообще никаких гарантий от вскрытия не дает. Кстати была такая петрушка, когда нештатная сигналка сошла с ума и вступила в конфликт со штатной защитой. Вот тогда машина и не завелась. Стоял вышеупомянутый старлайн. 

 

В 11.03.2018 в 22:09, Женя.Ш сказал:

Народ подскажите какую лучше сигнализацию поставить в машину. Критерий чтоб с брелка заводилась и прогревалось, и чтобы всё штатное оборудование работало. Ну и несложная в установке была.

По теме автору: сейчас стоит Шерхан мобикар, который последний. Нормально все, и с установкой недорого вышло. Есть там автозапуск, можно с брелка, можно с приложения на смартфоне запускать, можно даже по времени поставить или по достижению определенной температуры. Все штатное работает, нюансов установки не знаю, я в этом не бум бум, просто отдал на монтаж проверенному мастеру.

Изменено пользователем Чеширский Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При установки сигналки 2й ключ использовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Женя.Ш сказал:

При установки сигналки 2й ключ использовали?

Сейчас для реализации автозапуска есть безключевые обходчики. Например Fortin или iDatalink. Если уже установлена сигнализация с автозапуском, то будет достаточно подключить и обучить Fortin Evo-key. Их сейчас на avito поодают за 1500-2000 рублей. Я себе ставил Fortin Evo-key совместно с Prizrak-830. Отлично работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 426
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация