Пример HTML-страницы
Полковник

1NEW - Автохимия

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

214 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Полковник сказал:

В ближайшие дни должны у нас появиться в ассортименте, популярные фиксаторы резьбовых соединений. 50 мл расфасовка по вашим просьбам ))).

Заинтересовался, но не для автомобиля, а по работе. У меня в подчинении имеется подразделение монтажников, они (в том числе) монтируют и обслуживают у нас в здании СКУД (систему контроля и управления доступом)  части замков на дверях. И народ часто жалуется, что замки периодически разбалтываются и т.п. Двери большие, но места для замков там мало и механические средства от самоотвинчивания просто не поставить.
Сегодня скажу соответствующим людям, чтобы подумали о приобретении красного фиксатора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

замки периодически разбалтываются

Можно просто на краску посадить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Старпер сказал:

Можно просто на краску посадить )

Краска не спасает. Здесь нужны шайбы-гроверы или что-либо т.п. от самоотвинчивания. Но эти шайбы (и гайки с "корончатыми головками") просто не входят - не поставить, нет места. Вот и хочу проверить это средство от самоотвинчивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Краска не спасает. Здесь нужны шайбы-гроверы или что-либо т.п. от самоотвинчивания. Но эти шайбы (и гайки с "корончатыми головками") просто не входят - не поставить, нет места. Вот и хочу проверить это средство от самоотвинчивания.

Накернить или лаком для ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

монтируют и обслуживают у нас в здании СКУД (систему контроля и управления доступом)  части замков на дверях. И народ часто жалуется, что замки периодически разбалтываются и т.п.

Замки, я так понимаю, врезные? Там нечему разбалтываться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Накернить или лаком для ногтей.

Скрытый текст

Там в замках болты с внутренним шестигранником в головке, кернить негде. Лак для ногтей заказывать в отделе снабжения как-то …. ну, скажем - странно. Вот и хочу проверить средство от 1-New.

 

2 минуты назад, Жарук сказал:

Замки, я так понимаю, врезные? Там нечему разбалтываться. 

Нет, я говорю об накладных электромагнитных замках. К двери крепится пластина, а сам электромагнит - к раме двери. Вот он и разбалтывается и может упасть на голову входящего. Поэтому и хочу проверить в качестве средства от самоотвинчивания именно то, что предлагает Борис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:
  Скрыть

Там в замках болты с внутренним шестигранником в головке, кернить негде. Лак для ногтей заказывать в отделе снабжения как-то …. ну, скажем - странно. Вот и хочу проверить средство от 1-New.

 

Нет, я говорю об накладных электромагнитных замках. К двери крепится пластина, а сам электромагнит - к раме двери. Вот он и разбалтывается и может упасть на голову входящего. Поэтому и хочу проверить в качестве средства от самоотвинчивания именно то, что предлагает Борис.

Зачем покупать? - у каждой женщины этих пузырьков достаточно.

Но учитывая что там болт 6 или 8-ка то лучше герметиком, эпоксидкой да чем угодно.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Заинтересовался, но не для автомобиля, а по работе. У меня в подчинении имеется подразделение монтажников, они (в том числе) монтируют и обслуживают у нас в здании СКУД (систему контроля и управления доступом)  части замков на дверях. И народ часто жалуется, что замки периодически разбалтываются и т.п. Двери большие, но места для замков там мало и механические средства от самоотвинчивания просто не поставить.
Сегодня скажу соответствующим людям, чтобы подумали о приобретении красного фиксатора.

С 50-ти мл фиксатором контейнер на таможне. Его предварительная цена  195,50 руб. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Зачем покупать? - у каждой женщины этих пузырьков достаточно.

Но учитывая что там болт 6 или 8-ка то лучше герметиком, эпоксидкой да чем угодно.

Всегда можно найти альтернативы. В замки, вместо размораживателя лить тормозушку и тд и тп. Мы же, движемся к цивилизации!  Данные фиксаторы обеспечивают абсолютно четко фиксирование на вполне ясные усилия! Прочность на разрыв минимум 200 Атм. у красного фиксатора и прочность на разрыв 120 Атм у синего фиксатора. Безусловно, капнуть краской и все зафиксирует. Вот только, там где необходимо  четкое и технологичное постоянство, метод тыка не самый правильный подход! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Полковник сказал:

С 50-ти мл фиксатором контейнер на таможне. Его предварительная цена  118,50 руб. 

Будем брать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Будем брать!

Александр. Простите великодушно. Не ту строчку я глянул и цену написал неверно. 195,50 руб! 

А 118,50 планируемая цена еще одной, новой позиции. Цемент глушителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

Александр. Простите великодушно. Не ту строчку я глянул и цену написал неверно. 195,50 руб! 

А 118,50 планируемая цена еще одной, новой позиции. Цемент глушителя. 

Это непринципиально, кинул линк на это средство нашим снабженцам, они будут заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

Это непринципиально, кинул линк на это средство нашим снабженцам, они будут заниматься.

Спасибо! Милости просим к нашему шалашу.  Позиция в нашем ассортименте реально, очень востребованная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Полковник сказал:

Всегда можно найти альтернативы. В замки, вместо размораживателя лить тормозушку и тд и тп. Мы же, движемся к цивилизации!  Данные фиксаторы обеспечивают абсолютно четко фиксирование на вполне ясные усилия! Прочность на разрыв минимум 200 Атм. у красного фиксатора и прочность на разрыв 120 Атм у синего фиксатора. Безусловно, капнуть краской и все зафиксирует. Вот только, там где необходимо  четкое и технологичное постоянство, метод тыка не самый правильный подход! 

Я знаю что Александр все равно купит у вас фиксатор, поэтому и написал :)

 Эти показатели в статике. А тут вибро нагрузка. Но, думаю и в этом случае ваши фиксаторы справятся.

 

Предел прочности стали Ст10 около 320 МПа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Но, думаю и в этом случае ваши фиксаторы справятся.

Тут просто не надо умничать лишнее. Фиксаторы четко под вышеозначенные нагрузки.   Если бы они  грешили и не соблюдали эти нагрузки, то за три года работы с ними (торговли) мы бы вместо серьезного роста продаж, получили бы море рекламаций. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Тут просто не надо умничать лишнее. Фиксаторы четко под вышеозначенные нагрузки.   Если бы они  грешили и не соблюдали эти нагрузки, то за три года работы с ними (торговли) мы бы вместо серьезного роста продаж, получили бы море рекламаций. )))

Я бы у вас не купил с такими показателями, просто потому что никто и нигода бы неоткрутил бы фиксируемую деталь. Что такое 200 тонн я представляю. :)

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Я бы у вас не купил с такими показателями, просто потому что никто и нигода бы неоткрутил бы фиксируемую деталь. Что такое 200 тонн я представляю. :)

Эти показатели, некий стандарт. Красный- это жесткая фиксация, синий- мягкий и удаляемый.  

200 атм- это в районе 206 кг силы на см квадратный. Показатели не уникальные.  И фиксаторы с такими показателями имеют широчайшее применение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Зачем покупать? - у каждой женщины этих пузырьков достаточно.

Но учитывая что там болт 6 или 8-ка то лучше герметиком, эпоксидкой да чем угодно.

Ну, во-первых, замки монтируют мужчины. И, во-вторых, я всегда призываю разделять личное имущество и рабочее. Например, категорически против, если сотрудник говорит, что, мол, принесу из дома ненужное устройство, деталь и т.п. Сегодня он принесет из дома, а завтра - потащит домой что-то. Порядок нарушен. И, в-третьих, я поддерживаю Бориса - нужно использовать профессиональные и предназначенные именно для нужных дел средства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:
  Показать

 

Нет, я говорю об накладных электромагнитных замках. К двери крепится пластина, а сам электромагнит - к раме двери. Вот он и разбалтывается и может упасть на голову входящего. Поэтому и хочу проверить в качестве средства от самоотвинчивания именно то, что предлагает Борис.

Проверить конечно нужно) Но странно, что замки разбалтываются. Уж сколько их поставил, да и сейчас в нашем спорткомплексе полно дверей с такими замками, а проходимость тут - ого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И до кучи. Хорошая новость для Питерских потребителей. Наша компания заключила договор с довольно известным продавцом аккумуляторов, компанией Катод.

В ближайшее время наша продукция (в некоем ограниченном ассортименте)  встанет  на полки в 11 магазинах Катода

Мы становимся ближе и доступнее к потребителю. 

Ассортимент того, что будет присутствовать можно посмотреть на фото. 

Завтра выставляем продукцию в магазине на Слова. И тд и тп. 

 

 

 

Снимок экрана 2019-02-28 в 13.17.10.png

Снимок экрана 2019-02-28 в 13.18.13.png

Снимок экрана 2019-02-28 в 13.18.44.png

Снимок экрана 2019-02-28 в 13.19.12.png

Полка в ширину.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Проверить конечно нужно) Но странно, что замки разбалтываются. Уж сколько их поставил, да и сейчас в нашем спорткомплексе полно дверей с такими замками, а проходимость тут - ого)))

Зачастую дело в том, что у нас во многих местах замки "присобачивали" (другого слова нет!) к уже имеющимся дверям, дверным рамам, косякам и т.п. с непонятно какой историей. И часто места для шайбы-гровера просто не было и т.п.  Поэтому и хочу предложить монтажникам поставить крепёж на фиксатор.
 

Скрытый текст

У меня подход простой - любое резьбовое соединение, особенно под воздействием вибрации - должно быть защищено от самоотвинчивания. Многие этого не знают. Я же это испытал еще в те времена, когда стоил катера и ходил на них. Любой болт без гровера, шплинта - будет в поддоне мотора (в лучшем случае) или в воде, на дне Невы, Ладожского или Онежского озер. Поэтому, когда я пересел с катера в автомобиль - для было непонятно - как колесные болты защищены от самоотвинчивания. Потом понял (но не прочувствовал), что благодаря конусу. Но это так, не по теме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня скажу соответствующим людям, чтобы подумали о приобретении красного фиксатора.

Только, может, не красного (сильной фиксации), а синего (средней фиксации)?
А то ведь, мало ли - понадобится открутить, а к болтам с внутренним шестигранником не приложить большого усилия.

7 часов назад, Старпер сказал:

Можно просто на краску посадить )

 

4 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Накернить или лаком для ногтей.

У себя дома - всё что угодно.

Но, будь я тем монтажником, монтирующем те замки - я бы... не обратил внимания на эти советы.
Краска и лак в качестве фиксатора - будут означать испачканные в процессе руки. Придётся требовать у руководства ещё и средства для очистки и защиты от влияния очистительных жидкостей для рук. Свои-то (домашние) на этой работе использовать запрещают.
Накернить... Это означает: найти место - куда накернить, таскать с собой (в плюс ко всем несомым инструментам) молоток и керн... Однозначно - придётся требовать у руководства дополнительную ставку помощника монтажника.

А фиксатор резьбы: вес имеет символический, пользоваться флакончиком удобно, с рук оттирается любой салфеткой. И результат фиксации - всегда гарантирован.

Вот только... Когда б был бы я тем монтажником - настаивал бы на синем, имея ввиду: что - если что, то мне это соединение и разбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесник сказал:

Только, может, не красного (сильной фиксации), а синего (средней фиксации)?
А то ведь, мало ли - понадобится открутить, а к болтам с внутренним шестигранником не приложить большого усилия.

 

У себя дома - всё что угодно.

Но, будь я тем монтажником, монтирующем те замки - я бы... не обратил внимания на эти советы.
Краска и лак в качестве фиксатора - будут означать испачканные в процессе руки. Придётся требовать у руководства ещё и средства для очистки и защиты от влияния очистительных жидкостей для рук. Свои-то (домашние) на этой работе использовать запрещают.
Накернить... Это означает: найти место - куда накернить, таскать с собой (в плюс ко всем несомым инструментам) молоток и керн... Однозначно - придётся требовать у руководства дополнительную ставку помощника монтажника.

А фиксатор резьбы: вес имеет символический, пользоваться флакончиком удобно, с рук оттирается любой салфеткой. И результат фиксации - всегда гарантирован.

Вот только... Когда б был бы я тем монтажником - настаивал бы на синем, имея ввиду: что - если что, то мне это соединение и разбирать.

Все дело в том, что монтажники не устанавливают эти замки как я понял на потоке, а используются не совсем по своему прямому назначению - в качестве слесаря и собираются устранить повторяющуюся неисправность. Исправление косяков предыдущих установщиков может сильно отличаться от установки нового оборудования. Поэтому метод устранения, как полагаю, Александр выбрал как при установке нового оборудования. Поэтому как бы это все не свелось к переустановка заново всего комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Все дело в том, что монтажники не устанавливают эти замки как я понял на потоке, а используются не совсем по своему прямому назначению - в качестве слесаря и собираются устранить повторяющуюся неисправность. Исправление косяков предыдущих установщиков может сильно отличаться от установки нового оборудования. Поэтому метод устранения, как полагаю, Александр выбрал как при установке нового оборудования. Поэтому как бы это все не свелось к переустановка заново всего комплекта.

Согласен, в зданиях типа нашего (да и многих других) - все двери со СКУДом - "сборная солянка". Есть новые двери, когда их заказывали, то предусматривали электромеханические замки, там все, действительно, в порядке. И есть очень старые двери, огромные, но прочные и хорошие. И поставлена задача - оснастить их электромагнитными замками. Дверь стоит в раме, которую делали тоже давно, при строительстве здания, то есть во время Московской Олимпиады-80. Тогда о замках никто не думал и зачастую замок просто некуда прикрепить. И каждая такая дверь - это муки раздумий и творчества. Куда "присобачить" электромагнит, куда - ответную пластину, потом все отъюстировать.  Или есть офисные двери, сама дверь из дуба (времен олимпийского мишки), а дверная рама ни на чем не держится и так далее.
Я же постоянно требую от подчиненных - чтобы все работало. Отмечу, что мы закрываем не подъезды в жилых домах, а служебные/производственные помещения весьма важные, поэтому для меня фиксатор резьбы - выход из положения. Снабженцы заказ приняли, правда был вопрос - а почему именно продукция "1-New"? Мол, в ближайшем магазине "Строитель" тоже есть что-то подобное".
Я ответил строго - "так надо! А будете возражать - отключу газ интернет кроме сайтов по работе, список пожалуйста". Вроде бы - заказали.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

. Тогда о замках никто не думал и зачастую замок просто некуда прикрепить.

Рассмотрите установку врезных замков. В конечном итоге будет и эстетично, и удобно. Но немного дороже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жарук сказал:

Рассмотрите установку врезных замков. В конечном итоге будет и эстетично, и удобно. Но немного дороже))

Скрытый текст

Олег, с врезными замками все так просто. Начнем с самого начала - этот замок устанавливается где-то в середине двери, это явно хорошо, т.к. дверная коробка не перекашивается как при электромагнитном замке, который держит дверь за верхний (как правило) угол.
Далее - этот замок (который ты предлагаешь) может быть, как врезным (в этом случае нужно его врезать в полотно двери, а там может и не быть такой возможности) или накладным. Но самое главное - этот замок не электромагнитный, а электромеханический, то есть в нем есть язычок, и активатор, который этот язычок вытягивает при открытии двери.
Поскольку этот электромеханический замок находится на двери, то должен получать питание и/или импульс на открытие. Здесь есть два варианта - питание поступает по гибкому кабелю в гофре (может перетереться, порваться или порвать злоумышленники) или питание поступает через контактную группу при полностью закрытой двери.
У нас достаточно много дверей с электромеханическими замками и проблем с ними больше, чем с электромагнитными - дверь полностью не закрывается, т.к. доводчик должен "продавить" язычок замка. Если дверь закрылась, но плохо (не до конца) и замок не подключился через контактную группу, то дверь и не откроется.
Поэтому мы электромеханические врезные замки ставим только на качественные новые офисные (внутрикомнатные) двери.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:
  Скрыть


Поэтому мы электромеханические врезные замки ставим только на качественные новые офисные (внутрикомнатные) двери.

 

Скрытый текст

Я всю эту кухню знаю очень хорошо. СКУД в Нацбанке РК монтировал))) Потому взял на себя смелость предложить))) Но на месте, конечно же, виднее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2018 в 10:58, Полковник сказал:

Завершая этот тяжелый рабочий год, хочу всем пожелать, не уставайте мечтать о несбыточном!   Мечтать и работать над тем, чтобы, казалось бы несбыточное  стало реальным!

Когда то, очень многое  в бизнесе нашей компании нам самим казалось абсолютно нереальными мечтами.     Но! Последний год мы очень  много и плодотворно работали и воплотили многие свои мечты.  А самое главное, мысль и полет мечты идет дальше и рождает новые цели, новые задачи.  Это заставляет не стоять, развиваться и достигать новых вершин. Чего и всем вам желаем!!! 

Успехов и отличного настроения! 

 

Я.jpg

Ой, чтож ты только тут это выложил)) А не в кают компании. 

Ты очень похож, Колеос не очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

заказ приняли, правда был вопрос - а почему именно продукция "1-New"? Мол, в ближайшем магазине "Строитель" тоже есть что-то подобное".
Я ответил строго - "так надо! А будете возражать - отключу газ интернет кроме сайтов по работе, список пожалуйста". Вроде бы - заказали.

Не самый верный ответ!  Надо было сказать, что в магазине с наценкой магазинной. А у нас, по оптовой цене! 

11 часов назад, therapeFt сказал:

Ой, чтож ты только тут это выложил)) А не в кают компании. 

Ты очень похож, Колеос не очень))

Не только. А Колеос, он же игрушечный! Символизирует мое пристрастие. И то, как все это выглядит у нас в офисе ))) Скажу честно. Картина\шарж  висит теперь рядом с табличкой "Директор" и посетители офиса всегда могут посмотреть и поприкалываться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Полковник сказал:

Колеос, он же игрушечный!

Да, как Волга красная, у которой руль из капота торчал, сидеть надо было на крыше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Полковник сказал:

Не самый верный ответ!  Надо было сказать, что в магазине с наценкой магазинной. А у нас, по оптовой цене! 

К сожалению, все не так просто - получили письмо от ООО "1НЬЮ",  НПТК "Крепость"

Добрый день!
Мы можем выставить счет только от коробки, в виде исключения - в ассортименте (6 синих + 6 красных).
Если Вас это не устраивает, рекомендуем обратиться в магазины сети "ВИМОС" или "СТАРТ". Мы поставляем им фиксаторы. Эти магазины работают с юр.лицами.
Ждем Вашего решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

К сожалению, все не так просто - получили письмо от ООО "1НЬЮ",  НПТК "Крепость"

Добрый день!
Мы можем выставить счет только от коробки, в виде исключения - в ассортименте (6 синих + 6 красных).
Если Вас это не устраивает, рекомендуем обратиться в магазины сети "ВИМОС" или "СТАРТ". Мы поставляем им фиксаторы. Эти магазины работают с юр.лицами.
Ждем Вашего решения.

Сча выставят счет ))) По Клубной цене.  Я же предупреждал, что для того чтобы иметь некие исключения из правил, надо всегда говорить пароль (Клуб Рено) )))

Да, мы на месте с юр лицами торгуем от коробки.   Но, исключения для своих делаем )))

Вот только нам теперь точно придется пересекаться.  И да, фиксатор 50 мл мы уже сейчас разгружаем и принимаем на склад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Полковник сказал:

Сча выставят счет ))) По Клубной цене.  Я же предупреждал, что для того чтобы иметь некие исключения из правил, надо всегда говорить пароль (Клуб Рено) ))) 

Да, мы на месте с юр лицами торгуем от коробки.   Но, исключения для своих делаем )))

Вот только нам теперь точно придется пересекаться.  И да, фиксатор 50 мл мы уже сейчас разгружаем и принимаем на склад.  

Спасибо, передал информацию снабженцам, получу сам (по доверенности), с удовольствием встречусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Спасибо, передал информацию снабженцам, получу сам (по доверенности), с удовольствием встречусь!

Договорились! Буду рад видеть у себя в гостях.  Вкусным кофе угощу точно ))))

 

Долгожданное расширение ассортимента. Мы очень стараемся удовлетворять ваши самые разные потребности в области автохимии. Не подводите и вы нас! Спрашивайте в магазинах продукцию компании 1Нью. Даже если ее там ещё нет. Это подтолкнёт и сами магазины заказывать ее у нас ))))

 

Новые позиции.  

Рады сообщить Вам, что начинаем новый сезон с очередного расширения ассортимента продукции 1NEW. 

Мы представляем Вам новинки клеевой группы и средств для ремонта 

Клей Зеркала Заднего Вида 

Цемент Глушителя 

9tOTcBLtwjk.jpg


Фиксатор Резьбовых Соединений Красный 50 мл 
Фиксатор Резьбовых Соединений Синий 50 мл. 

i0pazB1Azlk.jpg

Чуть позже, о каждой новинке мы расскажем отдельной новостью.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Полковник сказал:

Договорились! Буду рад видеть у себя в гостях.  Вкусным кофе угощу точно ))))

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но мы на своем жаргоне называем этот клей - козявки. Почему? Клей Зеркала Заднего Вида - КЗЗВ ))) 
А еще, легкая и небольшая упаковка. На самом деле это многофункциональный клей для материалов Стекло-Металл. И есть с ним небольшие премудрости. Если не так приклеил, то достаточно прогреть зажигалкой с обратной стороны стекла и приклеена металлическая деталь сама отвалится ))))

В 1NEW® появились новинки, о которых мы вам расскажем

1NEW® Клей зеркала заднего вида

Прежде всего - зеркало заднего вида обеспечивает водителю дополнительные углы обзора в авто для безопасного движения не только назад, но и вперед. Крепится оно, как правило, на клей, который применяется при замене самого зеркала или лобового стекла.

Клей, на котором будет держаться зеркало должен обладать следующими характеристиками: 

Сохранение адгезии (сцепления) под весом зеркала; 
Прочность при повышенной вибрации и температурных перепадах; 
Стойкость к влажности и ультрафиолетовым лучам. 

Необходимо также соблюдать последовательность и правильность действий для надежного крепления зеркала заднего вида: 

1.Оптимально проводить склеивание при окружающей температуре +20°С; 
2.Определить место приклеивания, исходя индивидуальных предпочтений и положения задних сидений и рекомендаций производителя . Место крепления лучше пометить маркером с наружной стороны лобового стекла; 
3.Если на поверхности есть остатки клея, то их следует удалить; 
4.С помощью наждачной бумаги придать шероховатость монтажной кнопке; 
5.Вскройте пакет с очищающей салфеткой, не снимая при этом упаковку с салфетку полностью. Протрите салфеткой отмеченное место на стекле изнутри. Дайте активатору высохнуть 2 минуты. Не используйте салфетку для очистки монтажной кнопки кронштейна; 
6.Когда поверхности полностью готовы, можно наносить клеящее вещество. Вскрыв тюбик, нанесите по центру кнопки одну большую каплю, не размазывая его; 
7.Немедленнл прижмите кнопку к ветровому стеклу. Держите неподвижно примерно 1 минуту. В течение 30 минут клей достигнет рабочей прочности. 
8.Прикрепите зеркало заднего вида, очистив спиртом метки на стекле. 

И вы готовы к безопасной и комфортной езде!

1NEW4HELP2YOU 
____________________________ 
Узнайте больше о нас и нашей продукции: 
 +7 (812) 325-0997 
 +7 (812) 337-1424 
 (800) 555-6-008 — Бесплатный звонок по России 
office@1new.ru 
 www.1new.ru

 

2xwDiY4AdfY.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2019 в 14:28, AlexandrPolonsky сказал:

Спасибо!

Деньги пришли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всех желающих милости просим на наш скромный стенд. И я там постараюсь быть регулярно. ))))

 

1.jpg

 

1NEW участвует с 4 по 7 апреля в Петербургском Международном Автомобильном Салон 2019. Наш стенд будет находиться в зале G. 
 
Выставка будет проходить в новом месте - в Конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ, находящимся по адресу: 196140, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1. 
 
В данный момент этот выставочный комплекс самый современный не только в России, но во всей Европе. Для удобства посетителей во время действия выставки с 4 по 7 апреля будет ходить специальный бесплатный брендированный автобус-шатл от станции метро Московская (остановка в районе д.197 на Московском пр.).

 

 

 

 

Рело.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Полковник сказал:

1NEW участвует с 4 по 7 апреля в Петербургском Международном Автомобильном Салон 2019. Наш стенд будет находиться в зале

В следующие выходные постараюсь быть на салоне и обязательно посмотрю стенд 1NEW.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2019 в 10:18, AlexandrPolonsky сказал:

В следующие выходные постараюсь быть на салоне и обязательно посмотрю стенд 1NEW.

 

В субботу я на стенде. Планирую быть целый день. Буду рад встрече ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

 

В субботу я на стенде. Планирую быть целый день. Буду рад встрече ))) 

Я - тоже, постараемся быть, если не произойдет что-либо чрезвычайное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже на выставке работаем )))

 

ZCpgbaFyGOs.jpg

 

ebWlQ5fy87A.jpg

 

72XGggC40iA.jpg

 

8jofHnXFFVU.jpg

 

oSnlbO6PKek.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SZ8qeK9BkoM.jpg

 

Отработал сегодня целый день на стенде,  Был рад встрече и с Александром Полонским и с Отцом Сергием )))  Народа было сегодня очень и очень много, К концу дня от общения и от гула, от музыки, от мелькания лиц, я совсем осоловел и сев за стол, начал просто тупить....

Спасибо всем кто зашел к нам в гости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на ютубе) К сожалению много поснимать не успели на выставке)

c177HqvnEv4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синий фиксатор на 50 мл в партнерские  магазины Катод не завозите? Или где его можно в розницу приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Старпер сказал:

А синий фиксатор на 50 мл в партнерские  магазины Катод не завозите? Или где его можно в розницу приобрести?

 

 

Нет.  Пока завезли ограниченый ассортимент в первый магазин.  В ближайшее время они дадут добро на поставку в остальные магазины.  Но, фиксаторы они не берут.   В розницу, во всех магазинах ВИМОС . По памяти, в Маслах Смазках на Комиссара Смирнова.

Ну и конечно, можете к нам в офис заскочить и на месте приобрести. Правда, мы с 9 до 17 работаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

В розницу, во всех магазинах ВИМОС . По памяти, в Маслах Смазках на Комиссара Смирнова.

Понял, спасибо. Еще в автопитере пробивается по артикулу TL50B.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Полковник сказал:

 

 

Нет.  Пока завезли ограниченый ассортимент в первый магазин.  В ближайшее время они дадут добро на поставку в остальные магазины.  Но, фиксаторы они не берут.   В розницу, во всех магазинах ВИМОС . По памяти, в Маслах Смазках на Комиссара Смирнова.

Ну и конечно, можете к нам в офис заскочить и на месте приобрести. Правда, мы с 9 до 17 работаем. 

Отчитываюсь - красным фиксатором закрепили крепёж замков (в качестве средства от самоотвинчивания), синим - крепёж видеокамер. Пока всё нормально, ничего не отвинчивается и не сползает, как было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2019 в 17:46, AlexandrPolonsky сказал:

Отчитываюсь - красным фиксатором закрепили крепёж замков (в качестве средства от самоотвинчивания), синим - крепёж видеокамер. Пока всё нормально, ничего не отвинчивается и не сползает, как было раньше.

 

 

Спасибо Александр!  Надеюсь, не подведем )))

 

 


Приходите-Покупайте! 
Самый полный ассортимент продукции 1NEW в сети магазинов ВИМОС. Особенно это актуально во время дачного сезона. Не надо тратить время на посещение магазинов в городе. По дороге на дачу, заехал, купил все что необходимо, в том числе и для машины. Можно повозиться с данным хозяйством, а в свободное время посвятить время и любимому автомобильчику. Где то почистить, где то подклеить, где то подкрасить ))) 
В ассортименте есть все самое необходимое и самое ходовое.
Ну а... сам себя не прорекламируешь, никто о твоей продукции и не узнает. Вот такой рекламный щит теперь на выезде из города, в Новое Девяткино.

 

Надеюсь, эта реклама, пусть внешне и не самая симпатичная, но яркая, привлекающая, понятная, сделает наш бренд и нашу продукцию еще более узнаваемой ))) Дизайн? Ну что поделать, если сети диктуют свои правила в этом вопросе. )))

 

 

NljYPhx_ZPw.jpg 1ck-vkrtivk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Недавно досталась запаска, которая больше 5 лет провела под днищем ГС2..))

она была вполне пригодна для использования, но вот время и реагенты сделали своё дело.. Диск был в коррозии, а шина после мойки Кёрхером всё равно была серой и грязной..

Изначально хотел её выкинуть, но потом решил протестировать недавно подаренный мне Александром Горбуновым очиститель шин..

Прочитал инструкцию по применению и приступил..))

И так, в исходном мы имеем:

Средство от 1NEW для пенного очищения шин.

347aa32e83a9.jpg

b080dcf2de41.jpg

Совершенно чистая, но жутко серая и некрасивая шина..

637971e364a9.jpg

e0ffbbe02c50.jpg

Запенил по инструкции..

643e664c2164.jpg

880e1fd4ae58.jpg

Через 10 минут пена начала сходить..

66e1ac914dd8.jpg

Сразу было видно, что под пеной абсолютно чистая и ЧЁРНАЯ поверхность!!)) Пену не смывал, как и указано в инструкции, ждал, когда она высохнет..

Ну и где-то через 30 минут (видимо у меня совсем "тяжёлый" случай) вот так выглядела моя шина.. при этом она практически сухая, от воды она так выглядеть не будет..

5c156f483304.jpg

67dbeae4ffdf.jpg

df107add8575.jpg

f6a83ab17423.jpg

2fbb0944d636.jpg

 

Ну вот как-то так..))

Мне очень понравилось это средство!! Учитывая, что я уже года 3 к резине отношусь очень трепетно, то думаю теперь всегда его использовать при сезонной смене шин!! Очень рекомендую!!

Если это сообщение немного не в тему, то прошу его перенести или удалить..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация