Пример HTML-страницы
Илья Докторов

машина вошла в аварийный режим

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

привет.столкнулся с данной проблемой!еду значит загородом 120 км/ч,и вдруг машина входит в аварийный режим вместе с коробкой,обороты двигателя развивают максимум 2500 оборотов,скорость 65 км/ч максимум,висит чек,и разводной ключ,на табло пишет check ingection и check emision,думаю пипец,приплыл.....добрался до ближайшего сервиса,сделали диагностику и приговорили коробку!думаю кагова хера....поехал домой,почитал форумы,в них не слова про коробку,приехал к месному умельцу,тот достал тестирующее оборудование которое показало несколько ошибок,одна из них датчик барометрического давления,другая датчик давления хладогена!проверили подходящее напряжение на датчик барометрического давления-на нем был 1 вольт,а должно быть 5 вольт!думали уже что что то с мозгами и тут решили отключить датчик хладогена!!!и тут машина ожила!!!долбаные лягушатники!!!а я ведь уже готовился ехать к официалам...там бы меня развели.... может мой опыт кому то поможет.в датчик попала вода,и датчик коротил выводя систему в аварию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация