Sign in to follow this  
Кирилл

Сервис RenaUltra г. Королев

23 posts in this topic

Recommended Posts

Достигнута договорённость с руководителями автосервиса RenaUltra http://www.renaultra.ru/ по предоставлению скидки 5% участникам Клуба на все работы и запасные части, а держателям клубной карты в размере 7% на все работы и запасные части (Внимание! Мастеру-приемщику необходимо указать, чтобы скидку закрепили за Вашей фамилией, а не за номером автомобиля, иначе при смене авто, скидку Вам могут не сделать!!!)

Граждане Админы, в подфорумы перенесите пожайлуста!

" Не словом, а ДЕЛОМ"
Спасибо Кирилл!

Спасибо тебе за деловую жилку :)

Достигнута договорённость с руководителями автосервиса RenaUltra http://www.renaultra.ru/ по предоставлению скидки на все работы и запасные части в размере 5%, при предъявлении клубной карты. (Внимание! Мастеру-приемщику необходимо указать, чтобы скидку закрепили за Вашей фамилией, а не за номером автомобиля, иначе при смене авто, скидку Вам могут не сделать!!!)

А почему по карте Лагуна-клуба скидка 7% да еще на первой странице про это написано - а нам всего 5% и нигде про это не написано? :)

А почему по карте Лагуна-клуба скидка 7% да еще на первой странице про это написано - а нам всего 5% и нигде про это не написано? :)

Сходи разберись ;)

Молодец, Кирилл!!!! :good:

Сходи разберись ;)

Вот в воскресенье с ними и разберусь :ireful:

понежнее... ;)

Сильно их не бей :icecream:

Договорился о предоставлении нам семипроцентной скидки в Ренаультре на работы и запчасти. В ближайшее время инфа появится и на их сайте. Поправил первое сообщение.

Кира, информации о нас нет.
Всё под контролем :rolleyes: Edited by Nicklas

http://www.renaultra.ru/partners.shtml Кира, информации о нас нет. :(

Я знаю. Отправлял несколько раз письма и файл на два их почтовых адреса с нашей картой, ответа с подтверждением не получил... Заняты видно очень. На следующей неделе займусь вплотную. Надо уже добить вопрос.

Наконец-то мы и "де юре" являемся партнерами http://www.renaultra.ru/partners.shtml
При возникновении спорных вопросов по предоставлению скидки, просьба незамедлительно обращаться ко мне лично. Но никто не запретит Вам указать представителю Ренаультры на данную http://www.renaultra.ru/partners.shtml страницу их сайта . Скорее всего Вы решите проблему на месте и без моего участия. Спасибо за понимание.

По этому адресу Москва, Чермянская ул., дом 39, стр.1
СЦ закрыт. Почему нет никакой информации на форуме

Сейчас поправим!

Сейчас поправим!

Зря только сегодня съездил. Как то на сайт редко захожу, обычно на нашем форуме адреса смотрю

Зря только сегодня съездил. Как то на сайт редко захожу, обычно на нашем форуме адреса смотрю

На сайте все выложено!

5692034029b8.png

Все изменения отразил в заголовке. Переедут, впишу новый адрес.

На сайте все выложено!

Все изменения отразил в заголовке. Переедут, впишу новый адрес.

Я же тебе объяснил, на сайт мало кто заходит. Адрес смотрим на форуме. Здесь заранее нельзя была написать?

Я же тебе объяснил, на сайт мало кто заходит. Адрес смотрим на форуме. Здесь заранее нельзя была написать?

Хм... Анатолий, странный ты. Перед тем как куда-либо ехать, хорошо бы позвонить, а ждут ли тебя там и есть то, что тебе нужно.

i 

И этот разговор предлагаю закрыть!

Согласен, разговор надо закрыть.
Рядом с Ренаультрой на Чермянском проезде есть Ситилинк,по дороге думал заеду в РеаУльтру. Искал ее и не нашел. Домой приехал, захожу на сайт, а СЦ съехал. Так что странного ничего нет. Жаль у меня с собой ноутбука не было

Обычно в таких случаях существует предварительная запись - по телефону или через сайт. Приезжать без предупреждения в сервис- моветон.)

Sign in to follow this