Пример HTML-страницы
Салапан

Взвесив все решился, Grand Scenic 3 .Прошу помочь в выборе.

  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники,уже как месяц рассматриваю 3 Гранд как второй автомобиль в семью(первый тоже РЕНО Дастер) Подкупил Сеня меня своим салоном,неким французским шармом внешне.Планирую покупку до 600 тыс,года 2011-2012 ,на механике,за отсутствием бензинки рассматриваю дизель.Вот еще не могу разобраться в количестве и разнообразии комплектаций.Рассматриваеться только 7 местный.Хочу спросить совета по поводу вот такого автомобиля(далековато все таки 500 км,прокатьться зря не хочеться)  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1072437086-e2a1e1e3/?geo_id=225.Цена вроде приемлимая ,на счет пробега не обманываюсь, не пойму вроде как рестайлинг а ДХО нет в бампере(нет заглушки на бампере ,может после ДТП?) и есче пара вариантов но уже у меня на Родине вот такой https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1071562576-cce5d25c/?geo_id=225       И еще один  https://auto.ru/cars/used/sale/renault/scenic/1072279794-c6fdd24b/?geo_id=191&geo_id=225. Критика и советы приветствуються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты готов погрузиться с первого дня покупки в ремонт Замены вкладышей двух массового маховика Тогда покупай :Connie_cleaning-glasses:

Задний ряд сидений можно сказать для детей и на короткие расстояния Багажника в 7 местном разложенном варианте практически нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что машинка будет не то что сел и поехал)Замена вкладышей изначально предполагаю,маховик .........ну хочу понадеяться на лучше.Очень интересует наличие или отсутствие сажевого и варианты его удаления.Надо бы в Брянске сразу мастера искать по дизелю:read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, опять? Уважаемый ТС!Давайте не будем плодить темы! Только за последние пару месяцев таких тем создано несколько!!Найдите подходящую и задайте там свои вопросы. Пожалуйста. Эту я закрою для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Жарук закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация