Пример HTML-страницы
ZooM

Проблема с заслонкой воздуховода

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Возникла проблема, со стороны пассажира в его ноги постоянно дует воздух уличной температуры)и независимо от выбранного режима постоянно в ноги, хотя дефлекторы в торпеде подают воздух с выставленной.температурой. Так же мерзнут ноги(зимой) у пассажиров заднего ряда. Машина с раздельным климатом. Дело как я понимаю в заслонке, как до неё добраться и какого плана поломка может меня встретить? 

Изменено пользователем ZooM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь на место гофру охлаждения бардачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или крышка салонного фильтра вылетила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего когда менял салонный фильтр снял и не правильно поставил тяги заслонок или зависла. Может привод не  работает и  заслонка стоит . Ньюанс в том, что на  второй ряд дует улицей. Это не крышка фильтра.

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2018 в 08:23, 4etlanin сказал:

Скорее всего когда менял салонный фильтр снял и не правильно поставил тяги заслонок или зависла. Может привод не  работает и  заслонка стоит . Ньюанс в том, что на  второй ряд дует улицей. Это не крышка фильтра.

Можно поподробнее,где находятся  тяги ?

 

В 26.04.2018 в 21:55, Shmel-jr сказал:

Поставь на место гофру охлаждения бардачка

 

В 27.04.2018 в 05:52, serg8001 сказал:

Или крышка салонного фильтра вылетила

Вчера устанавливал вентилятор отопителя и все предположения перепроверил, крышка фильтра  и патрубок охл.бордачка стояли на месте. Проблема так же актуальна. Какие еще есть предположения?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать машину разбирающемуся человеку :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ZooM сказал:

Можно поподробнее,где находятся  тяги ?

 

 

Вчера устанавливал вентилятор отопителя и все предположения перепроверил, крышка фильтра  и патрубок охл.бордачка стояли на месте. Проблема так же актуальна. Какие еще есть предположения?
 

В расширительном бачке не булькает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не наводи страхи )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

Показать машину разбирающемуся человеку :-) 

Специалиста я пока не нашел, поэтому данная тема была создана. Возможна проблема встречалась не только у меня и есть уже её решение.
 

 

3 часа назад, serg8001 сказал:

В расширительном бачке не булькает?

Можете пояснить взаимосвязь с моей ситуацией? Если бы дело в антифризе, наверное бы из всех дефлекторов поступал холодный воздух, а не только с определенных, так ли!? 

Изменено пользователем ZooM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ZooM сказал:

Специалиста я пока не нашел, поэтому данная тема была создана. Возможна проблема встречалась не только у меня и есть уже её решение.
 

 

Можете пояснить взаимосвязь с моей ситуацией? Если бы дело в антифризе, наверное бы из всех дефлекторов поступал холодный воздух, а не только с определенных, так ли!? 

Не так ли...

Как раз одна половина дует теплым другая холодным.  Открутить крышку и исключить пробой гбц нужно 1 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ехали с Кубани. Пока было прохладно утром, всё было хорошо. Когда днём разогрело, да пробки в Ростове, климат активно стал охлаждать салон. Температура 23 у меня выставлена, у супруги 24. Через какое-то время супруга начала жаловаться: мёрзнут ноги, задняя сторона, та, которая к сиденью. Думаю, ну вот, и меня постигла та же участь с климатом. Остановились перекусить, а сумка с термосом и кофе стоит за её сиденьем, обычно ставлю за своим.  Переставил сумку за своё. Через час спрашиваю, что, ноги мёрзнут? Нет, всё хорошо. Ну вот, говорю, пока кофе готовила, я всё починил. :yahoo::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация