Пример HTML-страницы
салмон

Какой взять Дастер б\у 2,0-полный привод или передний!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

37 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять не старше 3-х лет для поездок в лес -на рыбалку!

1 Про полный привод начитался-что в сложной ситуации -\лужа глубокая-снег и ТД\ МОЖЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ сработать включение полного привода и машину может понести не туда-куда надо!

2 Полный привод для Дастера действительно улучшает проходимость или это функция только для самоуспокоения?

3 Прочитал-советуют "спецы"-якобы лучше брать рейстайлинговую с движком 2,0 и 135 л с с передним приводом?

Короче-голова идет кругом! Сам в Рено не бум-бум! Были наши Жигули-03-08! Волга о31! Фольсваген в4-94 года!!

На пенсии хочется  отдыхать и чтоб машина в этом помогала-а не была врагом! Конечно забираться куда то в г-на не собираюсь-но чтоб можно было по грунтовке чувствовать себя более уверенно!

Заранее-спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, салмон сказал:

 

1 Про полный привод начитался-что в сложной ситуации -\лужа глубокая-снег и ТД\ МОЖЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ сработать включение полного привода и машину может понести не туда-куда надо!

2 Полный привод для Дастера действительно улучшает проходимость или это функция только для самоуспокоения?

 

1. Чтобы такого не произошло нужно перевести из режима auto в режим 4*4. Тогда полный привод будет постоянным.

2. Не только у Дастера улучшается проходимость. Но мера нужна во всём))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, салмон сказал:

Хочу взять не старше 3-х лет для поездок в лес -на рыбалку!

1 Про полный привод начитался-что в сложной ситуации -\лужа глубокая-снег и ТД\ МОЖЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ сработать включение полного привода и машину может понести не туда-куда надо!

2 Полный привод для Дастера действительно улучшает проходимость или это функция только для самоуспокоения?

3 Прочитал-советуют "спецы"-якобы лучше брать рейстайлинговую с движком 2,0 и 135 л с с передним приводом?

Короче-голова идет кругом! Сам в Рено не бум-бум! Были наши Жигули-03-08! Волга о31! Фольсваген в4-94 года!!

На пенсии хочется  отдыхать и чтоб машина в этом помогала-а не была врагом! Конечно забираться куда то в г-на не собираюсь-но чтоб можно было по грунтовке чувствовать себя более уверенно!

Заранее-спасибо!

Привет Дастер у меня уже втором Первый покупал в декабре 2014 года 

Покупать я бы вам посоветовал конечно рейстал 2.0 с полным приводом и только МКПП 

1 Что бы автомобиль не ушел в занос на трассе рекомендовано использовать режим 2 WD Режим Авто и Лок я включаю очень редко 

2 Полный привод на Дастере реально гребет и очень сильно помогает особенно зимой и в бездорожье 

3 Если у вас есть хороший вариант дизеля в рестале я бы тоже от него не отказался 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я уже понял-что надо брать 2,0 и с полным приводом! 

А у дизеля ведь маленькая мощность и спецы говорят с хорошим топливом напряг!

Я немного не понимаю-рейстайлинговая это серийная модель??? Если да- то как она маркируется для подачи объявления???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, салмон сказал:

Для себя я уже понял-что надо брать 2,0 и с полным приводом! 

А у дизеля ведь маленькая мощность и спецы говорят с хорошим топливом напряг!

Я немного не понимаю-рейстайлинговая это серийная модель??? Если да- то как она маркируется для подачи объявления???

Рейстал это Дастеры которые пошли с конца 2015 года 

У них новая оптика приборная панель салон и линейка двигателей 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, serduk сказал:
33 минуты назад, салмон сказал:

Я немного не понимаю-рейстайлинговая это серийная модель??? Если да- то как она маркируется для подачи объявления???

Рейстал это Дастеры которые пошли с конца 2015 года 

Спасибо за разъяснения-становится более понятно с Дастером!

Хотя вопросы появятся еще! Надо в ней разобраться-чтоб не допустить серьезного промаха-другой машины для себя в перспективе не вижу!

Если я правильно понял-с конца 2015 года все Дастеры рейсталинговые! На одном из форумов читал-что народ очень хвалит рейсталинговую модель 2,0 c 135 л с с передним приводом-типа она практически не уступает полноприводной ПО ПРОХОДИМОСТИ - более экономична и безопасна! Я  в каталоге такой модели не видел! 

И еще вопрос по фаркопу! При его установке не придется "пилить" бампер???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, салмон сказал:

Спасибо за разъяснения-становится более понятно с Дастером!

На одном из форумов читал-что народ очень хвалит рейсталинговую модель 2,0 c 135 л с с передним приводом-типа она практически не уступает полноприводной ПО ПРОХОДИМОСТИ - более экономична и безопасна! Я  в каталоге такой модели не видел! 

И еще вопрос по фаркопу! При его установке не придется "пилить" бампер???

Рейстал 2.0 мотор 143. лошади 

Передний привод много топлива вам не сэкономит а вот комфорта и проходимости значительно убавит.

В полном приводе сзади независимая подвеска машина лучше себя ведет на дороге чем с балкой на переднем приводе. 

В перспективе если вы решите машину продать с полным приводом она пользуется большим спросом и ценой нежели переднеприводный собрат.

Фаркоп штатный ставит дилер 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, салмон сказал:

 

А у дизеля ведь маленькая мощность и спецы говорят с хорошим топливом напряг!

Зато высокий момент. Стопливом сейчас проблем нет, конечно если заправляться на брендовых заправках. Типа Лукойл, ВР и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Зато высокий момент. Стопливом сейчас проблем нет, конечно если заправляться на брендовых заправках. Типа Лукойл, ВР и т.п.

Согласен я тоже не отказался бы от хорошего дизеля 

Но человек смотрит б.у и с дизелем там надо быть повнимательней 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Согласен я тоже не отказался бы от хорошего дизеля 

Но человек смотрит б.у и с дизелем там надо быть повнимательней 

Да, собсна, с любым б/у надо быть внимательным. БОльшая вероятность найти приличный а/м, т.к. они продаются в РФ и историю проще узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Да, собсна, с любым б/у надо быть внимательным. БОльшая вероятность найти приличный а/м, т.к. они продаются в РФ и историю проще узнать.

А еще лучше если покупатель найдет б.у пускай пол года но еще автомобиль будет на гарантии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

А еще лучше если покупатель найдет б.у пускай пол года но еще автомобиль будет на гарантии 

Я хочу брать авто в Питере! Так как начитался с "кидаловом" при покупке-то хочу прибегнуть к услугам конторы по покупке и подбору! Сейчас таких контор много с различным набором услуг! Выбрал парочку-но договор пока не заключал! Условия различные-от осмотра уже подобранной машины до "под ключ"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового авто гарантия на сколько дается???

При заключении договора -можно дописать -что хочешь!

Могу заказать авто с неоконченной гарантией-только сколько это будет стоить-вот в чем вопрос!

Главное-чтоб бюджет позволил!

На трех годовалую-сказали надо не менее 700 кр!

Правда-не знаю какую комплектацию смогу вытянуть-хотя в договоре ее надо указать обязательно!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, салмон сказал:

У нового авто гарантия на сколько дается???

При заключении договора -можно дописать -что хочешь!

Могу заказать авто с неоконченной гарантией-только сколько это будет стоить-вот в чем вопрос!

Главное-чтоб бюджет позволил!

На трех годовалую-сказали надо не менее 700 кр!

Правда-не знаю какую комплектацию смогу вытянуть-хотя в договоре ее надо указать обязательно!

 

В бюджет 700 уложиться будет очень сложно :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Вы так "запали" на дастер, то Вам однозначно нужно почитать их профильный форум..

ДастерКлуб

Там так же фанаты этого автомобиля, плюс частенько среди своих продают достойные Дастеры..))

Удачи!! машина действительно заслуживает уважения!! Убедился в этом лично на "ДастерФесте 2015"!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия на новый 3 года или 100 т км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, салмон сказал:

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

При покупке настоятельно рекомендую не связывать с "левыми авто  салонами" а обратиться к официальным лидерам Вы можете их найти на сайте https://www.renault.ru или обратиться здесь на прямую в разделе Партнёры клуба 

http://www.club-renault.ru/forum/forum/78-partneryi-v-pitere/

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, салмон сказал:

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Тогда вот еще почитайте ....в копилку знаний https://www.drive2.ru/l/477263364075029333/ . 2,0 - бензин брать б/у тоже "лотерея"...уж лучше тогда 1,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, салмон сказал:

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Скорее всего какой-то развод. Лучше не связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, салмон сказал:

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Фишка в том, чтоб заманить клиента, особенно "здорово", если он приедет из другого региона и заплатит задаток.

Потом сумма волшебным образом увеличивается и остается 2 варианта, либо прощаться с задатком, либо переплачивать.

Это вкратце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, therapeFt сказал:

Фишка в том, чтоб заманить клиента, особенно "здорово", если он приедет из другого региона и заплатит задаток.

Потом сумма волшебным образом увеличивается и остается 2 варианта, либо прощаться с задатком, либо переплачивать.

Это вкратце...

Да-подводных камней на вторичном рынке очень много! Услуги посредников по подбору авто с заключением договора-тоже не очень прозрачны!

Если на рынке  авто крутятся одни и те же люди-то они друг друга знают наверняка и делают так-чтоб никто из них не остался в накладе!

Если раньше я покупал два авто сам- для себя и сына-только прибегал к посреднечеству ментов для установления чистоты авто по их базе-но тогда и не было такого "кидалова"! Хотя и тогда оно уже было! На своем фольсвагине -я это узнал много лет позже! Меня -при регистрации в ГАИ \после покупки\-попросили включить противотуманки-я честно сказал-что еще не изучил матчасть-они тоже не знали \90-е годы\-махнули рукой и поставили на учет! Тат и ездил без включенной одной противотуманки сзади! Через много лет при прохождении ТО один уперся-включи и все! Пришлось разбираться-оказалось даже к ней не были подведены провода-крыло оказалось не родным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, салмон сказал:

Да-подводных камней на вторичном рынке очень много! Услуги посредников по подбору авто с заключением договора-тоже не очень прозрачны!

Если на рынке  авто крутятся одни и те же люди-то они друг друга знают наверняка и делают так-чтоб никто из них не остался в накладе!

Если раньше я покупал два авто сам- для себя и сына-только прибегал к посреднечеству ментов для установления чистоты авто по их базе-но тогда и не было такого "кидалова"! Хотя и тогда оно уже было! На своем фольсвагине -я это узнал много лет позже! Меня -при регистрации в ГАИ \после покупки\-попросили включить противотуманки-я честно сказал-что еще не изучил матчасть-они тоже не знали \90-е годы\-махнули рукой и поставили на учет! Тат и ездил без включенной одной противотуманки сзади! Через много лет при прохождении ТО один уперся-включи и все! Пришлось разбираться-оказалось даже к ней не были подведены провода-крыло оказалось не родным!

Присмотритесь к авто у дилеров в трейд ине. Хотя там тоже нет 100% гарантии, но все же...Посмотрите сайты партнеров клуба, чтоб была обратная связь, если что.

А из подборщиков почитайте про Автопрогмат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, салмон сказал:

Спасибо  за ответы! Подскажите в чем фишка покупки машины в кредит? Там указывают смешные цены на авто в хорошей комплектации-обещают хорошие скидки!

Когда прошу их продать за наличные-они не выходят на связь!

Всем успехов!

Чтобы не было потом мучительно больно, не стоит верить тому что обещают сторонние продавцы. Их задача не продать как выгодно вам, а развести доверчивого клиента обещаниями и по возможности привлечь, главное - *посадить на крючок*. И главное - чтобы клиент по возможности не сразу заметил. Так что если покупать, то только у официально дилера. Список есть на официальном сайте. Имея предыдущую машину daster 4x4 1,6 , почти 6 лет, могу сказать..что если берете для бездорожья/охоты/рыбалки - то лучше 2.0 А сейчас кстати вышла лимитированная версия Dakar. 

По поводу покупки машины с пробегом, у дилера, есть как и минусы, так и плюсы. Надо понимать, что дастеры на вторичке, пользуются спросом и тут как повезёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МарВа сказал:

дилера, есть как и минусы, так и плюсы. Надо понимать, что дастеры на вторичке, пользуются спросом и тут как повезёт. 

А какие минусы? Ну кроме, наверное, цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, therapeFt сказал:

А какие минусы? Ну кроме, наверное, цены?

Это будет некорректно с моей стороны, учитывая что я сдавала машину в трейд-ин. Другой момент, что дилер дает даст гарантию на б/у машину от себя, проведя ее полную диагностику и может проведя незначительную замену деталей. Тогда цена может быть оправдана. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, МарВа сказал:

Это будет некорректно с моей стороны, учитывая что я сдавала машину в трейд-ин. Другой момент, что дилер дает даст гарантию на б/у машину от себя, проведя ее полную диагностику и может проведя незначительную замену деталей. Тогда цена может быть оправдана. 

На счет гарантии... Мой друг искал БМВ по дилерам и одна из предложенных оказалась с мятой (восстановленной) крышей (узнал из других источников).

Минусы те же, что и везде при покупке б/у, я думаю...

100% гарантии нет нигде, как и писал выше, но если искать бу то уж скорее в ОД, чем в непонятных мультимарочных автосалонах, имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, therapeFt сказал:

На счет гарантии... Мой друг искал БМВ по дилерам и одна из предложенных оказалась с мятой (восстановленной) крышей (узнал из других источников).

Минусы те же, что и везде при покупке б/у, я думаю...

100% гарантии нет нигде, как и писал выше, но если искать бу то уж скорее в ОД, чем в непонятных мультимарочных автосалонах, имхо...

Извините за некомпетентность-но что такое  "ОД" !???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, салмон сказал:

Извините за некомпетентность-но что такое  "ОД" !???

Дилер. Официальный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

На счет гарантии... Мой друг искал БМВ по дилерам и одна из предложенных оказалась с мятой (восстановленной) крышей (узнал из других источников).

Минусы те же, что и везде при покупке б/у, я думаю...

100% гарантии нет нигде, как и писал выше, но если искать бу то уж скорее в ОД, чем в непонятных мультимарочных автосалонах, имхо...

Все врут ©

Эхх... не фак_т

Я довольно подробно писала здесь о своём авто и на момент продажи было то, что было. Никто не будет вкладывать деньги, если не планирует ездить дальше. Машина на ходу, вот и ладненько. Это вкратце. Если ОД дает как в Европе полную диагностическую распечатку, то тогда это честная игра. Но я не знаю, как покупают такие машины. По факту, моя шестилетка на момент продаж стоила на автору (предложения ОД) ~ 520-560 т. р. Я сдала по трейдину за 480. Причем без предварительной диагностики на стенде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Все врут ©

Эхх... не фак_т

Я довольно подробно писала здесь о своём авто и на момент продажи было то, что было. Никто не будет вкладывать деньги, если не планирует ездить дальше. Машина на ходу, вот и ладненько. Это вкратце. Если ОД дает как в Европе полную диагностическую распечатку, то тогда это честная игра. Но я не знаю, как покупают такие машины. По факту, моя шестилетка на момент продаж стоила на автору (предложения ОД) ~ 520-560 т. р. Я сдала по трейдину за 480. Причем без предварительной диагностики на стенде

Кушать все хотят не только перекупы но и дилер Предпродажная подготовка тоже стоит денег.

А что тебе мешало продать машину самой ? 

Лично я продал свою менее чем за неделю после первой публикации на сайте продаж 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Кушать все хотят не только перекупы но и дилер Предпродажная подготовка тоже стоит денег.

А что тебе мешало продать машину самой ? 

Лично я продал свою менее чем за неделю после первой публикации на сайте продаж 

Так я и не в притенении к ценовой политике ОД. 

Зачем? Это надо было встречаться с какими-то мужиками и возить их на авто? Чота не хотелось. 

Прекрасно. Но меня устраивало приехать сдать свою и тут-же пересесть на новую. В один день. Потом еще поехала и сразу поставила на учет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Так я и не в притенении к ценовой политике ОД. 

Зачем? Это надо было встречаться с какими-то мужиками и возить их на авто? Чота не хотелось. 

Прекрасно. Но меня устраивало приехать сдать свою и тут-же пересесть на новую. В один день. Потом еще поехала и сразу поставила на учет. 

Вы-видимо-подвержены чужому влиянию...Поэтому -заранее принимаете решение -и следуете ему! Я  такой же! Вот и хочу заключить договор со специалистами- с изложением своих требований-желаний к авто-чтоб не общаться с продавцами! Я знаю-что на эмоциях могу принять неверное решение-видимо подвержен гипнозу!

Меня уже один раз "обули" при покупке лодочного мотора на ННУЮ СУММУ \в результате остался без мотора и без денег-получил хороший урок ! Мне об этом говорить не стыдно-я уже это пережил-но хотелось бы чтоб нормальные люди не велись на красивое вранье -исходящее из уст таких "солидных" дядь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, салмон сказал:

Вы-видимо-подвержены чужому влиянию.., Я знаю-что на эмоциях могу принять неверное решение-видимо подвержен гипнозу!

Вот да... B) Я давнишний пациент одного доктора-терапеФта. Хорошо-бы он ничего не заподозрил, а то клизмы с касторкой не миновать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.05.2018 в 09:34, serduk сказал:

Если у вас есть хороший вариант дизеля в рестале я бы тоже от него не отказался 

 

В 18.05.2018 в 12:48, serduk сказал:

Согласен я тоже не отказался бы от хорошего дизеля 

Но человек смотрит б.у и с дизелем там надо быть повнимательней 

Предлагали мне несколько вариантов бензиновых-но что то ни один не был таким-чтоб сразу захотелось бы взять!

Рейстайловая была одна машинка-но спецы определили-что была в аварии-крашена частями!

Решил присмотреться к дизелям и вот хочу у спецов узнать-в чем его преимущество?

А что такое хороший вариант дизеля-наверняка есть такие -кто эксплуатировал и тот и другой вариант двигателя!

Ведь прокатиться это одно-а поездить приличное время \хотя бы несколько лет \ на одном и на другом-это совсем другое!

Если у кого есть такой опыт-если не трудно-напишите!

С уважением -...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, салмон сказал:

 

Предлагали мне несколько вариантов бензиновых-но что то ни один не был таким-чтоб сразу захотелось бы взять!

Рейстайловая была одна машинка-но спецы определили-что была в аварии-крашена частями!

Решил присмотреться к дизелям и вот хочу у спецов узнать-в чем его преимущество?

А что такое хороший вариант дизеля-наверняка есть такие -кто эксплуатировал и тот и другой вариант двигателя!

Ведь прокатиться это одно-а поездить приличное время \хотя бы несколько лет \ на одном и на другом-это совсем другое!

Если у кого есть такой опыт-если не трудно-напишите!

С уважением -...

Думаю, что Вам всё же лучше зарегится и обратится с этим вопросом на профильном форуме дастероводов..

Общие моменты вам конечно могут и здесь рассказать, но дастероводы вам расскажут "серьмяжную" правду.. кликните по надписи ниже..))

ДастерКлуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация