Пример HTML-страницы
alyuri

Первые впечатления о подготовке к ЧМ 2018

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

205 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и началось ! Стало понятно что подобные мероприятия должны проводиться в городах с населением не менее ляма. С 25 числа , начался официальный отсчет начала ЧМ 18. Со всеми "приятными" для аборигенов  обстоятельствами.  Как то ,освобождение с выселением универовского кампуса и превращения его в подобие войсковой части (иногородние полиция , нацгвардия , ППС, ДПС и пр.) Досмотры авто на въездах и выездах особо с иногородними номерами. ВВшники , ПВОшники под городом, ФСБшники в городе :D Да ,блин, водку и то ограничат!:shok:

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион построен . Красавец! Проведены 3 тестовых матча с постепенной загрузкой. На первом 13 тыс. на втором 25 тыс. на третьем 41 тыс. с лишним из 43 х. Ходил на третий , впечатляет конечно! Но ,блин, по фифовским  стандартам перекрывается половина (!) города ! Если на машине то домой не доедешь с 16 до 22 ч. Можешь кататься вокруг города и то сейчас стремно наверно.

Появился пока один плюс - практически исчез (о своем районе говорю) местный контингент "синяков" , лиц с низкой социальной ответственностью :D, может их дустом поморили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещена продажа-покупка оружия (речь о легальном естественно),товарищ только хотел прикупить себе новый карабин сделка сорвалась , теперь только после ЧМ. у охотничков опечатываются сейфы или изымается на хранение оружие и патроны. Закрыты все магазины торгующие пиротехникой салютами и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alyuri сказал:

Запрещена продажа-покупка оружия (речь о легальном естественно),товарищ только хотел прикупить себе новый карабин сделка сорвалась , теперь только после ЧМ. у охотничков опечатываются сейфы или изымается на хранение оружие и патроны. Закрыты все магазины торгующие пиротехникой салютами и пр.

Про такое даже я два раза слышал по радио)) Странно, что специалисты в магазине не в курсе и не предупредили заранее...

34 минуты назад, alyuri сказал:

Стадион построен . Красавец! Проведены 3 тестовых матча с постепенной загрузкой. На первом 13 тыс. на втором 25 тыс. на третьем 41 тыс. с лишним из 43 х. Ходил на третий , впечатляет конечно! Но ,блин, по фифовским  стандартам перекрывается половина (!) города ! Если на машине то домой не доедешь с 16 до 22 ч. Можешь кататься вокруг города и то сейчас стремно наверно.

Появился пока один плюс - практически исчез (о своем районе говорю) местный контингент "синяков" , лиц с низкой социальной ответственностью :D, может их дустом поморили?

Я вот недавно думал, почему в центре Москвы меньше маргиналов и бомжей не становится)) Пора бы уже заняться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, therapeFt сказал:

Про такое даже я два раза слышал по радио)) Странно, что специалисты в магазине не в курсе и не предупредили заранее...

Я вот недавно думал, почему в центре Москвы меньше маргиналов и бомжей не становится)) Пора бы уже заняться))

Москва город огромный а у нас все на виду , все компактно. Построены огромные перехватывающие парковки , охраняемые. Я видел две но говорили что есть ещё пара на вьездах в город. Оглашали что типа иногородних будут туда на отстой отправлять, но с нашей пропиской якобы можно даже если "чужие" номера. Паспорт с собой теперь надо носить но об этом предупреждали. Типа шашлыки - башлыки запрещены , огонь в общем открытый в городе и за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alyuri сказал:

Москва город огромный а у нас все на виду , все компактно. Построены огромные перехватывающие парковки , охраняемые. Я видел две но говорили что есть ещё пара на вьездах в город. Оглашали что типа иногородних будут туда на отстой отправлять, но с нашей пропиской якобы можно даже если "чужие" номера. Паспорт с собой теперь надо носить но об этом предупреждали. Типа шашлыки - башлыки запрещены , огонь в общем открытый в городе и за городом.

Да, хорошую тему открыли, кстати) Я пока никаких изменений не увидел, хотя в "предвкушении")))

Слышал, что схему движения менять будут и, видимо, затронет тех, кто рядом со стадионами живет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня выходной, из дома ещё не выходил но как раз сейчас потребовалось ехать по делам. Так что  на время уезжаю потом продолжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был на Комсомольской площади (где три вокзала) гулял в универмаг за заказом)) Вот там есть где развернуться))

Хотя даже в Токио бомжей видел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, therapeFt сказал:

Да, хорошую тему открыли, кстати) Я пока никаких изменений не увидел, хотя в "предвкушении")))

Слышал, что схему движения менять будут и, видимо, затронет тех, кто рядом со стадионами живет...

Радиус 3 км. от стадиона обьявлен "сухой зоной" (тля! Я попадаю!) , торговля алкоголем полностью запрещена. Ограничена везде торговля в стеклянной таре (а водка как же ?!):shok:

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, только что приехал,Остановил патруль ДПС ТЮМЕНСКИЙ ! 72 регион.:laugh: Посмотрели документы , нарушаете говорят, тонировочка у вас (сынуля постарался). Виноват,говорю,исправлюсь! На том и распрощались. Ещё на всех улицах развешаны какие то знаки , пока не понятно они закрыты черными мешками, в одном месте мешок на знаке задрался и стала видна табличка с изображением эвакуатора. Наверно будет запрещена стоянка с последующей  эвакуацией. Печалька, знаки развешаны повсюду.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alyuri сказал:

а у нас все на виду , все компактно

Извини за дурацкий вопрос - о каком городе речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Извини за дурацкий вопрос - о каком городе речь?

А ты как думаешь? Какой самый огромный мегаполис участвует в ЧМ ? Погугли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alyuri сказал:

А ты как думаешь? Какой самый огромный мегаполис участвует в ЧМ ? Погугли.

Ну, если после Москвы и Питера, то Екатеринбург и Нижний Новгород.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alyuri сказал:

А ты как думаешь? Какой самый огромный мегаполис участвует в ЧМ ? Погугли.

Можно в профиле город указать и лишних вопросов никто бы не задавал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alyuri сказал:

А ты как думаешь? Какой самый огромный мегаполис участвует в ЧМ ? Погугли.

Учитывая сказанное ранее

2 часа назад, alyuri сказал:

Москва город огромный а у нас все на виду , все компактно.

догадаться не слишком просто, на мой взгляд.) Противоречиво как-то получается... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

Учитывая сказанное ранее

догадаться не слишком просто, на мой взгляд.) Противоречиво как-то получается... 

по принципу -Масква-центр вселенной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лёка сказал:

по принципу -Масква-центр вселенной?

Найн.)

Я с трудом могу представить себе самый огромный компактный мегаполис.:)

Кстати.)

Что ограничат и запретят во время чемпионата мира по футболу в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лёка сказал:

по принципу -Масква-центр вселенной?

Не-не, Москва и Питер сразу отпадают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова огромный мегаполис надо было поставить в кавычки:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alyuri сказал:

Слова огромный мегаполис надо было поставить в кавычки:D

Попробую...

Саранск?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KLM сказал:

Попробую...

Саранск?)

Отлично ! 5 !:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас типа тоже вывезли маргиналов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, KLM сказал:

Саранск?)

 

27 минут назад, alyuri сказал:

Отлично ! 5 !:clap:

А вот нестыковчка получается:):

5 часов назад, alyuri сказал:

Проведены 3 тестовых матча с постепенной загрузкой. На первом 13 тыс. на втором 25 тыс. на третьем 41 тыс. с лишним из 43

Насколько я помню, в Саранске где-то 30тыс. вместимость. :telephone:Откуда еще 13тыс.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

 Откуда еще 13тыс.?

Это стоячие.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, VPT сказал:

 

А вот нестыковчка получается:):

Насколько я помню, в Саранске где-то 30тыс. вместимость. :telephone:Откуда еще 13тыс.?

Официально заявленная  вместимость стадиона 43 тысячи. После чемпионата вместимость будет снижена до 25 тысяч. Часть трибун будет разобрана , так писали.На матче на который я ходил было 41 тыс. 57 человек. Билеты имеют штрих код и при прохождении вертушки автоматом считывает. Причем 2 раза он билет не читает так что выйти и снова зайти по этому билету не получится.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с дорогами не стыковачка обещали и не сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igrek сказал:

у нас с дорогами не стыковачка обещали и не сделали

У нас с дорогами все в порядке.они и были не плохие а сейчас еще подделали. Тротуары , стоянки. Я живу в частном доме ,подъезды были нормальные но позавчера все подъезды к домам подновили асфальт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак утро начинается.У меня через дорогу, как я писал ,студенческий городок или можно назвать кампус. Несколько общежитий ,студенты по быстрому завершили сессии и отправлены по домам , дипломники переселены в другой район города в другие общаги или некоторые ушли на квартиры.Как я писал этот кампус превратился в подобие В\Ч , все въезды кроме одного перекрыты блоками стоят ряды автобусов и  прочей техники.Вот часов с 6 начинается массовая движуха. Автобусы загружаются уезжают, приезжают выгружаются и так весь день. У меня сегодня второй выходной , ехать ни куда не собираюсь, так что ничего нового не увижу и не узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Лёка сказал:

Можно в профиле город указать и лишних вопросов никто бы не задавал!

Так не интересно))

1 час назад, alyuri сказал:

Итак утро начинается.У меня через дорогу, как я писал ,студенческий городок или можно назвать кампус. Несколько общежитий ,студенты по быстрому завершили сессии и отправлены по домам , дипломники переселены в другой район города в другие общаги или некоторые ушли на квартиры.Как я писал этот кампус превратился в подобие В\Ч , все въезды кроме одного перекрыты блоками стоят ряды автобусов и  прочей техники.Вот часов с 6 начинается массовая движуха. Автобусы загружаются уезжают, приезжают выгружаются и так весь день. У меня сегодня второй выходной , ехать ни куда не собираюсь, так что ничего нового не увижу и не узнаю.

А колонии поселения далеко от столицы области?

18 часов назад, KLM сказал:

Найн.)

Я с трудом могу представить себе самый огромный компактный мегаполис.:)

Кстати.)

Что ограничат и запретят во время чемпионата мира по футболу в России

Судя по статье, фейерверки запретят только в Саранске)) 

Ну что ж, милости просим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, therapeFt сказал:

 

А колонии поселения далеко от столицы области?

Зубово Полянский район. (бывший "Дубравлаг" , столица посёлок Явас , звучит то как - ух я вас !!!  ) порядка 200 км. по трассе 2 часа хода (в сторону Москвы). Ну их там много по "ветке" так что до которых и больше. Мордовия не область а республика. Прикидываешь много туда поместится еще? Много. У нас много  и других мест кроме Яваса . Есть например Темниковский район , там в монастыре ФФ Ушаков похоронен (адмирал).

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат заезжал , ездил в город, тоже остановили Тюменские ДПСники. Проверили все документы ,он с ними поговорил ,итак "транспортная блокада" :) начнется с 1 июня . Так ДПСники сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alyuri сказал:

Мордовия не область а республика. 

Позор на мои седины!!! Ну конечно же республика, 13 регион. Ведь работаю с этими списками, помутнение...(( Извиняюсь)

Да нет, думаю, не заблудятся ли случайно болельщики)) Пойдут гулять и придут))

А может уже хорошо в отпуск ушёл, вот и мозг отключился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас резко выросло количество полицейских на улицах смотрят строго общаги забиты ими же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, igrek сказал:

у нас резко выросло количество полицейских на улицах смотрят строго общаги забиты ими же

У вас хоть ПВО своё , в Берёзовске бригада стояла  а нам привезли и развернули в пригороде. Не бригаду конечно но дивизиончик точно с соответствующей инфраструктурой. У нас девченка работает рассказывала у неё отец и дядя живут в этом пригородном селе пошли они в лес по каким то делам ну и вышли ! Взяли их , побеседовали, пендалей дали и отправили домой :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем ближе ЧФ тем больше возникает желание ругаться матом. Я живу в непосредственной близости к Лужникам. И моё сердце наполняется нет, не гордостью... а горестью  к тому обстоятельству, что ради понтов, у нас готовы загубить то, что взращивалось десятилетиями. Я о природе, которой в самом центре Мск. трудно сейчас найти. У нас вот...она. И называется моя прелесть - Заказник Воробьевы горы. Началось все с того, что Эти установили какую-то фантосмогоричную подсветку заказника. Она светит на многие километры, отчего в наших дворах стали появляться лесные птицы, доселе жившие в *лесу* Воробьевых гор. Птицы и разное зверье, просто не могут жить в таком стрессе. Уж сколько писали и создавали группы протеста, конкретно у нас в Гагаринском. Наша фейсбучная группа довольно внушительная. Но нет.. тут по принципу Я начальник - ты дурак. 

 

Намедни, пыталась проехать на велосипеде по своему привычному маршруту, а тут бац... вторая смена. Весь периметр так называемого *партера* у МГУ перегорожен воотт такиимии... ж/б блоками. И я мало того, что перетаскивала свой велосипед через этот ужас, но по факту все топают по лесу, а не по тротуару и там уже лысое нечто. 

А на главной клумбе, установили страшный ангар. Ну то, что со Смотровой теперь вид на МГУ - просто ахтунг.. никого не волнует. Но это еще не так печально, на той клумбе когда-то (еще со времен конца 50-х) росли пионы. А сейчас там будет страшно даже себе представить что там будет... И не хотели жители Мск. и студенты МГУ и преподаватели вкупе, там фан-зону.. Писали, писали, собирали подписи... Ну кого это волнует. 

33747426_2108420676110114_42200776220019

33662335_2108420879443427_39750312436359

33811083_2108421016110080_68721278302981

 

 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подсветочка конечно не фонтан! Напомнила не то фильм ужасов не то низкокачественное фэнтези. Ну а блоки и ангары это все временное, уберут, потерпеть придется. У нас тоже многие недовольны, Весь уклад провинциального города сломан. Одно радует что зто все временные неудобства. Потерпим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, МарВа сказал:

Чем ближе ЧФ

Черноморский Флот? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Черноморский Флот? :hmmm:

Чрезвычайная Фитуация))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарВа сказал:

Чрезвычайная Фитуация))) 

Спокуха на лице! С подсветкой действительно полный ахтунг, давно про это слышал...   Ну а  временные блоки и постройки уберут,  не переживай.:console:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alyuri сказал:

Ну подсветочка конечно не фонтан! Напомнила не то фильм ужасов не то низкокачественное фэнтези. Ну а блоки и ангары это все временное, уберут, потерпеть придется. У нас тоже многие недовольны, Весь уклад провинциального города сломан. Одно радует что зто все временные неудобства. Потерпим.

Ангар стоит аккурат на исторической клумбе, после чего от нее (клумбы) ничего не останется. У нас не так много уголков в Мск, носящих гордое звание  - заказник. Но как я уже сказала - понты дороже. На противоположной стороне Москвы реки, там где собственно Лужники, достаточно места для фан-зоны. "Потерпеть" не подходящее слово. Москва достаточно большая, но в данном случае выбираются не интересы природы и жителей, а статус и просто дурость. 

2 минуты назад, KLM сказал:

Спокуха на лице! С подсветкой действительно полный ахтунг, давно про это слышал...   Ну а  временные блоки и постройки уберут,  не переживай.:console:

Блин.. да не про временные блоки речь! Там вокруг.. знаешь что? Природа! И она будет безжалостно убита. Вот *моя* полянка... а вот фанаты с *пивасом*

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alyuri сказал:

Взяли их , побеседовали, пендалей дали и отправили домой :don-t_mention:

Во-во и я про это)) Туристам 200 км не крюк))

5 часов назад, alyuri сказал:

они в лес по каким то делам

До ветру?))

5 часов назад, KLM сказал:

Черноморский Флот? :hmmm:

Чемпионат футбольный. 1 штука :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

,

До ветру?))

Чемпионат футбольный. 1 штука :)

Док знает толк... в фанатах :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Док знает толк... в фанатах :victory:

Еще бы... году так в 98 или 99 из-за этого пенделей надавали пропустил матч Россия-Сборная Мира на Динамо))) А билеты дорогие для студента были... :rolleyes:

Вот ты наверное никогда не проводила время в ПАЗике ОМОНа ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, therapeFt сказал:

Еще бы... году так в 98 или 99 из-за этого пенделей надавали пропустил матч Россия-Сборная Мира на Динамо))) А билеты дорогие для студента были... :rolleyes:

Вот ты наверное никогда не проводила время в ПАЗике ОМОНа ?)))

а чот не очень и хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, igrek сказал:

а чот не очень и хочется

Жизни не знаете))) (шутка)

Студенческие годы... всякое бывало, вспоминаю с теплотой все равно))

20 лет назад больше раздолбайства было у всех...

Недавно вспоминал, ведь еще каких-то 5 лет назад мы вообще не обращали внимания на знаки "Остановка запрещена", а 15 лет народ носился по встречке, за день 3-5 машин видел, бывало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

 

Вот ты наверное никогда не проводила время в ПАЗике ОМОНа ?)))

Нет. Я на футбольном матче в живую, была только раз. И тогда все курили на трибунах...ужос. 

Будучи школьницей, *болела* за "Спартак" и носила не то чтобы фанатский, но красно-белый шарф.. и Вот был ппц.. когда я пошла в нем на салют. Тогда фанатов вешали на этих шарфах. И за нами погнались какие-то пьяные бабы... с криками "повешу". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, МарВа сказал:

И за нами погнались какие-то пьяные бабы... с криками "повешу". 

:blink: Лихие 90е... А как же женская нежность и грация...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, therapeFt сказал:

:blink: Лихие 90е... А как же женская нежность и грация...)

Пьяные бабы, очень нежные и грациозные, но с мужчинами)))  Хорошо, что я была спортсменкой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МарВа сказал:

Нет. Я на футбольном матче в живую, была только раз. И тогда все курили на трибунах...ужос. 

Сейчас не курят. :)Последний раз, когда был на нашем новом стадионе, рядом сидела бабушка весьма интеллигентного вида с внуком лет восьми.

А по ЧМ... Сейчас в городе появились знаки "остановка запрещена", затянутые полиэтиленом. Под ними знак эвакуации.  Что-то мне подсказывает, что накануне ЧМ все эти знаки расчехлят и эвакуаторы начнут работать в полную силу. Это значит, что я не смогу по утрам останавливаться у пекарни "Вольчека", чтобы купить круассан и булочку со сливками((. А вообще, я в обиде на этот ЧМ. Как ни старался, билетов не достал.(( В общем, 16-го решил на две недели свалить в Испанию. К плейофф вернусь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, therapeFt сказал:

 

До ветру?))

 

Мне кажется они решили "Бук"  с "Панцирем" посмотреть . Ну а после экскурсии и "до ветру" приспичило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация