Пример HTML-страницы
АлександрВ

Сиденье третьего ряда

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Проблема глобальная!!! третий ряд сидений Рено Сценик 2. Не могу нигде купить. Купил авто б.у., авто 7 местное, но задних кресел не было. а семья ООООгромная у меня, места всем не хватает. может с другой марки тоже можно подобрать кресла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебей посиотрите,приличное качество 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2018 в 17:15, АлександрВ сказал:

семья ООООгромная у меня, места всем не хватает.

Третий ряд для повседневного использования не годится.  Только для крайних случаев. Неполноценные сиденья и доступ к ним неудобный. Раньше был у меня семиместный, тоже думал, что буду иметь микроавтобус по цене легковой машины и что буду возить на третьем ряду. Попробовал. Теперь покупал - спецом искал пятиместный Гранд. Ну может у вас особенная ситуация, но я б не стал тратиться. Ожидания будут обмануты....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, если детей правильно воспитать. откидываешь одно сиденье заднее (за водителем) в постоянку и все. Багажника конечно при этом нету и свинарник между вторым и третим рядом. получается 5 мест для пассажиров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормально....  Только одно место откидываешь, багажника нету, постоянный свинарник, полочку если заранее не додумался оставить в гараже, то хоть куда девай, ноги на третьем ряду поставить некуда, после первой поездки на галерку никто лезть уже не хочет - постоянные споры между детьми и т.д. А так нормально, да.

Разве я говорил, что нельзя ездить? Можно. Только с огромным неудобством. И если много ожидаешь от этих мест, то будешь разочарован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хрен с ними - это значит можно худо бедно +2, без них в таком случае сасямба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, spirito сказал:

один хрен с ними - это значит можно худо бедно +2, без них в таком случае сасямба

Ну дети лет до 12 еще ничего. От 13 до 15 с трудом. Старше (короче лучше плохо ехать чем хорошо идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Бульба сказал:

 багажника нету, полочку если заранее не додумался оставить в гараже, то хоть куда девай, 

Багажник автоматически становится глубже сантиметров на 15-20

Полочку под сиденье второго ряда на пол. Их все равно вперед сдвигать. Не мешает.

Если много вещей, можно настил багажника поставить за спинки третьего ряда. Шмотки сыпаться на третий ряд не будут.

Дети обучены. Складывают и откидывают второй ряд сами, когда надо выйти.

А в остальном... Как я уже сказал: "Лучше плохо..."

Изменено пользователем mergen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, spirito сказал:

нормально, если детей правильно воспитать.

 

1 час назад, mergen сказал:

Дети обучены. Складывают и откидывают второй ряд сами, когда надо выйти.

Отличное отношение! Как к собачкам в цирке. А как им там едется - вопрос второстепенный. Ну это ваше дело. Напомню ещё, что для того, чтобы откинуть сиденье второго ряда и выйти, нужно чтобы был опущен подголовник этого сиденья. Ребёнку не очень легко это сделать. А если всегда опущен, то сидеть неудобно - подголовник упирается в плечи. Плюс второй ряд нужно двигать вперёд. Для крайних пассажиров ещё терпимо, а среднему мешает "хлебница". Короче, вариант +2 я бы назвал +5. Т.е передние едут хорошо, а остальные +5. Добавка двух пассажиров отнимает комфорт у трёх из второго ряда. 

15-20 см глубины при поднятии сидений конечно появляются, но они разделены посередине, и положишь туда типа аптечки что-нибудь, а с точки зрения полезного объёма пользы мало.

Ну и вопрос безопасности не поднимали. А если вам (упаси Господи!) заедут в зад? А там у вас всегда дети! Ибо взрослый поместится с трудом, а пьяный если залезет, то не вылезет.

Напомню, что не отговариваю никого ни отчего. Просто хочется, чтобы человек имел полное представление о плюсах и минусах данной опции, прежде чем потратит  деньги. Ну а дальше решит сам, ибо ситуации у каждого свои...

Изменено пользователем Бульба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бульба сказал:

Отличное отношение! Как к собачкам в цирке.

Вы бы оскорбляли тогда человека напрямую, а детей и родственников...Да еще в какой-то второстепенной форме с намеком.Не достойно для уважающего себя человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бульба сказал:

Напомню ещё, что для того, чтобы откинуть сиденье второго ряда и выйти, нужно чтобы был опущен подголовник этого сиденья

Нафига?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sfim сказал:

Нафига?!

он вреде если я не ошибаюсь упрется в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не совсем понял. Загонять ребёнка в позу йога не спрашивая, как ему там, цинично говоря при этом, что он у меня так воспитан и обучен - нормально, а обратить внимание, что игнорировать факт неудобства не хорошо - оскорбление. Тем более, что вы прекрасно знаете, что там ехать хреново и залазить тоже хреново. Но вместо того, чтобы согласиться и пояснить, что идете на компромисс ввиду тех или иных обстоятельств, вы пытаетесь доказать, что все не так уж и плохо, если должным образом воспитать и обучить детишек. Я вот до сих пор вспоминаю, как должен был выбирать двух  "худших" из пятерых ребят, среди которых и твои дети, ибо никто не хотел там ехать - а почему я? - а ты должен был навесить им лапши и затолкать на галерку, потому что никто из них не был заранее приучен.

Сказал бы вам прямо, что думаю, но ограничен правилами форума. Так что довольствуйтесь намеками.

43 минуты назад, sfim сказал:

Нафига?!

Потому что если складывать спинку и потом поднимать сиденье, то упрется в пол или переднее сиденье ( не помню точно ) как уже заметили. А если поднимать не складывая спинки, подголовник упрется в потолок.

Изменено пользователем Бульба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бульба сказал:

Потому что если складывать спинку и потом поднимать сиденье, то упрется в пол или переднее сиденье

Видимо я что-то не то делаю, но у меня не упирается никуда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бульба сказал:

 

Отличное отношение! Как к собачкам в цирке. А как им там едется - вопрос второстепенный. Ну это ваше дело. Напомню ещё, что для того, чтобы откинуть сиденье второго ряда и выйти, нужно чтобы был опущен подголовник этого сиденья. Ребёнку не очень легко это сделать. А если всегда опущен, то сидеть неудобно - подголовник упирается в плечи. Плюс второй ряд нужно двигать вперёд. Для крайних пассажиров ещё терпимо, а среднему мешает "хлебница". Короче, вариант +2 я бы назвал +5. Т.е передние едут хорошо, а остальные +5. Добавка двух пассажиров отнимает комфорт у трёх из второго ряда. 

15-20 см глубины при поднятии сидений конечно появляются, но они разделены посередине, и положишь туда типа аптечки что-нибудь, а с точки зрения полезного объёма пользы мало.

Ну и вопрос безопасности не поднимали. А если вам (упаси Господи!) заедут в зад? А там у вас всегда дети! Ибо взрослый поместится с трудом, а пьяный если залезет, то не вылезет.

Напомню, что не отговариваю никого ни отчего. Просто хочется, чтобы человек имел полное представление о плюсах и минусах данной опции, прежде чем потратит  деньги. Ну а дальше решит сам, ибо ситуации у каждого свои...

А я не говорю "Проехать полстраны". Километров до 200 максимум.

В шестером преодолевали почти 800 км. Жалоб не поступало.

Что до хлебницы, так она тоже двигается.

И вообще, я о комфорте тоже упоминал.

ВЫВОД: как аварийный вариант сойдет. Для постоянки, да еще и на большие расстояния, нет.

До Семена был Галакси. Вот там комфорт так конфорт. Хотя от багажника тоже пшик остается и неудобно постоянно возить с собой два лишних сиденья в багажнике.

24 минуты назад, Бульба сказал:

Я что-то не совсем понял. Загонять ребёнка в позу йога не спрашивая, как ему там, цинично

Для особо внимательных повторюсь: ДО 11-12 ЛЕТ. Старше - неудобно. Старше 17-18 - невозможно. Короче при росте не более 130-140 см. Выше - ойц!!!

А о воспитании речи вообще не шло. Просто научил шестилетнего ребенка откидывать сиденье и выходить с третьего ряда без помощи взрослых. Так. На всякий случай.

Изменено пользователем mergen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sfim сказал:

Видимо я что-то не то делаю, но у меня не упирается никуда)

Не поленился - дошёл до машины: максимально поднял подголовник. Поскладывал - пораскладывал - не упирается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sfim сказал:

Видимо я что-то не то делаю, но у меня не упирается никуда)

А ты сними видео, как продвинутое вперёд кресло второго ряда складывается у тебя с выдвинутым полголовником. А я посмотрю, что и как ты делаешь.

 

13 минут назад, mergen сказал:

Для особо внимательных повторюсь: ДО 11-12 ЛЕТ. Старше - неудобно. Старше 17-18 - невозможно. Короче при росте не более 130-140 см. Выше - ойц!!!

Не будем повторять друг друга. Я говорил примерно тоже по смыслу.  Надеюсь, зачинатель темы все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Бульба сказал:

Не будем повторять друг друга. Я говорил примерно тоже по смыслу.  Надеюсь, зачинатель темы все понял.

И о чем мы здесь тогда лаемся и почти обкладываем друг друга половыми органами? Типа говорим об одном и том же и друг друга не понимаем? Вроде бы форум русскоязычный и пишем все на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как у вас тут шумно и весело! :)

Может я не в тему, но чем вам мешает тот факт, что у аффтара будет дополнительный ряд сидений? Может, он повозит пару раз детей на 3-м ряду и поймёт, что это не оч удобно. И я не совсем догоняю, вот чуваки у которых 7-местный гранд сняли задний ряд...что они возят в освободившихся нишах такого постоянно нужного? У меня, например всё нужное и ненужное вполне помещается по ящичкам, коих в салоне не меряно. 3-й ряд есть, пользуюсь примерно раз в месяц-полтора, когда надо родню подвезти, а не было бы... Сам садился на третий ряд (177 см росту), ничего прям ваще невозможно неудобного не почувствовал, но я конечно не избалован, горошину сквозь семь перин не почувствую :)

Всё это, конечно моё ИМХО и на истину в первой инстанции не катит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Бульба сказал:

как продвинутое вперёд кресло второго ряда складывается у тебя с выдвинутым полголовником. А я посмотрю, что и как ты делаешь.

До конца подвинутое вперёд заднее сиденье, в принципе не откидывается - конструктив не позволяет....

51 минуту назад, Бульба сказал:

ты сними видео

Попозже попытаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sfim сказал:

До конца подвинутое вперёд заднее сиденье, в принципе не откидывается - конструктив не позволяет..

Какой еще конструктив? Что-то не клеится, или мы недопонимаем друг друга. На третьем ряду ноги некуда засунуть, если второй ряд не двинуть. И если сидишь сзади, то априори второй ряд двинут. Как же по-твоему вылезти, если конструктив не позволяет двинутое сидение откинуть?

 

42 минуты назад, eUGE сказал:

чем вам мешает тот факт, что у аффтара будет дополнительный ряд сидений? 

Да ничем. Просто человек хочет потратить денег на это дело. А я пытаюсь донести, что если он много ожидает от 3-го ряда, то это будут напрасные траты. Пытаюсь показать те отрицательные  стороны, которые сам не видел, выбирая семиместку, и которые увидел в процессе. Вот и все. Хочет - пусть тратится. Лично я повторно искал уже Гранд пять мест. Возможность иметь полноценную запаску лично для меня перевесила возможность иметь два неполноценных места, использование которых мне доставляло только гемор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Бульба сказал:

Какой еще конструктив? Что-то не клеится, или мы недопонимаем друг друга

Может у коротышек и грандов задние сиденья разные? У меня, если задние сиденья максимально подвинуть вперёд, они не откидываются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, sfim сказал:

Может у коротышек и грандов задние сиденья разные? У меня, если задние сиденья максимально подвинуть вперёд, они не откидываются...

Разница только в задних креплениях (защелках). У коротышек ящики под вторым рядом и защелки короче. У грандов ящиков нет, но есть ниши (углубления) для ног. Задние защелки длиннее и складываются при откидывании сиденья. Это боковые. Средние эдентичны.

Изменено пользователем mergen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Бульба сказал:

Возможность иметь полноценную запаску

Имею полноценную запаску с переделанным подвесом от GW. Каждый сезон перекидываю колесо (это к вопросу о неудобности). И имею три ряда. Огромный багажник с третьим рядом выручает чуть ли не каждую неделю - теща в деревне и три спиногрызика. ТС-у могу лишь порекомендовать не отчаиваться и поставить третий ряд, он иногда пригождается, а когда не нужен ничем не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий ряд - честно, удобно до 115 см роста пассажира, для остальных будет пытка. Дети в садик ходили было отлично и родителей, и детей за раз на дачу, природу. Но дети растут, если аварийно, тогда садятся, но не раз в неделю, не выдержат. Эспейс минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eUGE сказал:

Имею полноценную запаску с переделанным подвесом от GW.

Я тоже делал подвес-корзину для запаски. Но там у меня было колесо R15, которое ставилось только назад. Примерял штатное R16 205/60 - оно висит ниже бампера и глушителя и сильно ограничивает "проходимые" возможности автомобиля. R15 поместилось только-только. А сейчас у меня без каких-либо дополнительных затрат и колхозов в багажнике лежит полноценное пятое колесо. При этом 15-20 см, о которых шла речь выше, у меня выглядят не в виде пары углублений для аптечки, а добавились по всей площади багажника. И если убрать второй ряд - получится ровный пол. Вот как-то так. 

4 часа назад, eUGE сказал:

ТС-у могу лишь порекомендовать не отчаиваться и поставить третий ряд, он иногда пригождается, а когда не нужен ничем не мешает.

 Это если купил сразу с сиденьями. А когда не было, то если нет прямо личной острой нужды, то нечего заморачиваться. А лучше покупать машину с нормальными местами. Типа Рено Эспейс, Киа Карнивал, Фольксваген Каравелла и т.д. 

Изменено пользователем Бульба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 человек 160см примерно-сзади ездили 400 км.жалоба только на то что ноги мерзли. 

У меня кстати под низом полноценное колесо сдутое каталось смесяц в том месте где запаска. Вытаскивать конечно его геморой тот еще - незапачкаться не получится

а ведь помимо сидений надо еще и кучу пластика и креплений и ремней.Я бы в эото геморой не лез, поменял бы машину на 7местную. 

А в гранде без 3го ряда подушки сзади установлены? Просто сомневаюсь -для третьего ряда они или как-то сзади по пассажирам второго ряда бьют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, spirito сказал:

а ведь помимо сидений надо еще и кучу пластика и креплений и ремней.Я бы в эото геморой не лез, поменял бы машину на 7местную. 

Наконец-то меня поняли! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, spirito сказал:

А в гранде без 3го ряда подушки сзади установлены?

стоят, там шторки во всю длину впихнуты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 20:05, Бульба сказал:

Да, нормально....  Только одно место откидываешь, багажника нету, постоянный свинарник, полочку если заранее не додумался оставить в гараже, то хоть куда девай, ноги на третьем ряду поставить некуда, после первой поездки на галерку никто лезть уже не хочет - постоянные споры между детьми и т.д. А так нормально, да.

Разве я говорил, что нельзя ездить? Можно. Только с огромным неудобством. И если много ожидаешь от этих мест, то будешь разочарован.

...Даже где-то в мануалах написано, что ряд "для непродолжительных поездок детей". Если мне память не изменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дети любят каждый на своем ряду ехать, при дальних поездках, например Москва-Питер. Как то устраиваются удобно. 19 и 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто сравнить 3 ряд сценика и ларгуса/логана? У меня рост 185, в ларгусе сидится вполне комфортно, а вопрос стоит что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2018 в 20:55, dimon405 сказал:

меня дети любят каждый на своем ряду ехать, при дальних поездках, например Москва-Питер. Как то устраиваются удобно. 19 и 15 лет.

Ну одному в ряду можно и устроиться. Но разговор-то у нас о полноценном использовании семи мест. Я, кстати, брал тоже с прицелом ехать с детьми на дальняк, и чтоб на каждого по ряду было. Но как-то не прижилось, а потом и третий ребёнок появился. Стало не актуально, а в плане семиместки я выше высказался.

 

12 минут назад, Caxapok сказал:

может кто сравнить 3 ряд сценика и ларгуса/логана?

Видел и Ларгус и Дачию. Места поудобней. Но там в сложенном положении они стоят в багажнике и занимают место. Подробно об эксплуатации не скажу, но знаю, что хозяева их не держат там постоянно и ставят только по необходимости. По крайней мере мои знакомые. Видимо, мешают. Ну и Сценик - это  все-таки ВЕЩЬ по сравнению с Логаном. Придётся выбирать - или комфорт, или места. По большому счёту, такие же не полноценные, как в Сценике, хоть и получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой предел на третьем ряду-400 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Бульба сказал:

Ну одному в ряду можно и устроиться. Но разговор-то у нас о полноценном использовании семи мест. Я, кстати, брал тоже с прицелом ехать с детьми на дальняк, и чтоб на каждого по ряду было. Но как-то не прижилось, а потом и третий ребёнок появился. Стало не актуально, а в плане семиместки я выше высказался.

 

Видел и Ларгус и Дачию. Места поудобней. Но там в сложенном положении они стоят в багажнике и занимают место. Подробно об эксплуатации не скажу, но знаю, что хозяева их не держат там постоянно и ставят только по необходимости. По крайней мере мои знакомые. Видимо, мешают. Ну и Сценик - это  все-таки ВЕЩЬ по сравнению с Логаном. Придётся выбирать - или комфорт, или места. По большому счёту, такие же не полноценные, как в Сценике, хоть и получше...

Был форд галакси. Семиместный. Тоже третий ряд стоит в багажнике. Конечно он очень комфортный, но возить с собой постоянно это минус багажник, а при отсутствии места хранения (гаража или сарая) хранить больше, естественно, негде. Выход - Ситроен С4 Гранд Пикассо. Аналогично Сеньке и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям захотелось проехаться на третьем ряду сценика. У кого в Ростове есть? - покатайте

Вообще все зависит от мажорства конечно. Я ехал в 4-ом на заднем сидении девятки на море 450 км -  с остановками вполне норм. Что там прям такие говенные сидухи на сценике? выглядят вполне норм

единственный раз ездил на 7 месте в хонде одисей 2001 года - так там даже лучше чем во втором ряду - но одисей конечно больше эспас, чем сценик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально на третьем ряду. Главное чтобы второй ряд подвинули, чтобы место для ног было и чтобы кондиционер работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Может кто подскажет, как снять кресло с 3-го ряда? 4 гайки открутил, но вытащить не смог. Попросили привезти бензин, а канистра потекла. Хочу снять, чтобы все это хозяйство обработать, выстирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше ничего не держит. Я четыре гайки открутил и снял без затруднений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, dimon405 сказал:

Больше ничего не держит. Я четыре гайки открутил и снял без затруднений.

Блин, пойду пробовать:sorry:,потом отпишусь

Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c7a241a14a8f.jpg
Правую переднюю лапку не вытащить...

Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, там всё просто было. Откручивай замок, чего же делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, dimon405 сказал:

Блин, там всё просто было. Откручивай замок, чего же делать.

Нафиг, не пойду. Вернее пойду, но снимать не буду. Все на место сгребу. Ни каким гадом не открутить болты под пятигранник. Там по моему 3.5 мм. Это надо откручивать и с другой стороны тоже. Щас уже дело к вечеру, так что наверное завтра займусь.

Изменено пользователем gljk56

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постирай на месте щеткой и ванишем, пробку резиновую вытащи. Всё само высохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже думаю об этом. Вот только гараж не отапливается. Да и ездить приходится через день. Окна оставляю открытыми, может выветрится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высохнет само, ничего страшного. Я 20 литров бензина разлил, вообще ничем не напоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, dimon405 сказал:

Высохнет само, ничего страшного. Я 20 литров бензина разлил, вообще ничем не напоминает.

Ну спасибо, успокоил. Завтра жену поднапрягу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация