Пример HTML-страницы
mironov

У Пошехонья "Кедр" зелёный...Впечатления...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и пролетели эти дни.. Как всегда быстро.. Как всегда ярко..)):party:

Многие из участников ещё в дороге, кто-то уже дома, но в душе до сих пор пока все вместе!!)):friends:

Начну неспешно..

В этом году мы посетили удивительный край, где воды наверное больше, чем суши, где практически нет дорог, но где очень красиво, зелено, замечательно дышится и прекрасно отдыхается !!)):victory:

Мы были в славном городке Пошехонье на замечательной Базе Отдыха "Кедр"!!)):good:

И судя по всему, никто из участников не пожалел, что приехал туда..)):don-t_mention:

С погодой можно сказать, что нам повезло.. Было тепло, но не жарко, осадки если и случались, то очень скромные и кратковременные, комаров практически не видели!! А что ещё нужно для отдыха в кедровой и не только роще на берегу Согожи??)):drinks:

6dc03ba24368.jpg
 

Скрытый текст

 

Наш "банкетный зал", он же кафе, он же дом №1, где жило больше всего гостей.. Кафе вместе с кухней были предоставлены администрацией Базы нам совершенно бэзвозмэздно, то есть даром..))

0dd4551d1884.jpg

Вечер 10-го июня.. Все благополучно добрались до базы и просто наслаждаются природой, общением и остальным..))

3c3c1115d048.jpg

Ну куда же без шашлыка??))) Посчитал ради интереса сколько же мы его съели??!! И вышло, что на углях мы приготовили 30 кг. мяса..)) И ещё 18 на плите..)) Короче не голодали..)))

460e5dba550c.jpg

Питер, Москва, Калуга, Рязань, Ярославль, Кострома, Орехово-Зуево, Вологда, Тверь.. Это далеко не полный состав участников нашей Пятой Встречи Друзей..)) 

a55cca61ca7d.jpg

Карина (Москва) 5 Встреч из 5, Юля "Gesh@+" ( (Ярославль) вторая Встреча, Оля "Woland69+" (Тверь) 2 Встреча..))

c52d5bcbc67e.jpg

Практически неразлучная парочка у мангала, начиная с 2015 года..)) Саня "sanya40" Калуга, ну и я..)))

896cac0fc3e7.jpg

 

продолжение следует..))

 

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного той красоты, что нас окружала.. 

База достаточно большая по площади, так что было где посидеть у огня, пожарить шашлык, просто погулять и подышать воздухом, половить рыбу и покормить ежей и белок..))

210eaa4fa614.jpg
 

Скрытый текст

 

01975a5a9524.jpg

cff3e13ed11d.jpg

469cb29426af.jpg

65e0fa544c2a.jpg

216430a20d6d.jpg

fbe4b3259fe8.jpg

d05fb744b7fa.jpg

1fb12184c343.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех засосал Вотсап, здесь никто и не появляется)) Но если серьезно, то народ только приехал, пробки. Придут в себя, отпишутся.

Я т сорвалась как-то неожиданно для себя даже в 4 утра. В результате в 10.30 уже была дома.

Хочу выразить отдельную благодарность, конечно же, Мирону. За организацию, гостеприимство и, естественно, за вкуснейшие блюда. А это в первую очередь блины, к коим была и сметана, и сгущенка, и живая, протертая клубника от тверских клубней. Андрею помогали и наши дамы: Катяна, Алена, Юля. Куриный супец да с зеленью был просто волшебным. Ну и шашлык, и тушеная кура с картошкой и вкусными салатами. В общем, просто пир был!)

Но главное не это, а общение. И оно было очень душевным. С погодой повезло, условия вполне приемлемые. В общем все отлично. Я лично никуда не ездила, но народ скатал  в гости  к бабе Яге, т.е культурная программа тоже имела место быть, немножко.

Всем большое спасибо за эти выходные! За магнитик отдельное спасибо) И Танюшке за приятное соседство персональный чмок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было супер! Спасибо всем, это были очень яркие выходные! Только приехали домой.

Наш эпичный отъезд, ознаменовавшийся встречей кормы Кангухи с бетонным столбом базы "Кедр" вылился в не менее эпичное продолжение. Уже под Калугой у нас прогорели "штаны" (а может это прогорела банка, где когда-то жил катализатор), так что остаток пути мы продолжали под громогласный рев ралийного болида.
А в полу-километре от дома, уже в родном городе штурман-Оля почуяла запах дыма в салоне, о чем не преминула сообщить пилоту. Я беспечно парировал глупый женский испуг железным "Это вода на прогоревший глушак попала, вот и парит". Слова я подкрепил немедленной демонстрацией, проехав по глубокой луже. Через 5 секунд салон заполнило едким дымом и характерным запахом горящей проводки. Стоп-машина, экстренная эвакуация, разбор полетов. Виновником "торжества" оказался провод антенны-таблетки Bosh (круглая фигня с усами, которая приклеивается к стеклу). 
С разбитой кормой (была разбита слева, стала симметрично бита с двух сторон), раненным сигнальным фонарем заднего хода, пробоиной в системе выпуска отработавших газов, выпотрошенной наружу проводкой из гнезда "радиостанции дальнего обнаружения", неисправной рулевой системой, поврежденным "винтом" (правый наружный ШРУС), течью мазуты в ДВС и сквозными пробоинами бортов чуть выше ватерлинии наш дредноут таки доковылял до порта приписки. Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Лохань становится в сухой док на капитальный ремонт, в боевой строй обещает вернуться в течение года аккурат к Костромской военной кампании. 

Фото военного похода, трофеи и прочее - завтра. А сейчас пора спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка,тебе огромное спасибо,думаю,никто не обидится,если скажу

СПАСИБО от всей большой компании,за твой шашлык,за твои 

ПЕСНИ,и , за то ,что Вы приехали.

Очень рады с Вами,с твоей Семьей ,были познакомиться.

Надеюсь,еще увидимся!!!

1 час назад, Огуретрикс сказал:

Все было супер! Спасибо всем, это были очень яркие выходные! Только приехали домой.

Наш эпичный отъезд, ознаменовавшийся встречей кормы Кангухи с бетонным столбом базы "Кедр" вылился в не менее эпичное продолжение. Уже под Калугой у нас прогорели "штаны" (а может это прогорела банка, где когда-то жил катализатор), так что остаток пути мы продолжали под громогласный рев ралийного болида.
А в полу-километре от дома, уже в родном городе штурман-Оля почуяла запах дыма в салоне, о чем не преминула сообщить пилоту. Я беспечно парировал глупый женский испуг железным "Это вода на прогоревший глушак попала, вот и парит". Слова я подкрепил немедленной демонстрацией, проехав по глубокой луже. Через 5 секунд салон заполнило едким дымом и характерным запахом горящей проводки. Стоп-машина, экстренная эвакуация, разбор полетов. Виновником "торжества" оказался провод антенны-таблетки Bosh (круглая фигня с усами, которая приклеивается к стеклу). 
С разбитой кормой (была разбита слева, стала симметрично бита с двух сторон), раненным сигнальным фонарем заднего хода, пробоиной в системе выпуска отработавших газов, выпотрошенной наружу проводкой из гнезда "радиостанции дальнего обнаружения", неисправной рулевой системой, поврежденным "винтом" (правый наружный ШРУС), течью мазуты в ДВС и сквозными пробоинами бортов чуть выше ватерлинии наш дредноут таки доковылял до порта приписки. Врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Лохань становится в сухой док на капитальный ремонт, в боевой строй обещает вернуться в течение года аккурат к Костромской военной кампании. 

Фото военного похода, трофеи и прочее - завтра. А сейчас пора спать. 

Да сделаешь ты эту "железяку".

Успей до следующего года ;-)

:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, ну и приключение!!! Смерть моего клаксона ничто по сравнению с твоими )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото только я не вижу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Фото только я не вижу?

Сохраняют интригу))))

ТОже решила полюбопытствовать. как народ съездил и фото красивые посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Фото только я не вижу?

Если бы у кого-то работал тапатолк, то фоты были бы давно^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, therapeFt сказал:

Фото только я не вижу?

Лёш, и в первых двух сообщениях не видишь тоже?? А там они есть..)))

Вобщем продолжу ещё немного.. Качество фото не очень, не пинайте..))

И так, утром 11-го я до начала Встречи обещал напечь блины.. И ведь я за "базар ответил"!!)))

Встал в 5.30, неспешно собрал мысли в кучу и похромал на кухню..)) В зале мерно похрапывал Серёга 777, и больше никого..

Учитывая, что нас было 30 взрослых и 12 детей (может детей было и больше, не помню), было ясно, что придётся сделать что-то грандиозное..))

24 огромных куриных яйца из Нерехты (Игорь, низкий поклон тебе за них), 1,3 кг. муки Макфа, 4 литра молока из Вологды (жирность 3,2), 10 столовых ложек сахара песка, 5 щепоток соли, 8 столовых ложек растительного масла, 16 ложек воды и 1,5 часа "геммороя", как всё это превратить в одно целое..))) К 7.30 я всё же получил то, что мне нужно..)) 6 литров жидкого блинного теста..

Первый блин был испечён в 7.32, последний блин был испечён в 9.58.. Всего их получилось 156 штук..)) 

Работали 2 руки, 3 газовые конфорки и 3 сковороды из Москвы, Петербурга и Вологды..)))

Наташа "Стрекоза" и Танюша "Премудрый Пескарь", огромное вам спасибо за то, что привезли свои замечательные сковороды..)) Без них бы всё это не состоялось..))

А Таня на следующее утро с первого раза повторила мой рецепт и испекла для детей блинов на 1 литр молока..)) Обучение "боем"..))

Думаю, что более качественные фото ещё добавят, а пока что есть..

Первая половина блинов, которая была вынесена ровно в 9 утра..)) Там около сотни.. Большинство гостей к этому времени уже были в кафе и ждали.. Остальные допекал уже для опоздавших, все уложились к 10 утра.. Блинов хватило для всех, даже ещё оставались свободные, правда не долго..))

00614151d3e7.jpg

7393a5ec639f.jpg

6d2229e2cb65.jpg

К блинам действительно была привезена сгущёнка и сметана из Вологды.. И то и другое всем понравилось.. А Оля из Твери привезла протёртую клубнику-землянику, супер вкусную..)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mironov сказал:

00614151d3e7.jpg

 

 

 

 

186280182_2bc5689b39acc06261b50daa48dfe0b3_800.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Кирилл сказал:

 

 

186280182_2bc5689b39acc06261b50daa48dfe0b3_800.jpg

Учту конечно, но фотографировал не я..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! Ты может и не фотографировал, но вот остальным занимался точно (умеючи, да долго! :victory:)... :) это ж надо было такую банду накормить блинами.... :good: кроссавчег! :victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже упоминалось, у нас был момент и культурной программы..)) Спасибо Николаю "TNik" за то, что всех сподвиг на это, а потом организовал!!))

Итак, в этом году ездили на родину Бабы Яги в Кукобой, до него от базы 52 км. по танкодромной дороге..)) Но разве нас этим испугаешь??!!))):don-t_mention:

01a639060388.jpg
 

Скрытый текст

 

0fb3b6c9d1d9.jpg

1032c892dfe6.jpg

2affc4434737.jpg

3031a823b151.jpg

1d603bd3c4a1.jpg

aabc59265797.jpg

 

продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши в Кукобое нас не посрамили!!))):don-t_mention:

И в конкурсах участвовали, и пироги нам привезли, и с Лешеем танцевали, и на мётлах "гоняли", да и просто всячески "отжигали"!!))):victory:

b6dc5e11181e.jpg
 

Скрытый текст

 

bb41092d02d2.jpg

d11a20ec28f4.jpg

a9db4930ddfd.jpg

57ed83bbdb33.jpg

fc570db2d89c.jpg

8d6d94aa501b.jpg

93a31b47ea7a.jpg

 

продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и оправдываться Андрею за качество фото не стоит, главное не фото, а атмосфера этого утра, которая понятна всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем про Кукобой..

Как и говорил, наши были очень активны везде..))

4a173eb9022a.jpg
 

Скрытый текст

 

b4b2694de2f3.jpg

26d7d3d6a63d.jpg

6a853681375d.jpg

 

Скрытый текст

 

70b8493b9ac1.jpg

937851ce2de5.jpg

c0a9c77c0e54.jpg

cd3b16b9d2ad.jpg

8a2fa977ebe9.jpg

7435820f69e9.jpg

 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поблагодарить Всех  за участие и создание той комфортной атмосферы Праздника ,в которую каждый внес свой кусочек позитива.

Никакие фото увы этого не смогут передать. Что бы понять и прочувствовать - нужно лично участвовать и присутствовать, что подтверждает и география городов из которых приезжают участники.

Автомобили разных моделей, в основном Рено - Клио,Сандеро,Логаны, Канго,Меган,Сценик, Гранд Сценик,Вел Сатис,Каптюр и тройка других марок))), т.что и по теме авто можно предметно поговорить...

Рецепты домашней кухни и напитков.

Да и много других тем, про духи,шампанское и прочие интересности...)))

Особо хочется поблагодарить Андрея (Миронова), без участия которого тема встречи фактически не развивалась, а потом за несколько дней опять заполнили фактически всю базу ))) Что бы ты не говорил, но без твоего участия - я лично не представляю себе этого мероприятия.

Про рекорд по блинам, я уж молчу, но это ты еще с запасом по мощности пек - 4-я комфорка была свободна ))) Рецепт индейки "нежданные гости" возьмем на вооружение - Быстро, вкусно и не сердито...

Всем кто в эти дни, угощал, стриг, мариновал, жарил, мыл, убирал - огромное Спасибо !!!

Идея с тушёными крыльями, которые "по волшебству Коли" превратились в голени, отлично сработала - было вкусно.

Наташе (Стрекозе) персональное спасибо за подарки для Анютки :friends:

Риксону за общение, хоть в начале и в некоторой степени несколько навязчивое ... )))

Встреча - 2018 - удалась !!!  Ждем следующей... :renaultflag:

Еще раз ВСЕМ СПАСИБО !!!

Ждем фоток. )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, КАММЕV сказал:

Встреча - 2018 - удалась !!!  Ждем следующей... :renaultflag:

Михалыч, растрогал до слёз сквозь смех..))):)

Когда у меня закончатся фотографии, я традиционно скажу каждому "спасибо" по отдельности, хотя ты всё верно написал уже и без меня.. Согласен с каждым словом!!

Было здорово!! Легко, комфортно и непринуждённо!! смех был слышен постоянно..))):victory:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.06.2018 в 19:06, mironov сказал:

Согожи ??

Да Андрей знаки вопроса правильные.Река где база - Шельша,а Согожа-это в городе где набережная.Но не это главное-самое главное это атмосфера в которой проходила "Встреча Друзей"-2018,а она была замечательная !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году во время "Сувенир-шоу", как его прозвали у нас, к каждому сувениру прикладывался вот такой вот красивый магнитик..)):good:

2018-05-16_112950.jpg

Это была целиком заслуга Михалыча!! Он её придумал, разработал и воплотил в жизнь!!))):victory:

Михалыч, низкий тебе за это поклон!! Теперь, зайдя на кухню, наши форумчане всегда будут вспоминать Пошехонье и нашу Встречу, и всё это благодаря тебе!!)):friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mironov, я тЯ люблю! Человечище! опять собрал кучу народа!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

@mironov, я тЯ люблю! Человечище! опять собрал кучу народа!!! 

Ну засмущал совсем, Олег Николаевич!!))):don-t_mention:

Один в поле не воин, это даже Брюс Ли говорил, говорю и я..)) Без участия каждого ничего бы не получилось..)):don-t_mention:

А так да, в Пятый раз мы уже избежали многих недоразумений, что были в пошлые года..)) :mail1:

В этот раз всё было как-то легко..)) И ведь реально погода не подвела!!! Хотя шансов на это практически небыло..)):victory:

В общем, первую Пятилетку мы красиво завершили!!))):drinks:

Переходим ко второй..))):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам себе сама, судя по всему..)) Кроме меня так никто ничего и не скинул.. Не видео, не фото..

Ну да ладно, как Наташа правильно сказала, всех засосал Вацап..)) Там и фото море и видео достаточно..

У меня осталось ещё немного Кукобоя и всё..

Оказывается в 16 веке Кукобой уже существовал, вот только неизвестно, жила ли в нём Баба Яга..))

d468654ebd41.jpg
 

Скрытый текст

 

Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей и НАШИ идут по следу..)))

c2c0a91e9d86.jpg

b50764516dad.jpg

74c01fe81d4e.jpg

Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей..

8202280fb0e1.jpg

117c955833e6.jpg

Там чудеса: там Леший бродит..

5f22b65e9538.jpg

81db21c8ce5e.jpg

2720947fc057.jpg

По ступам!!!)) тьфу ты, по мётлам!!))

93e5455e404f.jpg

 

продолжение следует..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

В этом году во время "Сувенир-шоу", как его прозвали у нас, к каждому сувениру прикладывался вот такой вот красивый магнитик..)):good: Он её придумал, разработал и воплотил в жизнь!!))):victory:

Думаю, что в следующий раз, попросим помощи по дизайну... магнитик получился на любительском уровне :don-t_mention:

И по поводу сувенир-шоу , есть предложение сделать. в следующий раз дополнительный тайм  для детей (до или после), т.к. когда дети  вытаскивают алкоголь, пусть и для родителей, это не совсем правильно. Да и им наверно не особо интересно...:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жарук сказал:

@mironov, я тЯ люблю! Человечище! опять собрал кучу народа!!! 

А я еще больше люблю господина ПэЖэ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, therapeFt сказал:

А я еще больше люблю господина ПэЖэ)))

Кто таков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Жарук сказал:

Кто таков?

Ходит в малиновых штанах, ему надо три раза КУ говорить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, КАММЕV сказал:

Думаю, что в следующий раз, попросим помощи по дизайну... магнитик получился на любительском уровне :don-t_mention:

И по поводу сувенир-шоу , есть предложение сделать. в следующий раз дополнительный тайм  для детей (до или после), т.к. когда дети  вытаскивают алкоголь, пусть и для родителей, это не совсем правильно. Да и им наверно не особо интересно...:hmmm:

Я тоже  хотела это предложить. Детя будет гораздо интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо всем за очередную замечательную встречу! Очень рад был со всеми повидаться, хоть и не планировал ехать, но нашел немного времени и заскочил на денек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey777 сказал:

Друзья, спасибо всем за очередную замечательную встречу! Очень рад был со всеми повидаться, хоть и не планировал ехать, но нашел немного времени и заскочил на денек!

Если бы я был твоей женой, то я бы тебя не отпустил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго запрягаем и быстро едем)))) После 14 года записывался практически на каждую встречу, но что то все время не срасталось))) В этот раз уперся рогами, благо фамиль позволяет, и вывернулся наизнанку чтобы приехать. Было очень приятно увидеть знакомые лица. И не менее приятно познакомиться вживую с новыми людьми.

Отдельное огромное спасибо нашему духовнику - Мирону))) это ж надо такое провернуть)) 

Я так понимаю, что с местом следующей встречи уже все решено))) что ж, я в полном вашем распоряжении))) но чур сильно не пинаться - до уровня Мирона мне далеко)))

IMG_20180615_003158_849.jpg

IMG_20180615_003158_851.jpg

IMG-20180615-WA0058.jpg

IMG-20180615-WA0035.jpg

IMG-20180615-WA0038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maddog84 сказал:

отдельное огромное спасибо нашему духовнику - Мирону))) это ж надо такое провернуть)) 

Я так понимаю, что с местом следующей встречи уже все решено))) что ж, я в полном вашем распоряжении))) но чур сильно не пинаться - до уровня Мирона мне далеко)))

Серёга, я один бы ничего сам не сделал..))) Только совместными усилиями всех мы получили то, что хотели..))

Если до февраля-марта следующего года Михалыч в очередной раз не вершит Чуда, найдя какую-нибудь интересную базу за вменяемые деньги, то скорее всего мы обратимся к варианту Костромы, но если вспомнить, что и в этом году он был основным изначально, то не факт, ой не факт..))

В любом случае, будет это Кострома, Ярославль, Ростов, Вологда или любой другой город, мы совместно всё подготовим и организуем..)) так что никто на тебя "вешать" всё не будет, это я тебе голуба, говорю, как краевед..))):don-t_mention:

Мы медленно спустимся с холма и.... всё организуем!!)))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Ростов

Подъеду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, therapeFt сказал:

Если бы я был твоей женой, то я бы тебя не отпустил))))

Прям засмущал, даже не знаю что ответить :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergey777 сказал:

Прям засмущал, даже не знаю что ответить :blush2:

Я бы тебя одного не отпустил бы)))

Только если на чуть-чуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Пасечник сказал:

Подъеду))

Не-а , Михаил...если вдруг Встреча будет в Ростове то все к Тебе подъедут !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

С разрешения ребят перекину часть фотографий из темы в ВК.. В этом году фотоотчёт больше там и в вацапе, чем здесь..)):don-t_mention:

"мы все жарИли понемного, чего нибудь и как нибудь..))

У мангала Максим "Woland69" и компания..))

tl8aPEnEshA.jpg
 

Скрытый текст

 

8I6EuMNZunY.jpg

У "станка" Игорь "Gesh@" и всё теже люди..)) Это вечер 10-го июня..

CImuctE8Z7M.jpg

Юра "Огуретрикс", Саня Калуга и Костя. он же Котя-Питер..)))

btV_SxLhoR8.jpg

Я чего-то оживлённо рассказываю, рядом Костромичи Лена с Серёгой "maddog84" и Серёга "Hagen+"6JTLyvR_I0I.jpg

Вечер медленно "задёрнул шторы" и стемнело..)) наша тройка "вампиров"..)) Серёга777, Котя и Танюшка "Пескарь"..

UOJwBqD88GQ.jpg

Игорь Гешо и Оксана "TNik+"..

xtCySx7GkdM.jpg

Так мы и тусовались у мангала-беседки за домом №1..))) Юра что-то мне машет.. Этот жест означает "неси уже мясо, угли стынут"..))

dlbYwclPiDo.jpg

Наше кафе.. Котя в медвежьей шкуре что-то вещает Карине, Игорю и Алёне..))

E2Vnt08_Bs8.jpg

 

продолжение следует..

 

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотозарисовка нашей базы "Кедр" от Алёны "sanya40"..

uReZHKB8azU.jpg

Скрытый текст

 

oGpuy35Jbxc.jpg

наша баня..

tPAbF07gYyg.jpg

Аллеи базы..

nXumLipugbg.jpg

Река, на берегу которой мы и располагались..

LJBzt06yNYM.jpg

rH4jRynr-qA.jpg

4m-P9qWtINw.jpg

mdNwLzreEfk.jpg

7FiVqby6_MY.jpg

096SEOPKgTE.jpg

BqSnZu3XSkU.jpg

Алёна, огромное спасибо за красивые фотографии!!

 

продолжение следует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hagen сказал:

Не-а , Михаил...если вдруг Встреча будет в Ростове то все к Тебе подъедут !

Хороший вариант!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Спасибо за фото, Андрей, будто снова побывал на встрече! Сегодня постараюсь добавить в тему немного фотокарточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Огуретрикс сказал:

Спасибо за фото, Андрей, будто снова побывал на встрече! 

Юра привет..)) Это не мне спасибо, а ребятам!! Они сделали прекрасные фотографии, Алёна в частности..)) С их разрешения я их просто переношу на форум, чтобы все видели, что Встреча действительно состоялась и всё было замечательно на протяжении всех дней!!)):victory:

Продолжу.. Ещё фотографии от Алёны "sanya40+".. Она разрешила..))

Наши "избушки" в которых мы жили..))

CHdftrRAK7I.jpg
 

Скрытый текст

 

oNTKsk62lGo.jpg

Наш почётный четвероногий участник, Риксон, он же Рик "sanya40+", любимец женщин и детей..))

bAmXS96AFPI.jpg

"резерв" посуды на всякий случай..))

Qk1wsm7ERcI.jpg

цветы живые..

FuSnWvQSiiY.jpg

4sxar4yEJos.jpg

hUwH9ZAVpes.jpg

Уже не помню, но кто-то из наших приехал с этим прицепом..))

zc0Lk09LV4w.jpg

VpKctZ7sBRs.jpg

RVUwwmqfkQU.jpg

rL9gLrN3yjw.jpg

наша база..)) там красиво..))

ACdV0pTADF4.jpg

kpz-HDxXSHQ.jpg

8beEH0HvgV0.jpg

 

Алёна, в очередной раз хочу искренне поблагодарить тебя за замечательные фотографии!!

продолжение следует..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню ещё немного фотографий.. Не своих, но с разрешения..

Песен было много, песен было разных.. Юрий не только замечательно жарит шашлык и может развлечь задушевными беседами любую компанию, он ещё и здорово играет на гитаре и классно поёт..)) Ночной концерт в исполнении Юрия "Огуретрикса" и Юрия "Мегавольта" не оставил равнодушными никого!! А во второй вечер уже музицировали Василий Васильевич "Hagen" и Максим "Woland69", но фото у меня нет..  Жаль, что я не знаю, как с ВК видео сюда переносить..

RzTBap2Ctug.jpg

bSvQGhgxhDQ.jpg

Три девицы под дубкОм..)) Карина, Юля и Оля..

WNeLxpcDbeE.jpg

продолжение следует..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2018 в 13:41, mironov сказал:

Фотозарисовка нашей базы "Кедр" от Алёны "sanya40"..

uReZHKB8azU.jpg

  Скрыть

 

oGpuy35Jbxc.jpg

наша баня..

tPAbF07gYyg.jpg

Аллеи базы..

nXumLipugbg.jpg

Река, на берегу которой мы и располагались..

LJBzt06yNYM.jpg

rH4jRynr-qA.jpg

4m-P9qWtINw.jpg

mdNwLzreEfk.jpg

7FiVqby6_MY.jpg

096SEOPKgTE.jpg

BqSnZu3XSkU.jpg

Алёна, огромное спасибо за красивые фотографии!!

 

продолжение следует...

А там,в вацапе,есть " оригинальные фотки базы",а не эти,надуманные.

Вы почему их не выкладываете?

Вот,я бы,их выложил,я их снимал,но,не  умею :swoon2:

2 часа назад, mironov сказал:

Дополню ещё немного фотографий.. Не своих, но с разрешения..

Песен было много, песен было разных.. Юрий не только замечательно жарит шашлык и может развлечь задушевными беседами любую компанию, он ещё и здорово играет на гитаре и классно поёт..)) Ночной концерт в исполнении Юрия "Огуретрикса" и Юрия "Мегавольта" не оставил равнодушными никого!! А во второй вечер уже музицировали Василий Васильевич "Hagen" и Максим "Woland69", но фото у меня нет..  Жаль, что я не знаю, как с ВК видео сюда переносить..

RzTBap2Ctug.jpg

bSvQGhgxhDQ.jpg

Три девицы под дубкОм..)) Карина, Юля и Оля..

WNeLxpcDbeE.jpg

продолжение следует..

Три девицы за столом!!!

И с пивком

 

Изменено пользователем sanya40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sanya40 сказал:

А там,в вацапе,есть " оригинальные фотки базы",а не эти,надуманные.

Вы почему их не выкладываете?

Вот,я бы,их выложил,я их снимал,но,не  умею :swoon2:

А ты взял бы, да выложил, а то я один уже неделю за всех отдуваюсь, выложил всё своё, плюс всё, что добавили в ВК..)):angry2:

А как их из Вацапа вытаскивать я и сам не знаю..)):don-t_mention:

И не нужно творчество супруги называть "надуманными фото"!! А то от неё схлопочешь!!)) Да и несправедливо это будет, фото красивые и самые настоящие, а не надуманные!!)):ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mironov сказал:

А ты взял бы, да выложил, а то я один уже неделю за всех отдуваюсь, выложил всё своё, плюс всё, что добавили в ВК..)):angry2:

 

Борис- ты не прав!(с) ))))

Я тоже маленькую лепту с фото внес))) только почему-то мне не дает больше вставить (блин, как-то двусмысленно получилось)))

И эта, солисты были хороши, спору нет, но и бэк вокал не отставал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.06.2018 в 15:30, mironov сказал:

Серёга, я один бы ничего сам не сделал..))) Только совместными усилиями всех мы получили то, что хотели..))

Если до февраля-марта следующего года Михалыч в очередной раз не вершит Чуда, найдя какую-нибудь интересную базу за вменяемые деньги, то скорее всего мы обратимся к варианту Костромы, но если вспомнить, что и в этом году он был основным изначально, то не факт, ой не факт..))

В любом случае, будет это Кострома, Ярославль, Ростов, Вологда или любой другой город, мы совместно всё подготовим и организуем..)) так что никто на тебя "вешать" всё не будет, это я тебе голуба, говорю, как краевед..))):don-t_mention:

Мы медленно спустимся с холма и.... всё организуем!!)))):drinks:

Пожалуйста!!!!!  Давайте в Кострому!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2018 в 06:29, KARIKA сказал:

Пожалуйста!!!!!  Давайте в Кострому!!!!!

Колыбель дома Романовых манит или в гости к Снегорочке?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maddog84 сказал:

Колыбель дома Романовых манит или в гости к Снегорочке?)))

Серёга, Карина уже третий год голосует за Кострому, а мы всё её "обижаем"..)))

Так что с вероятностью 99% будет Кострома..)) Там и Игорь рядом часто проезжает..))

Да и дистанционно мы давно научились всё делать..))16й и 18й год были организованы полностью дистанционно и всё прошло хорошо..))

В общем, Кострому мы "победим"!!)))

Думаю, что в феврале-марте общаться с ними и начнём..)):victory:

Если я не ошибаюсь, то Михалыч нам "Чёрную Заводь"   присмотрел..)))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mironov сказал:

 

В общем, Кострому мы "победим"!!)))

Думаю, что в феврале-марте общаться с ними и начнём..)):victory:

Если я не ошибаюсь, то Михалыч нам "Чёрную Заводь"   присмотрел..)))

 

По описанию,она под наш стандарт подходит, но если будет у Игоря возможность заскочить и глянуть текущее положение дел, то было бы не плохо )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация