Пример HTML-страницы
я иван

Проблемы с приборной панелью

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня следующая, в один прекрасный день при запуске авто перестала загораться приборная панель, но только при запуске, потом начинается гирлянда  с пищащим знаком стоп, и через какое то время панель начинает работать, если авто заглушить и снова завести, панель будет работать, если заглушить на длительное время то возникает данная проблема, клип показывает, что сигнала панели нет и это не ошибка. Авто рено сценик 2 дизель мотор F9Q812 год 2004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

панель запускается при наличии питания 12в и линии кан, попробуй переткни серый разьем,  если не чего не поменяется панель в ремонт

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни еще есть момент вместе с глюками появилась надпись поомоему стеринг фаулт и стоп, но надпись эта появляется через каждые 10 секунд и гаснет во время движения причем эур работает я думаю это глюк но все же.

5 часов назад, anlyk сказал:

панель запускается при наличии питания 12в и линии кан, попробуй переткни серый разьем,  если не чего не поменяется панель в ремонт

Пробовал и разем переткнуть и контакты разболтавшиеся прапаять но все по старому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, я иван сказал:

Парни еще есть момент вместе с глюками появилась надпись поомоему стеринг фаулт и стоп, но надпись эта появляется через каждые 10 секунд и гаснет во время движения причем эур работает я думаю это глюк но все же.

Пробовал и разем переткнуть и контакты разболтавшиеся прапаять но все по старому.

к доктору по панелям тогда,  гдето пайка отвалилась вероятнее всего в районе проца 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, я иван сказал:

Без приборки ездить можно

Можно,но ты без нее ,сам понимаешь ни чего не видишь.нет выведения рабочих параметров 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое проблема и я как понел что их перепаивают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация