Пример HTML-страницы
Олег Валерьевич

Рено Дастер. Чудовищное расхождение в ценах.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

49 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте Renault, разница цен между автомобилями с передним и полным приводом, в начальной комплектации Authentique составляет 120990 руб.!

А в следующей комплектации Expression, эта же разница - 57000 руб.

В связи с этим возникает необратимое отчуждение от покупки автомобиля данной фирмы и невольно задаёшься вопросом - "Как же так"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег Валерьевич сказал:

В связи с этим возникает необратимое отчуждение от покупки автомобиля данной фирмы

Если возникает, не покупайте ни в коем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег Валерьевич сказал:

На официальном сайте Renault, разница цен между автомобилями с передним и полным приводом, в начальной комплектации Authentique составляет 120990 руб.!

А в следующей комплектации Expression, эта же разница - 57000 руб.

В связи с этим возникает необратимое отчуждение от покупки автомобиля данной фирмы и невольно задаёшься вопросом - "Как же так"?

Аутентик на переднем это маркетинговая комплектации которой нигде нет вообще и не будет, как я понимаю.Как и крета старт.Для рекламы чтоб на щитах вешать мол дастер от 599999 и не бояться получить веником по сраке от ФАС)

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ну что за выражения... :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CUCEKHET сказал:

Аутентик на переднем это маркетинговая комплектации которой нигде нет вообще и не будет, как я понимаю.Как и крета старт.Для рекламы чтоб на щитах вешать мол дастер от 599999 и не бояться получить веником по сраке от ФАС)

Не, ну можно приколоться, записаться на рекламную комплектацию, оплатить задаток или как он там называется, и на зло всем ждать до победного год или сколько.:D

Ну, это процесс на любителя, конечно, Или для сильно экономных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Олег Валерьевич сказал:

На официальном сайте Renault, разница цен между автомобилями с передним и полным приводом, в начальной комплектации Authentique составляет 120990 руб.!

А в следующей комплектации Expression, эта же разница - 57000 руб.

В связи с этим возникает необратимое отчуждение от покупки автомобиля данной фирмы и невольно задаёшься вопросом - "Как же так"?

А Вы то какой авто хотели?

Ну и... Как уже выше написали, не нравится, не берите. А что тогда возьмете??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

Паша, ну что за выражения... :lamo:

Дак достали эти маркетологи) Вот ищу бзджип на осень за 1.5. Оказывается я и колеос могу купить и санта фе и тускан с солярисом вместе и даже рав4 на полном приводе)Ну смысл дразнить народ? Все равно куплю принципиально 3008 за честность. Написано 1,5 стоит 1,5, продается за 1,5 и никаких *ВЫГОДА УБЕР 600 тыс* или Пузанова-стайл *поменяем ключ в ключ*

Вон говнополе туссан за 1.1 продает, ток в закупе он 1.3. Вот это я понимаю альтруисты))
 

 

 
реклама
Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CUCEKHET сказал:

Аутентик на переднем это маркетинговая комплектации которой нигде нет вообще и не будет

Будет, но не сразу. У меня один знакомый так Октавию покупал, 1.4 НЕ турбо без кондея. Вынес все мозги автосалону, но своего добился. Правда, ездить на ней сложновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, wlkw сказал:

Не, ну можно приколоться, записаться на рекламную комплектацию, оплатить задаток или как он там называется, и на зло всем ждать до победного год или сколько.:D

Ну, это процесс на любителя, конечно, Или для сильно экономных.

У меня  товарищ пол года стартовую серию Креты ждал. Через пол года обругав их забрал задаток. Хотел пойти на принцип но проиграл. 

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные темы напоминают вбросы .... на вентилятор.  Продуктивности в них НОЛЬ.  Адекватности восприятия реальности тоже имхо ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Полковник сказал:

Подобные темы напоминают вбросы .... на вентилятор.  Продуктивности в них НОЛЬ.  Адекватности восприятия реальности тоже имхо ноль. 

Для продуктивности: я лично сам спрашивал весной в ПАЦ на Софийской, возможно ли купить Дастер в стартовой комплектации. Ответ - да, без проблем, но только белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Подобные темы напоминают вбросы .... на вентилятор.  Продуктивности в них НОЛЬ.  Адекватности восприятия реальности тоже имхо ноль. 

Потребительский экстримизм в действии. Человек хочет купить желаемую комплектацию задешево, вопреки прайсу. Не получается, отсюда и негатив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас реклама ваще обещает каптюр от 467 т и остальные авто почти даром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, igrek сказал:

у нас реклама ваще обещает каптюр от 467 т и остальные авто почти даром

А кто обещает? От кого реклама? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, igrek сказал:

автомир

Я думаю что надо уточнять детали. Скорее всего для получения этой цены есть ряд условий, сдача своего авто в зачет стоимости и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Я думаю что надо уточнять детали. Скорее всего для получения этой цены есть ряд условий, сдача своего авто в зачет стоимости и др.

уточнял мою задаром ихние задорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sergio сказал:

Потребительский экстримизм в действии. Человек хочет купить желаемую комплектацию задешево, вопреки прайсу. Не получается, отсюда и негатив. 

Мне кажется ТС недоволен тем, что разница в цене полного привода и переднего отличается в разы в разных комплектациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жарук сказал:

Мне кажется ТС недоволен тем, что разница в цене полного привода и переднего отличается в разы в разных комплектациях.

Так она и отличается в разы потому что комплектации разные. Чем дороже комплектация, тем более нивелируется на фоне общей стоимости комплектации стоимость полного привода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жарук сказал:

Мне кажется ТС недоволен тем, что разница в цене полного привода и переднего отличается в разы в разных комплектациях.

 

3 часа назад, Sergio сказал:

Так она и отличается в разы потому что комплектации разные. Чем дороже комплектация, тем более нивелируется на фоне общей стоимости комплектации стоимость полного привода.

Я вообще не понимаю, зачем про это думать? Нравится цена - покупаем автомобиль, не нравиться - идем в Хундай или еще куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Вов-ан сказал:

 

Я вообще не понимаю, зачем про это думать? Нравится цена - покупаем автомобиль, не нравиться - идем в Хундай или еще куда-то.

Не надо в хундай ходить,я там все что можно в свое время обкатал. Автоваз лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2018 в 17:25, CUCEKHET сказал:

Аутентик на переднем это маркетинговая комплектации которой нигде нет вообще и не будет, как я понимаю.Как и крета старт.Для рекламы чтоб на щитах вешать мол дастер от 599999 и не бояться получить веником по сраке от ФАС)

Зачем писать подобную ерунду. Несите 30 тыс. руб. предоплаты и в октябре будете ездить на Аутентике. Пришли бы на пару дней раньше, машина была бы уже в сентябре, но заказ на сентябрь уже закрыт. Если очень надо прямо сейчас, поищем и скорее всего у кого-то из региональных дилеров найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Зачем писать подобную ерунду. Несите 30 тыс. руб. предоплаты и в октябре будете ездить на Аутентике. Пришли бы на пару дней раньше, машина была бы уже в сентябре, но заказ на сентябрь уже закрыт. Если очень надо прямо сейчас, поищем и скорее всего у кого-то из региональных дилеров найдем.

Ну про ерунду,если быть предельно-честным, я бы в соседней теме поспорил, где по моим подсчетам с б.у. колеоса манагер хотел 450 кумуля получить.
Все же свои и взрослые люди,понимаем,что данная комплектация не заказывается из-за невостребованности и она маркетинговая. Если Петровский может себе позволить держать на баллансе 5 таких машин, то могу только порадоваться за Вас.Быть может именно к вам приеду за августовской премьерой...Хотя...У меня ситроен...Трейд-ин...Я помню как ваши говорили о лагуне,которую дороже 320 не продам, а в итоге сдал в продиксе...Ну,правда и купил тоже...Утопленника какого-то с диким расходом и ужасным качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, CUCEKHET сказал:

Все же свои и взрослые люди,понимаем,что данная комплектация не заказывается из-за невостребованности и она маркетинговая. Если Петровский может себе позволить держать на баллансе 5 таких машин, то могу только порадоваться за Вас

Эдуард нигде не сказал, что они держат такие машины. Он написал, что под заказ она будет у тебя уже в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте.  Автор топика, вбросил пост6 одну тему и больше не появлялся. Ну очень показательно. Ибо так происходят вбросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и удалить тему, если она "пустышка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Полковник сказал:

Заметьте.  Автор топика, вбросил пост6 одну тему и больше не появлялся. Ну очень показательно. Ибо так происходят вбросы. 

Ну Борис, обещаю,если мне получится вырваться на встречу в ближайшее время, я с точностью до запятых объясню работу нанятых ораторов и маркетинг. Могу и здесь,но будет неприлично,никто инсайд из избы не петровский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, CUCEKHET сказал:

Ну Борис, обещаю,если мне получится вырваться на встречу в ближайшее время, я с точностью до запятых объясню работу нанятых ораторов и маркетинг. Могу и здесь,но будет неприлично,никто инсайд из избы не петровский)

Ты мне не откроешь ничего нового! Более того, у меня как у Админа, достаточно механизмов для отслеживания и понимания. Тебе и другим для справки. Ай Пи Ярославский...   В профиле у человека указан Ростов. Скорее всего Ростов Великий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CUCEKHET сказал:

Ну про ерунду,если быть предельно-честным, я бы в соседней теме поспорил, где по моим подсчетам с б.у. колеоса манагер хотел 450 кумуля получить.
Все же свои и взрослые люди,понимаем,что данная комплектация не заказывается из-за невостребованности и она маркетинговая. Если Петровский может себе позволить держать на баллансе 5 таких машин, то могу только порадоваться за Вас.Быть может именно к вам приеду за августовской премьерой...Хотя...У меня ситроен...Трейд-ин...Я помню как ваши говорили о лагуне,которую дороже 320 не продам, а в итоге сдал в продиксе...Ну,правда и купил тоже...Утопленника какого-то с диким расходом и ужасным качеством.

Не надо писать о том, с чем Вы абсолютно не знакомы. На Аутентики есть квота, и мы заказываем их каждый месяц. Была бы больше квота, заказывали бы больше. Но тот кому надо, купит без проблем. Что касается остального Вашего текста, то хочется попросить Вас писать по русски. Вы пытаетесь набором слов и выдуманных Вами жаргонизмов продемонстрировать свою осведомленность в автобизнесе, но о чем Вы пишите не понятно. Начните с того, что автомобили, если они товар, на баланс не ставятся. А в целом впечатление такое, что Вы сами с собой разговариваете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Ты мне не откроешь ничего нового! Более того, у меня как у Админа, достаточно механизмов для отслеживания и понимания. Тебе и другим для справки. Ай Пи Ярославский...   В профиле у человека указан Ростов. Скорее всего Ростов Великий. 

Борис, поверь мне на слово.За бургером все поясяню)

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Не надо писать о том, с чем Вы абсолютно не знакомы. На Аутентики есть квота, и мы заказываем их каждый месяц. Была бы больше квота, заказывали бы больше. Но тот кому надо, купит без проблем. Что касается остального Вашего текста, то хочется попросить Вас писать по русски. Вы пытаетесь набором слов и выдуманных Вами жаргонизмов продемонстрировать свою осведомленность в автобизнесе, но о чем Вы пишите не понятно. Начните с того, что автомобили, если они товар, на баланс не ставятся. А в целом впечатление такое, что Вы сами с собой разговариваете.

Эдуард, как человека я Вас уважаю.Но отдуваться за менеджера не стоит.Вы работаете по общим волчьим правилам.
Окей,я хочу взять на неделю на 2 канала колеос.Это возможно без пререндера?
Если наступили в какашку,то тонуть не стоит...

Если данному сообщению не будет опровержения,я для всех членов рено-клуба распишу принцип кумулятивной маржи и как работают дилеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Борис, поверь мне на слово.За бургером все поясяню)

Эдуард, как человека я Вас уважаю.Но отдуваться за менеджера не стоит.Вы работаете по общим волчьим правилам.
Окей,я хочу взять на неделю на 2 канала колеос.Это возможно без пререндера?
Если наступили в какашку,то тонуть не стоит...

Если данному сообщению не будет опровержения,я для всех членов рено-клуба распишу принцип кумулятивной маржи и как работают дилеры.

1. Я не понимаю, что Вы от меня хотите. Начните писать русским языком.

2. Не надо меня шантажировать. Только в Вашем сознании Вы обладаете некой тайной, но это секрет Полишнеля. Вы слабо представляете как устроен автобизнес, потому как далее чем в продавцы китайских автомобилей Вас туда не пустили. 

Цитата

– Вообще маржа снижается?

– Конечно. И уже не первый год. Хотя что понимать под маржой и как ее считать. Есть маржа от отгрузки, есть от бонусной составляющей, которую платит производитель при выполнении дилером определенных условий. Прежде всего это выполнение плана отгрузок и качественных показателей, таких как удовлетворенность потребителя, соответствие стандартам, проведение ребрендинга, соответствие политике производителя и пр. Таким образом, если говорить о железной марже как о торговой наценке – да, безусловно, она снижается. Поэтому дилеры вынуждены делать какие-то интересные акции для того, чтобы подогреть слабеющий спрос. Рынок неуклонно движется в сторону западных моделей бизнеса, где маржа почти равна нулю. Даже есть отрицательная. Они зарабатывают на дополнительном оборудовании, финуслугах, на trade-in и сервисе. Мы в «Рольфе» назвали это кумулятивной маржой.

Из интервью Т. Луковецкой, бывшего ген. директора Рольфа, данного в 2014-ом году. 

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/newspaper/2014/11/24/56bd69239a7947299f72c66a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2018 в 12:35, Вов-ан сказал:

Для продуктивности: я лично сам спрашивал весной в ПАЦ на Софийской, возможно ли купить Дастер в стартовой комплектации. Ответ - да, без проблем, но только белого цвета.

У нас в наличии черные сколько хочешь http://cars.renaultshop.by/new_duster.php

Из допов только рейлинги :rtfm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CUCEKHET сказал:

К Борису.Давай сделаем тему,которая будет доступна для людей с 500+ постов? Ну выносить сор из п.а.,учитывая,что п.а. ваш рекламщик ну такое себе...

Отдохни от форума и успокойся, потом продолжим диалог, встретимся и обсудим все что ты имеешь сказать. Такая манера общения с партнером клуба недопустима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergio сказал:

Такая манера общения с партнером клуба недопустима.

Такая манера общения недопустима вообще с кем бы то ни было. Алкоголь делает свое дело....
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergio сказал:

Отдохни от форума и успокойся, потом продолжим диалог, встретимся и обсудим все что ты имеешь сказать. Такая манера общения с партнером клуба недопустима.

Уточню. Такая манера общения недопустима ни с кем!  А посему, отдыхает он от форума до 1 сентября.  Срывающимся алкашам не место на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кому нужен был Дастер в базе, пожалуйста, готовим к выдаче:

IMG_8162.jpg

IMG_8163.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сейчас такой по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Кому нужен был Дастер в базе, пожалуйста, готовим к выдаче:

 

 

Здравствуйте Эдуард Владимирович!

Очень интересует стоимость и есть ли возможность приобретения данного автомобиля в кредит при первоначальном взносе в 40-50 %?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Дима Саратовский сказал:

А сколько сейчас такой по цене?

689 000 руб. если белый, 15 900 руб. доплата за металлик.

21 минуту назад, mironov сказал:

Здравствуйте Эдуард Владимирович!

Очень интересует стоимость и есть ли возможность приобретения данного автомобиля в кредит при первоначальном взносе в 40-50 %?

 

Есть конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
В 28.07.2018 в 17:25, CUCEKHET сказал:

...Для рекламы чтоб на щитах вешать мол дастер от 599999 ...

Если мне не изменяет память :hmmm: , то рекламные цены на новый Дастер начинались с 450 000р (в комплектации"барабан эдишн").

Я сам присматривался к нему именно за эту цену. Но эта цена быстро пропала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, францбульд сказал:

Если мне не изменяет память :hmmm: , то рекламные цены на новый Дастер начинались с 450 000р (в комплектации"барабан эдишн").

Я сам присматривался к нему именно за эту цену. Но эта цена быстро пропала.

 

какой-то странный некропостинг............. дата сообщения почти 2,5 года назад... в чем смысл отвечать, особенно по ценам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ansav сказал:

какой-то странный некропостинг............. дата сообщения почти 2,5 года назад... в чем смысл отвечать, особенно по ценам?

Наверно .........история изменения цен на один и то же предмет. :read:

Сейчас примерно так:  Access    1.6 114 л.c. бензин    механика    передний    9.3/6.3    10.9   = 865 000 р

 

Причём получить сразу цену, зайдя на практически любой сайт,  невозможно. Сначала надо пройти квест по страницам, а потом попросят ваш телефон, чтобы перезвонить. :telephone:

 

з.ы.

То есть за 10 лет цена машины поднялась в два раза.

 

----------------

 

В 29.07.2018 в 11:40, Полковник сказал:

Подобные темы напоминают вбросы .... на вентилятор.  Продуктивности в них НОЛЬ.  Адекватности восприятия реальности тоже имхо ноль. 

Бывают редкие исключения, когда люди на эмоциях создают такие темы, "выплеснут инфу", успокоятся, и по совету -

 

В 28.07.2018 в 16:45, Вов-ан сказал:

Если возникает, не покупайте ни в коем случае.

- покупают другую марку.

Изменено пользователем францбульд
добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, францбульд сказал:

Наверно .........история изменения цен на один и то же предмет. :read:

Сейчас примерно так:  Access    1.6 114 л.c. бензин    механика    передний    9.3/6.3    10.9   = 865 000 р

 

Причём получить сразу цену, зайдя на практически любой сайт,  невозможно. Сначала надо пройти квест по страницам, а потом попросят ваш телефон, чтобы перезвонить. :telephone:

 

з.ы.

То есть за 10 лет цена машины поднялась в два раза.

 

----------------

 

Бывают редкие исключения, когда люди на эмоциях создают такие темы, "выплеснут инфу", успокоятся, и по совету -

 

- покупают другую марку.

ну может тогда, для объективности, и курс сравнить сейчас и 10 лет назад? для истории так сказать.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansav сказал:

ну может тогда, для объективности, и курс сравнить сейчас и 10 лет назад? для истории так сказать.... :to_become_senile:

Да можно и курс, но ..зарплаты в такую же кратность не изменились. :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, францбульд сказал:

Наверно .........история изменения цен на один и то же предмет. :read:

Сейчас примерно так:  Access    1.6 114 л.c. бензин    механика    передний    9.3/6.3    10.9   = 865 000 р

 

 

Аксесс сейчас стоит 810 тыс. И это не Дастер 2012 года, с К4М. С тех пор поменялся как минимум двигатель, да и ещё много что. 

 

 

Цитата

Причём получить сразу цену, зайдя на практически любой сайт,  невозможно. Сначала надо пройти квест по страницам, а потом попросят ваш телефон, чтобы перезвонить. :telephone:

 

Где Вы берете такие сайты. Вот здесь цена Дастера без перезвона: https://www.renault.autoprodix.ru/userfiles/upload/file/duster.pdf

з.ы.

Цитата

То есть за 10 лет цена машины поднялась в два раза.

Не совсем в два раза.

 

2 часа назад, францбульд сказал:

Да можно и курс, но ..зарплаты в такую же кратность не изменились. :Connie_cleaning-glasses:

Зарплату своим покупателям не Рено платит. Это к работодателям и государству обращаться надо. Стоимость производства для Рено напрямую зависит от курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

здесь цена Дастера

Интересно, как сильно изменится цена на Д2?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

 

Аксесс сейчас стоит 810 тыс. И это не Дастер 2012 года, с К4М. С тех пор поменялся как минимум двигатель, да и ещё много что. 

 

Где Вы берете такие сайты. Вот здесь цена Дастера без перезвона: https://www.renault.autoprodix.ru/userfiles/upload/file/duster.pdf

 

з.ы.

Не совсем в два раза.

 

Зарплату своим покупателям не Рено платит. Это к работодателям и государству обращаться надо. Стоимость производства для Рено напрямую зависит от курса.

По большому счёту я лично рассматриваю автомобиль как единицу передвижения (то есть - "кузов+двигатель+колёса"= поехал из А в Б ).

И цена пугает кратностью.

Конечно, и у других марок такая же ситуация, но в данном случае обсуждается относительно бюджетный автомобиль.

Примерно в это же время моя сеструха присматривалась к Соулу, и его предлагали в среднем фарше за 800 р, а сейчас он же около 1200р. - то есть не в двое.

 

Сайты (как пример) :

https://petrovskiy-renault.ru/

https://sales-msk.petrovskiy.ru/

 

Вроде как 450 + 450 = 900, что очень близко к 810. (но могу ошибаться).

 

С зарплатой понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, францбульд сказал:

По большому счёту я лично рассматриваю автомобиль как единицу передвижения (то есть - "кузов+двигатель+колёса"= поехал из А в Б ).

 

Далеко не все подходят к покупке автомобиля также как Вы. 

Цитата

 

И цена пугает кратностью.

Конечно, и у других марок такая же ситуация, но в данном случае обсуждается относительно бюджетный автомобиль.

Примерно в это же время моя сеструха присматривалась к Соулу, и его предлагали в среднем фарше за 800 р, а сейчас он же около 1200р. - то есть не в двое.

 

 

Очень не люблю надуманные цифры. В 2012-ом году, когда базовый Дастер стоил 449 тыс. руб., базовый Соул стоил около 600 тыс. Пропорция изменения цен такая же. Если Вас пугает кратность изменения цен, то обратитесь к президенту и главе Центробанка. Это результат их экономической и монетарной политики.

 

Цитата

 

Сайты (как пример) :

https://petrovskiy-renault.ru/

https://sales-msk.petrovskiy.ru/

 

 

 

Это не сайты, это рекламные промо страницы дилера. Не проще набрать renault.ru и получить все ответы.

 

Цитата

Вроде как 450 + 450 = 900, что очень близко к 810. (но могу ошибаться).

 Ну если 90 тыс. руб. разницы для Вас очень небольшое расхождение, то я Вам завидую ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация