Пример HTML-страницы
Озеров

Дикарем в заграницу задешево

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

56 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, буэнос диас, Дмитрий, Самара.

Нужны ваши советы и опыт бывалых.

Надумали мы с женой поехать отдохнуть, в отпуске не были давно, а за границей и того дольше, в связи с резким изменением материального положения в сентябре 15го...

немного подкопили...то-се...ну наверное, почти как у всех...обратились по старой памяти в турагенство...и ушли через полчаса, т.к. все предложенные туры были решительно не по карману..Вечером взяли пивка,чтобы помянуть несостоявшийся отпуск, но, очевидно под воздействием допинга, пришла идея, которая должна была возникнуть раньше, ибо термины агрегатор, букингком и т.д. являются постоянными спутниками современных летних радиопередач и не являются чем-то уж до конца незнакомым...однако, одно дело поддерживать разговор по этой теме, строя из себя заправского крузенштерна, и совершенно другое-прыгнуть в неизвестность с женой и ребенком....За сим, огромнейшая просьба к тем, кто прошел либо проходил этот путь, не могли бы вы-уважаемые друзья, написать мне мои действия по шагам, типа-делай раз, делай два и т.д. В нете немало подобных тем, но ориентироваться на возможно лживый литературный очерк малознакомого человека не хотелось бы совершенно...

Вопрос кратко-Нужна инструкция с шагами(пунктами) о действиях, которые необходимо совершить для покупки тура самостоятельно.

Спасибо

Сорри, если такая тема была-не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Куда ехать изволите? Нужна ли туда виза? Если нужна, то какая? На эти вопросы можете ответить только вы сами и интернет. Да и есть ли загранпаспорт, действующий еще не менее полгода?

2. Ответив на вопрос #1, переходим к покупке авиабилетов. В помощь: скайсканер, яндекс авиабилеты. Я предпочитаю скайсканер.

3. Купив авиабилеты, выбираем на букинге подходящее жилье и бронируем. Подешевле можно от частников  на aiabnb, но вам это будет сложнее.

 

Остались вопросы? Пишите! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск жилья : https://www.booking.com/

Подбор билетов на самолеты: https://www.skyscanner.ru/

Эти два ресурса помогут сэкономить и подобрать все то что по душе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще накидали, спс, сейчас полазаю-сгенерирую вопросы)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не сгенерирую) пойду за пивом наверное) 50 000 только на билеты в турцию)вот я лошара-нищебод)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Озеров сказал:

не, не сгенерирую) пойду за пивом наверное) 50 000 только на билеты в турцию)вот я лошара-нищебод)

А ты хотел завтра и задешево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, не завтра, конечно...но у меня весь бюджет, ну пусть 100...да ладно) плевать, покопим еще год)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь на машине до новоросийска, там на паром и ты в Турции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь на машине до любой границы и ты за границей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, в сентябре из Самары в Анталью и обратно 21 тыр стоят с багажом. Ленивый вы батенька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сентябре я не смотрел...отпуск в августе..

и, это, наверное, за 1го человека? 

 

Изменено пользователем Озеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озеров сказал:

в сентябре я не смотрел...отпуск в августе..

и, это, наверное, за 1го человека? 

 

Самому не смешно? Хотите завтра или через неделю и за 10 тыр? Отпуск надо заранее планировать, если недорого, то чем раньше, тем лучше. И в асгусте вообще нигде дешево не бывает, пик сезона. Разве что Греция, там изжариться можно.

В принципе, бывают варианты горящих турпутевок на чартеры. Но найти очень трудно, только по знакомству. Человеку с улицы эти акулы турбизнеса все равно зарядят по полной и будет не дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не смешно..хочу с 14 августа, за 100 000, рассчитывал на горящие туры, горящие туры заранее не бывают...может моя логика и кривая, но я и заранее сказал, что опыта у меня в этом немного, было время-платил сколько в турагенстве говорили, сейчас не могу так, не хватит денег-перебьюсь, не сдохну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озеров сказал:

совсем не смешно..хочу с 14 августа, за 100 000, рассчитывал на горящие туры, горящие туры заранее не бывают...может моя логика и кривая, но я и заранее сказал, что опыта у меня в этом немного, было время-платил сколько в турагенстве говорили, сейчас не могу так, не хватит денег-перебьюсь, не сдохну

Горящих туров давно уже почти нет, умерли вместе с Трансаэро.  В Турцию вряд ли. Бывают иногда в Черногорию. Но вообще, имея 100 000 и шенген, в Санкт-Петербурге можно найти тур на двоих почти куда угодно. Уж в Турцию точно вписывается. А в Москве вообще навалом и дешевле. Посмотрите из Москвы.

Изменено пользователем oldrenovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, oldrenovod сказал:

Горящих туров давно уже почти нет, умерли вместе с Трансаэро.  В Турцию вряд ли. Бывают иногда в Черногорию. Но вообще, имея 100 000 и шенген, в Санкт-Петербурге можно найти тур на двоих почти куда угодно. Уж в Турцию точно вписывается. А в Москве вообще навалом и дешевле. Посмотрите из Москвы.

Не забываем про ребёнка. Не грудной, но и не взрослый. Куда угодно не вписывается.

Дима, сейчас доберусь до компа и более внятно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жарук сказал:

Не забываем про ребёнка. Не грудной, но и не взрослый. Куда угодно не вписывается.

Дима, сейчас доберусь до компа и более внятно посмотрю.

Я считал на двоих. Про ребенка не было сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oldrenovod сказал:

Я считал на двоих. Про ребенка не было сказано.

 

3 часа назад, Озеров сказал:

-прыгнуть в неизвестность с женой и ребенком....

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

 

:)

Ты очень внимательный! :D, а я :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турция - можно уложиться. В Грецию, Испанию, Кипр - невероятно. 

1 час назад, Озеров сказал:

хочу с 14 августа, за 100 000

Вот тебе поисковик по турам. Занятие нудное и муторное, но оно, в конечном итоге, может принести положительные плоды. Затем, вот тебе сайт с отзывами по отелям. Но фильтровать отзывы надо обязательно - есть совсем идиотские))

Самостоятельно, за две недели до даты, нереально. Ни билеты, ни нормальный отель, ни адекватной цены...((

Я в конце февраля бронировал октябрь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oldrenovod сказал:

Горящих туров давно уже почти нет, умерли вместе с Трансаэро.

Горящие туры были есть и будут. Другое дело, что к поиску такого тура нужно относиться как к работе, постоянно мониторить  и быть в готовности сразу принять решение.

Потому что желающих много. У меня друг вот только что в Испанию сгонял "на троих" за 100 т.р. тоже, горящий тур. Стоимость самолета также включена в сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wlkw сказал:

Горящие туры были есть и будут. Другое дело, что к поиску такого тура нужно относиться как к работе, постоянно мониторить  и быть в готовности сразу принять решение.

Потому что желающих много. У меня друг вот только что в Испанию сгонял "на троих" за 100 т.р. тоже, горящий тур. Стоимость самолета также включена в сумму.

Спорить не буду, незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Озеров сказал:

совсем не смешно..хочу с 14 августа, за 100 000, рассчитывал на горящие туры, горящие туры заранее не бывают...может моя логика и кривая, но я и заранее сказал, что опыта у меня в этом немного, было время-платил сколько в турагенстве говорили, сейчас не могу так, не хватит денег-перебьюсь, не сдохну

1. Август самый дорогой месяц

2. Как правильно сказали, самостоятельное путешествие нужно покупать очень заранее.

3. Как вариант посмотри Болгарию, за 100000 можно уложиться, если без претензий. Да и в Турцию тоже, если не считать, что можно жить только в 4 и 5 звездах. Но это будет не 14 дней. А дней 7-10.

4. Горящие туры есть (в августе с этим конечно сложнее), но туже Турцию (или еще что безвизовое) тогда смотри 10-13 августа, т.е. буквально перед вылетом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostyanski сказал:

буквально перед вылетом

Как показала практика последних пары лет, туры нифига не дешевеют за день-два. Всё приличное распродано, остаётся только шлак. В том году тянули до последнего - надеялись что повезёт, ан нет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Как показала практика последних пары лет, туры нифига не дешевеют за день-два. Всё приличное распродано, остаётся только шлак. В том году тянули до последнего - надеялись что повезёт, ан нет... 

приличное за день-два и не будет, я же написал, если без претензий, ну и если денег вагон, тоже всегда можно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и писал, что прежняя ситуация со многими дешевыми горящими турами была в прежней жизни. Рубль был другой, Трансаэро кучу чартеров имело. Теперь жизнь другая, скромнее. Чартеров меньше во много раз и турфирмы их заказывают осмотрительнее, а кто не врубился - те банкротятся. Поэтому горящие туры существуют, но их очень мало и купить реально дешево очень трудно. Все предложения в инете "горящих" туров -обман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Озеров сказал:

Друзья, буэнос диас, Дмитрий, Самара.

Нужны ваши советы и опыт бывалых.

Вопрос кратко-Нужна инструкция с шагами(пунктами) о действиях, которые необходимо совершить для покупки тура самостоятельно.

 

Тут в общем всё правильно написали. Не будем муссировать вопрос почему ты не прогуглил вопрос раньше, иначе бы понял, что в *высокий сезон* взять горящий тур анреал, просто ушли те времена. На букинге такая-же картина. Допустим, отель что я бронировала в мае на сентябрь, сейчас стоит в три! раза дороже...Карл! Это просто убиццаа...

Ребёнок с друзьями едет в Турцию. Отель 4* в Мармарисе на неделю, стоит как-раз стольник. И это отель из разряда городских... но хоть небольшая территория есть. То есть надо понимать, что сейчас на семью 100к. это мало. Или ищите знакомого агента, чтобы он что-то вырвал. По агентствам, рекомендую Тез-тур. 

По поводу *бронировать щас*, конечно можно было-бы забронировать допустим апартаменты в Черногории, но тут надо учитывать, что еще нужен трансфер и средства на питание, ну и мелочи... как-то перелёт. Попробуй маякнуть @paralex Он живет в Черногории и может организовать апарты и может даже трансфер. Тебе останется только добыть билеты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Только Тез- тур это оператор, что еще лучше.

1 час назад, МарВа сказал:

надо понимать, что сейчас на семью 100к. это мало. Или ищите знакомого агента, чтобы он что-то вырвал. По агентствам, рекомендую Тез-тур. 

 

 

Изменено пользователем oldrenovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будете подписывать договор с крупнейшим российским туроператором тез-тур, не удивляйтесь, что стороной будет ооо "рога и копыта". Таков весь наш тур-бизнес. Бабло взять и ни за что не отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oldrenovod сказал:

Все верно. Только Тез- тур это оператор, что еще лучше.

 

 

1 час назад, oldrenovod сказал:

 Таков весь наш тур-бизнес. Бабло взять и ни за что не отвечать.

:hmmm: Скорее всего..это *уход от налогов*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, МарВа сказал:

 

:hmmm: Скорее всего..это *уход от налогов*

Само собой. Когда-то много лет назад я купил в турфирме поездку. Так плату взяли только валютой, кэшем и никакого договора. Дали смешную бумажку.

Но там, где уход от налогов, там и сниженная социальная ответственность:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо об отмене рейса на обратную дату. Предложили день в плюс или день в минус. Без изменения стоимости. Предпочли день в минус с учётом того, что время более удобное. Посмотрим, чем всё закончится. До вылета ещё 2.5 месяца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жарук сказал:

Сегодня пришло письмо об отмене рейса на обратную дату. Предложили день в плюс или день в минус. Без изменения стоимости. Предпочли день в минус с учётом того, что время более удобное. Посмотрим, чем всё закончится. До вылета ещё 2.5 месяца)))

Вот поэтому я с турфирмами уже очень давно не связываюсь. Недавно попробовал опять, увидел в инете очень заманчивое предложение. Результат: по приходу в офис цена выросла на 10%, нигде на сайте не прописанных. Дали договор, ни к чему их не обязывающий. Это был агент от тез тур. Я внес аванс. Через два дня позвонили и сказали, что тез тур отказал. Не хочу ли я взять дороже или на другие даты. Послал их мысленно.... и заказал все, как обычно, сам. И рейс регулярный и дешевле их чартера и отель намного лучше.

Изменено пользователем oldrenovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я давно их-турагентов *послал*... и не только мысленно.Познакомился с русскоязычными *немцами* и уже более 15 лет езжу к ним в "гости" в ФРГ, а оттуда по заранее купленному туру-можно куда угодно..и дешевле российских цен минимум на 30%...да и надёжнее. ..

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hagen сказал:

А я давно их-турагентов *послал*... и не только мысленно.Познакомился с русскоязычными *немцами* и уже более 15 лет езжу к ним в "гости" в ФРГ, а оттуда по заранее купленному туру-можно куда угодно..и дешевле российских цен минимум на 30%...да и надёжнее. ..

 

 

 

В Петербурге не нужно никаких и знакомых немцев иметь. Шенген дают просто так и всем зарегистрированным на 2 года. Приграничная территория. Последние лет 10 летал куда угодно много раз только из Хельсинки, и дешевле и спокойнее.  Из Питера напрямую только один раз в Израиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 100 рублей мона дикарем по европе малька катнутся отдохнуть жить в кемпингах самим готовить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ездили несколько раз на Кипр, в Лимассол. Делали провизу (дел на 20 минут), билеты Аэрофлот или другой АК, аппартамент https://www.bookcyprus.com

Мы выбирали вариант с завтраком и кухней в апартаменте, что-то около 20 или 28 евро в день выходило.

Вот в этом жили месяц:https://www.google.ru/maps/place/Jasmine/@34.6941953,33.081077,3a,82.8y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1shttps:%2F%2Fcdn.ostrovok.ru%2Ft%2F1024x768%2Fsecond%2Fbf%2F1c%2Fbf1ce93e70336a3bdbe2e19e09f7366e6259a0ca.jpeg!2e7!3e27!6s%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fproxy%2FMyJF4QIcdJKv77IbTPOkb4m0bCXlX3iH-5ATfZ9AymQ9fK91SaRloWTOoDeVi1zjl2tLmeyyg3VK5P7pW7j1Hbe8DhPPeO2IVQjK5czNwOly4FWJP2E6GvsIJvmBVxmEcEIqcNoFcjhcXmz3k42EMR4YCCIZvn8%3Dw153-h86-k-no!7i1024!8i576!4m14!1m6!3m5!1s0x14e0ccab6a117d5f:0x5f9070762ca3d9c9!2sPapas+Hypermarket!8m2!3d34.6953894!4d33.0806279!3m6!1s0x14e0ccac82dfdeaf:0x858026edcbd19b79!5m1!1s2018-08-12!8m2!3d34.6941952!4d33.0810772

 

 

+357 25 329828 Жасмин. Русских нет вообще.

и в этом: https://www.google.ru/maps/place/Park+Beach/@34.6929018,33.0831385,3a,101.2y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1shttp:%2F%2Fbstatic.com%2Fimages%2Fhotel%2F840x460_watermarked_standard_bluecom%2Fc30%2Fc30c8a1381ca0f409bc27d79a5f90704073b12ab.jpg!2e7!3e27!6s%2F%2Flh4.googleusercontent.com%2Fproxy%2FBA9rnhYv8g48fLOHHkfoCtHcSwhCmELoZAzvY_X8CLtCAObU01jdXRMm0nFMTU4X-iyiG722nBvqM2e6pb9CIe4x0Hyy39jR125TPaM55HPLfWjN5hCyZIolp8kM76_pINgjATmWgqwLtGNXnKxn7hsHJ7JDq9M%3Dw156-h86-k-no!7i840!8i460!4m14!1m6!3m5!1s0x14e0ccab6a117d5f:0x5f9070762ca3d9c9!2sPapas+Hypermarket!8m2!3d34.6953894!4d33.0806279!3m6!1s0x14e73304baa68315:0x76a950da0a08e8fd!5m1!1s2018-08-12!8m2!3d34.6929018!4d33.0831385

но здесь почти все русские (белорусы, украинцы, короче соотечественники)

и в этом:

https://www.google.ru/maps/place/Poseidonia+Beach+Hotel/@34.7057029,33.1156676,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1shttps:%2F%2Fcdn.ostrovok.ru%2Ft%2F1024x768%2Fmec%2Fhotels%2F2000000%2F1210000%2F1203800%2F1203714%2F1203714_13_b.jpg!2e7!3e27!6s%2F%2Flh6.googleusercontent.com%2Fproxy%2FaI_NRGzjj_kAb2FryVOf04UJJeRMCs4RL4EwxiA_YSI-3qRAWmWu4HnpMI53GLKXQzr9mf3ZQaVfuECX8RxsgEqCjWe01hbuq_4iHQITuRgFj6wlfy7NZ2jNeSaRux1ZZDPbKBsdx42Qb1PlXVKfffZ5nojPIg%3Dw129-h86-k-no!7i1000!8i666!4m7!3m6!1s0x14e0cb6e70ba841b:0x9af48d6c6a6e77ff!5m1!1s2018-08-12!8m2!3d34.7053743!4d33.1157649

но он гораздо дороже, кроме того, это чисто кипрская 4-ка, т.е. сетевая гостиница была бы в лучшем случае 3-кой. Из плюсов - готовят просто обалденно, постоянно баранина, рыба, кальмары, всё как положено. Русских мало.

 

Больше всего понравился 1-й вариант, хотя он 2 звезды, но очень душевный.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МарВа сказал:

 

:hmmm: Скорее всего..это *уход от налогов*

Самое интересное что уход от налогов, такая мера, с которой вроде как все согласны и даже с некоторым сочувствием к этому относятся. :) Вроде как бы так и надо и зато подешевле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Самое интересное что уход от налогов, такая мера, с которой вроде как все согласны и даже с некоторым сочувствием к этому относятся. :) Вроде как бы так и надо и зато подешевле. 

Что *подешевле*? :hmmm: Туры в Тез тур, не сказать что задаром, но если выбирать между Coral и Tez, я бы посоветовала второе. 

 

9 часов назад, oldrenovod сказал:

Вот поэтому я с турфирмами уже очень давно не связываюсь.

Дело не в турфирме, а в авиаперевозчике. Я здесь уже писала, что у меня тоже изменили время вылета на обратный рейс. Вместо утра, вечер. Пришлось бронировать еще день через букинг, а это сейчас в разы дороже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 11:00, Озеров сказал:

Друзья, буэнос диас, Дмитрий, Самара.

Нужны ваши советы и опыт бывалых.

Надумали мы с женой поехать отдохнуть, в отпуске не были давно, а за границей и того дольше, в связи с резким изменением материального положения в сентябре 15го...

немного подкопили...то-се...ну наверное, почти как у всех...обратились по старой памяти в турагенство...и ушли через полчаса, т.к. все предложенные туры были решительно не по карману..Вечером взяли пивка,чтобы помянуть несостоявшийся отпуск, но, очевидно под воздействием допинга, пришла идея, которая должна была возникнуть раньше, ибо термины агрегатор, букингком и т.д. являются постоянными спутниками современных летних радиопередач и не являются чем-то уж до конца незнакомым...однако, одно дело поддерживать разговор по этой теме, строя из себя заправского крузенштерна, и совершенно другое-прыгнуть в неизвестность с женой и ребенком....За сим, огромнейшая просьба к тем, кто прошел либо проходил этот путь, не могли бы вы-уважаемые друзья, написать мне мои действия по шагам, типа-делай раз, делай два и т.д. В нете немало подобных тем, но ориентироваться на возможно лживый литературный очерк малознакомого человека не хотелось бы совершенно...

Вопрос кратко-Нужна инструкция с шагами(пунктами) о действиях, которые необходимо совершить для покупки тура самостоятельно.

Спасибо

Сорри, если такая тема была-не нашел.

На всякий пожарный, у крупных агентств есть рассрочки в выплатах. Не кредит, а именно рассрочка, те же 100т делятся на транши и платятся. Знакомые так делали, все оказалось честно. Тез Тур по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

На всякий пожарный, у крупных агентств есть рассрочки в выплатах. Не кредит, а именно рассрочка, те же 100т делятся на транши и платятся. Знакомые так делали, все оказалось честно. Тез Тур по моему

Я когда выбирал путевку от тез тур, было написано, что предоставляется безпроцентнвя рассрочка. Пришел в турагентство, спросил про рассрочку. Сказали, что это кредит от банка. Сплошной обман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо, друзья, отпуск отменен, поедем в солилецк на трамвае)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Т.е в Солилецке это уже не отпуск, отпуск может быть только за границей? Блин, я за всю жизнь ни разу в отпуске не был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в юрьев день?

и..да. солилецк-это от безысходности)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, oldrenovod сказал:

Я когда выбирал путевку от тез тур, было написано, что предоставляется безпроцентнвя рассрочка. Пришел в турагентство, спросил про рассрочку. Сказали, что это кредит от банка. Сплошной обман.

Я в Пегасе брал. Первый взнос 15%, остальное надо выплатить за месяц до даты вылета. Сейчас условия у них несколько изменились, но всё равно рассрочка осталась. Пусть и менее удобная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, рассрочка-не для меня, не могу, значит не могу, значит в солилецк)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Жарук сказал:

Я в Пегасе брал. Первый взнос 15%, остальное надо выплатить за месяц до даты вылета. Сейчас условия у них несколько изменились, но всё равно рассрочка осталась. Пусть и менее удобная.

В тез туре на полгода дают, равными частями ежемесячно. Кредит получается от банка, а пишут рассрочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 11:19, Полковник сказал:

Поиск жилья : https://www.booking.com/

Подбор билетов на самолеты: https://www.skyscanner.ru/

Эти два ресурса помогут сэкономить и подобрать все то что по душе )))

По поиску жилья еще этот сайт можно порекомендовать: https://www.airbnb.ru/

В этом году через них виллу в Италии бронировали (начало июля). Две спальни с террасами, кухня, бассейн - чуть больше 40 тыр за 7 ночей (всегда без питания берем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, oldrenovod сказал:

В тез туре на полгода дают, равными частями ежемесячно. Кредит получается от банка, а пишут рассрочка.

 

7 часов назад, Жарук сказал:

Я в Пегасе брал. Первый взнос 15%, остальное надо выплатить за месяц до даты вылета. Сейчас условия у них несколько изменились, но всё равно рассрочка осталась. Пусть и менее удобная.

Если эти равные части суммировать, то получается больше цены тура?

Мне-то мои знакомые говорили, что сумма такая же... :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация