Пример HTML-страницы
Виктор 1990

Рено Меган 2 1.4 v16

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)) случилась такая беда, поехал я подвести знакомого за город и после 10 минут езды машина начала дергаться и почти остановилась, спасло нажатие педали в пол. На обратном пути все тоже самое, но подъезжая к дому услышал щелчки под капотом, похожие на щелкание свечи в колодце катушек. Что было сделано: прозвонил катушки мультиметром 2 из них поменял т.к вторичная обмотка не прозванивалась. Снял бензонасос прочистил сетку. Но ничего не помогло щелчки как были так и продолжились, на холодную едет ,а как прогреется до 90 градусов тяга пропадает. Думаю поменять бензо насос, но щелчки не оставляют в покое. Жду помощи, заранее СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктор 1990 сказал:

Всем привет!)) случилась такая беда, поехал я подвести знакомого за город и после 10 минут езды машина начала дергаться и почти остановилась, спасло нажатие педали в пол. На обратном пути все тоже самое, но подъезжая к дому услышал щелчки под капотом, похожие на щелкание свечи в колодце катушек. Что было сделано: прозвонил катушки мультиметром 2 из них поменял т.к вторичная обмотка не прозванивалась. Снял бензонасос прочистил сетку. Но ничего не помогло щелчки как были так и продолжились, на холодную едет ,а как прогреется до 90 градусов тяга пропадает. Думаю поменять бензо насос, но щелчки не оставляют в покое. Жду помощи, заранее СПАСИБО!!!

Может, в дросселе что-то щелкает? Или РХХ пытается повернуться и не может. Да, скорее всего, регулятор холостого хода.

Изменено пользователем Вов-ан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вов-ан сказал:

Может, в дросселе что-то щелкает? Или РХХ пытается повернуться и не может. Да, скорее всего, регулятор холостого хода.

Дросельная заслонка электронная РХХ у меня нету (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял бензо насос ,а точнее его моторчик и мои проблемы закончились!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация