Пример HTML-страницы
lleo3

Скоба суппорта заднего.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На скобе выбито:

С одной стороны - 2358

На другой - TRW-    3399-1 или 3399-А  Ржавчина, не разглядеть.

Как эти надписи перевести в нормальный вид типа - BDA1096

Интерес возник в связи с тем,что и у суппорта диаметр поршня не соответствует родному по Диалоджису( хотя я пользуюсь epsdata-разногласий пока не замечал) -пришлось подбирать ремкомплект резинок(диаметр уже не помню -в прошлом году дело было) да и колодки постоянно закисают, приходится выбивать -ЭТО к делу не относится. После очередного ТО колодок записал номер скобы и хочется узнать что же у меня стоит? Машина шла через прибалтику.

Хочется показать машинку ХОРОШЕМУ дизелисту на предмет турбины(Иваново, Кострома, Ярославль) может кто нибудь знает такого??? Буду очень признателен.

Изменено пользователем lleo3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, lleo3 сказал:

На скобе выбито:

С одной стороны - 2358

На другой - TRW-    3399-1 или 3399-А  Ржавчина, не разглядеть.

Как эти надписи перевести в нормальный вид типа - BDA1096

Интерес возник в связи с тем,что и у суппорта диаметр поршня не соответствует родному по Диалоджису( хотя я пользуюсь epsdata-разногласий пока не замечал) -пришлось подбирать ремкомплект резинок(диаметр уже не помню -в прошлом году дело было) да и колодки постоянно закисают, приходится выбивать -ЭТО к делу не относится. После очередного ТО колодок записал номер скобы и хочется узнать что же у меня стоит? Машина шла через прибалтику.

Хочется показать машинку ХОРОШЕМУ дизелисту на предмет турбины(Иваново, Кострома, Ярославль) может кто нибудь знает такого??? Буду очень признателен.

От вас к нам ездят,суппорта у всех разные.гранд и коротыш

Эл ручник или обычный мех ручник.Со скобами тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос стоит :Как эти надписи перевести в нормальный вид???

До Вас далековато, мож кто нибудь откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lleo3 сказал:

Вопрос стоит :Как эти надписи перевести в нормальный вид???

До Вас далековато, мож кто нибудь откликнется.

В Костроме был дядя,чинил реношки,жди может люди подскажут ,я связь утерял с ним.

А так в Истре подмосковной можно чинить.

Скобы будут только bda. Суппорта trw bhq.они идут на рынок новыми, с запилом ориг. номера,они в ориге установлены.Надо с овальной таблички комплектацию ,модель двс и год авто.

По вин коду проще всего подобрать.Ремки есть и все есть в продаже отдельно.

Изменено пользователем disel
т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lleo3 сказал:

Вопрос стоит :Как эти надписи перевести в нормальный вид???

До Вас далековато, мож кто нибудь откликнется.

Добрый день! Могу скинуть в личку номер телефона мастера оф.дилера во Владимире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин ну вроде нормально вопрос задал. У меня ДОЛЖЕН стоять BDA1096. А я ХОЧУ ПОНЯТЬ что у меня СЕЙЧАС. Я догадываюсь что в моей тормозной системе конструктор.Но все работает и менять что либо я пока не собираюсь. Треба определить скобу чтоб проверить, те ли колодки я применяю. По цифрам что я написал - тишина. Обычно по другим запчастям TRW проблем не возникало. Выбит номер с ним и работаем. Как то так.:to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, lleo3 сказал:

Млин ну вроде нормально вопрос задал. 

Люди как могут отвечают, стараются помочь. Я попробовал загуглить указанные Вами номера, ничего такого не нашел, только колодки бьются с эти номером, но думаю что Вы и сами пробовали гуглить. Остается только ждать, может кто сведущий заглянет в тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, lleo3 сказал:

Млин ну вроде нормально вопрос задал

 

Артикул: 77.2358: LAUBER                                                    

Elstock 86-2358          и т.д.                нужны первые две цифры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наблюдатель сказал:
Артикул: 77.2358: LAUBER                                                    

Elstock 86-2358          и т.д.                нужны первые две цифры.

Спасибо. Но это суппорты, и других фирм. 

У меня скоба TRW.

Вообщем попробую повториться.

Забиваем в инете BDA1096 и смотрим на картинку. А на картинке видим скобу суппорта заднего и если фотка нормального качества то на скобе видим выбитые буквы TRW и рядом цифры скажем 2569/2. Не факт что эти цифры соответствуют данному изделию. Продавцы могли налепить одну и туже фотку на ряд изделий. Смотрел в экстизе у них вроде с этим редко такие ляпы бывают- фотки нет. Так вот и хочется понять(и простить),какому изделию фирмы TRW  соответствуют эти надписи. Если б стояла родная скоба то там были бы цифирки 82.......,77..........:pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lleo3 сказал:

Спасибо. Но это суппорты, и других фирм. 

У меня скоба TRW.

Вообщем попробую повториться.

Забиваем в инете BDA1096 и смотрим на картинку. А на картинке видим скобу суппорта заднего и если фотка нормального качества то на скобе видим выбитые буквы TRW и рядом цифры скажем 2569/2. Не факт что эти цифры соответствуют данному изделию. Продавцы могли налепить одну и туже фотку на ряд изделий. Смотрел в экстизе у них вроде с этим редко такие ляпы бывают- фотки нет. Так вот и хочется понять(и простить),какому изделию фирмы TRW  соответствуют эти надписи. Если б стояла родная скоба то там были бы цифирки 82.......,77..........:pioneer:

Давай посмотрим по диалоджису,только винкод и год отправте в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lleo3 сказал:

....... Если б стояла родная скоба то там были бы цифирки 82.......,77..........:pioneer:

Не правильно думаете. Т.к. данные суппорта не только на Рено ставят, мах может быть логотип автопроизводителя.

 

7 часов назад, lleo3 сказал:

......Треба определить скобу чтоб проверить, те ли колодки я применяю. ....

Другие колодки не поставите. На Гранд и коротыш посадочные размеры одинаковые. 

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята. Да что с Вами??? Ну прочитайте вопрос то внимательно. У меня СТОИТ ДЕТАЛЬ. Треба ОПРЕДЕЛИТЬ АРТИКУЛЬНЫЙ НОМЕР этой детали по внешним признакам. Что ДОЛЖНО СТОЯТЬ я ЗНАЮ. 

Не обижайтесь плиз, тему считаю закрытой.

имхо. Для тех кому стремно разбираться или устанавливать Диалоджикс или нужен только номер детали можно пользоваться EPCDATA. Сам пользуюсь и тем и другим -обе для меня полезны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lleo3 сказал:

Ребята. Да что с Вами??? Ну прочитайте вопрос то внимательно. У меня СТОИТ ДЕТАЛЬ. Треба ОПРЕДЕЛИТЬ АРТИКУЛЬНЫЙ НОМЕР этой детали по внешним признакам. Что ДОЛЖНО СТОЯТЬ я ЗНАЮ. 

 

Простите,как по внешним?   Здесь не форум экстрасенсов. Фото где? Да и зачем ? Если нужно (можно) поставить то,что изначально ставил производитель и забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос -такой и ответ.:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lleo3 сказал:

Млин ну вроде нормально вопрос задал. У меня ДОЛЖЕН стоять BDA1096. А я ХОЧУ ПОНЯТЬ что у меня СЕЙЧАС. Я догадываюсь что в моей тормозной системе конструктор.Но все работает и менять что либо я пока не собираюсь. Треба определить скобу чтоб проверить, те ли колодки я применяю. По цифрам что я написал - тишина. Обычно по другим запчастям TRW проблем не возникало. Выбит номер с ним и работаем. Как то так.:to_become_senile:

выбирай там вообще идет диаметр поршня 38 или 34 а какой у тебя стоит 

Изменено пользователем anlyk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lleo3 сказал:

Ребята. Да что с Вами??? Ну прочитайте вопрос то внимательно. У меня СТОИТ ДЕТАЛЬ. Треба ОПРЕДЕЛИТЬ АРТИКУЛЬНЫЙ НОМЕР этой детали по внешним признакам. Что ДОЛЖНО СТОЯТЬ я ЗНАЮ. 

Не обижайтесь плиз, тему считаю закрытой.

имхо. Для тех кому стремно разбираться или устанавливать Диалоджикс или нужен только номер детали можно пользоваться EPCDATA. Сам пользуюсь и тем и другим -обе для меня полезны.

Вам дали понять что нет связи между цифрами на скобе и каталожными номерами. 

Если деталь стоит,значит она стоит там правильно и функционирует(с ваших слов "все работает и менять что либо я пока не собираюсь" ), если была левой она туда не встала и не функционировала.

По внешним признакам  можно определить, какая стоит деталь та или не та, сравнивая с похожей деталью. Например левую с правой, внешне (размеры) будут одинаковые только отличаться стороной установки.

А артикульный номер по внешним признакам это если только в клубе Что? Где? Когда? и Почему?:D

Тема не несет технической проблемы, если только закисание колодок со слов ТС но это к делу не относиться.

Изменено пользователем пилотяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 От души посмеялся над умозключениями некоторых господ.

В 09.10.2018 в 10:14, Наблюдатель сказал:

Простите,как по внешним?   Здесь не форум экстрасенсов. Фото где? Да и зачем ? Если нужно (можно) поставить то,что изначально ставил производитель и забыть.

Если бы данный господин посмотрел первый пост(там вроде бы все указанно) -высказывание про форум кого то там отпало само собой. Все надписи на скобе были указаны сразу ну а фото не принесло бы никакой информативности.

В 09.10.2018 в 17:26, пилотяга сказал:

Вам дали понять что нет связи между цифрами на скобе и каталожными номерами. 

Кто??? дал мне это понять.

Модератор -можете меня банить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lleo3 сказал:

 От души посмеялся над умозключениями некоторых господ.

Если бы данный господин посмотрел первый пост(там вроде бы все указанно) -высказывание про форум кого то там отпало само собой. Все надписи на скобе были указаны сразу ну а фото не принесло бы никакой информативности.

Кто??? дал мне это понять.

Модератор -можете меня банить.

 То-есть Вы, уже больше года, эксплуатируете т.с., зная что суппорт на задней оси,вообще не от вашего авто !?  И это по вашему смешно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не о чем, пусть к экстрасенсам обратится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера подбирал скобу от гранда на свой коротыш,хотел поменять,поменял только закисшие направляющие ,на новые направляйки ,скоба ни от мегаша ,ни от гранда не встает 100%.

Так что либо,балка меняна целиком, либо это супермега троль 80левела.

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,всем большое спасибо.за участие,будем разбираться.о решении проблемы отпишу.

Но всеже любая помощь по теме приветсвуется.

Пысы:сердечек за ответы понастаил;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 08.10.2018 в 12:44, lleo3 сказал:

Хочется показать машинку ХОРОШЕМУ дизелисту на предмет турбины(Иваново, Кострома, Ярославль) может кто нибудь знает такого??? Буду очень признателен.

Если еще актуально, то вот в Костроме: 89109589070 Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2018 в 20:57, disel сказал:

Ребята,всем большое спасибо.за участие,будем разбираться.о решении проблемы отпишу.

Но всеже любая помощь по теме приветсвуется.

Пысы:сердечек за ответы понастаил;)

О,как,а чо я ответ с первого сценика влепил на второго....чудесно как то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация