Пример HTML-страницы
Dima.V.Smith

Подойдут ли диски

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Пора переобуваться, а родные диски с зимней резиной уже не в лучшем состоянии. Попались очень приятные по цене штампованные диски Mefro Renault Logan 2 6/15 и ТЗСК Renault Logan 2. Вот думаю могут они подойти на Меган 2? Отличаются выносом 40 против Мегановских 45, но встречал упоминания, что от 38 до 45 можно ставить на Меган (40 будут сидеть менее глубоко чем 45 и значит задевать не должны о суппорта) и 6" вместо 6,5", что более неприятно, но вроде в 25% параметр от шины (15" 195х65) укладывается. Не знаю под какую нагрузку диски проектировались всё-таки Логан полегче будет. Кто-нибудь ставил или знает о подобном опыте? Очень приятная цена в 2 раза дешевле, но не хочется как скупому платить дважды. Или найти хорошее место гда старые диски почистят от ржавчины и новые шины сразу на герметик приклеят.

Соответственно полностью параметры родных дисков выглядят так: 6,5/15 PCD4*100 ET45 DIA60.1, а рассматриваемых так: 6/15 PCD4*100 ET40 DIA60.1

П.С. Если у кого есть старые, но хорошие диски на Меган, хоть раздел и не тот, но можете в личку предложение скинуть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Dima.V.Smith сказал:

П.С. Если у кого есть старые, но хорошие диски на Меган, хоть раздел и не тот, но можете в личку предложение скинуть. 

В Мытищах есть очень хорошая разборка - Мотор Хог. Я бы купил там диски от Мегана и не думал, подойдут они или нет.

http://motorhog.ru/catalog/renault/megane/?mod=32&cat=109

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2018 в 09:49, Вов-ан сказал:

В Мытищах есть очень хорошая разборка - Мотор Хог. Я бы купил там диски от Мегана и не думал, подойдут они или нет.

http://motorhog.ru/catalog/renault/megane/?mod=32&cat=109

 

Старые и у меня есть. Не факт, что те, что там продаются лучше моих. Свои я хотя бы знаю, что не правились. А я говорю о новых дисках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил поставить на свои старые диски. 10 лет - это всё-же ещё не старьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 425
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Mihanick
    Новый пользователь
    Mihanick
    Регистрация