Пример HTML-страницы
Полковник

Новый Дилерский Центр на Выборгском шоссе

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

97 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Полковник сказал:

Так же как и с ними ))) При их установке ковролин то не трогается ))) Они ложатся поверх ковролина )))

А штатно край ковролина не уходит под пластик порога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, therapeFt сказал:

А штатно край ковролина не уходит под пластик порога?

Ковролин заходит под резинки. 

20170318_130522-jpg.7221

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Полковник сказал:

Ковролин заходит под резинки. 

20170318_130522-jpg.7221

Понятно.

На Рено, «которые уже не продаются в РФ», кроме Колеоса, там пластик был штатно... :)

Вид улучшает однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 15:54, Максим Полушин сказал:

2. КDuster Phase 2 (4 шт.)  2990р   

А на первую фазу  не подойдет? Большие отличия? Уж больно хочется Дастер дочери облагородить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

А на первую фазу  не подойдет? Большие отличия? Уж больно хочется Мастер дочери облагородить. 

Боря, не буду говорить где, дабы не рекламировать, но такие накладки и не только уже заказывал. Есть и на дорестайлинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

Боря, не буду говорить где, дабы не рекламировать, но такие накладки и не только уже заказывал.

Леш,напиши мне,плиз)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лёка сказал:

Леш,напиши мне,плиз)))

 

В личке. :guide:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

торговля началась...

4 часа назад, Лёка сказал:

Леш,напиши мне,плиз)))

 

Те что у нас уже смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Максим Полушин сказал:

торговля началась...

Те что у нас уже смотрели?

такого же плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Все привет! Строил данный центр еще для Subaru и модернизировал для Cadillac.

Хорошее здание и удобно расположено для жителей севера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nik-0 сказал:

Все привет! Строил данный центр еще для Subaru и модернизировал для Cadillac.

Хорошее здание и удобно расположено для жителей севера. 

Надеюсь что мы будем существовать здесь гораздо дольше чем предыдущие "жители")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Максим Полушин сказал:

Надеюсь что мы будем существовать здесь гораздо дольше чем предыдущие "жители")

 

Я хотела написать это же :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание крепкое. Косяков не много. В эксплуатации показало себя не плохо, а остальное уже все в ваших руках.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, последнюю неделю у нас были проблемы с задержкой сроков выполнения ремонтов автомобилей.  К сожалению, тому причиной были форс-мажорные обстоятельства. Приношу извинении всем кто, по нашей вине, провел на сервисе больше времени чем изначально планировал. 

От себя, в качестве моральной компенсации, предлагаю всем кто в период с 19 по 25 августа столкнулся с задержкой сроков ремонта - мойку люкс в подарок. Либо какую либо работу, например - проверку развал схождения, регулировку фар.  

Пожелания пишите в личку.

Всем спасибо, еще раз извиняюсь за задержку сроков ремонта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 26.08.2019 в 12:12, Максим Полушин сказал:

 

добрый день Петровскому на Выборгском

 

нужно в Каптюре в комплектации Play установить заднюю (наверное штатную от Style) камеру и подключить её к штатному монитору Play.

Сколько: работа + материалы (золотая карта Петровского есть)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2019 в 16:40, Алексей 68 сказал:

добрый день Петровскому на Выборгском

 

нужно в Каптюре в комплектации Play установить заднюю (наверное штатную от Style) камеру и подключить её к штатному монитору Play.

Сколько: работа + материалы (золотая карта Петровского есть)

Алексей, скиньте телефон в личку. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Полушину, который в отличии от других вдумчиво подошел к решению проблемы и помог мне с документом для таможни!

Надеюсь девочка за стойкой сервисной зоны не потеряет мою благодарность и передаст адресату :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2019 в 17:43, Shmel-jr сказал:

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Полушину, который в отличии от других вдумчиво подошел к решению проблемы и помог мне с документом для таможни!

Надеюсь девочка за стойкой сервисной зоны не потеряет мою благодарность и передаст адресату :) 

 

Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброго дня.

У нас, в ДЦ на Выборгском ш. появилось интересное предложение по оригинальным фарам.  Цены, как мне видится, очень даже приемлемые.

Например:

Duster 4*2 левая /правая 2700 руб.шт

Duster 4*4 левая /правая 2895 руб.шт

Sandero/Sandero2 левая /правая 3527 руб.шт

Logan - нужно подбирать по VIN. От 2225 руб.шт

Есть интерес - пишите. 

 

Так же РР делает весьма интересные предложения по различным комплекс - сервисам.

Выложу позже, кому интересно

 

Всем хорошего дня! 

 

 

Открытый вопрос. Всем кто ответит буду благодарен.

Выбирая сервис для обслуживания своего а/м, чем вы руководствуетесь? Какой аргумент превалирует в принятии итогового решения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! А вот мне не понравилось посещение данного центра. Был записан на 12,30 на диагностику, приехал попросили немного подождать, мастер пригласит. В 13,30 уехал т.к. никто не подошел. Правда после позвонили и извинились, но к Вам больше не поеду. Отстой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 4айник сказал:

Был записан на 12,30 на диагностику, приехал попросили немного подождать, мастер пригласит. В 13,30 уехал т.к. никто не подошел.

 

Ничего себе у Вас выдержка! 

Такого клиента потерять.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 4айник сказал:

Добрый день! А вот мне не понравилось посещение данного центра. Был записан на 12,30 на диагностику, приехал попросили немного подождать, мастер пригласит. В 13,30 уехал т.к. никто не подошел. Правда после позвонили и извинились, но к Вам больше не поеду. Отстой.

 

Александр, добрый день. Пожалуйста, уточните ваше ФИО и данные а/м, чтобы я могла разобраться в ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

 

Александр, добрый день. Пожалуйста, уточните ваше ФИО и данные а/м, чтобы я могла разобраться в ситуации. 

Марка авто в профиле, думаю редкий гость, а дело было 12 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.09.2019 в 16:40, Алексей 68 сказал:

добрый день Петровскому на Выборгском

 

нужно в Каптюре в комплектации Play установить заднюю (наверное штатную от Style) камеру и подключить её к штатному монитору Play.

Сколько: работа + материалы (золотая карта Петровского есть)

 

 

в конце ноября планирую ТО-1 на Каптюре (в профиле)... 

Какова цена с озвученной картой?

Насколько я слышал Петровский теперь такие карты теперь не выдаёт, но скидки предоставляет)))

Материалы для ТО буду тоже брать у Вас

Изменено пользователем Алексей 68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 13:14, Алексей 68 сказал:

в конце ноября планирую ТО-1 на Каптюре (в профиле)... 

Какова цена с озвученной картой?

Насколько я слышал Петровский теперь такие карты теперь не выдаёт, но скидки предоставляет)))

Материалы для ТО буду тоже брать у Вас

 

Ответила в л/с. 

В 14.11.2019 в 11:59, 4айник сказал:

Марка авто в профиле, думаю редкий гость, а дело было 12 ноября.

 

Приветствую ещё раз. 

 

Разобрались в ситуации. К сожалению, вы немного опоздали к времени своей записи, поэтому мастер был занят приёмом автомобиля другого клиента, но, вас были готовы принять чуть позже. 

 

Мы сожалеем, что не оправдали ваши ожидания и, конечно же, уважаем ваш выбор, если вы действительно решите не посещать ДЦ на Выборгском повторно. 

 

Спасибо за обратную связь, для нас она очень ценна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

К сожалению, вы немного опоздали к времени своей записи,

 

Если не секрет, на сколько ? Ну так, чтобы на будущее понимать, какое опоздание может вызвать игнор клиента  в течении часа.  Ну так, чтобы для самого себя понимать, при какой небольшой задержке не стоит даже соваться...

Честно?  Я не один раз проводил море времени в ДЦ, бесцельно в ожидании из за безобразной организации процесса.  Но, я видимо очень лояльный и терпеливый клиент. Другой бы такоооой скандал закатил...  Вот и сейчас, честно говоря, у меня уже отсыл к небольшому опозданию вызывает вопросы. Може я не прав в своей терпимости и терпеливости? И мне при каждом подобном временном ляпе надо все называть своими именами и в лоб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Полковник сказал:

Если не секрет, на сколько ? Ну так, чтобы на будущее понимать, какое опоздание может вызвать игнор клиента  в течении часа. 

И интересно, а как поступать в ситуации, когда мастер-приемщик опаздывает? То есть, я всегда приезжаю сильно заранее, но ни разу меня не приняли вовремя. Я могу потом час игнорировать приглашение на приемку, а мастер будет ходить и меня уговаривать? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант - перезвонить клиенту и уточнить, едет он или нет. 5 минут задержки, с учётом расстояний мегаполисов и пробок, не должны лишать его возможности воспользоваться услугами ДЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Самый простой вариант - перезвонить клиенту и уточнить, едет он или нет. 5 минут задержки, с учётом расстояний мегаполисов и пробок, не должны лишать его возможности воспользоваться услугами ДЦ.

15 минут это не опоздание . Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Полковник сказал:

 

Если не секрет, на сколько ? Ну так, чтобы на будущее понимать, какое опоздание может вызвать игнор клиента  в течении часа.  Ну так, чтобы для самого себя понимать, при какой небольшой задержке не стоит даже соваться...

 

Борис, приветствую. Согласно записям с камер, автомобиль прибыл на территорию дилерского центра в 12:50, в 12:53 клиент подошёл к секретарям сервиса, а в 13:19 автомобиль покинул территорию дилерского центра. Контакт мастера и клиента действительно не состоялся. 

18 часов назад, Полковник сказал:

Вот и сейчас, честно говоря, у меня уже отсыл к небольшому опозданию вызывает вопросы. 

 

Я не буду судить, большое или небольшое опоздание было. Ситуации бывают разные - пробки, дела, иные обстоятельства.. Но, вы же тоже должны понимать, что если во время "простоя" мастера в ожидании клиента к нему обратился другой клиент, мастер не может от него "отмахнуться" - конечно, он переключится и будет работать с другим клиентом. 

 

18 часов назад, Полковник сказал:

Може я не прав в своей терпимости и терпеливости? И мне при каждом подобном временном ляпе надо все называть своими именами и в лоб? 

 

Борис, мы всегда рады обратной связи. Мы не отрицаем, что наша работа не идеальна, и нам всегда есть над чем работать.  Когда происходит что-то, вызывающее у вас недовольство и возмущение, вы всегда можете написать об этом, в том числе мне лично (у вас есть и мой номер телефона, и иные "прямые" контакты), я всегда готова выслушать и довести информацию до службы качества и иных ответственных лиц. Мы с коллегами всегда стараемся разобраться в ситуации и, если наша недоработка действительно имеет место быть, принимаем соответствующие меры. 

 

4 часа назад, GraDen сказал:

И интересно, а как поступать в ситуации, когда мастер-приемщик опаздывает? То есть, я всегда приезжаю сильно заранее, но ни разу меня не приняли вовремя. Я могу потом час игнорировать приглашение на приемку, а мастер будет ходить и меня уговаривать? )))

 

В таких ситуациях вы всегда можете отправить мне сообщение) Безусловно, у нас происходят накладки и это то, над чем мы постоянно работаем. Да, не всегда получается, но мы стараемся. И мы всегда признательны вам за отзывы и обратную связь) В противном случае наше присутствие на форуме было бы бесполезным. 

3 часа назад, Жарук сказал:

Самый простой вариант - перезвонить клиенту и уточнить, едет он или нет. 5 минут задержки, с учётом расстояний мегаполисов и пробок, не должны лишать его возможности воспользоваться услугами ДЦ.

 

Да, согласна. Но, обычно мы уточняем актуальность запись накануне, а оперативная реакция на опоздание клиента не всегда бывает возможна технически - секретарь или мастер может быть занят другой работой. И, как мы уже уточняли в ответе @Полковник, опоздание было не на 5 минут. 

 

1 час назад, Вован Питер сказал:

15 минут это не опоздание . Это мое мнение.

 

Всё зависит от ситуации. Когда "лаг" между записями клиентов составляет 30 минут, 15 минут задержки вполне допустимы. Когда "лаг" меньше - мастер может успеть переключиться на другого клиента. Плюс, бывают ситуации, когда общение с клиентом занимает больше времени, чем планировалось (некоторые бывают очень общительные :)), всё это тоже вызывает накладки. 

 

Я, как клиент (имею в виду не клиент Петровского, а в целом), всегда стараюсь предупреждать об опоздании, чтобы не создавать дополнительных неудобств. Но, конечно же, понимаю, что сообщить об опоздании тоже не всегда возможно. 

 

-----------------------------------------------

Друзья. Вижу, что ситуация вызвала активную дискуссию, а это значит, что проблема действительно есть и нам нужно над ней работать. Вся информация передана в службу качества.  Ну, а руководитель сервиса данной точки @Максим Полушин точно увидит эту ветку и, думаю, тоже примет меры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 11:16, 4айник сказал:

Был записан на 12,30 на диагностику, приехал попросили немного подождать, мастер пригласит. В 13,30 уехал 

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

автомобиль прибыл на территорию дилерского центра в 12:50, в 12:53 клиент подошёл к секретарям сервиса, а в 13:19 автомобиль покинул территорию дилерского центра.

 

 В общем, клиент  в данном случае, имхо, все подает  совсем не  так как было!  Подает, как будто бы прождал час! . Но, в условиях его опоздания на 23 минуты, прождал он 26 минут. Я люблю точность. Я лично ее получил.  И сделал свой, самостоятельный вывод. Ожидание было сравнимо его же опозданию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

 В общем, клиент  в данном случае, имхо, все подает  совсем не  так как было!  Подает, как будто бы прождал час! . Но, в условиях его опоздания на 23 минуты, прождал он 26 минут. Я люблю точность. Я лично ее получил.  И сделал свой, самостоятельный вывод. Ожидание было сравнимо его же опозданию. 

 

Борис, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Полковник сказал:

 В общем, клиент  в данном случае, имхо, все подает  совсем не  так как было!  Подает, как будто бы прождал час! . Но, в условиях его опоздания на 23 минуты, прождал он 26 минут. Я люблю точность. Я лично ее получил.  И сделал свой, самостоятельный вывод. Ожидание было сравнимо его же опозданию. 

Если пол часа опоздание то надо было просто позвонить и сказать я задерживаюсь. Тогда и вопросов бы не у кого не возникло.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вован Питер сказал:

Если пол часа опадание то надо было просто позвонить и сказать я задерживаюсь. Тогда и вопросов бы не у кого не возникло.

 

 

Я тоже так считаю. Но, мне никогда не нравится, даже возмущает, когда меня и других вводят в заблуждение.  Честно? На час ожидание игнора я бы завелся. А на 25 минутное опоздание, я бы сидел и молчал в трубочку при сравнимом ожидании. Ибо, как ты, так и к тебе.  Требовать вправе тот, кто сам  безупречен. Я в этом УБЕЖДЕН. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

 

 

Я тоже так считаю. Но, мне никогда не нравится, даже возмущает, когда меня и других вводят в заблуждение.  Честно? На час ожидание игнора я бы завелся. А на 25 минутное опоздание, я бы сидел и молчал в трубочку при сравнимом ожидании. Ибо, как ты, так и к тебе.  Требовать вправе тот, кто сам  безупречен. Я в этом УБЕЖДЕН. 

Согласен. Один звонок и не было бы вопросов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Ваше клиентоориентированость мне понятна. Я сам работаю в сфере сервиса с 2003 года, и просто привык, что наш клиент более 5 минут не остается в одиночестве, даже если все механики заняты, то обязательно найдется человек который сможет принять аппарат, а в работу пойдет при первом же освободившемся. Еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 4айник сказал:

Я сам работаю в сфере сервиса с 2003 года,

 

И там Вас наверно научили опаздывать более чем на двадцать минут ))) А потом выдавать двадцать с лишним минут за час )))) 

Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.................

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, 4айник сказал:

Спасибо всем. Ваше клиентоориентированость мне понятна. Я сам работаю в сфере сервиса с 2003 года, и просто привык, что наш клиент более 5 минут не остается в одиночестве, даже если все механики заняты, то обязательно найдется человек который сможет принять аппарат, а в работу пойдет при первом же освободившемся. Еще раз спасибо.

 

Повторю ещё раз, что нам очень жаль, что мы не сумели оправдать ваши ожидания. 
Да, безусловно, нам есть, над чем работать - мы этого не отрицаем. И, можете быть уверены, что ваша ситуация будет проработана как пример того, как быть не должно. 

В любом случае, мы всегда рады видеть вас снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2019 в 16:27, Петровский Автоцентр сказал:

 

Ответила в л/с. 

 

Приветствую ещё раз. 

Добрый день Петровскому на Выборгском в продолжение переписки в л/с

скидки по золотой карте на ТО Вы не делаете - жаль..... 

буду делать 1е (ежегодное) ТО базовое на пробеге 5000км или чуть меньше 

Что сейчас в указанную максимально рекомендованную (значит все-таки есть и минимальная :) ) цену входит в части комплексной проверки автомобиля? 

Меня в частности интересует проверка углов установки колёс (визуально есть вопросы к установке например левого заднего), а также установление причин акустического резонанса при переходе работы двигателя через 2000об/мин как вверх, так и вниз.

Можно огласить весь список "комплексной проверки автомобиля" на базовом ТО

Комплекс-сервис Базовый
Замена: салонного и воздушного фильтров, масла 5w30/40 и масляного фильтра, комплексная проверка автомобиля. В указанную максимально рекомендованную розничную цену входят запчасти и работы по их установке. Для регионов с холодным климатом (температура -25 и ниже) рекомендованное масло – с вязкостью 0W30, 0W40.
9 900
Изменено пользователем Алексей 68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.11.2019 в 13:14, Алексей 68 сказал:

скидки по золотой карте на ТО Вы не делаете - жаль..... 

 

Приветствую. 

На регулярное ТО в принципе очень редко бывают какие-то скидки. И по золотой карте их тоже нет (и не было, по крайней мере в течение последних нескольких лет). 

В 22.11.2019 в 13:14, Алексей 68 сказал:

Меня в частности интересует проверка углов установки колёс (визуально есть вопросы к установке например левого заднего)

Проверка и регулировка углов установки колес в программу ТО не входит. 

 

В 22.11.2019 в 13:14, Алексей 68 сказал:

Можно огласить весь список "комплексной проверки автомобиля" на базовом ТО

 

312740838_Screenshot(17).thumb.png.981ecd84e8662495af199b41fced64dc.png

1614556390_Screenshot(18).thumb.png.32d58d36d293ff650c55660df80adaa9.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня.

В декабре в нашем ДЦ, только для форумчан, будет действовать акция:

При проведении каких либо работ на сумму от 8000р мы, при следующих работах по замене масла,  дарим масло(рекомендованное РР на момент прохождения обслуживания)

т.е. при последующем обращении  на какие либо работы связанные с заменой масла - масло в подарок. 

Для того что бы воспользоваться данным предложением, необходимо при записи сказать что вы с форума и указать свой ник-нейм.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2019 в 10:56, Петровский Автоцентр сказал:

 

Приветствую. 

На регулярное ТО в принципе очень редко бывают какие-то скидки. И по золотой карте их тоже нет (и не было, по крайней мере в течение последних нескольких лет). 

Проверка и регулировка углов установки колес в программу ТО не входит. 

 

 

312740838_Screenshot(17).thumb.png.981ecd84e8662495af199b41fced64dc.png

1614556390_Screenshot(18).thumb.png.32d58d36d293ff650c55660df80adaa9.png

Спасибо за разъяснения,

но конкуренция - хорошая вещь.

поехал на ТО к тому дилеру у кого есть скидки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим Новым Годом!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Огромное человеческое спасибо Вадиму Чернявскому- помог за три минуты решить проблему с датчиками давления шин. Это дорогого стоит. 

В отличии от других сотрудников , которые предложили мне ждать до первой свободной записи 2,5 часа. Я приехала в субботу в 9-30!!!! Вместо того , чтобы просто выйти к машине и посмотреть . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лёка сказал:

Огромное человеческое спасибо Вадиму Чернявскому- помог за три минуты решить проблему с датчиками давления шин. Это дорогого стоит. 

В отличии от других сотрудников , которые предложили мне ждать до первой свободной записи 2,5 часа. Я приехала в субботу в 9-30!!!! Вместо того , чтобы просто выйти к машине и посмотреть . 

 

Не за что, по поводу других МК, запись сегодня действительно очень плотная, но это не повод по такому вопросу предлагать запись на 2.5 часа вперед

Поговорю с персоналом чтобы исключить подобные инциденты

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Chernyavsky сказал:

 

Не за что, по поводу других МК, запись сегодня действительно очень плотная, но это не повод по такому вопросу предлагать запись на 2.5 часа вперед

Поговорю с персоналом чтобы исключить подобные инциденты

Спасибо!

 

 

Есть система и ее алгоритмы работы. А есть ЛЮДИ, которые не смотря на жестко прописанные алгоритмы работы, рспособные решать проблемки.  Вадик, большое человеческое СПАСИБО.  Ты как раз из тех, что способен решать не по алгоритмам, а по человечески.  Делов то, три минуты. А клиент доволен. Да и не проблема это была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня. 

В связи со сложившейся ситуацией наш ДЦ временно приостанавливает работу. Пока с 30 марта до 6 апреля. Надеюсь что в скором времени проблемы решаться и мы снова откроем наши двери для Вас.

Берегите себя и своих близких!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация