Пример HTML-страницы
qoported

Блок предохранителей

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. есть проблема, где-то что-то протекало и залило мой блок предохранителей 7703297182h. на нем есть 3 реле и еще что то круглое. течь вроде устранили. но из-за того что блок намок, перестали работать поворотники, аварийка, центральный замок, задний дворник, обогрев заднего стекла и тд. электрик вскрыл - посмотрел, сказал что уже зеленью покрылось, так что уже никак не спасти. сказал искать такой же. искал, нашел только в россии. ценник 10к и там комплектом  продают кучу всего, что мне в общем то не надо. я из беларуси. а теперь вопрос, можно ли заменить этот блок другим, типа 7703297184g, на котором больше реле  

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По комплектации блок надо искать и году. По идее иммобилайзер ещё будет под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Антон21 сказал:

По комплектации блок надо искать и году. По идее иммобилайзер ещё будет под вопросом

Иммо уже отключили. Сейчас вопрос в поворотниках. Аварийке. И дворниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 07:44, qoported сказал:

Иммо уже отключили. Сейчас вопрос в поворотниках. Аварийке. И дворниках

Поворотники и аварийка это скорее всего релюха залипла,впаяна в плату. Да и дворники скорее всего тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 09.12.2018 в 08:15, Антон21 сказал:

Поворотники и аварийка это скорее всего релюха залипла,впаяна в плату. Да и дворники скорее всего

Иногда. Когда очень сыро на улице. Задний дворник может сработать 50 раз подряд. Независимо от того включил ты его или нет. Передние дворники вообще иногда сами включаются

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qoported сказал:

Иногда. Когда очень сыро на улице. Задний дворник может сработать 50 раз подряд. Независимо от того включил ты его или нет. Передние дворники вообще иногда сами включаются

 

Тут вам, батенька, по любому ЦБКС снимать и скорее всего видеть внутри зелень на реле и дорожках...

1 час назад, qoported сказал:

Иногда. Когда очень сыро на улице. Задний дворник может сработать 50 раз подряд. Независимо от того включил ты его или нет. Передние дворники вообще иногда сами включаются

 

Тут вам, батенька, по любому ЦБКС снимать и скорее всего видеть внутри зелень на реле и дорожках..

Не знаю как на этом форуме,на другом дам ссылку для связи с человеком который может помочь разобраться

https://www.drive2.ru/users/996034/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Антон21 сказал:

Тут вам, батенька, по любому ЦБКС снимать и скорее всего видеть внутри зелень на реле и дорожках...

Электрик который менял мне этот блок предохранителей, сказал что везде пишут что лучше не вскрывать такие вещи. Но вскрыл мой бывший блок и сказал что там зелень

 

8 минут назад, Антон21 сказал:

Тут вам, батенька, по любому ЦБКС снимать и скорее всего видеть внутри зелень на реле и дорожках...

Тут вам, батенька, по любому ЦБКС снимать и скорее всего видеть внутри зелень на реле и дорожках..

Не знаю как на этом форуме,на другом дам ссылку для связи с человеком который может помочь разобраться

https://www.drive2.ru/users/996034/

За контак спасибо. Буду писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, qoported сказал:

Электрик который менял мне этот блок предохранителей, сказал что везде пишут что лучше не вскрывать такие вещи. Но вскрыл мой бывший блок и сказал что там зелень

 

За контак спасибо. Буду писать

Ещё раз прочитал.... В Беларуси не найти что-то для сценика?! Из РФ заказать?! Вроде вот только на новый год ездил,ни на одной стоянке не стоял, чтобы рядом ещё одного сценика не было... Значит и на разборках должно быть много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2019 в 21:10, Антон21 сказал:

Ещё раз прочитал.... В Беларуси не найти что-то для сценика?! Из РФ заказать?! Вроде вот только на новый год ездил,ни на одной стоянке не стоял, чтобы рядом ещё одного сценика не было... Значит и на разборках должно быть много. 

Вопрос был изначально в том можно ли такой блок заменить другим, с большим количеством реле чем в моем. Потому блок, где меньше реле, чем у в моей - не подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация