Sign in to follow this  
Вов-ан

Продаю Clio 2, 1999 г. , 100 т.р.

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 posts in this topic

Recommended Posts

Продаю Clio 2, 1999 г. , 100 т.р. Машина за 5 лет у нас  проехала менее 10 т.км., а вложено в нее около 120 т.р. Колеса зима и лето на дисках. Люк не течет. Вообще всё работает, кроме левой фары, что-то с проводкой. Была в ДТП когда-то давно, получала сзади, но несильно. Подушки и преднатежители заменены, но не подключены, нужен котек, а его здесь нет. Салон на 5, тех. состояние 4, ЛКП на 3. Пробег всего 177 т.км., очень похоже, что родной, руль и педали как новые. Расход 5,5/7,5   95-го. Материалы для ТО на нее очень дешевые. Расхода масла нет вообще. Вообще, очень позитивная машина, я бы не продавал, но стоит без дела, а это не дело.

https://www.drive2.ru/r/renault/512554388791754919/

Edited by Вов-ан
  • Like 5

21 час назад, Вов-ан сказал:

Подушки и преднатежители заменены, но не подключены, нужен котек, а его здесь нет.

для их  подключения необходим новый блок или чистка краш-даты. Котек то тут причем? краш-дату он не почистит, а блок заменить может любой человек

• Like 1

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Котек то тут причем?

Супербайкер это делал как-то без замены блока, подробностей не знаю. Блок подушек я купил, хотел поменять, но он чуть другой, от комплектации 4 подушки и 4 преднатежителя, а у меня 4 подушки и 2 преднатежителя. Короче, вопрос завис пока. 

1 час назад, Вов-ан сказал:

Супербайкер это делал как-то без замены блока, подробностей не знаю. Блок подушек я купил, хотел поменять, но он чуть другой, от комплектации 4 подушки и 4 преднатежителя, а у меня 4 подушки и 2 преднатежителя. Короче, вопрос завис пока. 

сделать автоконфиг блока и всего делов.

Без замены блока это было затирание краш-даты (мы это тоже умеем, если что ;) )

• Like 1

22 минуты назад, Shmel-jr сказал:

сделать автоконфиг блока и всего делов.

Без замены блока это было затирание краш-даты (мы это тоже умеем, если что ;) )

Я понял. Дело в том, что я в Севастополе живу. Можно вопрос: есть подозрение на этот новый блок подушек, что на нем было срабатывание одного заднего преднатежителя, не знаю возможно это или нет. Или они срабатывают все сразу?  И если срабатывание всё-таки было, то этот блок ставить вместо своего бесполезно? Нужен именно чистый блок, без срабатываний?

Edited by Вов-ан

Я понял. Дело в том, что я в Севастополе живу. Можно вопрос: есть подозрение на этот новый блок подушек, что на нем было срабатывание одного заднего преднатежителя, не знаю возможно это или нет. Или они срабатывают все сразу?  И если срабатывание всё-таки было, то этот блок ставить вместо своего бесполезно? Нужен именно чистый блок, без срабатываний?

если было срабатывание, то будет ошибка "блок требующий замены"

• Like 1

11 минут назад, Shmel-jr сказал:

если было срабатывание, то будет ошибка "блок требующий замены"

Китайским клипом там можно что-то испортить или можно спокойно пользоваться?

43 минуты назад, Вов-ан сказал:

Китайским клипом там можно что-то испортить или можно спокойно пользоваться?

Только репрог опасно. Остальное можно

• Like 1

11 минут назад, Shmel-jr сказал:

Только репрог опасно. Остальное можно

Спасибо. Автоконфигурацию блока подушек не опасно?

Edited by Вов-ан

58 минут назад, Вов-ан сказал:

Спасибо. Автоконфигурацию блока подушек не опасно?

Не опасно

• Like 1

Машина с 26 ноября эксплуатируется в качестве поджопника, прошла 2000 км, полет нормальный. Из проблем - отхлебнула глушители, но тут же оказалась в сервисе по выхлопу, теперь всё ОК. Свечи еще заменил на оригинал и салонный фильтр. 

Проехал еще 2000 км, заменил катушку из-за трещин снизу и датчик коленвала из-за ошибки при запуске мотора. 4300 руб. Пробег 181.000 км.

В 23.11.2018 в 21:44, Shmel-jr сказал:

Не опасно

А можешь подсказать, что за фигня такая: клип машину не видит, а лаунч видит. Из-за чего такое может быть?

2 часа назад, Вов-ан сказал:

Проехал еще 2000 км, заменил катушку из-за трещин снизу и датчик коленвала из-за ошибки при запуске мотора. 4300 руб. Пробег 181.000 км.

А можешь подсказать, что за фигня такая: клип машину не видит, а лаунч видит. Из-за чего такое может быть?

руками ввести вин и все увидит

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

руками ввести вин и все увидит

вводил, нифига

вводил, нифига

Может с прибором что то. Я не знаю. У нас еще такого чтобы машину не видел не встречалось