Пример HTML-страницы
gurgen-saakyan

пропали поворотники

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребята пропали поворотники, подскажите где причину искать? Аварийная работает. Пробывал менять кнопку аварийной и рычаг на руле, безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реле , предохранитель.

http://knigaproavto.ru/shemy/renault/25/802-perechen-predohraniteley-renault-25-benzin-dizel.html

Печка работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печка работает, но питание на ниё накинул перемычкой с соседнего предохранителя, так как случайно соединив провода вентилятора охл. двигателя друг с другом перестали работать все вентиляторы,может быть и поворотники не пробывал. Предохранители целые , реле поменял ничего не изменилось. Есть идеи еще????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок зажигания не полностью возвращается из положения "пуск" в положение "зажигание".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замка зажигания нету, сломался я поставил кнопку старт-стоп. Есть ещё идеи? Надоел надоел взгляд водителей, когда все повороты без поворотников проходишь))

Изменено пользователем gurgen-saakyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите питание на предах. Оно идёт с замка зажигания. Плюс должен быть на обоих проводах серого разьёма замка. В тех. нотах где-то есть про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо! Буду разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.12.2018 в 21:21, gurgen-saakyan сказал:

Ребята пропали поворотники, подскажите где причину искать? Аварийная работает. Пробывал менять кнопку аварийной и рычаг на руле, безрезультатно.

а релюха щелкает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже все починил. Не стал рыться в обрыве цепи. По мануалу система такая: На кнопку аварийки приходит постоянный + для самой аварийки, а на поворотники + приходит при включенном зажигании, вот он и пропал, на релюхе не было питания. Т.е. при включенном зажигании + небыло. Кинул провод от замка на кнопку аварийки откуда для поворотников должен идти + на фишке до реле и все! Короче все по заводской схеме))) Вот теперь другая дилема, хочу установить новый центральный замок(самый простой)но не получается. После старого цз замудренного не могу понять где как соединять))  Старый excalibur al900hx. Есть соображения?)) И фары от второй фазы есть задние а там фишки другие, кто -нибудь менял? Как это замутить? Парни без вас пропаду)))!!!

Изменено пользователем gurgen-saakyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.12.2018 в 00:09, gurgen-saakyan сказал:

))) Вот теперь другая дилема, хочу установить новый центральный замок(самый простой)но не получается. После старого цз замудренного не могу понять где как соединять))  Старый excalibur al900hx. Есть соображения?))  

Закажите с алика, в нете есть видосы, как подключать. Я себе на ксантию так и сделал. Правда, работает не так как хотелось, но работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подключить я знаю. Вопрос в том куда? Хотел к проводам от старого блока, схему не понял. По идее идут от старого блока три провода на реле закр.,откр. и третий проводя не понял для чего. Для реле нужно еще и питание, откуда все куда идет не пойму. Вот ссылка на подключение старого блока www.autoelectric.ru/autoalarm/excalibur/900hx/900hx-m.htm . К какой фишке подсоединиться, и какие у нас провода идут на моторчики положительные или отрицательные ?

Изменено пользователем gurgen-saakyan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В смысле куда? Закажите с новым блоком. А так я в электрике(схемах) не шарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 282
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    stewartspag
    Новый пользователь
    stewartspag
    Регистрация