Пример HTML-страницы
disel

Чип-карта(изготовление дубликата)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

196 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Fighter сказал:

М2Ф2?

Процесс идентичен 1фазе,только в меню указываете меган моложе 2006 года.Клипом не сможете вычитать коды для привязки идентов карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, disel сказал:

Процесс идентичен 1фазе,только в меню указываете меган моложе 2006 года.Клипом не сможете вычитать коды для привязки идентов карт.

Нашлась ведь утерянная карта.....Но уже заказал у китайцев....И программатор куплю , самому любопытно , авось когда и кому пригодится , или самому себе.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 16.12.2018 в 21:03, disel сказал:

двери закрыты и заперты на Центральный замок с любой из карт.

Подключаем прибор для прописки карт к разьему

А если двери с карты не закрываются, а только с кнопки на панели авто. Как быть в этом случае? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Iren8181 сказал:

А если двери с карты не закрываются, а только с кнопки на панели авто. Как быть в этом случае? 

Одно из условий выполнения записи новой карты в эбу -закрытые замки дверей.Каким образом будет активирован Цз неважно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста название и маркировку вашего программатора.спс.

или может у кого есть схема ключ карты на с2 Screenshot_2.png.401863bfad4d32c16dca85608d585f63.png

Изменено пользователем ruslanmulchenko82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ruslanmulchenko82 сказал:

подскажите пожалуйста название и маркировку вашего программатора.спс.

или может у кого есть схема ключ карты на с2 Screenshot_2.png.401863bfad4d32c16dca85608d585f63.png

https://yadi.sk/i/hq4QRC0xoc8KmQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак - отчет, наконец мне отдали машину с ремонта, и я произвел привязку китайских ключей с алиэкспресс программатором оттуда. 

У меня Grand Sceniс II 2007 года, есть функция свободных рук.

При покупке машины дали 2-а ключа, из которых один работал, а во втором не оказалось платы. Из-за этого очень переживал так как по сути с этой платой могут уехать без моего ведома..

Ключи взял здесь:  https://letyshops.com/r/aliexpress-2ejn81g15b8kk0 в надежде что смогу привязать ключи по простому, через ddt4all. Но оказалось, что у меня машина попадает под 2007 год (выпущена в декабре 2006) и без программатора ни как.

Поэтому прочитав этот форум заказал подобный программатор (думаю такой-же как и у автора топика)  здесь: https://letyshops.com/r/aliexpress-2ejn81g15934w0

Когда он пришел, машинка уже попала в сервис из-за небольшого ДТП (бампер, крыло и зеркало  и фару водительские поменял) и вот сегодня только смог проверить.

Описываю про те что у меня.

все как в первом топике - сел в машину, заблокировал с пульта дверь изнутри, но по скольку у моего ноута плохая батарейка оставил открытым окно через которое закинул удлинитель в машину.

на всякий случай вытащил батарейку из ключа (так как брелок со свободными руками но думаю можно было так не делать) и нажал кнопку пуск для подачи питания 

Делал все через ноутбук с Windows 10. из сложностей - программка с диска устанавливалась на компьютер, но ломик удалялся Windows Defender Antivirus. пришлось добавить его в исключения, и восстановить из карантина - и это пришлось делать со всеми 3-мя файлами (FORD CODE.exe, TrueCode.exe и  FordOBD.exe). 

По понятным причинам, я все это убрал с компьютера после выполненных работ.

Следующим отличием от инструкции было то, что в ней указанно что нужно запускать TrueCode.exe а на деле оказалось нужно запускать FORD CODE.exe и там уже выбирать рено.

Сразу после открытия FORD CODE.exe нужно было выбрать сом порт из списка (должна быть подключена флешка из комплекта и разъём OBD к машине).

ну а дальше все как в первом посте - запустил FORD CODE.exe, проверил что порт показывает верно, Нажал на кнопку со значком рено, выбрал SCENIC (2006-2009)

программа показала прописанные ключи и сервисный код (естественно его сфоткал на память), я нажал "старт программ" вставил батарейку в оригинальный ключ и прописал его первым, потом повторил с китайскими еще 2-а раза, но почему то на 4-м ключе мне не дал отменить и я просто вставил еще раз ключ который ставил 3-м.

после этого он написал все ок, я перезапустил программу для проверки что прописалось - показало что сейчас 3-и ключа. Все,  теперь все работает -  оригинальный ключ со свободными руками работает так же как и работал - китайские ключи работают как и положено ключам без свободных рук. вставляя их в гнездо. единственное заметил - если ключ со свободными руками лежит вместе (типа один на другом) с обычным китайским ключом то функция свободных рук при заводке машины иногда не срабатывает, если в разных карманах или снаружи они друг другу не мешают.

 

Вообщем доволен как слон - во первых у меня есть 2-а полноценных (в смысле с нарезкой) ключа, и один запасной, фрезеровку на котором пока делать не собираюсь - будет дома лежать.

Программы удалил на всякий случай но в любой момент могу поставить обратно. позже еще проверю кабель как диагностический  с PyREN и ddt4all и еще другими программами.

Надеюсь кому то поможет мой отзыв.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо,что все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продаю оборудование для привязки карт.Также есть две чистые новые карты с чистыми ключами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, disel сказал:

Продаю оборудование для привязки карт.Также есть две чистые новые карты с чистыми ключами.

Цена всего этого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Cortez сказал:

Цена всего этого? 

в л.с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2018 в 19:03, disel сказал:

Итак,давненько ничего не выкладывал и вот решился сегодня,пополнить FAQ этого сайта.Авось пригодиться ,НА зло жуликам ,которые просят 6-10 тыс .рф рублей за карту от рено и для того чтоб было понятно что это может сделать любой человек не обладая какими-то сверх качествами.

Предисловие:

Времени на работе полно,интернет халявный (скинулись с ребятами на роутер Skylink ,вывели доп антенну на улицу по выше и вот он 4G за толстыми бетонными стенами ,там где даж GSM связи толком нет).

Залезли на сайт алиэкспресс и наткнулись на чистые чип-карты рено на 2 поколения.

Завели спор о том что можно ли привязать карту без диллера и его спец оборудования на мой сценик 2 и на меган 2 соратника.

Полазив по Алику ,проанализировав отзывы,тех или иных продаванов, было принято решение о покупке мной  и  программатора и китайской ключ карты.

Необходимое оборудование

чип-карта

Товары пришли быстро до Моск .области за пару недель.

Вчера забрал посылку на почте,установил ПО ,проверил и сгоняв по делам сегодня пошел испытывать на своем авто.

Процесс занял несколько минут,честно говоря удивлен что все так быстро.

НО ПОлучилось со второго раза,побоялся что родные карты отвяжутся.(зря боялся)

На повторный раз все записал за пару минут.

Итак:

Для того чтоб прописать дополнительную карту необходимо с собой прихватить все карты ,которые у вас есть в наличие и новые чистые(чистые ,а не б.у от какой-то левой машинки взятые за деньги на разборке-они бесполезны в большинстве случаев)Б.у карты не привязать без доп подготовки и перепайки(но не будем этим голову забивать)

Открываем авто

Располагаемся в авто

Закрываем цз с ключ карты вашего авто.(внимание карты должны быть извлечены из слота )(вы находитесь в авто)двери закрыты и заперты на Центральный замок с любой из карт.

Подключаем прибор для прописки карт к разьему OBD 2  и вашему ноутбуку ,вставляем флешку в ноут,что идет в комплекте с прибором.

единожды нажимаем на кнопку старт/стоп (внимание карты должны быть извлечены из слота ) поясняю-это нужно для подачи +12 V на программатор

запускаем программу на ноутбуке.через диаг разьем .

и делаем выбор марки ,в нашем случае конечно же это Реношка

16201182ab75.png

после выбора марки авто выбираем  модель авто

a2aa5f76ae09.png

дальше из списка выбираем год авто

985050dc3041.png

и нажимаем кнопочку

Connect to Selected Vehicle(Подключение к выбранному автомобилю)

итак32970586b533.png

программа выдаст предупреждение  Ensure no cards in the reader! Убедитесь что нет ключ-карт в картридере!  Убеждаемся что карта вне слота,нажимаем ОК!

19ab31263293.png

далее происходит подключение прибора к авто и выведение  информацию о прописанных картах в автомобиле.

ID Card — это серийный номер транспондера. Так же в окне отображается Pincode и VIN которые необходимы для извлечения Outcode в программе RenaultPinExtractor 2.exe, если вы хотите прописать ключ-карту через дилерский Clip.

Функция отображения Pincode полезна владельцам Меган 2 и Сценик 2 ,2 фазы, так как Renault Pin Extractor не может корректно сгенерировать правильный Pincode из ISK кода отображаемого в Clip, что в итоге приведет к неудаче и не даст возможность прописать ключ-карту через Clip

(нам они сегодня  не потребуются ,но советую их для себя где-то записать и  сохранить) в целях безопасности я свои коды  их затру фотошопом.

f54796711662.jpg

из этого скрина мы видим что в данный мой авто прописано 2 карты.(Сколько карт привязано к авто можно посмотреть и Clip-ом)

нажимаем Start Program(старт программы)

выходит окно с сообщением 

Place first card in the reader.( Вставьте первую ключ-карту в картридер.)

Вставляем сначала родные карты в слот .Начинаем с первой ,вставляем в слот и Нажимаем Ок.(увы скрин почему то не сохранился)

Далее программа выдает окно с сообщением 

Do you want to program another card?  Вы хотите запрограммировать другую карту? Нажимаем Yes

 

6ce9c912d5ad.png

вставляем следующую карту в слот и так далее в зависимости сколько карт вы хотите привязать.

Каждый раз после привязки карты выходит сообщение

Do you want to program another card? (Вы хотите запрограммировать другую карту? )

В моем случае  3 ключ-карты и я нажимаю No(останавливая процесс привязки карт.)

выходит сообщение об удачном программировании карт  Procedure Successful! Процедура Успешная! 

ec3b4c0fbf91.jpg

 

Если у вас есть еще ключ-карта нажимаете Yes. Если вы забудете привязать имеющуюся в памяти ключ-карту она отвяжется от автомобиля. То есть таким образом можно отвязать утерянные ключ-карты.

Далее нажимаю кнопку EXIT(закрытие и выход из программы)

Затем я заново открываю программу и повторяю все что было описано ранее до пункта

 со стартом программы записи карт-для того чтобы удостовериться прописалась -ли новая карта в эбу моего авто.

e94155203aa9.jpg

как видим действительно  Procedure Successful!(процедура прошла успешно)

в памяти эбу записано 3 карты!

Далее открываем/закрываем авто всеми карточками,запускаем двс /удостоверяемся в исправной работоспособности.

 

 

А мне сможете прошить ключ вашим программатором?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.09.2019 в 19:29, marlboro33 сказал:

 

А мне сможете прошить ключ вашим программатором?

Мало информации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогу,оборудование отправилось к новому хозяину служить верой и правдой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет прошивал человеку карту на меган 2, у него карта с СР а моя нет, прошил, все хорошо, проверили все работает, через пару дней звонит и говорит что на его карте с СР кнопки отказали работать заводится заводится, свободные руки работают. Говорит типа я ему так прошил. Подскажите, кто тут "молодец" ?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tipuchek сказал:

Подскажите, кто тут "молодец" ?))) 

Я когда прошил (Grand scenic), тоже пару раз кнопки отказались работать, потом пожмякал карточку - без фанатизма, снова заработали. Думаю отвал контактов.

На китайских кнопки работают идеально. Я редко пользуюсь кнопками на карточке со свободными руками - лень из кармана доставать - на то она и со свободными руками. Машина сама открывается ведь когда руку к ручке подносишь или когда тянешь первый раз ручку. И закрываю машину кнопкой на ручке дверцы.

Запасные делал как раз для того, чтобы можно было если что разобрать и починить главную со свободными руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, вышел к машине проверить - не работают больше кнопки. Но как то ремонтировать ключ пока не очень хочется. 

Подожду пока новый корпус придет, потом буду вскрывать  и пропаивать. 
К слову еще до прошивки глючили кнопки  1 раз из 10 не открывали и пару раз свободные руки в машине не работали.

Так что скорее всего проблема с контактами - это болезнь ключей.

Когда отремонтирую отпишусь. (но не раньше чем через пару месяцев - если только свободные руки не перестанут работать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tipuchek сказал:

Всем привет прошивал человеку карту на меган 2, у него карта с СР а моя нет, прошил, все хорошо, проверили все работает, через пару дней звонит и говорит что на его карте с СР кнопки отказали работать заводится заводится, свободные руки работают. Говорит типа я ему так прошил. Подскажите, кто тут "молодец" ?))) 

А что ж он не сказал, что задом на на карту сел.На диагностику его посылайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, рабочий способ, все просто и понятно. Но, как то обидно что рабочий ключ даже не нужен ( привет защите рено ). Кому надо будет в Нижегородской области прошить - обращайтесь в лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TyDm_1 сказал:

Поддерживаю, рабочий способ, все просто и понятно. Но, как то обидно что рабочий ключ даже не нужен ( привет защите рено )

Все гораздо проще,ключ чтоб подать +после замка тоже не нужен,замок бокс-подлокотника тоже работает в любом случае.

Осталось выставить стекло,сесть в авто и подшить новую чистую карту,авто в ваших руках(

От против  таких случаев подходит обычный тумблер,который рвет саn-сигнал или питание на проводке штатной розетки.

А устанавливать этот тумблер это личное дело каждого.

Изменено пользователем disel
т9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, disel сказал:

Все гораздо проще,ключ чтоб подать +после замка тоже не нужен,замок бокс-подлокотника тоже работает в любом случае.

Осталось выставить стекло,сесть в авто и подшить новую чистую карту,авто в ваших руках(

От против  таких случаев подходит обычный тумблер,который рвет саn-сигнал или питание на проводке штатной розетки.

А устанавливать этот тумблер это личное дело каждого.

Ну так в этом и суть, что даже закрыть авто можно кнопкой на торпеде, и открыть двери просто потянув ручку изнутри. Все конечно понятно, что все авто рано или поздно взламываются, но обычно показывают, что у угонщиков дорогие приборы за 100тр, а тут штука с али за 1500р и минута делов, и все легально продается. :huh: Зато удобно тем кто правда потерял последний ключ, ибо мне на неоф сервисе запросили 3000р при условии моего нового ключа и рабочего старого

Изменено пользователем TyDm_1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TyDm_1 сказал:

Все конечно понятно, что все авто рано или поздно взламываются,

Правда сценик не авто для угона,не тот класс,хотя не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.09.2019 в 21:46, Tipuchek сказал:

Всем привет прошивал человеку карту на меган 2, у него карта с СР а моя нет, прошил, все хорошо, проверили все работает, через пару дней звонит и говорит что на его карте с СР кнопки отказали работать заводится заводится, свободные руки работают. Говорит типа я ему так прошил. Подскажите, кто тут "молодец" ?))) 

Сегодня снова кнопки на пульте заработали - что явно указывает на плохой контакт  - совет вашему человеку - пусть закажет новый корпус для ключа из Китая, потом нужно разобрать пропаять и возможно заменить кнопки на новые.  

На Али хватает вариантов, я себе такой заказал. Придет, буду ремонтировать свой ключ и сделаю отчет. Заказал с кнопками,  но буду или нет менять решу после разборки.

Изменено пользователем konstruktori

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заказал и карту и программатор, по ссылкам выше. Втсавил сам ФНР и Флешку в ноут. Начинаю установку программ. ДЕлаю все по инструкции:

1. first- install the"fordupdate1.1.1",second- install the "truecodesetup"
2.copy the content of folder "ford crack" to the installed patch : C:XXX TrueCode ,replace the old files.,then run the FordOBD.exe,the ford software is OK now.
3.copy the content of folder "FORD CODE CALCULATOR" to the installed patch : C:XXX TrueCode ,replace the old files.,then run the FordOBD.exe,the ford software is OK now.
4. copy the content of folder" renault nissan" to C:XXX TrueCode ,replace the old files. then run the "TrueCode.exe",the renault nissan software is OK now.
5.copy the content of folder "system32" to the windows system patch : C:\WINDOWS\system32

И при запуске FordOBD.exe он все разы выдает "Dongle not found"

При открытии "truecode.exe" открывается окошко где написано "locked" типа программа не активирована.

Подскажите, что я делаю не так.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза о том что программа не обнаружила юсб-ключ должна насторожить была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2019 в 19:07, SashKaa сказал:

Подскажите, что я делаю не так.?

Попробуй переставить флешку в другое гнездо, и проверь разъемы УСБ в компьютере - из за попадания туда мусора, или поломки пластмассы внутри, замыкания контактов и т.д. вообще может комп глючить и даже выйти из строя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

пробовали на 2х ноутбуках и 1м компе. Скачал другую версию ПО (парень на драйве выкладывал), стало запускаться, но не коннектится к авто - пишет Check the com port settings. Захожу в настройки ком порта, нажимаю показать все доступные порты, пишет нет библиотеки msvbvm50.dll, хотя я собственноручно ее скопировал в c:\windows\system32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SashKaa сказал:

пишет нет библиотеки msvbvm50.dll

Скопируй ее еще в папку с программой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте! 

Такой вопрос возник, сделал человеку ключ карту на меган 2, все хорошо прошилось, через несколько часов, звонит человек и говорит что заехал на компьютерную диагностику и отказали кнопки.. Заводится все хорошо. Ну думаю ладно, прошил ещё одну карту, две карты и две только заводят, кнопки не работают. В чем может быть беда? 

Изменено пользователем Tipuchek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Tipuchek сказал:

Всем здрасте! 

Такой вопрос возник, сделал человеку ключ карту на меган 2, все хорошо прошилось, через несколько часов, звонит человек и говорит что заехал на компьютерную диагностику и отказали кнопки.. Заводится все хорошо. Ну думаю ладно, прошил ещё одну карту, две карты и две только заводят, кнопки не работают. В чем может быть беда? 

батарейку вставить не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейка новая! 

Изменено пользователем Tipuchek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты из одной поставки?

 

При прописке рестайл до рестайл не думаю ,но все же не попутали?

Вообще проблема изначально в схеме открывания,но попытайтесь их заново перепрописать.

Отломы они и в Африке отломы,гарантии 50/50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть в том что работала хорошо пока человек не заехал на компьютерную диагностику, и ему какие то ошибки скидывали. 

Да и сколько их уже прописывал а такого не было 

Изменено пользователем Tipuchek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tipuchek сказал:

Так суть в том что работала хорошо пока человек не заехал на компьютерную диагностику, и ему какие то ошибки скидывали.

Скидывальщикам пузырь пузырем:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bobradio сказал:

Скидывальщикам пузырь пузырем:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tipuchek сказал:

Имел ввиду - долбануть бутылкой (пузырем) по башке. За скидывание ошибок.

Записанные в ЭБУ ошибки нужны для анализа причины и последующего устранения неисправности.

За простое, бездумное скидывание - пузырем по башке:D

 

О результатах такого скидывания ты сам написал: 

13 часов назад, Tipuchek сказал:

работала хорошо пока человек не заехал на компьютерную диагностику, и ему какие то ошибки скидывали. 

 

Изменено пользователем Bobradio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Bobradio сказал:

Имел ввиду - долбануть бутылкой (пузырем) по башке. За скидывание ошибок.

Записанные в ЭБУ ошибки нужны для анализа причины и последующего устранения неисправности.

За простое, бездумное скидывание - пузырем по башке:D

 

О результатах такого скидывания ты сам написал: 

 

Так а почему новая прописаная карта не работает норм, или удалил что то нужное для работы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Tipuchek сказал:

Так а почему новая прописаная карта не работает норм, или удалил что то нужное для работы? 

Так потому же, что и те которые работали перестали работать - возможно отключили часть ЭБУ отвечающую за открывание дверей - или есть какая то проблема с этим связанная - но ошибки убрали, а проблему нет. Просто физически провод приёмника или антенны  ЦЗ например оторвался, или предохранитель сгорел - проверяли? Ведь центральный замок может работать а пульт нет.

Изменено пользователем konstruktori
дополнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tipuchek сказал:

Так а почему новая прописаная карта не работает норм, или удалил что то нужное для работы?

Это можно определить только  конкретно на твоем авто. Без этого - просто гадание и множество предположений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Сразу скажу ветку почитал, в некоторых местах "по диагонали".
Потерял единственный ключ карту, из выше написанного понял, что и без рабочей карты можно привязать новую карту. Вот только как, никто не написал. Подскажите, может есть где подробная инструкция "без ключа-карты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, ArtRenault сказал:

Всем добрый день. Сразу скажу ветку почитал, в некоторых местах "по диагонали".
Потерял единственный ключ карту, из выше написанного понял, что и без рабочей карты можно привязать новую карту. Вот только как, никто не написал. Подскажите, может есть где подробная инструкция "без ключа-карты"?

Иструкция такая же как и с ключем, только когда вас спросит вставте первую карту то вы ничего не вставляете так как нет её, нажимаете запрограмировать новую и вставляете новую и по инструкции 

Изменено пользователем Tipuchek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Tipuchek сказал:

Иструкция такая же как и с ключем, только когда вас спросит вставте первую карту то вы ничего не вставляете так как нет её, нажимаете запрограмировать новую и вставляете новую и по инструкции 

А как же ?

Цитата

Закрываем цз с ключ карты вашего авто.(внимание карты должны быть извлечены из слота )(вы находитесь в авто)двери закрыты и заперты на Центральный замок с любой из карт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Весь смысл в том, что вы не программируете новую карту (у нее уже есь свой код), а привязываете ее.  Если вы во время любой новой привязки не поддтвердите (вставляя в приемник) имеющиеся карты, то они сотрутся из памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таких вопросах по диагонали читать-себе прблем создать можете

Выше писали знающие

 

26 минут назад, ArtRenault сказал:

А как же ?

 

В 23.09.2019 в 09:19, disel сказал:

Все гораздо проще,ключ чтоб подать +после замка тоже не нужен,замок бокс-подлокотника тоже работает в любом случае.

Осталось выставить стекло,сесть в авто и подшить новую чистую карту,авто в ваших руках(

От против  таких случаев подходит обычный тумблер,который рвет саn-сигнал или питание на проводке штатной розетки.

А устанавливать этот тумблер это личное дело каждого.

Ну так в этом и суть, что даже закрыть авто можно кнопкой на торпеде, и открыть двери просто потянув ручку изнутри. Все конечно понятно, что все авто рано или поздно взламываются, но обычно показывают, что у угонщиков дорогие приборы за 100тр, а тут штука с али за 1500р и минута делов, и все легально продается. :huh: Зато удобно тем кто правда потерял последний ключ, ибо мне на неоф сервисе запросили 3000р при условии моего нового ключа и рабочего старого

Изменено 23 Сентября пользователем TyDm_1

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не получается установить софт, не могли бы Вы пожалуйста отправить видео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dps сказал:

Здравствуйте, не получается установить софт, не могли бы Вы пожалуйста отправить видео?

какой софт нужен? от FNR 4-in-1 TrueCode ? Их в интернете полно...

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 17:43, ansav сказал:

какой софт нужен? от FNR 4-in-1 TrueCode ? Их в интернете полно...

  Скрыть

 

 

Выскакивает ошибка, Run-time error “76” Path not found. Делаю все на 10 виндовсе. FORDOBD.exe и Ford code... запускается, а Truecode - нет. Пишет ошибку  Run-time error “76” Path not found

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо режим совместимости с XP указать, надо пробовать... На 32-разрядных должно работать точно

Вообще ошибка о другом говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация