Пример HTML-страницы
d'elite

Мужчина и Женщина: возможна ли дружба?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Мужчина и Женщина.  

120 голосов

  1. 1. Возможна ли дружба?

    • Да
      69
    • Нет
      51


413 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Странные рассуждения пошли.
А представьте себе такой вариант:
Мужик, живет себе спокойно, у него есть жена которую он любит. У них все в порядке и все устраивает. Причем жена еще и не ревнивая. И что, у этого мужика не может быть дружбы с женщиной и его все равно будет тянуть заняться сексом с ней?
Бред какой то! И тогда это не мужик уже, а похотливый самец.

Борь, есть простой тест.
Попроси самую не красивую подругу надеть чё нить оч декольтированное для беседы тэт а тэти для чистоты эксперимента запиши вашу встречу на камеру.
Мужик - это обычная скотина, хоть и блещущая интелектом.
Что с ним не делай, на первом месте жратва и баба,всё остальное вторично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то! И тогда это не мужик уже, а похотливый самец.
Вот она - эта мысль, которую я пытаюсь донести. Спасибо. Рад, что не я один так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО нужно уточнить один момент для корректного диспута: отношение к вопросу секса.
Тут половина оппонентов считает что если произойдет соитие, то дружба на этом кончается. Вот поэтому и не согласны. Я, к примеру, считаю, что единожды/в специфич. обстоятельствах/ итп. имевший место секс никоим образом не имеет отношения к дружбе. Он сам по себе и не может повлиять на дружеские отношения (понятно, что в зависимости от ситуации итп.).
Приведу аналогию:
1) После секса друзья мужчина и женщина могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) отношения остаются прежними

 

2) После ссоры с жестким мордобоем друзья мужчины могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) перетрут "по-мужски" и отношения остаются прежними

 

Т.е. еще раз делаю акцент: все дело в том, что вкладывается в понятие дружбы и что каждый готов делать ради нее + отношения каждого к сексу. Ведь, к примеру, в семье: один простит случайный секс на стороне, а другой никогда не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ним не делай, на первом месте жратва и баба,всё остальное вторично :)

 

Человек- существо разумное. Человек тем и разумен, что умеет управлять собой. А иначе это не человек, а первобытное животное.
Пардонтес, но встать у меня может при виде любой женщины. И что, прощай теперь дружба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть степень допуска возможности занятия с человеком сексом, то это уже не дружба, а попытка подменить понятия. Я не знаю кто и что вкладывает в понятие дружба, лично я как человек кавказского происхождение понимаю что друг это даже больше чем родственник, и я ни с родственником, ни с другом сексом никогда не займусь. Для меня женщина всегда в первую очередь является объектом почитания, обожания, существом возвышенным, за которое (существо) мужчины всегда совершали подвиги и безумства. Можете называть меня "похотливым самцом" или как угодно еще, но я считаю что если думающих, что с женщиной можно дружить будет еще больше, то господа, нам грозит вымирание, как мамонтам.

Изменено пользователем Gela

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардонтес, но встать у меня может при виде любой женщины. И что, прощай теперь дружба?

Не, от того что только встал, дружба еще не прощай, :D а вот когда пардон уже вошел, то тогда дружбе кирдык, это уже не дружба, а черт знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, от того что только встал, дружба еще не прощай, :D а вот когда пардон уже вошел, то тогда дружбе кирдык, это уже не дружба, а черт знает что.

это очень близкая дружба :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это очень близкая дружба :icecream:

ага очень уж близкая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я считаю что если думающих, что с женщиной можно дружить будет еще больше, то господа, нам грозит вымирание, как мамонтам.
Но почему вымирание? :blink: Есть семья, дети. Почему не могу просто поддерживать с какой-либо женщиной дружеские отношения? Таких ситуаций - миллион: однокласницы, девушки, с которыми когда-то учился в институте, коллеги по работе, красавицы нашего Клуба :wub::blush2: . Меня очень даже устраивают тёплые дружеские отношения. И я очень боюсь, что они могут испортиться только из-за того, что в какой-то момент "зов" гормонов возобладает над разумом Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему вымирание? :blink: Есть семья, дети. Почему не могу просто поддерживать с какой-либо женщиной дружеские отношения? Таких ситуаций - миллион: однокласницы, девушки, с которыми когда-то учился в институте, коллеги по работе, красавицы нашего Клуба :wub::blush2: . Меня очень даже устраивают тёплые дружеские отношения. И я очень боюсь, что они могут испортиться только из-за того, что в какой-то момент "зов" гормонов возобладает над разумом

может, я чего-то не понимаю, мы ежедневно общаемся с огромным количеством знакомых и нет людей, у каждого из нас есть однокласницы, однокурсницы и просто хорошие знакомые. Заостряю ваше внимание на слове знакомые!!!. Не подменяйте понятие очень хороших знакомых и друзей. Выше я уже писал что я вкладываю в понятие друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подменяйте понятие очень хороших знакомых и друзей. Выше я уже писал что я вкладываю в понятие друг.
А я и не подменяю. Пример. Три года назад одна моя одноклассница, которую я считаю именно другом, буквально спасла меня. Это именно друг. Даже помню как в юности мы давали друг другу советы на предмет взаимоотношений с противоположным полом - она рассказывала, как мне лучше вести себя с девушками, а я раскрывал ей глаза на "коварство" мужчин :mosking: С кем ещё такое можно обсудить, как не с другом-женщиной (считаю обсуждение подобного в мужской компании недопустимым). А вот ещё помню пару лет назад она захотела приобрести детям компьютер, а сама в этом "ни бум-бум". Я две недели этим занимался: подбирал, заказывал, собирал, устанавливал, настраивал. Срывался из дома и приезжал по любому поводу... Резюме. Мы уже давно повзрослели, обзавелись семьями и детьми, а дружба, начавшаяся ещё на школьной скамье, осталась по сию пору. Настоящая крепкая дружба. Между мужчиной и женщиной....
PS А уж как мною пользуются мои институтские девицы. Особенно те, у кого нет мужчины. И загрузить/погрузить срочно подъезжай помоги, и с техникой разберись, и телевизор им подбери и "ой у меня что-то с компьютером, а я набиваю важный документ, - немедленно приезжай". И они и я знаем, что если мне понадобится помощь и крепкое девичье плечо - я тоже стесняться не буду, а они, в свою очередь, сделают для меня максимум возможного. Разве это не дружба? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу аналогию:
1) После секса друзья мужчина и женщина могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) отношения остаются прежними

 

2) После ссоры с жестким мордобоем друзья мужчины могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) перетрут "по-мужски" и отношения остаются прежними


А бывет и так:
Приведу аналогию:
1) После секса друзья мужчины могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) отношения остаются прежними

 

2) После ссоры с жестким мордобоем друзья мужчина и женщина могут
а) расстаться или отношения изменятся
б) перетрут "по-мужски" и отношения остаются прежними :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не подменяю. Пример. Три года назад одна моя одноклассница, которую я считаю именно другом, буквально спасла меня. Это именно друг. Даже помню как в юности мы давали друг другу советы на предмет взаимоотношений с противоположным полом - она рассказывала, как мне лучше вести себя с девушками, а я раскрывал ей глаза на "коварство" мужчин :mosking: С кем ещё такое можно обсудить, как не с другом-женщиной (считаю обсуждение подобного в мужской компании недопустимым). А вот ещё помню пару лет назад она захотела приобрести детям компьютер, а сама в этом "ни бум-бум". Я две недели этим занимался: подбирал, заказывал, собирал, устанавливал, настраивал. Срывался из дома и приезжал по любому поводу... Резюме. Мы уже давно повзрослели, обзавелись семьями и детьми, а дружба, начавшаяся ещё на школьной скамье, осталась по сию пору. Настоящая крепкая дружба. Между мужчиной и женщиной....
PS А уж как мною пользуются мои институтские девицы. Особенно те, у кого нет мужчины. И загрузить/погрузить срочно подъезжай помоги, и с техникой разберись, и телевизор им подбери и "ой у меня что-то с компьютером, а я набиваю важный документ, - немедленно приезжай". И они и я знаем, что если мне понадобится помощь и крепкое девичье плечо - я тоже стесняться не буду, а они, в свою очередь, сделают для меня максимум возможного. Разве это не дружба?

Ваше мнение имеет место быть, так же как и мое. Для некоторых когда мужчина спит с мужчиной, это нормально, для некоторых когда женщина спит с женщиной это тоже нормально. Лично я к этому отношусь совершенно нейтрально, хотя считаю что это аморально, так вот возможно дружба между мужчиной и женщиной возможна, но я считаю что это не реально. Слишком велик соблазн, сегодня ты смотришь и воспринимаешь ее как обычное бесполое существо, т.е. просто человек, а попав в любую ситуацию, которая все может поставить с ног на голову и ты уже видишь в ней ни друга и ни бесполое существо, а женщину!!!! И тогда понеслось, а ч.з. некоторое время думаешь блин что я наделал, и естественно пытаешься остаться так же другом, но увы это уже не дружба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повеселили! :mosking: Особенно хотела представить некую даму-девушку, которая в момент так сказать соития *не пускает* из-за всей силы в свою светлую и одухотворенную голову *пикантные мысли*. Акститесь милый друг! Если она так сказать *уже в процессе*, значит не на парт-собрании.

 

Зря смеетесь. Хотя один положительный фактор очевиден, а именно, прекрасно то, что вам это не знакомо. Хотя под словосочетанием "не пускает ...... пикантные мысли" я имел ввиду именно то, что женщина не может до конца расслабиться в виду разнообразных "фи" и прочего. Т.е. мысли то эти она допускает, но в малом объеме или смешанные с опасениями. Молчу о том, что в такие моменты некоторым женщинам свойственно думать о чем угодно, о глажке, о стирке, о новой юбке, и.т.д., но ни об удовольствии.
Садо-маза и иже с ними кстати тоже для кого-то метод расслабиться. Я не понимаю в таких вещах радости, но кто-то получает от этого удовольствие. Если по согласию и обоим приятно, то почему бы и нет. В таких вещах у каждого свои предпочтения. Я в восторге от Набоковской "Лолиты", мало того, еще и в домашней фильмотеке имею экранизацию данного произведения, снятую режиссером Эдрианом Лайном... так чтож теперь меня расстрелять за это? :rolleyes:

 

Чего это сразу на Вы? :blink: Вроде нормально говорим то...

 

Прошу прощения за "Вы".. Мне на минуту показалось, что мы в рассуждениях и мыслях совершенно разные, потом и обратился на Вы.
"Молод, глуп, каюсь.." (с) :drinks:

 


Gela +1

Изменено пользователем Palomino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек- существо разумное. Человек тем и разумен, что умеет управлять собой. А иначе это не человек, а первобытное животное.
Пардонтес, но встать у меня может при виде любой женщины. И что, прощай теперь дружба?

Про то мы всё здесь и трындим, что наша разумность и интеллигенция - это тонкий слой шелухи,который слетает моментом как только сладываются обстоятельства.:)
Пока у тебя всё в порядке и есть с кем, где и когда, то ты Хомо Сапиенс.
В противном случае у дружащих мужчины и женщины быстрее дело дойдёт до удволетворения физиологических потребностей чем у незнакомых.
Вся наша цивилизация развивалась только благодаря влеченю полов и если у тебя мелькнула мысль сексуального свойства к другу-женщине, то ты нормальный человек :)
У нормально ориентированного мужика, хоть друг, хоть не друг, сексуальных мыслишек к однопольцу не возникнет(мне так кажется) :)
Спор абсолютно бессысленен, тк каждый смотрит со своей колокольни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся наша цивилизация развивалась только благодаря влеченю полов и если у тебя мелькнула мысль сексуального свойства к другу-женщине, то ты нормальный человек :)
У нормально ориентированного мужика, хоть друг, хоть не друг, сексуальных мыслишек к однопольцу не возникнет(мне так кажется) :)
Спор абсолютно бессысленен, тк каждый смотрит со своей колокольни.

+1 Мне кажется что если тенденция дружбы пойдет и дальше, развитию нашей цивилизации придет конец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение таково, что не может существовать такой дружбы.

Я тоже так думал раньше...
Сейчас думаю иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Соломон, меня очень тронул твой рассказ относительно дружбы с однокласницей и чуть было даже не пременил свое мнение, если вдруг то, что я напишу дальше каким-то образом тебя обидит или мало ли что, я заранее извиняюсь. Так вот, представь себе ситуацию, ты приехал к своей однокласнице, а она в тонком, прозрачном халатике, под которым нет нижнего белья, как ты в этом случае поступишь?
Скажешь ей, ты что делаешь, мы же друзья?
Тогда зачем ты задашь этот вопрос? Потому что это тебя как то тронет до глубины души как мужчину и ты почуствуешь возбуждение? И что бы хоть как то спасти Вашу дружбу ты произнесешь эту фразу и потребуешь от нее что бы она оделась?
Или повернешься и уйдешь?
Я не знаю что ответишь ты, отвечу за себя. Если я не вспользуюсь создавшейся ситуацией, то до конца жизни потеряю к себе уважение как к мужчине, а соответственно выбор у меня один - воспользоваться. Дальше понятно, это уже не дружба. Так что не могет быть дружбы, не могет!!!

Изменено пользователем Gela

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это не дружба?
Она и есть. Самая настоящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком велик соблазн, сегодня ты смотришь и воспринимаешь ее как обычное бесполое существо, т.е. просто человек, а попав в любую ситуацию, которая все может поставить с ног на голову и ты уже видишь в ней ни друга и ни бесполое существо, а женщину!!!! И тогда понеслось, а ч.з. некоторое время думаешь блин что я наделал, и естественно пытаешься остаться так же другом, но увы это уже не дружба.

Знаешь, многие так открывали для себя тот факт, что они - голубые ;) Это же не значит, что ты, будучи человекем традиционной ориентации, не станешь дружить с мужчиной из-за опасения что может возникнуть та самая, переворачивающая мир с ног на голову, ситуация ;)

 

Как я уже говорил в начале темы, у каждого из нас разный уровень либидо. И те, у кого он очень высок, действительно не способны на дружбу между полами. Это факт, который нельзя не учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше понятно, это уже не дружба. Так что не могет быть дружбы, не могет!!!

Не стал бы я делать столь категоричных заявлений. Дружба между мужчиной и женщиной вполне может отличаться от мужской дружбы наличием "десерта" в виде секса. Все зависит в каждом конкретном случае от конкретных людей и их отношения друг к другу. И в контексте опроса я могу утверждать как раз о том, что такая дружба возможна (с сексом и без).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, многие так открывали для себя тот факт, что они - голубые ;) Это же не значит, что ты, будучи человекем традиционной ориентации, не станешь дружить с мужчиной из-за опасения что может возникнуть та самая, переворачивающая мир с ног на голову, ситуация ;)

 

Я до таких крайностей не доходил.

 

Как я уже говорил в начале темы, у каждого из нас разный уровень либидо. И те, у кого он очень высок, действительно не способны на дружбу между полами. Это факт, который нельзя не учитывать.


+1 Да, по поводу либидо
А еще мне кажется от уровня тостестерона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил в начале темы, у каждого из нас разный уровень либидо. И те, у кого он очень высок, действительно не способны на дружбу между полами. Это факт, который нельзя не учитывать.

Вооооот где собака порылась зарыта. Как грится, устами младенца, в смысле Ваня прав на мильён процентов. Некоторые ипут (так можно у нас писАть) всё что движется, и для них даже с собакой дружбы быть не может... :icecream: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Соломон, меня очень тронул твой рассказ относительно дружбы с однокласницей и чуть было даже не пременил свое мнение, если вдруг то, что я напишу дальше каким-то образом тебя обидит или мало ли что, я заранее извиняюсь. Так вот, представь себе ситуацию, ты приехал к своей однокласнице, а она в тонком, прозрачном халатике, под которым нет нижнего белья, как ты в этом случае поступишь?
Скажешь ей, ты что делаешь, мы же друзья?
Тогда зачем ты задашь этот вопрос? Потому что это тебя как то тронет до глубины души как мужчину и ты почуствуешь возбуждение? И что бы хоть как то спасти Вашу дружбу ты произнесешь эту фразу и потребуешь от нее что бы она оделась?
Или повернешься и уйдешь?
Я не знаю что ответишь ты, отвечу за себя. Если я не вспользуюсь создавшейся ситуацией, то до конца жизни потеряю к себе уважение как к мужчине, а соответственно выбор у меня один - воспользоваться. Дальше понятно, это уже не дружба. Так что не могет быть дружбы, не могет!!!
Такая ситуация была и не раз. Ну и что? Вот ведь какое дело. Может моя точка зрения не очень понятна просто потому, что мне было и есть с кем ... как бы это помягче выразиться..... А в молодости настолько "было с кем", что фраза из песни "менял я женщин, как ...терьям...терьям... перчатки" даже не могла быть ко мне применена, так как перчатки я менял значительно реже. Может поэтому я и могу позволить себе не реагировать (замечу, не не обращать внимания, а именно не реагировать) на женские прелести своих друзей-женщин? И в описанной ситуации я точно не потеряю к себе никакого уважения, так как знаю, что потом проявлю себя в постели с той, которая однозначно воспринимается мной, как женщина, а не как друг.
PS Да, мы разные. И это, на самом деле, очень хорошо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооооот где собака порылась зарыта. Как грится, устами младенца, в смысле Ваня прав на мильён процентов. Некоторые ипут (так можно у нас писАть) всё что движется, и для них даже с собакой дружбы быть не может... :icecream:

Ну вот как всегда пришел Кирилл и все опошлил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит обнимать друзей! :ireful:

Анек вспомнил:

 

Как Александр Друзь предложил своей невесте выйти за него замуж?
- Давайте будем Друзями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация была и не раз. Ну и что? Вот ведь какое дело. Может моя точка зрения не очень понятна просто потому, что мне было и есть с кем ... как бы это помягче выразиться..... А в молодости настолько "было с кем", что фраза из песни "менял я женщин, как ...терьям...терьям... перчатки" даже не могла быть ко мне применена, так как перчатки я менял значительно реже.

Я до 31 года делал то же самое, пока наконец не встретил ту единственную!!!

 

У нас с тобой хоть и небольшая, но разница в возрасте наблюдается, я думаю когда мне будет столько, сколько тебе я тоже буду так думать.

Может поэтому я и могу позволить себе не реагировать (замечу, не не обращать внимания, а именно не реагировать) на женские прелести своих друзей-женщин? И в описанной ситуации я точно не потеряю к себе никакого уважения, так как знаю, что потом проявлю себя в постели с той, которая однозначно воспринимается мной, как женщина, а не как друг.

Пока я дошел (но еще не совсем) до мысли что изменять тому единственному не стоит. Но пока то ли либидо, то ли тостестерон иногда долбают так, что не могу пропустить мимо себя особ противоположного пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 31 года делал то же самое, пока наконец не встретил ту единственную!!! ... не могу пропустить мимо себя особ противоположного пола

Тссс... Та единственная может и прочитать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тссс... Та единственная может и прочитать :icecream:

:D не, не прочтет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D не, не прочтет

:shok: ты выколол ей глаза? :cake:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 31 года делал то же самое, пока наконец не встретил ту единственную!!!
Аналогично. Только это у меня чуть раньше произошло. Более того, думается мне, что такой "рубеж" наступает в жизни любого мужчины.
Пока я дошел (но еще не совсем) до мысли что изменять тому единственному не стоит.
А тут мы приходим к очень тонкому понятию "измена". Я например факт физической близости изменой не считаю. Для меня измена - это долговременные отношения "на стороне". Ну то есть если моя жена "развлечётся" где-нибудь - на здоровье, лишь бы в радость. А вот если она заведёт себе постоянного любовника - лучше разводиться, так как семья у неё со мной и соответственно постоянные отношения тоже должны быть только со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Только это у меня чуть раньше произошло. Более того, думается мне, что такой "рубеж" наступает в жизни любого мужчины.
А тут мы приходим к очень тонкому понятию "измена". Я например факт физической близости изменой не считаю. Для меня измена - это долговременные отношения "на стороне". Ну то есть если моя жена "развлечётся" где-нибудь - на здоровье, лишь бы в радость. А вот если она заведёт себе постоянного любовника - лучше разводиться, так как семья у неё со мной и соответственно постоянные отношения тоже должны быть только со мной.

Завидую!!! Я пока так не думаю. То что позволено Юпитеру, не дозволено быку. Я думаю за обсуждение в данной теме форума вопроса измены, мы можем получить замечание. Возможно стоит открыть новую тему "Как вы относитесь к измене"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю за обсуждение в данной теме форума вопроса измены, мы можем получить замечание. Возможно стоит открыть новую тему "Как вы относитесь к измене"
Открывай :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по теме:
а что, разве жена не может быть лучшим другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувству, сейчас мы узнаем друг о друге много нового..)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял из обсуждений, большинство считает, что женщину-друга ни в коем случае нельзя воспринимать как женщину, иначе она уже не друг. Но ведь мужчину-друга мы же воспринимаем как мужчину, то есть запросто можем попросить друга помочь мебель перетаскать, на рыбалку съездить, постоять друг за друга в драке. И мы спокойно принимаем его мужские качества. Так почему в дружбе с женщиной нельзя принимать ее женские качества? Почему она обязательно должна быть при этом бесполым существом?
Про себя щас скажу, что из соблазнений меня другом-женщиной ничего бы не вышло. Потому что у меня есть своя любимая женщина, с которой у меня есть все и в достатке, мне просто нет необходимости кому-то или себе доказывать что-то на стороне, или оправдывать свое мужское начало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это просто логическая задача, многие считают, что женщина друг и с ней нельзя спать, если с ней не спать, значит ты импотент, если ты не импотент, то ты переспишь с женщиной и она тебе не друг, т.к. с друзьями спать нельзя. Вывод:
Если дружишь с женщиной- импотент.
Если нет-хорошо! :victory:
Про женщину все, вроде, гладко получается. :victory:

 

P.S. Пока писал GraDen уже ответил. Согласен с ним.

Изменено пользователем Озеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя щас скажу, что из соблазнений меня другом-женщиной ничего бы не вышло.
Хреново тебе: Калипсо-то на форум заходит иногда ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это просто логическая задача, многие считают, что женщина друг и с ней нельзя спать, если с ней не спать, значит ты импотент, если ты не импотент, то ты переспишь с женщиной и она тебе не друг, т.к. с друзьями спать нельзя. Вывод:
Если дружишь с женщиной- импотент.
Если нет-хорошо! :victory:
Про женщину все, вроде, гладко получается. :victory:

 

P.S. Пока писал GraDen уже ответил. Согласен с ним.


+1 :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново тебе: Калипсо-то на форум заходит иногда ;):lol:

Ага, поэтому правду он не скажет :don-t_mention::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое еще зависит от семейного стажа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :clap2:
Кто-то из нас неправильно понял пост Градена. ИМХО он пишет о том, что дружба возможна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но...

 

1. они раньше встречались
2. кто-то кого-то любит.. и молчит

 

у меня вот первый вариант :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все друзья мужского пола рано или поздно мне изменяли, становясь моими любовниками... (с) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я аж заметался. С кем дружить-то: С Чай или Бусинкой? С Бусинкой или Чай? Решено, будем дружить все вместе! :lol::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я считаю что все есть...и дружба вполне возмжна...лично у меня полно таких дружеских отношений :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я аж заметался. С кем дружить-то: С Чай или Бусинкой? С Бусинкой или Чай? Решено, будем дружить все вместе! :lol::yahoo:
Завтра у тебя будет возможность определиться, так как я понял, что и Лена и Маша предоставят нам возможность полюбоваться в "Дурдине" красотой прЕЛлЕстНОЙ и необыЧАЙной :wub::blush2: Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра у тебя будет возможность определиться, так как я понял, что и Лена и Маша предоставят нам возможность полюбоваться в "Дурдине" красотой прЕЛлЕстНОЙ и необыЧАЙной :wub::blush2:

Постараюсь завтра быть...
Очень постараюсь завтра быть
ЧрезвыЧАЙно постараюсь завтра быть! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 628
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    ИАУ
    Новый пользователь
    ИАУ
    Регистрация