Пример HTML-страницы
red-devil

Капитала f9q812

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу перебрать свой мотор но мне надо прикинуть финансовые расходы. Что нужно заменить при переборки и сколько это будет стоить. Или есть у кого номера поршней вкладышей и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дорого и если нет правильных токаря, инструмента и рук то зря потраченные деньги и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же не спрашиваю дорого не дорого. мне привезли 2 контрактных и оба Гов....о прошу помочь с расчетом стоимости что бы понять насколько это дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты тему по 1,9 читал или сразу в тупую запрос. Тебе читать впадлу, а форумчанам делать нехер, вот сейчас тебе с артикулами и ценами на блюде принесут. Охренеть. Тем более, что у тебя уже имеется три мотора (2 привезенных и 1 твой). Удачи.

Любой мотор если капиталить по уму, то это дорого. Судя по твоему запросу то во втором посте тебе уже дали дельный совет.

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, red-devil сказал:

привезли 2 контрактных и оба Гов....о

Что-почем стОит? Может стоило сразу взять подороже, да понадежней? А то два мотора купил, а теперь ещё и капиталку собрался делать? Думаю, что большой разницы между 1,5 и 1,9 в цене ремонта не будет. Под полтос может получиться, если сам будешь делать. Сколько сверху зависит от местных мастеров. Только думаю, что вряд ли они сделают качественно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Бульба сказал:

Что-почем стОит? Может стоило сразу взять подороже, да понадежней? А то два мотора купил, а теперь ещё и капиталку собрался делать? Думаю, что большой разницы между 1,5 и 1,9 в цене ремонта не будет. Под полтос может получиться, если сам будешь делать. Сколько сверху зависит от местных мастеров. Только думаю, что вряд ли они сделают качественно....

спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, red-devil сказал:

спасибо

Не за что. Только вот тут люди сказали, что в 50 не поместишься, если по уму делать. Например, один только клапан по 1000 руб за штуку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, Бульба сказал:

Не за что. Только вот тут люди сказали, что в 50 не поместишься, если по уму делать. Например, один только клапан по 1000 руб за штуку...

два контрактных по запчастям продам. ))))))они в сборе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, red-devil сказал:

 

два контрактных по запчастям продам. ))))))они в сборе

Верни их обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он их уже раскошмарил. Ведь узнал как-то, что они трупяки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, disel сказал:

Верни их обратно

хозяин пропал (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 4etlanin сказал:

Так он их уже раскошмарил. Ведь узнал как-то, что они трупяки 

Ну так пока не вскроешь и не узнаешь труп или нет,жаль что продавец не проверенный оказался,а покупатель из числа кроильщиков и попадальщиков.

6 часов назад, red-devil сказал:

хозяин пропал (((((

Ну прально,втюхал и свалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, disel сказал:

,а покупатель из числа кроильщиков и попадальщиков.

Ну прально,втюхал и свалил.

это как  на одном попал на другом  скроил что ли  :nono:

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на том что купил - попал, а на установленном хочешь скроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

это как  на одном попал на другом  скроил что ли  :nono:

Ну так поинтересуйся за сколько были куплены "аля контрактники".

Да еще и два...уже невяжется..

Мне со второго поста картина ясна.

Увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, red-devil сказал:

два контрактных по запчастям продам. ))))))они в сборе

И тоже пропадешь, как тот, что тебе продал? "Не гонялся бы ты поп за дешевизной", а купил бы сразу у Шмеля мотор. Не тебе ли он говорил, что есть у него откапиталенный? Скачай Диаложис, возьми оттуда номера запчастей для своего ремонта и забей хоть в Экзист, хоть в Емекс. Вот и будешь знать стоимость деталей. Остальное у ремонтников спрашивай. А то ты хочешь, чтоб кто-то за тебя этот кусок работы сделал, убил уйму времени и тебе готовенький пирожок выдал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Бульба сказал:

И тоже пропадешь, как тот, что тебе продал? "Не гонялся бы ты поп за дешевизной", а купил бы сразу у Шмеля мотор. Не тебе ли он говорил, что есть у него откапиталенный? Скачай Диаложис, возьми оттуда номера запчастей для своего ремонта и забей хоть в Экзист, хоть в Емекс. Вот и будешь знать стоимость деталей. Остальное у ремонтников спрашивай. А то ты хочешь, чтоб кто-то за тебя этот кусок работы сделал, убил уйму времени и тебе готовенький пирожок выдал....

У нас 1.9 только с установкой. На вынос нету. Тут есть свои остобенности от 1.5 и запороть мотор мы не дадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во всяком случае, как минимум стандартный набор прокладок: клапанной крышки, ГБЦ, сальники распредвалов, клапанные колпачки; вкладыши - смотря по состоянию, герметик поддона, кольца, остальное по состоянию. Знакомый недавно Кэнгоо перебирал по нужде, по крайней мере это он точно заказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и решение. Друганы тянут в Питер к Шмелю и ты ему сдаешь своих три ))) мотора, а в замен с твоей доплатой или оплатой (это как порешаете)  в твой авто ставится откапиталенный с ГАРАНТИЕЙ мотор и ты счастливый летишь на нем к себе в Калугу. Расстояние в 850 верст не преграда ради успеха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, 4etlanin сказал:

вот и решение. Друганы тянут в Питер к Шмелю и ты ему сдаешь своих три ))) мотора, а в замен с твоей доплатой или оплатой (это как порешаете)  в твой авто ставится откапиталенный с ГАРАНТИЕЙ мотор и ты счастливый летишь на нем к себе в Калугу. Расстояние в 850 верст не преграда ради успеха. 

Вася  в Истра ближе будет.

Другое дело есть ли у него  такой двс.

А что в Калуге специалистов нету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дело было так купил я контрактный. Он пришёл в сборе с коробкой. Я его поставил он работает но есть стук такое ощущение что про вернулся вкладыш.  Я сказал вези замену привезли ещё один в сборе но без кпп. Короче поставили его он работает но немного троит. И походу на нем прогорела прокладка. Газы идут в тосол.  И продовец пропал. Вот у меня и осело 2 двигла и мой. А в калуге есть специалисты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, red-devil сказал:

 А в калуге есть специалисты. 

Тогда вообще не понятен данный пост, уже давно бы раскидали один мотор и от дефектовали  и посчитали стоимость работы и запчастей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с пробитой прокладкой можно доехать хоть куда.

ЗЫ: приму в дар лом f9q :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, red-devil сказал:

Короче дело было так купил я контрактный. Он пришёл в сборе с коробкой. Я его поставил он работает но есть стук такое ощущение что про вернулся вкладыш.  Я сказал вези замену привезли ещё один в сборе но без кпп. Короче поставили его он работает но немного троит. И походу на нем прогорела прокладка. Газы идут в тосол.  И продовец пропал. Вот у меня и осело 2 двигла и мой. А в калуге есть специалисты. 

НАВернутая форса будет грохотать как вкладыш.Перекидывали форсы?поддон скидывали?

Да и если спец нормальный он по клипу увидит неисправную форсу .на втором только подьем головы и далее уже от спеца дефектовка.

Изменено пользователем disel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация