Пример HTML-страницы
mironov

Встреча друзей. Кострома 28-30 июня 2019.

  • Ответить в эту тему

128 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 03.02.2019 в 10:39, mironov сказал:

 

Серега @maddog84, у меня к тебе слёзная просьба, по возможности прокатись на базу "Чёрная Заводь", она где-то совсем недалеко от тебя.. Я не могу им дозвониться уже несколько дней. По сути эта база наша последняя надежда на Встречу под Костромой в этом году.. Больше ничего подходящего мы с Михалычем не нашли..

 

 

 

инструкции выдай, что требуется там узнать. в среду постараюсь сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2019 в 10:39, mironov сказал:

Я не могу им дозвониться уже несколько дней. По сути эта база наша последняя надежда на Встречу под Костромой в этом году.. Больше ничего подходящего мы с Михалычем не нашли..

Базу ту продали, теперь у нее новый владелец, некто Владимир Викторович, телефон пока не нашел, в интернете номера неактуальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы едем втроем. Нам обязательна отдельная комната. Надежда скорее всего доедет  на поезде, я ее с дочерью встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, maddog84 сказал:

инструкции выдай, что требуется там узнать. в среду постараюсь сделать

Серёга, узнай действующий контактный номер телефона и с кем можно обговорить бронирование базы на 2 суток 28, 29 июня, работает ли база, а если нет, то будет ли работать в июне..

Заранее спасибо за помощь!!

5 часов назад, Gesh@ сказал:

Базу ту продали, теперь у нее новый владелец, некто Владимир Викторович, телефон пока не нашел, в интернете номера неактуальные.

Игорёха, номера хоть и не актуальные, но посылка вызова проходит!! Правда трубку никогда не берут..)) Спасибо за информацию!!

4 часа назад, ALLLa сказал:

Мы едем втроем. Нам обязательна отдельная комната. Надежда скорее всего доедет  на поезде, я ее с дочерью встречу.

Алла, в смысле отдельная комната? Двухкомнатный номер? Или номер с тремя спальными местами? Или 2 однокомнатных номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mironov сказал:

 

Алла, в смысле отдельная комната? Двухкомнатный номер? Или номер с тремя спальными местами? Или 2 однокомнатных номера?

Главное, чтобы девочка могла побыть одна, она устаёт от общения. Можно номер с тремя спальными местами, можно двухкомнатный, зависит от уровня цен, так как мы намерены подольше попутешествовать. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mironov сказал:

Игорёха, номера хоть и не актуальные, но посылка вызова проходит!! Правда трубку никогда не берут..)) Спасибо за информацию!!

Посыл вызова проходит. ....к старым хозяевам)))

Они мне и поведали что базу продали... Но телефон нового владельца не нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поедем в Череповец. Кострому будете мне должны.:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, KARIKA сказал:

Давайте поедем в Череповец. Кострому будете мне должны.:tease:

Ненене, мы так не договаривались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎04‎.‎02‎.‎2019 в 11:09, maddog84 сказал:

инструкции выдай, что требуется там узнать. в среду постараюсь сделать

Серёга, не получилось пока доехать? 

Место Встречи пока так и не определилось. А февраль уже заканчивается. Пора бы уже что-то решать.

Или просто в этом году всё отменять, возможно в 2020 будет с выходными будет как-то попроще.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Всех с Праздником,здоровья и благополучия ! Андрей, если с Костромой облом может другие варианты пробовать ? И почему именно на Волге ? Неужели нет других вариантов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎02‎.‎2019 в 17:41, Hagen сказал:

Всем привет ! Всех с Праздником,здоровья и благополучия ! Андрей, если с Костромой облом может другие варианты пробовать ? И почему именно на Волге ? Неужели нет других вариантов ?

Василий Васильевич, у нас нет привязки к Костроме, это было просто желаемо из-за удобного месторасположения..

Ну а к Волге уж и подавно, Близость воды-это хорошо, но как по мне в плане досуга на воде "Старый канал" в Топорне был на порядок интереснее Волги..))

Проблема в выходных.. Может немного надуманная проблема, так как в 2015 так же на пятницу-воскресенье приехало много участников в Вологду, да и на Медовый ежегодно приезжают.. Но есть, что есть.. В этом году у нас максимум пятница-воскресенье, а учитывая, что в пятницу многие ещё работают, то совсем проблемно ехать куда-нибудь далеко, за 500-600 км..

Есть интересные варианты под Череповцом, да и под Вологдой есть, но это далеко.. А вот Кострома похоже "безнадёга.ру".. Я не поеду за 300 км. на разведку (номера не отвечают), чтобы постучаться в закрытые ворота, а у Сергея видимо нет времени или возможности доехать до базы..

Так что в этом году по всем признакам пропускаем Встречу.. Во всяком случае мне предложить нечего, кроме Вологодской области, а она в этом году не подходит..

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mironov сказал:

 

Так что в этом году по всем признакам пропускаем Встречу.. Во всяком случае мне предложить нечего, кроме Вологодской области, а она в этом году не подходит..

 

Нет, так дело не пойдёт! Давайте думать. Если всем удобно, то можно и Череповец. Можно что-нибудь ещё. Время пока есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mironov сказал:

Василий Васильевич, у нас нет привязки к Костроме, это было просто желаемо из-за удобного месторасположения..

Ну а к Волге уж и подавно, Близость воды-это хорошо, но как по мне в плане досуга на воде "Старый канал" в Топорне был на порядок интереснее Волги..))

Проблема в выходных.. Может немного надуманная проблема, так как в 2015 так же на пятницу-воскресенье приехало много участников в Вологду, да и на Медовый ежегодно приезжают.. Но есть, что есть.. В этом году у нас максимум пятница-воскресенье, а учитывая, что в пятницу многие ещё работают, то совсем проблемно ехать куда-нибудь далеко, за 500-600 км..

Есть интересные варианты под Череповцом, да и под Вологдой есть, но это далеко.. А вот Кострома похоже "безнадёга.ру".. Я не поеду за 300 км. на разведку (номера не отвечают), чтобы постучаться в закрытые ворота, а у Сергея видимо нет времени или возможности доехать до базы..

Так что в этом году по всем признакам пропускаем Встречу.. Во всяком случае мне предложить нечего, кроме Вологодской области, а она в этом году не подходит..

 

Миронов, прекрати упадническое настроение подпускать!  Я уже в календарик поездку вписала! Может Шексна? И от слова Пошехонье веет чем то древним ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, KARIKA сказал:

Нет, так дело не пойдёт! Давайте думать. Если всем удобно, то можно и Череповец. Можно что-нибудь ещё. Время пока есть.

 

5 часов назад, ALLLa сказал:

Миронов, прекрати упадническое настроение подпускать!  Я уже в календарик поездку вписала! Может Шексна? И от слова Пошехонье веет чем то древним ...

Девочки, я вас понял..))) 

Был у Михалыча запасной вариант ещё с прошлого года, но он не совсем в нашем формате.. Хотя сейчас почти 30 минут общался с администратором и понял, что вариант очень даже интересный!!))

d98c7a34c7c5.jpg

7f2ec708cc3d.jpg

2cc09117d539.jpg

63c7f772a7cb.jpg

762927c66c5e.jpg

9d82452f9d34.jpg

8656737f38ae.jpg

И так, хочу представить вам "джокера в рукаве" от Михалыча, Гостиничный комплекс "Губернский двор"!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу..

Итак, сейчас имел долгий разговор с администратором..

Теперь детально обо всём..

Территория базы 19 гектаров, на её территории размещено несколько гостиниц , они небольшие.

Под нас подходит "Лесная", там вроде как есть 14 номеров Стандарт, двух и трёхместные.

  Категория "Стандарт" - это комфортные номера, где есть все необходимое: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, совмещенный санузел с душевой, телевизор (кабельное), холодильник, полотенца, дополнительное одеяло, гигиенические средства и необходимая посуда. Эта категория прекрасно подойдет для туристических групп, семейных пар и друзей. Цена указана за койко/место.

Стоимость на данный момент 920 руб. с человека. Летом может быть дороже на 10%.

Сказали, что  они расположены на 2 этажах, оба будут наши..

У них есть питание.. 750 рублей включает в себя завтрак-обед-ужин..

Продолжение следует..))

 

Можно заказать отдельно завтраки - обеды - ужины. Видимо будет +- 250 руб. Но это всё готовится по заявке, которую нужно подавать заранее.. 

Предлагаю в этом году организовать питание по принципу Международного слёта. То есть постоянное питание у них, а ужины в пятницу-субботу мангально-шашлычные самостоятельно..

Костровая площадка у них большая, розетки, свет, столы.. Но платная..(( 1000 руб. в час.  Возможно получится немного эту стоимость снизить.. Но не факт..

Беседки на берегу Волги вроде как бесплатны (во всяком случае мне об оплате не сказали), но мангалов там нет.. Рыбалка с помостов разрешена и приветствуется.))

на днях мне должен позвонить директор, если они решат нас принять, с ним и обсудим все детали..

Нужно в экстренном порядке уточнить сколько нас будет экипажей!!!!! 

Для тех, кому нужны номера комфорт с двуспальными кроватями, это так же реально в "Лесной", но видимо на другом этаже.. Стоимость не на много выше..

Ну вот как то так..

Надеюсь, что мне перезвонят, а значит нас примут..)) очень прошу всех участников подтвердится, нужно точно знать, сколько нам нужно отдельных номеров!!  При подтверждении нужно указать какой именно номер нужен с какими кроватями..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Костровая площадка у них большая, розетки, свет, столы.. Но платная..(( 1000 руб. в час.  Возможно получится немного эту стоимость снизить.. Но не факт..

А если домик http://guberndvor.ru/catalog/lesnye-domiki/dom-egerya/

дополнительно на всех снять вместо "зоны" :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Девочки, я вас понял..))) 

Пистон вставили, братуха ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, КАММЕV сказал:

А если домик http://guberndvor.ru/catalog/lesnye-domiki/dom-egerya/

дополнительно на всех снять вместо "зоны" :hmmm:

Михалыч, это был первый сой вопрос, но все 3 домика уже забронированы и оплачены на всё лето..

Если директор всё же позвонит, то я ещё раз спрошу про один домик под эти цели..

Но пока вот такой расклад.

Можно конечно привезти свои мангалы, но нужно согласовать где их поставить..

Они бюджетное учреждение и этим многое сказано, это не с частниками договариваться..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Михалыч, это был первый сой вопрос, но все 3 домика уже забронированы и оплачены на всё лето..

Жаль...

3 часа назад, mironov сказал:

Под нас подходит "Лесная", там вроде как есть 14 номеров Стандарт, двух и трёхместные.

Если верить сайту , то номера там разные... http://guberndvor.ru/catalog/testovyy-razdel/

Если что мы в "комфорт" с двуспалкой )))

3 часа назад, mironov сказал:

У них есть питание.. 750 рублей включает в себя завтрак-обед-ужин..

А раздельно можно, без комплекса ?

3 часа назад, mironov сказал:

Костровая площадка у них большая, розетки, свет, столы.. Но платная..(( 1000 руб. в час.  Возможно получится немного эту стоимость снизить.. Но не факт..

Если домики не получается, то надо брать ... :don-t_mention:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КАММЕV сказал:

Если что мы в "комфорт" с двуспалкой )))

А раздельно можно, без комплекса ?

Если домики не получается, то надо брать ... :don-t_mention:

Когда писал про "комфорт" с двуспалкой, как раз про вас и думал..)) 

Раздельно можно, но нужно сделать предзаказ на количество заранее.. Это всё обговорим с директором во время общения. Меню и расценки обещали скинуть, но учитывая, что комплекс (завтрак-обед-ужин) стоит всего 750, то значит всё бюджетно.. Но сама идея, как мне кажется, очень хорошая!!

Про костровую площадку попытаемся договорится дешевле, так как администратор сказала, что всё обсуждаемо.))

Важно понять, сколько нам нужно номеров.. Пока что никакой конкретики нет, у всех знаки вопроса.. У меня, кстати, знак вопроса можно убрать, я точно буду один..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого числа закрывается Запись на мероприятие?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Какого числа закрывается Запись на мероприятие?))

Алексеюшка, учитывая, что это гостиничный комплекс, то запись не закрывается никогда..))

Приехать можно по ходу Встречи, но шашлык тогда будет в 2 раза дороже!!))

А вот если 27 июня скажешь, что приедешь, то тогда по себестоимости!!))):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mironov сказал:

Важно понять, сколько нам нужно номеров.. Пока что никакой конкретики нет, у всех знаки вопроса.. У меня, кстати, знак вопроса можно убрать, я точно буду один..

Если будешь с директором разговаривать , то пусть дадут раскладку по номерам в корпусе, каких сколько.. Прикинем по размещению. Да и про собак нужно не забыть ))... 

+ традиционно про предоплату срок , суммы...

с тебя снял вопрос ))   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mironov сказал:

Приехать можно по ходу Встречи, но шашлык тогда будет в 2 раза дороже!!))

Сатрапы! Душители свободы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КАММЕV сказал:

Если будешь с директором разговаривать , то пусть дадут раскладку по номерам в корпусе, каких сколько.. Прикинем по размещению. Да и про собак нужно не забыть ))... 

+ традиционно про предоплату срок , суммы...

с тебя снял вопрос ))   

 

Про собак помню!

Про предоплату спросил сразу, администратор сказала, что опять же всё обсуждаемо, порешаете это с директором..

Про раскладку по номерам помню, администратор сказала, что если понадобится, то сделают перестановку, как нам нужно..

Так как буду один, могу составить компанию любому одинокому участнику любого пола в двухместном номере с двумя односпальными кроватями..)) Здоров, воспитан, к лотку приучен..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mironov сказал:

Про собак помню!

Про предоплату спросил сразу, администратор сказала, что опять же всё обсуждаемо, порешаете это с директором..

Про раскладку по номерам помню, администратор сказала, что если понадобится, то сделают перестановку, как нам нужно..

Так как буду один, могу составить компанию любому одинокому участнику любого пола в двухместном номере с двумя односпальными кроватями..)) Здоров, воспитан, к лотку приучен..))

 

Мироныч, нам один двухместный и мне один отдельный, итого два- не готова составить компанию никому обоего пола  :) Если нужно оплачивать вторую пустую кровать, то тогда нам двухкомнатный комфорт в котором две двуспальные кровати. Мама с дочкой на двуспальной поместятся.

возник интересный вопрос, а сколько стоит поставить на территории палатку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.01.2019 в 17:27, mironov сказал:

 

 

 

Мне 2-х местный стандарт. Скорее всего буду одна .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mironov сказал:

Про раскладку по номерам помню, администратор сказала, что если понадобится, то сделают перестановку, как нам нужно..

Андрей, нам комфорт двухкомнатный. Можно однокомнатный, если других вариантов нет, но обязательно на трёх человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Общался сегодня с заместителем директора. Договорились, что сначала мы определяемся с номерным фондом, который нам необходим. Предварительно за нами забронировано 40 мест в гостинице "Лесная" с 28 по 30 июня. Теперь нужно определиться с номерным фондом. Если у нас не наберётся 40 участников, то ничего страшного, бронь снимут. Пока ни о каких деньгах на предоплату речь не шла. Договорились, что все остальные вопросы будем решать после распределения номеров.

Просьба к администрации вносить в первое сообщение номера, которые выбраны.

Обещал, что мы не будем затягивать и до середины марта дадим ей какую-то конкретику по номерам..

Ну вот как то так..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mironov сказал:

Просьба к администрации вносить в первое сообщение номера, которые выбраны.

А сколько и каких номеров есть в корпусе ?

Я бы табличку сделал и по мере готовности вносил бы определившихся в конкретные номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КАММЕV сказал:

А сколько и каких номеров есть в корпусе ?

Гостиница "Лесная"

15 стандартов. (2 раздельные кровати, санузел)

5 улучшенных стандартов (2 раздельные кровати, санузел)

5 однокомнатных люксов (одна двуспальная кровать, санузел)

1 двухкомнатный люкс (двуспальная кровать в одной комнате, 2 раздельные кровати во второй, санузел).

Ещё раз напомню, что в данный момент стоимость на сайте указана на сегодня, есть вероятность, что она будет выше на 15 +-%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mironov сказал:

Гостиница "Лесная"

15 стандартов. (2 раздельные кровати, санузел)

5 улучшенных стандартов (2 раздельные кровати, санузел)

5 однокомнатных люксов (одна двуспальная кровать, санузел)

1 двухкомнатный люкс (двуспальная кровать в одной комнате, 2 раздельные кровати во второй, санузел).

Ещё раз напомню, что в данный момент стоимость на сайте указана на сегодня, есть вероятность, что она будет выше на 15 +-%.

Ок. чуть позже отредактирую первый пост, сделаю табличку ... и будем размещать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, КАММЕV сказал:

Я бы табличку сделал и по мере готовности вносил бы определившихся в конкретные номера...

Я бы сделал, а смысл?! Править то я не могу!!))

Если кому то нужно именно двухкомнатный номер, а в "Лесной" его займут, то есть возможность поселиться в гостинице "Семейная", там секции, в секции 2 комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой 2 раздельных. плюс удобства.

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, КАММЕV сказал:

Если что мы в "комфорт" с двуспалкой )))

 

8 часов назад, Greyhound сказал:

Андрей, нам комфорт двухкомнатный. Можно однокомнатный, если других вариантов нет, но обязательно на трёх человек.

 

14 часов назад, KARIKA сказал:

Мне 2-х местный стандарт. Скорее всего буду одна .

 

20 часов назад, mironov сказал:

Так как буду один, могу составить компанию любому одинокому участнику любого пола в двухместном номере с двумя односпальными кроватями..)) Здоров, воспитан, к лотку приучен..))

Записал в первый пост.

17 часов назад, ALLLa сказал:

нам один двухместный и мне один отдельный, итого два- не готова составить компанию никому обоего пола  :) Если нужно оплачивать вторую пустую кровать, то тогда нам двухкомнатный комфорт в котором две двуспальные кровати. Мама с дочкой на двуспальной поместятся.

Варианты 2 эконома (уточнить если 1 чел живет -то по какой цене) , или

2 часа назад, mironov сказал:

Если кому то нужно именно двухкомнатный номер, а в "Лесной" его займут, то есть возможность поселиться в гостинице "Семейная", там секции, в секции 2 комнаты, в одной двуспальная кровать, в другой 2 раздельных. плюс удобства.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КАММЕV сказал:

 

 

 

Записал в первый пост.

Варианты 2 эконома (уточнить если 1 чел живет -то по какой цене) , или

 

 

Ну, вроде я первая отписалась, ну да  ладно.. что такое эконом? Вижу только стандарты.  Про вторую кровать да, уточнить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ALLLa сказал:

Ну, вроде я первая отписалась, ну да  ладно.. что такое эконом? Вижу только стандарты.  Про вторую кровать да, уточнить.  

Алла, номера не я распределял!!

Я завтра позвоню и узнаю на счёт второй кровати, так же узнаю по номерному фонду других корпусов, если нас будет не много, возможно какой-то из них подойдёт нам больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ALLLa сказал:

Ну, вроде я первая отписалась, ну да  ладно.. что такое эконом? Вижу только стандарты.  Про вторую кровать да, уточнить.  

Пока все предварительно... и вроде как приоритет был 2-отдельных номера :hmmm:

На старом сайте эти номера назывались эконом, и стандарт - сейчас стандарт и стандарт улучшенный .... хотя особой разницы по описанию нет ...

26 минут назад, mironov сказал:

Алла, номера не я распределял!!

Я завтра позвоню и узнаю на счёт второй кровати, так же узнаю по номерному фонду других корпусов, если нас будет не много, возможно какой-то из них подойдёт нам больше..

Понял, выселяем Греев... :pioneer::swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, КАММЕV сказал:

Понял, выселяем Греев... :pioneer::swoon2:

Михалыч, обожди..))

Ещё всё очень зыбко и предварительно, ты прав, если не будет участников, то возможно другой корпус нас примет..

У них есть меньше..)) просто я просил минимум 15 отдельных номеров, такое количество только в Лесном..))

Про кровати я так же выясню завтра, так как для меня это так же актуально, ведь никто со мной не хочет жить в одном номере..))):rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, КАММЕV сказал:

 

 

11 часов назад, КАММЕV сказал:

Пока все предварительно... и вроде как приоритет был 2-отдельных номера :hmmm:

На старом сайте эти номера назывались эконом, и стандарт - сейчас стандарт и стандарт улучшенный .... хотя особой разницы по описанию нет ...

Понял, выселяем Греев... :pioneer::swoon2:

Подожди! Греев обижать нельзя! Думаю, нам найдётся двухкомнатный номер в соседнем корпусе или номер с тремя кроватями. И если будет возможность готовить по индивидуальной диете( не мне) будет прекрасно. 

11 часов назад, mironov сказал:

 

Про кровати я так же выясню завтра, так как для меня это так же актуально, ведь никто со мной не хочет жить в одном номере..))):rolleyes:

Просто все стесняются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ALLLa сказал:

Подожди! Греев обижать нельзя! 

:) Греи достаточно неприхотливые и готовы рассмотреть варианты. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mironov сказал:

Михалыч, обожди..))

Ещё всё очень зыбко и предварительно, ты прав, если не будет участников, то возможно другой корпус нас примет..

У них есть меньше..)) просто я просил минимум 15 отдельных номеров, такое количество только в Лесном..))

Про кровати я так же выясню завтра, так как для меня это так же актуально, ведь никто со мной не хочет жить в одном номере..)))

Что это, никто не хочет. Просто ты мне всегда отказывал,  а я ,ведь, барышня, мне должно быть конфузно себя предлагать:blush2::girl_pinkglassesf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Случайно наткнулся на тему.

Готов помочь в организации и встрече!

 

 

 

Изменено пользователем Shao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Shao сказал:

Всем привет! Случайно наткнулся на тему.

Готов помочь в организации и встрече!

Привет Алексей!!

Спасибо за предложение о помощи в организации!! Мы рады любой помощи, всегда всё проще, когда на месте кто-то  может посмотреть и подсказать!!

Надеюсь и поучаствовать во Встрече так же есть желание и будет возможность?!)):drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2019 в 01:55, ALLLa сказал:

возник интересный вопрос, а сколько стоит поставить на территории палатку?

Присоединяюсь к вопросу. Заранее ничего планировать не можем, но, если вдруг срастётся, можно ли где-нибудь на территории или рядом поставить палатку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, dimka сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Заранее ничего планировать не можем, но, если вдруг срастётся, можно ли где-нибудь на территории или рядом поставить палатку?

Вопрос обязательно задам зам.директора, с которой договорились созвониться, как только у нас будет какая-то ясность по количеству экипажей и необходимому номерному фонду.

Но что-то мне подсказывает, что с палаткой ничего не получится.. Это немного не тот формат заведения.. А вот найти свободный номер, думаю, что труда не составит, учитывая что на территории 4 гостиничных корпуса с номерами по доступной цене..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2019 в 09:45, Greyhound сказал:

:) Греи достаточно неприхотливые и готовы рассмотреть варианты. ;) 

Dдавайте мы поедем в с емейную! Там номер примерно такой же и уединение возможно:) не поняла только, сколько стоить будет и насколько далеко от основного места встречи.

 

В 27.02.2019 в 22:19, mironov сказал:

Михалыч, обожди..))

Ещё всё очень зыбко и предварительно, ты прав, если не будет участников, то возможно другой корпус нас примет..

У них есть меньше..)) просто я просил минимум 15 отдельных номеров, такое количество только в Лесном..))

Про кровати я так же выясню завтра, так как для меня это так же актуально, ведь никто со мной не хочет жить в одном номере..))):rolleyes:

Надеюсь, нас там за мультиварку не убьют? У нас будет диета. Да, и на шаглыкинг моих плюсов не учитывай, все съем я! ( вероятно у них будет жёсткая диета , точнее скажу ближе к встрече.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ALLLa сказал:

Dдавайте мы поедем в с емейную! Там номер примерно такой же и уединение возможно:) не поняла только, сколько стоить будет и насколько далеко от основного места встречи.

 

Надеюсь, нас там за мультиварку не убьют? У нас будет диета. Да, и на шаглыкинг моих плюсов не учитывай, все съем я! ( вероятно у них будет жёсткая диета , точнее скажу ближе к встрече.)

1. Ничего не понял, но одобряю. :D Нам главное три спальных места, можно отдельных, но в одном номере, остальное не важно. 

2. Диета, небось, новомодная, безглютеновая? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Greyhound сказал:

2. Диета, небось, новомодная, безглютеновая? ;)

Лишь бы не безалкогольная:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Greyhound сказал:

1. Ничего не понял, но одобряю. :D Нам главное три спальных места, можно отдельных, но в одном номере, остальное не важно. 

2. Диета, небось, новомодная, безглютеновая? ;)

1. Мы в лесную, а вы на общей базе :)

2. Да,(но  это не очень смешно, когда видишь аутистов вживую ежедневно)

2 часа назад, dimka сказал:

Лишь бы не безалкогольная:don-t_mention:

На это мы точно не подписывались, я люблю красное сухое :), Надя сладкое и бренди нас тоже привлекает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня в стандарт, плиз :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация