Пример HTML-страницы
Андрей53

Снятие пластиковых накладок

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане.Все мы владельцы французкого автопрома так или иначе сталкивались со снятием разных пластиковых панелей,накладок и тд и тп.При неправильном снятии как минимум поломка одного или нескольких держателей.И эта проблема французкого пластика не только раздражает но и выводит из себя.Пытался найти что на форуме,но не нашел.Огромная просьба делитесь как что снимается.Вроде мелочь,а найти простую накладку бывает порой невозможно.Приходится обзванивать магазины,разборки в поисках нужной запчасти.Иногда ценники просто заоблачные за какую нибудь пластиковую накладку.Если есть возможнось зафотографировать сам процесс снятия той или иной запчасти,то делитесь.Я думаю многие ко мне присоединятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация