Пример HTML-страницы
Русланнн

резиновые уплотнители-прокладки для стекол

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Надумал покрасить машину со съемом стекол, рыжики поперли.

Возник вопрос с заменой всех резиновых деталей, все уже деформировано...

Да вот проблема, не могу найти ни где в наличии, не поставляется...

Подскажите пожалуйста, где их достать

image.png.9b578e890fa48cb74eeddc8853a159ce.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что нигде.

Ленты рейлингов ...я так понимаю для крыши .....на них только пластиковые клипсы можно купить. Лучше на разборках искать эти молдинги от RX4 ....они будут на алюминиевой основе и с лючками под рейлинги.

 

Уплотнители стекол дверей ......те которые с наружи по низу стекла колхозят от наших восьмерок, немного доработав канцелярским ножем.

 

Уплотнители дверей .....если ты имеешь ввиду те что по кругу проема одеты я себе ставил от задней двери нивы шевроле. Подходят отлично, остается запас сантимов 10-20 на обрезку

 

Уплотнители лобового и заднего стекла, думаю стандартные, продают там где торгуют стеклами. По крайней мере я менял себе лобовое на авторынке, мастер вопросов по уплотнителю не задавал, достал свой и вклеил стекло. Если будешь выдавливать лобовое и заднее, то родные полюбому на выброс, они струной режутся. Хотя зачем их снимать если не текут, оклеил перед покраской хорошо и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Евгений ВРН сказал:

Боюсь что нигде.

Ленты рейлингов ...я так понимаю для крыши .....на них только пластиковые клипсы можно купить. Лучше на разборках искать эти молдинги от RX4 ....они будут на алюминиевой основе и с лючками под рейлинги.

 

Уплотнители стекол дверей ......те которые с наружи по низу стекла колхозят от наших восьмерок, немного доработав канцелярским ножем.

 

Уплотнители дверей .....если ты имеешь ввиду те что по кругу проема одеты я себе ставил от задней двери нивы шевроле. Подходят отлично, остается запас сантимов 10-20 на обрезку

 

Уплотнители лобового и заднего стекла, думаю стандартные, продают там где торгуют стеклами. По крайней мере я менял себе лобовое на авторынке, мастер вопросов по уплотнителю не задавал, достал свой и вклеил стекло. Если будешь выдавливать лобовое и заднее, то родные полюбому на выброс, они струной режутся. Хотя зачем их снимать если не текут, оклеил перед покраской хорошо и всё

Большое спасибо!

Если красить, то стекла нужно снимать, под резинками ржавеет, потом от туда поползет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Евгений ВРН сказал:

на них только пластиковые клипсы можно купить.

Евгений, а можно партномера? Или как и где их искать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, valya1966 сказал:

Евгений, а можно партномера? Или как и где их искать

 

Пистон молдинга крыши Renault  7703077341

 

Выглядит это примерно так: Установка молдингов ......хоть и на примере мегана, но смысл тот же

 

 

ПС: Хотя судя по отзывам я соврал...... На клипсы ставятся именно Рэксовские молдинги ......а наши просто на резинках держатся. Вычитал в отзывах на драйве....... 

Я свой когда отгинал, там белая проставка какая-то виднелась, вот и подумал что это клипса. Если вдруг случится чудо и прийдут ко мне рексовские молдинги, то сорву свои и посмотрю повнимательней что там по чём

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евгений ВРН сказал:

 

Пистон молдинга крыши Renault  7703077341

 

Выглядит это примерно так: Установка молдингов ......хоть и на примере мегана, но смысл тот же

 

 

ПС: Хотя судя по отзывам я соврал...... На клипсы ставятся именно Рэксовские молдинги ......а наши просто на резинках держатся. Вычитал в отзывах на драйве....... 

Я свой когда отгинал, там белая проставка какая-то виднелась, вот и подумал что это клипса. Если вдруг случится чудо и прийдут ко мне рексовские молдинги, то сорву свои и посмотрю повнимательней что там по чём

Спасибо! Интересный магазин клипс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2019 в 10:03, Евгений ВРН сказал:

Эти же клипсы вроде идут под номером 7703077424 (упаковка 10 шт) . Заказал посмотрим. Этот артикл кстати есть во всех интернет магазинах в наличии......надеюсь то что надо

 

В общем по молдингам сценика 1. Вчера свершилось чудо .....пришли мне молдинги металлические от рэкса, в хорошем состоянии, за чисто символические 1800р. Вот для этих металлических молдингов и нужны эти клипсы.

Содрал вчера свой вспученный родной резиновый молдинг, там никаких клипс нет ...и поставить их там некуда .....все держится на пластике и какой-то мастике (возможно не заводской).

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений ВРН сказал:

там никаких клипс нет ...и поставить их там некуда .....все держится на пластике и какой-то мастике (возможно не заводской

То есть заменить на рэксовские не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Фёдорыч сказал:

То есть заменить на рэксовские не получится?

Получится.не раз смотрел завидуя на молдинги от рэкса на обычном сценике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений ВРН сказал:

В общем по молдингам сценика 1. Вчера свершилось чудо .....пришли мне молдинги металлические от рэкса, в хорошем состоянии, за чисто символические 1800р. Вот для этих металлических молдингов и нужны эти клипсы.

а можно ссылочку  подробнее.  и как выглядят после установки ? (если есть возможность сфотографировать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Фёдорыч сказал:

То есть заменить на рэксовские не получится?

Заменить родные на рексовские конечно получится, крыши то одинаковые. 

 

Это я выше писал, что можно клипсы от рексовских молдингов установить на наши молдинги, чтоб не топорщились. А когда снял родной молдинг то увидел, что клипсы не станут в резиновый молдинг.

 

Сейчас, придут клипсы новые, буду ставить и сделаю фотки и наших молдингов и RXовских и клипс и как стоят на авто.

17 часов назад, vladimersv сказал:

а можно ссылочку  подробнее.  и как выглядят после установки ? (если есть возможность сфотографировать).

 

Я на этой разборке цены мониторил motorlandby.ru/  Там иногда выскакивают дельные штучки. И цены поадекватней нашей евро-авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем что хочу сказать по клипсам ........ Номер 7703077341 . НЕ ПОДХОДИТ под металлические молдинги от SCENIC RX4. Соответственно комплект этих молдингов под артиклом  7703077424 (упаковка 10 шт) тоже НЕ ПОДХОДИТ под металлические молдинги от SCENIC RX4...... и кстати как оказалось на практике , комплект вовсе не комплект и цена идет за штуку.  Эти артиклы видимо актуальны только для молдингов МЕГАН1

 

 

Объехав вчера около десятка магазинов, пришли к выводу что на SCENIC RX4 необходима клипса под артиклом 7701042283. 6131369a8f73.jpg
 Клипса то у меня есть в наличии, но на ней ничего не написано. По скудным фотом с интернета вроде сходство 100%. Буду пробовать искать их. Уже и не рад этим молдингам.............

Изменено пользователем Евгений ВРН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же в каталоге и подписано с багажником и безPicsArt_1554387267450.jpg.3d73b4a1785f2184c0e501ae170a801b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация