Пример HTML-страницы
Клементина

Обращение в МРЭО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста могу ли я получить копию договора купли продажи авто(О покупки) в МРЭО если в настоящий момент машина продана? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клементина сказал:

могу ли я получить копию договора купли продажи авто(О покупки) в МРЭО

Думаю, что с этим вопросом Вам надо обращаться в МРЭО. Шансы найти на форумах человека, у которого когда-либо возникала подобная необходимость, практически нулевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Фёдорыч сказал:

Думаю, что с этим вопросом Вам надо обращаться в МРЭО. Шансы найти на форумах человека, у которого когда-либо возникала подобная необходимость, практически нулевые.

 

 

Я думаю, что следующим постом должна была бы последовать  какая нибудь ссылка, от другого, свеже зареганого  аккаунта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Клементина сказал:

Скажите пожалуйста могу ли я получить копию договора купли продажи авто(О покупки) в МРЭО если в настоящий момент машина продана? Спасибо!

Да, можно, если эти копии сохраняют. Идите к начальнику МРЭО, где машину оформляли. Если она уехала фиксатор знает куда, то только там вам копию выдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 

 

Я думаю, что следующим постом должна была бы последовать  какая нибудь ссылка, от другого, свеже зареганого  аккаунта. 

Ещё не вечер) Может, и последует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

 

 

Я думаю, что следующим постом должна была бы последовать  какая нибудь ссылка, от другого, свеже зареганого  аккаунта. 

Боря, просвети меня балбеса - почему такая  уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

Боря, просвети меня балбеса - почему такая  уверенность?

 

 

Опыт нажитый многими годами ведения форума и энное число видимых и не видимых всем, косвенных факторов )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

 

 

Опыт нажитый многими годами ведения форума и энное число видимых и не видимых всем, косвенных факторов )))

То, что это из опыта я не сомневаюсь.))  Мне сам механизм всего этого не понятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

То, что это из опыта я не сомневаюсь.))  Мне сам механизм всего этого не понятен.

 

А механизм прост. Приходит новичок и с места в карьер, задает весьма не традиционный вопрос. Чаще всего не по  конкретной машине. А типа юридического, по колесам, по еще чего нибудь.   И тихо выжидает.  Больше его вообще ничего не волнует.  Он пришел на профильный автофорум, а вопрос то задал с ходу совсем не профильный. Такой вопрос можно задать вообще на любом авто и не авто форуме.  Даже профиль свой заполнять не надоть...  А вот ответ, строго продуманный, дает тот, кто потом идет в связке. Такой же новичок.Но ответ с ссылочкой. 

Ну про не видимые я  не буду.  Но помни, админы видят и электронные адреса и Ай Пи, даже если их  закрывают от общего глаза )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация