Пример HTML-страницы
Sergio

Пригоню и продам пригнаное дубль 2

  • Ответить в эту тему

58 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые члены форума, открытие данной темы согласовано с администрацией. Тема  предназначена для общения  заинтересованных в получении данной услуги членов форума с поставщиком услуги, пользователем @Dimoriss. Всех желающих высказать свое мнение, не относящееся непосредственно к покупке пригнанного автомобиля, прошу высказываться в соответствующей теме.

 

Скрытый текст

Предупреждая вопросы, отвечаю: да, учетная запись члена форума @Dimoriss разблокирована, Дмитрий будет вести данную тему, носящую коммерческий характер. Я полагаю что в данной теме заинтересованы все, и Дмитрий и члены форума. В теме прошу не флудить и соблюдать порядок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако приветствую всех,кто хочет пригнать автомобиль из Германии. На сегодняшний день все проблемы с установкой Эра-Глонасс улажены и ввоз машины из-за рубежа более не представляется проблемным.

 

А так же появилось несколько новых моделей,которые стало возможным ввозить. Приведу несколько примеров,но а более подробно общаться мы продолжим в личке.

 

Все машины от 2014 года и имеют 5 или 7 мест. Моторов тоже множество. Все вопросы по телефону +7-950-049-2239

 

Dacia Lodgy. 7 мест. Пробег и цена по вашему желанию.  Размеры,как у большого минивэна,а запчасти от логана. Мотор 1.5 к9к и бензиновые.

$_20.jpg

$_20 (1).jpg

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю еще раз по русски: открыта коммерческая тема, открыта она по просьбе Дмитрия, условия ее открытия обсуждены и согласованы с администрацией. Если есть желающие высказаться, пишите в "Болталке" или мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один автомобиль, который мне понравился это Форд Торнео Коннект. Удивил салон, его можно сложить в абсолютно ровный пол!!!. Они пошли выпускаться с 2014 года.

 

$_20 (1).jpg

$_20 (2).jpg

$_20 (3).jpg

$_20 (4).jpg

$_20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же порадовал новый Рено Талисман. Их уже можно ввозить и по ПТС они будут 2016 года. Моторы есть 1.5 (К9К), так же есть и 1.6 с несколькими степенями форсировки. Огромная машина лагунозаменитель.

 

$_20 (1).jpg

На а про новый Эспас вообще помолчу. Пять или семь мест, кожа,полный фарш(как говорится),электросиденья,светодиодный свет и так далее. Моторы и бензин и дизель. Вообщем много можно рассказать. Звоните. Пишите.

$_20.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

На а про новый Эспас вообще помолчу. Пять или семь мест, кожа,полный фарш(как говорится),электросиденья,светодиодный свет и так далее. Моторы и бензин и дизель. Вообщем много можно рассказать. Звоните. Пишите.

$_20.jpg

Добрый вечер. Эспейс пятый пятиместный на автомате с простой подвеской интересный аппарат. Но, думается обслуживать в Москве его будет не просто. Там же все расходники получается "свои"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Пока что да,но расходники типа колодок и фильтров я мог бы привезти с машиной,так что на первое время хватило бы.Ну а со временем запчасти появились бы везде. Сейчас вообще под заказ любую запчасть привезти можно. Скоро еще новые сценики пойдут. Они явно побольше старого и зизайн отменный.

$_20 (1).jpg

$_20 (2).jpg

$_20 (3).jpg

$_20.jpg

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Evgen555 сказал:

Добрый вечер. Эспейс пятый пятиместный на автомате с простой подвеской интересный аппарат. Но, думается обслуживать в Москве его будет не просто. Там же все расходники получается "свои"?

Простите,а могу я узнать одну деталь? Вы приводите ссылку с рынка где стоит Эспас  и наверняка догадываетесь,что там пробег скручен. 

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=277114456&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=8&maxFirstRegistrationDate=2016&minFirstRegistrationDate=2016&minSeats=5&pageNumber=2&scopeId=C&sfmr=false&searchId=64f127c5-2d2d-17b4-5758-4b8b8e83feaa

 

Вот вам ответ пожалуйста.  На этой ссылке машина с примерно таким же пробегом. Теперь считайте:  16950+4000(таможня)+1000(дорога)+1000(глонасс СБКТС и прочее)=22950 или 1500 000 и это без интереса. И машина по ссылке пустая,а на рынке в топовой комплектации,так что нужно прибавить еще пару тысяч к цене. Он в эту цену укладывается только с пробегом около 160 ткм.  Имейте ввиду,что на продажу хорошие машины не возят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почем может обойтись Лоджи пригнанная и растаможенная  здесь? Ну хоть примерно вилку можно дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, удивлен, если честно.

Присоединяюсь к Полковнику, обозначайте хотя бы примерную стоимость машин, "от ..... " и так далее.

Вы написали про кучу интересных машин, но они у нас не продавались, так что я как бы даже совсем не понимаю, о каких ценах идет речь, Наверное, остальные тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

А почем может обойтись Лоджи пригнанная и растаможенная  здесь? Ну хоть примерно вилку можно дать?

Замечание по существу, извиняюсь.  Цены на них начинаются от 900 000. Можно и дешевле,но там пробеги уже за 150 000 или кузов с повреждениями.

 

Комплектации в основном неплохие.По крайней мере круиз и кондиционер присутствуют. Ну а в целом простой автомобиль,ни каких наворотов типа датчиков дождя или еще какой невиданной хрени. Мотр есть и 90 и 107 л.с. естественно 1.5. есть и турбо-бензинки 116 л.с. и просто бензин 1.6. Салоны 5ти и 7ми местные. Фото наверно не требуется,каждый может поискать в инете без труда. Я пригнал три такие машины и остался приятно удивлен.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 21:20, Dimoriss сказал:

лагунозаменитель

в универсале поинтереснее смотрится, но это наверно  на любителя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, wlkw сказал:

С возвращением, удивлен, если честно.

Присоединяюсь к Полковнику, обозначайте хотя бы примерную стоимость машин, "от ..... " и так далее.

Вы написали про кучу интересных машин, но они у нас не продавались, так что я как бы даже совсем не понимаю, о каких ценах идет речь, Наверное, остальные тоже.

Сейчас почти все машины начинаются от миллиона,я имею ввиду те,которые выложил,кроме Лоджи. Форд в хорошей комплектации с минимальным пробегом от 1300 000, на новые Рено Талисман от 1250 000. Эспасы от 1500 000.

9 минут назад, marges сказал:

в универсале поинтереснее смотрится, но это наверно  на любителя.

 

Это да

Кстати тот Талисман который на фото(стоит задом) имеет пробег 7500 км. Мотор 1.5 литра. Цена 1500 000

Есть такой же, но на полном фарше и пробег 123 000 мтор 131 л.с 1.6 и стоить будет почти столько же.

$_20.jpg

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл совсем написать про новые Рено Трафик и Опель Виваро. Скажу честно,что когда первый раз перегонял такую машину,было как то страшновато,что 1.6 не потянет,но все сомнения ушли на первых сотнях метров и скажу вам как на духу,он гораздо тяговитее старого мотора. Цены начинаются с 1450 000 за 2015 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$_20.jpg

Есть авто 2016 год. Пробег 61 000 км. 125 л.с.  Цена 1600 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2019 в 21:49, Dimoriss сказал:

Замечание по существу, извиняюсь.  Цены на них начинаются от 900 000. Можно и дешевле,но там пробеги уже за 150 000 или кузов с повреждениями.

 

Комплектации в основном неплохие.По крайней мере круиз и кондиционер присутствуют. Ну а в целом простой автомобиль,ни каких наворотов типа датчиков дождя или еще какой невиданной хрени. Мотр есть и 90 и 107 л.с. естественно 1.5. есть и турбо-бензинки 116 л.с. и просто бензин 1.6. Салоны 5ти и 7ми местные. Фото наверно не требуется,каждый может поискать в инете без труда. Я пригнал три такие машины и остался приятно удивлен.

Какого года будет Лоджи за ~900тыс.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2014-15. Если без третьего ряда. А если с пробегом за 100 ткм, то вообще за 800 000 можно найти.

 

Сейчас стоит в Германии 2015 год 7 мест пробег 75 000 км. Цвет синий. Цена 970 000

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ,тогда уж *до кучи* в ценник до миллиона+ можно добавить и Renault Kadjar,Nissan NV200,Ford Mondeo-Focus-Tourneo Courier,Toyota Auris Touring Sports...  Они тоже *проходные* причём с 1,5 дизелями и даже бензиновым 1,0 EcoBoost у Форда таможня получается недорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

Дима ,тогда уж *до кучи* в ценник до миллиона+ можно добавить и Renault Kadjar,Nissan NV200,Ford Mondeo-Focus-Tourneo Courier,Toyota Auris Touring Sports...  Они тоже *проходные* причём с 1,5 дизелями и даже бензиновым 1,0 EcoBoost у Форда таможня получается недорогая...

Можно Вась, но на них нет спроса. А NV последнее время у немцев,неприлично дорого стал стоить и брать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.04.2019 в 10:21, Dimoriss сказал:

Можно Вась, но на них нет спроса. А NV последнее время у немцев,неприлично дорого стал стоить и брать нечего.

Дима,нет спроса-потому что никто их не везёт Россию ! Однако- те же самые модели присутствуют на рынке Беларуси и не в единственном экземпляре.Если у нас нет спроса-откуда же ему быть в небольшой Беларуси ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hagen сказал:

Дима,нет спроса-потому что никто их не везёт Россию ! Однако- те же самые модели присутствуют на рынке Беларуси и не в единственном экземпляре.Если у нас нет спроса-откуда же ему быть в небольшой Беларуси ?

Я не хочу рисковать. Ввожу только проверенное. Если бы бабосов был целый чумадан,то может и рискнул бы. К примеру даже на Талисман рекламу в Авито не подать, так как в списке моделей, его просто нет. И ВИН они требуют с копией ПТС)если машина недавно ввезена) а где его взять то,если я ни одной не ввез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dimoriss сказал:

Я не хочу рисковать. Ввожу только проверенное. Если бы бабосов был целый чумадан,то может и рискнул бы. К примеру даже на Талисман рекламу в Авито не подать, так как в списке моделей, его просто нет. И ВИН они требуют с копией ПТС)если машина недавно ввезена) а где его взять то,если я ни одной не ввез?

на яндексе пару талисманов продавали  на авито талисман как другие продают  за 1130000

Изменено пользователем igrek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hagen сказал:

Дима,нет спроса-потому что никто их не везёт Россию ! Однако- те же самые модели присутствуют на рынке Беларуси и не в единственном экземпляре.Если у нас нет спроса-откуда же ему быть в небольшой Беларуси ?

А кто у нас на форуме NV очееень долго продавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igrek сказал:

на яндексе пару талисманов продавали  на авито талисман как другие продают  за 1130000

Пробег большой,вот и продают. Вот к примеру этот выходит 1168 000 без интереса. Значит там пробег малость побольше,если продают в богатой комплектации,даже дешевле,чем эта.

 

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=277440018&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=49&maxFirstRegistrationDate=2016&minFirstRegistrationDate=2016&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&searchId=6f8523ee-d53f-d205-0da9-37ce87693eb2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Baks сказал:

А кто у нас на форуме NV очееень долго продавал?

А вообще-то что-нибудь здесь продавалось ? Что-то продать на форуме ещё та затея! Потому что здесь "новых" людей заинтересованных в покупке практически нет,а у местных определённая планка-300-400тыс.руб на б/у или новую в кредит,а то что якобы продаётся отношение к форуму не имеет ! Авито,авто и другие ру работают...так что продал я его там.И еще-машина моя была в России больше 4-х лет,а разговор идёт о *свежепригнанных*,а это 2 большие разницы !

Изменено пользователем Hagen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Hagen сказал:

А вообще-то что-нибудь здесь продавалось ? Что-то продать на форуме ещё та затея! Потому что здесь "новых" людей заинтересованных в покупке практически нет,а у местных определённая планка-300-400тыс.руб на б/у или новую в кредит,а то что якобы продаётся отношение к форуму не имеет ! Авито,авто и другие ру работают...так что продал я его там.И еще-машина моя была в России больше 4-х лет,а разговор идёт о *свежепригнанных*,а это 2 большие разницы !

Конечно продавалось. У меня на памяти около 4 заказов с форума и не постоянных ее обитателей а новичков. Заглядывают сюда иногда новые лица)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Dimoriss сказал:

Конечно продавалось. У меня на памяти около 4 заказов с форума и не постоянных ее обитателей а новичков. Заглядывают сюда иногда новые лица)))

Дима,если честно не нахожу связи между продажей и заказами... Разговор же идёт про продажу авто на форуме ...меня спросили ..я ответил.Имхо.

23 часа назад, igrek сказал:

на яндексе пару талисманов продавали  на авито талисман как другие продают  за 1130000

Да нет их в продаже по-большому счёту.А тот что за 1130000р.продаётся якобы в Орле и авто из Франции...Продавец не мудрствуя лукаво скопипастил фотки из известного сайта в Литве и машина стоит там на рынке в г.Утена и Ценник у неё там 10000 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hagen сказал:

Дима,если честно не нахожу связи между продажей и заказами... Разговор же идёт про продажу авто на форуме ...меня спросили ..я ответил.Имхо.

Да нет их в продаже по-большому счёту.А тот что за 1130000р.продаётся якобы в Орле и авто из Франции...Продавец не мудрствуя лукаво скопипастил фотки из известного сайта в Литве и машина стоит там на рынке в г.Утена и Ценник у неё там 10000 евро.

Я тебя понял давно уже))) Я просто о своем.

 

Я давно говорил,что все машины свежепригнанные из Литвы. А это большой риск.Дык ни кто же не верит. У большинства ПТСы Калининградские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Hagen сказал:

Дима,если честно не нахожу связи между продажей и заказами... Разговор же идёт про продажу авто на форуме ...меня спросили ..я ответил.Имхо.

Да нет их в продаже по-большому счёту.А тот что за 1130000р.продаётся якобы в Орле и авто из Франции...Продавец не мудрствуя лукаво скопипастил фотки из известного сайта в Литве и машина стоит там на рынке в г.Утена и Ценник у неё там 10000 евро.

общался с продавцом грит в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igrek сказал:

общался с продавцом грит в наличии

Конечно в наличии. Вы его копию ПТС попросите)))  Хотя бы пол страницы с вином и номером ПТС.

 

Хотя того, что она из Литвы,уже достаточно.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2019 в 19:31, Dimoriss сказал:

Пробег большой,вот и продают. Вот к примеру этот выходит 1168 000 без интереса. Значит там пробег малость побольше,если продают в богатой комплектации,даже дешевле,чем эта.

 

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=277440018&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=49&maxFirstRegistrationDate=2016&minFirstRegistrationDate=2016&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&searchId=6f8523ee-d53f-d205-0da9-37ce87693eb2

 

Думается, что для такой тяжёлой машины полторашка маловата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Думается, что для такой тяжёлой машины полторашка маловата.

Лагуне вроде хватало? Конечно не ракета,но...  Кому что от машины надо. 1.6 конечно по круче будет ехать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dimoriss сказал:

Лагуне вроде хватало?

Предполагал, что Талисман тяжелее. Сейчас посмотрел характеристики - одинаковые с Лагуной оказывается. И полторашка этой версии очень экономичная. Хотя бензин 1.6 заметно резвее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Жарук сказал:

Предполагал, что Талисман тяжелее. Сейчас посмотрел характеристики - одинаковые с Лагуной оказывается. И полторашка этой версии очень экономичная. Хотя бензин 1.6 заметно резвее.

Конечно резвее,да и к тому же без ремня ГРМ. Но они и дороже,как там,так и таможня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жарук сказал:

Предполагал, что Талисман тяжелее. Сейчас посмотрел характеристики - одинаковые с Лагуной оказывается. И полторашка этой версии очень экономичная. Хотя бензин 1.6 заметно резвее.

Все говорят, что 1.6 не едет.)))

Мой шурин на Лансере не согласен.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Влаха сказал:

Все говорят, что 1.6 не едет.)))

Мой шурин на Лансере не согласен.))

Едет,ой как едет,особливо 160 лошадей который.Аж уши закладывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Dimoriss сказал:

Едет,ой как едет,особливо 160 лошадей который.Аж уши закладывает)))

Я про К4М.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Влаха сказал:

Я про К4М.))

Аааа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Влаха сказал:

Я про К4М.))

да едет если настройки изменить малька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, igrek сказал:

да едет если настройки изменить малька

Но все равно не так, как 1.5 даже без чипа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, igrek сказал:

У меня люди вернулись недавно из Пскова,как раз от этого торгаша и были они с компьютером (эти же товарищи в Автово торгуют) дык эмоций море было и слов не цензурных. А про автовские машины  Shmel-jr может много рассказать.

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=261587444&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=8&maxFirstRegistrationDate=2016&minFirstRegistrationDate=2016&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&fnai=next&searchId=6554fb68-8968-a2de-9b76-e58401696b65

 

Вот такая же машина и примерно таким же пробегом, дык она выходит 1 560 000 и это без моей зарплаты. У той пробег где то 180 000 или выше

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2019 в 17:59, igrek сказал:

общался с продавцом грит в наличии

В наличии-в Литве,только какое продавец из Орла имеет к ней отношение ? Никакого ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hagen сказал:

В наличии-в Литве,только какое продавец из Орла имеет к ней отношение ? Никакого ! 

Мафия))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2019 в 20:32, Hagen сказал:

В наличии-в Литве,только какое продавец из Орла имеет к ней отношение ? Никакого ! 

Это Василий русское слово халява все портит. Им объясняешь все как дурак,а они все равно там берут,где замануха слаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить пригнать последний рено меган 2 седан  в максималке с пробегом до 200 тысяч в нормальном состоянии? Такую машину вообще реально найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Bischek сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить пригнать последний рено меган 2 седан  в максималке с пробегом до 200 тысяч в нормальном состоянии? Такую машину вообще реально найти?

Здравствуйте. Вторые меганы выпускались до 2009 года. Найти и пригнать очень легко. Таможеная пошлина будет 4675 евро. 

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=277814884&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&fuels=DIESEL&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=17&maxFirstRegistrationDate=2009&minFirstRegistrationDate=2009&minSeats=5&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&searchId=f8b7ca27-746f-c451-21bb-ffa9ace9817d

Такая пойдет? 

https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=277623707&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&fuels=DIESEL&isSearchRequest=true&makeModelVariant1.makeId=20700&makeModelVariant1.modelId=17&maxFirstRegistrationDate=2009&maxMileage=200000&minFirstRegistrationDate=2008&minSeats=5&pageNumber=1&scopeId=C&sfmr=false&fnai=next&searchId=b1986a83-2c5d-b950-8552-6ea77814820c

 

Нашел на полном фарше,но она будет по таможне почти 8000 евро. Мотор 1.9. Полторашек на полном фарше не видел пока.

Изменено пользователем Dimoriss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Bischek сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить пригнать последний рено меган 2 седан  в максималке с пробегом до 200 тысяч в нормальном состоянии? Такую машину вообще реально найти?

Нелогично. Таможня будет баснословной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Нелогично. Таможня будет баснословной.

А это не наше с Вами дело. Так ведь? Может хочет человек? И не такая уж баснословная.  Я МакЛарен растамаживал, таможня была 8 000 000 р. Вот это баснословная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimoriss сказал:

А это не наше с Вами дело. Так ведь? 

 

 

Грубо! 

Подсказать и помочь человеку, это дело форума. Чтобы человек шел на приобретение с широко открытыми глазами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация