Пример HTML-страницы
КАММЕV

Встреча друзей. Кострома 28-30.июня 2019. "Шервуд-парк отель". Размещение. Организационные вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

61 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, mironov сказал:

"Лесной Остров" отменяется!!!

Михалыч в очередной раз совершил невозможное и нашёл таки нам Базу, правда не у воды, но Очень красивую!! И как раз под наше количество!!

И она пока свободна на эти даты!!

По деньгам при 13 взрослых будет по 1400 в сутки, но оно того однозначно стоит!!

Надеюсь, что он сейчас нам её забронирует и сам скинет сюда ссылку!!

Михалыч-ты СУПЕР!!))):drinks:

 

Предварительно забронировали, но ждем ОБЩЕГО решения по варианту.

 

В кратце база находится между Костромой и Ярославлем. Новая, на данный момент 4 домика . Пока не решен вопрос по животным, будем общаться ...

Цитата

 

Отель «Шервуд-парк» с видом на сад расположен в поселке Некрасовское. К услугам гостей номера с мини-кухней. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей этого комплекса для отдыха телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник и чайник.

 

Каждый домик  это 2 спальных комнаты  в одной 1 двуспальная, в другой  2 односпальных + холл с раскладывающимся диваном. Доп место +1000 руб /сутки с человека(оплачивается на месте)

Домики бронируются целиком из расчета 36000 руб за 2-е суток- за 4 домика. 16 основных мест.

 

Подробное описание :

 

https://www.booking.com/hotel/ru/sherwood-park.ru.html?aid=336973;sid=b3a605d5251d9939525ac8e59a3b012b

 

Домики с одной спальней пока не достроены и не сдаются...

 

Предварительно забронировано.
 

Цитата


  • Регистрация заезда
  • пятница, 28 июня 2019 г.
  • с 17:00
  •  
  • Регистрация отъезда
  • воскресенье, 30 июня 2019 г.
  • 15:00 - 15:00
  • Ваша группа
  • 16 взрослых
  • Цена
  • 2 ночи, 4 дома
  • 36 000 руб.


 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получены сл. ответы :

 

Цитата

Мангальная площадка у каждого домика, мангалы, шампура, решетка, дрова предоставляются бесплатно. Уголь и розжик за отдельную плату. Стоянка на территории отеля огражденная забором, имеется охрана. За размещение домашних животных в домике взымается разовая плата в размере 500 рублей.

 

Мангалы выглядят вот так (прислали по запросу):

 

image.png

 

Но уголь лучше все же прикупить. И как понимаю питание полностью будет на нас. В домиках только СВЧ печь ...

 

На данный момент информация вся... Оплата полностью (за исключением доп мест, животных и доп услуг) до заезда срок уточним  .

 

В отеле за доп.услуги  оплата наличными - карты не принимают  .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото номеров :

181637986.jpg181637905.jpg

 

Гостинная :

181637587.jpg

179615318.jpg

179614397.jpg

 

Душевая :

 

179615968.jpg

179615603.jpg

 

 

Внешний вид :

 

181637404.jpg

175374297.jpg

 

175374300.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Михалыч!!!

Всё разложил по полкам!!

Итого у нас в наличии 8 отдельных спален + 4 холла, если они понадобятся..

Стоимость всего этого 36 000 (я так понимаю, что без холлов)..

Условия очень интересные, всё красиво, с питанием решим, не в первый раз "кашу из топора" готовить будем!!))

Если наберётся 16 участников, то стоимость совсем приятная получится, 1125 руб. в сутки..

Ещё раз попрошу одиночек найти себе пару, либо соглашаться на подселение, либо выкупать спальню полностью (2250 в сутки).. Так было раньше, надеюсь, что так будет и в этот раз..

С питанием решим позже, пока что нужно понять с расселением..

Первый домик:

Мой (+) скорее всего не приедет, так что я готов, как и в прошлом году, ночевать с Константином (скорп)..

Михалычу нужен номер с двухспально кроватью..

Второй домик:

Таня (Пескарь) забирает целый домик под себя.. (4 места).

Третий домик: 

С Греями сложнее.. Женьке бы себе корефана какого-то прихватить или барышню, тогда и под вас целый домик..

Четвёртый домик

Карина и Алла, как по номерам будем распределять пока не совсем понятно, видимо позже общая картина будет..

Ну вот как-то так..))

У нас есть уникальная возможность быть чуть ли не "первооткрывателями" нового гостиничного комплекса!!)))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2019 в 22:18, mironov сказал:

что нужно понять с расселением..

 

"Двенадцать или тринадцать друзей ..., не считая собак ..."

 

Дом № 1

1-1

1-2

+ @ckopn

д/м

 

Дом № 2

1-1 @KARIKA 

1-2 @Greyhound @Dutchhound

д/м   @_BepTyLLlKa_ + 2 собаки.

 

Дом №3

1-1  @Премудрый пескарь

1-2 +2 (или +3)

д/м

 

Дом № 4

1-1+@ALLLa

1-1

д/м

 

Пока предварительно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, КАММЕV сказал:

 

Весьма и весьма приличные интерьеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

 

Третий домик: 

С Греями сложнее..  или барышню, тогда и под вас целый домик..

Чур меня! Лучше номер полностью оплатить.:laugh: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем запутался в количестве мест. Нам с женой еще что-нибудь осталось или мы уже опоздали? И как быть, если у нас получится всего одна ночь? Это допускается?

А тут еще выясняется, что и дочка хочет, то есть "я+2"... Я, если что, с удовольствием пересплю в машине....

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dimka сказал:

Совсем запутался в количестве мест. Нам с женой еще что-нибудь осталось или мы уже опоздали? И как быть, если у нас получится всего одна ночь? Это допускается?

А тут еще выясняется, что и дочка хочет, то есть "я+2"... Я, если что, с удовольствием пересплю в машине....

С местами чуть позже разберемся...

Пока оплачиваем 16 мест, в списке 12-13 чел.. С Вами как раз 16 получится... Дочке сколько лет? У нас есть доп места в коттеджах... 

Вас внесу в список, доберусь до компа...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КАММЕV сказал:

С местами чуть позже разберемся…

Андрей, вчера созванивались с Кариной @KARIKA, договорились, что она с нами в коттедже разместится. Примите, пожалуйста, к сведению при распределении мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, КАММЕV сказал:

 Дочке сколько лет?

25 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

Я очень рад, что всё наконец-то начало складываться!!))

Михалыч уже всё и по размещению распределил, так что мне остаётся по сути только наше питание..))

Плит у нас в этот раз нет, так что без блинов, но..... точно будут пироги из лаваша на углях!!))

Учитывая, что у нас есть аж 4 мангальные площадки, то мы сможем готовить как минимум на 2, чтобы уж сильно не разбредаться..))

Кариночка, вези с собой свой казан, костеровую решётку и раскладной стол (всё ОЧЕНЬ необходимо в этот раз!!)), я хочу "сколхозить" из 2-х колёсных дисков минипечку под казан, как раз 2 диска есть в наличии..)) На ней мы сможем готовить в казане, как первые блюда, так и блюда вторые..))

Если у кого-то есть ещё один казан, то возьмите пожалуйста!! У Карины на 9 литров, если я не ошибаюсь, его на наш коллектив больше, чем достаточно, но одного реально мало, ведь хочется и первое и второе блюдо..))

Лёша (Грей), не забудьте пожалуйста своё знаменитое ведёрко для хранения уже готового шашлыка..))

Остальные вопросы уже в июне решим..

Голодным никто не останется, это я вам гарантирую, даже без наличия плит!!))):LaieA_032::drinks:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mironov сказал:

Плит у нас в этот раз нет...

...Голодным никто не останется, это я вам гарантирую, даже без наличия плит!!)))

Вот заладил. Есть походная плитка, газовая. Надо - возьму, она места много не занимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закреплено и рекомендуемое это тему форума
2 часа назад, Greyhound сказал:

Вот заладил. Есть походная плитка, газовая. Надо - возьму, она места много не занимает. 

Тоже плитку могу взять, надо только газовые баллоны прикупить. Плюс возьму мультиварку, я её в деревню все равно с собой вожу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..

Газовые плиты конечно хорошо, но нужно учитывать, что мы едем не в лес, на территорию Парк-Отеля, где мы будем на них готовить?? Если только рядом с мангалом установить..

Если вас это не сильно затруднит, то возьмите пожалуйста, думаю, что лишними точно не будут..

По размещению пока получается, что у нас остались 3 холла свободны, в доме Греев холл занят.. Хотя нет, в доме Алла и Димы так же холл будет занят.

Но, если честно, то в холлах не очень хочется кого-то размещать, потому что это отразится на комфорте тех, кто живёт в отдельных спальнях, да и тем, кто будет в холлах, так же не особо "комильфо" будет..

У Греев исключение, у них "это по любви"..))

Хотел спросить на счёт культурной программы.

Парк-Отель расположен равноудалённо от Ярославля и Костромы, так что можем заказать экскурсию в любой из этих городов.)) Выбирайте!!))

Я всё же предлагаю в этом году заказать микроавтобус (нас же мало и нам хватит микроавтобуса, что значительно дешевле) и гида.. так будет интереснее!!)) Если даёте добро, то будем и этим вопросом заниматься..))

Ну вот как-то так..))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

Газовые плиты конечно хорошо, но нужно учитывать, что мы едем не в лес, на территорию Парк-Отеля, где мы будем на них готовить?? Если только рядом с мангалом установить.

 

Боюсь, что с газовыми плитами нас попросят за территорию отеля, а вот мультиварки , и как вариант не сильно мощные электроплитки (раз чайник есть,то мощность позволяет) думаю можно ...

1 час назад, mironov сказал:

Хотел спросить на счёт культурной программы.

 

мы планируем Ипатьевский монастырь и Костромскую слободу (деревенька) - это там рядом. Врядли еще что-то получится...

 

Для любителей музеев есть Романовский Музей в центре, лет 5 назад неплохая экспозиция была... Ну и по центру прогулять можно...

 

Про микробус не уверен ... выбор достопримечательностей широк, а подвязываться под экскурсию при приезде одним днем, не факт , что желание будет... да и расположены мы за 40 км, не уверен, что микробус с экскурсоводом дешево получится :hmmm:

 

Примерный список, что можно посмотреть : http://autotravel.ru/town.php/19 :don-t_mention:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может и свою "колхозную" печь для казана не вести?? Попробуем на мангале его разместить? У Пасечника же получается,..))

Мультиварку так же привезу.. У меня на 5 литров.. У Карины помню, что тоже есть, она её в Кириллов привозила..

Итого 3 мультиварки на 16 человек.. Думаю, что вполне достаточно..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mironov сказал:

Ну вот как-то так..))

Только не Ярославль! :D 100% Кострома. Мы там были в позапролшлом году, не понравилось. Кстати жили в 500 метрах от Шервуда, в  Малых Солях ;). Может Кострома зайдет как Париж, со второго раза? :D

11 часов назад, КАММЕV сказал:

мы планируем Ипатьевский монастырь и Костромскую слободу (деревенька) - это там рядом. Врядли еще что-то получится...

 

Для любителей музеев есть Романовский Музей в центре, лет 5 назад неплохая экспозиция была... Ну и по центру прогулять можно...

Можно и микрик под это дело заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:girl_pinkglassesf:Давайте ,уж, в Кострому. Ради неё всё затевалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше Кострома, я после нашей встречи планировала в Ярославль перебраться-попутешествовать почти "куда глаза глядят"

Кстати, москвичи, если приятельница из Москвы надумаете к нам присоединиться (у меня ж в спальне вторая кровать свободна), может кто-нибудь её привезти-увезти? Если что и на поезде доедет, но вдруг кому нетрудно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 18.04.2019 в 00:03, ALLLa сказал:

 

Кстати, москвичи, если приятельница из Москвы надумаете к нам присоединиться (у меня ж в спальне вторая кровать свободна), может кто-нибудь её привезти-увезти? Если что и на поезде доедет, но вдруг кому нетрудно... 

Алл, ну вот допустим, кто-то)) -не будем показывать пальцами, но это Слоненок - может привезти твою подругу. А для самого Слоненка т мест уже нет, как видно из списка и количества мест. :lol: Или ты спрашиваешь тех, кто уже в списке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стрекоза сказал:

Алл, ну вот допустим, кто-то)) -не будем показывать пальцами, но это Слоненок - может привезти твою подругу. А для самого Слоненка т мест уже нет, как видно из списка и количества мест. :lol: Или ты спрашиваешь тех, кто уже в списке?

Наташа, это было написано до поездки в Витебск и уже устаревшая информация! Предлагаю Слоненку не крутить хоботом, а немедленно записываться!!! И в Ярославль уже у меня все сорвалось, но точно будет стоянка в палатках! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стрекоза сказал:

Тогда запишите меня, плз:rolleyes:

Записала, но пока одна проблема, Димка озвучил, что хочет одну ночь возможно только, не очень бюджетно получится на двоих вторую ночь оплачивать. Нужен мозговой штурм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Володька сбрил усы?))

Кто такой Димка?) 

Алла, не выйдет да и ладно, ты ж знаешь мою философию:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Шервуде" есть вероятность сдачи ещё нескольких однокомнатных домов в июне.. Так что уместимся..))

Про палатки не понял.. Размещение в палатках на территории Парк Отеля не разрешена..

Проблема готовки пищи есть, но не критичная.. Кухонь с плитами у них нет, но если у нас будет 3 мультиварки, то с кашами на завтрак и первым блюдом вопрос решим, мангальные зоны для мяса у нас есть, остальное додумаем на месте..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

В "Шервуде" есть вероятность сдачи ещё нескольких однокомнатных домов в июне.. Так что уместимся..))

Про палатки не понял.. Размещение в палатках на территории Парк Отеля не разрешена..

Проблема готовки пищи есть, но не критичная.. Кухонь с плитами у них нет, но если у нас будет 3 мультиварки, то с кашами на завтрак и первым блюдом вопрос решим, мангальные зоны для мяса у нас есть, остальное додумаем на месте..))

 

Спасибо. Если у димки неточно 2 дня, то конечно хотелось бы просто комнату. Есть вероятность при подходящей цене, что я там подольше задержусь, чтоб спокойно по Костроме и окрестностям погулять, раз с Ярославлем не сложилось. 

А про палатки - это про июльский поход, не бери в голову! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

 Кухонь с плитами у них нет, но если у нас будет 3 мультиварки, то с кашами на завтрак и первым блюдом вопрос решим, мангальные зоны для мяса у нас есть, остальное додумаем на месте..))

 

У меня есть электрическая двухконфорочная, плоская такая. Чайник костровой литра на 4 тоже есть

Смотрю, в гостиной есть микроволновка. Утром там вздуть какие-нибудь сосиски можно, или сыр на крутонах))

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Стрекоза сказал:

Кто такой Димка?)

:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, dimka сказал:

:blush2:

Прости! Не сразу поняла, что это ты. Сто лет не виделись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Стрекоза сказал:

Сто лет не виделись

Надеюсь, это удастся исправить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dimka сказал:

Надеюсь, это удастся исправить:)

Тогда точно едете на 2 дня? И дочку на допместо в холле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ALLLa сказал:

Тогда точно едете на 2 дня? И дочку на допместо в холле? 

Приехать в пятницу точно не сможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dimka сказал:

Приехать в пятницу точно не сможем.

Значит буду просить Мироныча найти нам отдельные места проживания, я хочу на 2 дня и целый домик не очень хочется оплачивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ALLLa сказал:

Значит буду просить Мироныча найти нам отдельные места проживания, я хочу на 2 дня и целый домик не очень хочется оплачивать. 

Мы готовы практически на любой вариант, лишь бы было, где переночевать, особенно дамам. Я вообще в машине могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы точно едем? На букинге все номера-домики числятся забронированными 14 дней назад. Это для нас? Посмотрела на карту, поняла, что чтоб ненапряжно доехать, буду ночевать в Вологде. После лесных троп Новгородской, вряд ли захочу ещё до места сразу домчаться, лучше лишний раз в Вологде побываю... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ALLLa сказал:

Мы точно едем? На букинге все номера-домики числятся забронированными 14 дней назад. Это для нас? Посмотрела на карту, поняла, что чтоб ненапряжно доехать, буду ночевать в Вологде. После лесных троп Новгородской, вряд ли захочу ещё до места сразу домчаться, лучше лишний раз в Вологде побываю... 

Бронирование на нас , как указано начале темы...

Предоплату 100% будем собирать в середине июня, к этому моменту определимся окончательно с участниками и расселением, возможно будут доп.места , обещали достроить еще домики с одной спальней, в начале июня будем уточнять...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына 28 последний экзамен, из Москвы, скорее всего, поедем около 15:00. Надеюсь не все пробки соберу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2019 в 09:23, Greyhound сказал:

У сына 28 последний экзамен

 

Передай привет Джордану и наилучшие и удачи!!!

 

В этом году ваш Женька, сынки @Марка и @Кирилла Макс выпускники, красавцы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2019 в 22:14, mironov сказал:

В "Шервуде" есть вероятность сдачи ещё нескольких однокомнатных домов в июне.. Так что уместимся..))

Про палатки не понял.. Размещение в палатках на территории Парк Отеля не разрешена..

Проблема готовки пищи есть, но не критичная.. Кухонь с плитами у них нет, но если у нас будет 3 мультиварки, то с кашами на завтрак и первым блюдом вопрос решим, мангальные зоны для мяса у нас есть, остальное додумаем на месте..))

 

Я могу еще одну мультиварку прихватить.

А в микроволновках мы на работе и макароны варим, и картофан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К сожалению в этом году я не смогу участвовать во Встрече.

Обстоятельства непреодолимой силы. 

Я понимаю, что все на меня рассчитывали, 5 лет подряд я не подводил не смотря не на что, но в этом году совсем никак, к моему глубокому сожалению.

Прошу у всех прощения! Надеюсь, что отсутствие меня не заставит всех отказаться от идеи встретиться в "Шервуде"!

Всем добра и ещё раз прошу меня простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mironov сказал:

К сожалению в этом году я не смогу участвовать во Встрече.

да ,уж...

И у нас сейчас подвешенное состояние, по срокам возвращения "с больнички" Мегана не понятно. Аркана в лучшем случае через месяц начнет продаваться... по причине отсутствия средства передвижения, вероятность нашего приезда близка к 0, так , что думаю домик № 1 - можно считать свободным... (((

 

1 час назад, mironov сказал:

Надеюсь, что отсутствие меня не заставит всех отказаться от идеи встретиться в "Шервуде"!

 

бронь с отеля  я не снимаю, если остальные участники готовы ехать, просьба определится до 12-16 июня, и у нас будет время - еще неделя для внесения предоплаты или отказа от части мест... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы дружно!) Сегодня тоже возникли обстоятельства, 12го будет операция на ноге и потом реабилитация долгая. Так что я тоже не еду, извините, сама не ожидала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как! Мы не отказываемся. 

С @mironov магарыч, уже второй раз в этом году встреча с тобой срывается. И в гости если соберёмся, то уже в следующем году. :huh:

@КАММЕV дождаться Аркану. Я, вот, решил подождать.

@Стрекоза, Наташа, береги ногу! :) Скорейшего восстановления и чтобы без последствий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тут новости(( Наташа, удачи и здоровья тебе!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Стрекоза сказал:

Как мы дружно!)

И даже ещё дружнее, к сожалению: мы тоже отпадаем ... (( Всем хорошего отдыха!

Наташа, скорейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, это да! Я очень хочу поехать. Надеюсь, в одиночестве не буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KARIKA сказал:

Вот, это да! Я очень хочу поехать. Надеюсь, в одиночестве не буду?

Ну... Один коттедж, как минимум, мы займём. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Greyhound закрыто и разблокировано это тему форума
  • Greyhound открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 424
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ужик
    Новый пользователь
    Ужик
    Регистрация