Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Логан степвей в максималке

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не нашел я темы о машине нигде, если есть у кого опыт эксплуатации-поделитесь. логан степвей в максималке автомат/вариатор брал ли кто? интересует обзорность, больные места,  управляемость, что следует делать сразу и какой бюджет? К дилерам на тест отправлять не надо, уже прокатился с женой, как узнали что покупка планируется аж через месяц все стали заняты, жена простояла минут 20 и свалили, если надумаю там брать все же, попрошу чтоб продажу записали на девушку с ресепшен, она одна хотела помочь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

CUCEKHET, я взял Степвей 31 мая этого года. Не пожалел ни разу. Хотел механику, но в салоне не оказалось. И вот теперь у меня автомат с мотором в 102 лошади. Комплектация практически полная, кроме обогрева лобового стекла. Пробег 8 тыс. Перед этим были Хундай Лантра, Ниссан Альмера и БМВ Альпина.  Если хочешь мгновенный отзыв, то ездовой комфорт от Логана не уступает БМВ. Остальные тазы курят в стороне. 

Недостатки - дешевый пластик отделки салона, кнопки на ощупь деревянные и убогий интерфейс табло компьютера (при огромном месте можно было воткнуть несколько параметров одновременно). Но это всё я прощаю за мягкую и энергоёмкую подвеску, о которой давно мечтал. Имея опыт езды на других марках я нисколько не пожалел вложенных денег и когда выбирал что взять, то свой выбор остановил на Лохане. Как-никак а клиренс 195, а это больше чем у Лексуса. Лежачие полицейские глотает как самолёт. Салон легко принимает 5 чел. и багажник никого не обидит.

Недостаток пока один - полностью израсходовал жидкость омывателя, но когда залил 2 литра, то насос не схватил жидкость. Маневры на торможение и разгон не помогли. Пока не наполнил бачок до краёв эффекта не последовало. Не знаю, это только у меня, или это фишка Логана.

Хотелось бы услышать братьев по лошади. А может создать отдельную тему по Степвею? Вдруг там есть нюансы, о которых пока неизвестно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pilot-T6 сказал:

Если хочешь мгновенный отзыв, то ездовой комфорт от Логана не уступает БМВ.

Вы, случайно, в БМВ клубе не описывали это сравнение ездового комфорта? Просто интересно почитать ветку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже беру Логана Степвей, максимум на механике, немного б\у (18год, 16тыщ пробег), вот думаю что ждать от машинки =)

Движок ниссановский, чот я очкую (с). Начитался про одноразовость, про масложор и тд и тп =)

Успокойте меня кто-нибудь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mrvad сказал:

Тоже беру Логана Степвей, максимум на механике, немного б\у (18год, 16тыщ пробег), вот думаю что ждать от машинки =)

Движок ниссановский, чот я очкую (с). Начитался про одноразовость, про масложор и тд и тп =)

Успокойте меня кто-нибудь =)

 

Тысячи машин ездят без всяких проблем. Берите спокойно и ездите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 25.10.2019 в 22:10, johnnim сказал:

Вы, случайно, в БМВ клубе не описывали это сравнение ездового комфорта? Просто интересно почитать ветку. 

Спасибо за прикол! Заранее известно, что напишут БМВешники.)))
Но, от своих слов по комфорту не откажусь. Качество исполнения аппарата и логика управления функциями оставляет желать лучшего, но уже смирился. Посмотрим как себя покажет машина дальше. Пока не нравится запуск при низких температурах. Такое впечатление, что хватают не все цилиндры. После 1-2 сек всё норм, но пока не было температуры хотя бы  -10 град.

Изменено пользователем Pilot-T6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация