Пример HTML-страницы
Фифа

Евровидение

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Евровидение  

75 голосов

  1. 1. Смотрели??

    • ДА!!!!Димон форевер
      7
    • Да, была бессоница
      15
    • Нет, жалко времени было
      22
    • Нет не успел
      4
    • Вы о чем???
      27
  2. 2. Рады что победили?

    • Да
      26
    • Нет
      8
    • Мне все равно
      41


359 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...макет памятника, на котором Билан изображен в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове, был изготовлен еще до победы на "Евровидении". Однако денег на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось."

 

Вот в этом месте непонимаю :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...макет памятника, на котором Билан изображен в образе Гая Юлия Цезаря с лавровым венком на голове, был изготовлен еще до победы на "Евровидении". Однако денег на изготовление и установку памятника фанатам собрать не удалось."

 

Вот в этом месте непонимаю :dumbells:


чего непонятно...все ясно..на подкуп хватило..на пямятник уже нет :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего непонятно...все ясно..на подкуп хватило..на пямятник уже нет :icecream:

 


Так памятник изготовлен или нет? Вот что непонятно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так памятник изготовлен или нет? Вот что непонятно. :rolleyes:

памятника нет...макет есть :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятника нет...макет есть :icecream:

 


Понял тчк Спасибо тчк Ступил тчк :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ж столько нечисти в людях? Вот парень старался, пел, переживал - а тут такое про него нагородили, кошмар!
Выступал он в первую очередь как творческий деятель, а завоевав первое место, он как россиянин, подтвердил, что, да, Россия - это его Родина. И она, Родина, говорит ему спасибо, за то что на международном состязании одержал победу. И можно и нужно говорить, что это победа общая, одна на всех. И не важно как и каким образом она досталась и какого уровня. Ведь для всех не секрет, какой бы престижной не был тот или иной конкурс, победитель известен заранее, будь, премия МТВ, Оскар и т.д.., и все проплачено заранее. Так что кто бы не брюзжал слюной с сомнением истинным или наигранным о победе, такова победа Д. Билана имела место быть и по праву.
Глупо гриммасничать по этому поводу, это не ваша победа если вы сомневаетесь в ней.
Да, всё таки, тяжко метать биссер ...
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ж столько нечисти в людях? Вот парень старался, пел, переживал - а тут такое про него нагородили, кошмар!
Выступал он в первую очередь как творческий деятель, а завоевав первое место, он как россиянин, подтвердил, что, да, Россия - это его Родина. И она, Родина, говорит ему спасибо, за то что на международном состязании одержал победу. И можно и нужно говорить, что это победа общая, одна на всех. И не важно как и каким образом она досталась и какого уровня. Ведь для всех не секрет, какой бы престижной не был тот или иной конкурс, победитель известен заранее, будь, премия МТВ, Оскар и т.д.., и все проплачено заранее. Так что кто бы не брюзжал слюной с сомнением истинным или наигранным о победе, такова победа Д. Билана имела место быть и по праву.
Глупо гриммасничать по этому поводу, это не ваша победа если вы сомневаетесь в ней.
Да, всё таки, тяжко метать биссер ...
:victory:

Ну ясно дело парень старался- памятник ему за енто и народного артиста. И Плющенко высший класс в фигурном катании показал. Стыдно просто за такое выступление, а за победу вдвойне...
Хотя... если не можешь выиграть честно - просто выиграй...
А в общем этот конкурс из цикла " шлите нам СМС - нам нужны ваши деньги". Изменено пользователем glen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы набросились-то на Билана? Я не являюсь его поклонником, но честно говоря уже затрепало слышать, как его полоскают. Как бы то ни было, человек принёс нам победу. И за это ему честь и хвала. Может конечно на местах преувеличивают этот успех, но в этом виноват не Билан. А судя по вашим рассуждениям после победы группы "Лорди" два года назад, большая часть жителей Финляндии должна была покончить с собой от стыда.... Однако ж ничего - все они довольны и живут до сих пор. Так чего же мы-то сами себя бичуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно и нужно говорить, что это победа общая, одна на всех. И не важно как и каким образом она досталась и какого уровня.
:victory:

это видимо из серии "цель оправдывает средства." :icecream: ..это уже было...а они..такие горе-патриоты..продолжают дело Дядюшки Адольфа... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо из серии "цель оправдывает средства." :icecream: ..это уже было...а они..такие горе-патриоты..продолжают дело Дядюшки Адольфа... :icecream:

бред какой-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то....
+1 Бредовый конкурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то....

ну может и слегка загнул...но у меня фашисты сразу ассоциируются с иезуитами..а на самом деле, это изречение принадлежит иезуиту Эскобару и является девизом ордена иезуитов и соответственно основой их морали :to_become_senile: ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принял участие в опросе :)

Первый вопрос - "Евровидение. Смотрели??"
Евровидение-2008 смотрел - "Да"
"Да" в варианты голосования по какой-то причине не включен.
"Была бессоница"? - не была...
В итоге проголосовал "Да!!!!РОССИЯ форевер" ;)

 

Второй вопрос - "Рады что победили?"
Был очень рад, что первое место завоевала Россия :)
Проголосовал "Да".

Изменено пользователем сЦиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу выбора географического места проведения Евровидение-2009 - в европейской части России замечательные города: Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Самара, Нижний Новгород, и многие другие... :)

Изменено пользователем сЦиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но у меня фашисты сразу ассоциируются с иезуитами
Э-э-э-как ты в один ряд поставил нацистов и монахов Общества Иисуса... :wacko:

 

Конечно же, у них есть сходства (потому что и там и там были люди :lol: ) - но меня для меня, в первую очередь, главное сходство в том, что оба этих "общества" проиграли в свое время в борьбе за власть... И "историю" писали их победители... Опять же, и там и там хорошо поработала советская пропаганда...

 

Что касается иезуита звавшегося Эскобар-и-Мендоза, то он действительно утверждал нечто подобное, правда более витеевато :rolleyes:
Но совершенно с таким же смыслом:

ибо цель сообщает деяниям их специфическую ценность, и в зависимости от хорошей или дурной цели деяния делаются хорошими или дурными

Однако девизом иезуитов является фраза Ad majorem Dei gloriam, что означает "к вящей славе Божией."

 

А если открыть практически любую энциклопедию, то из нее можно узнать, что в итоге папам пришлось осудить отдельные высказывания Эскобара, а иезуиты официально отказались от поддержки его идей.

 

Более того, орден иезуитов в настоящий момент является самым многочисленным орденом Римско-католической Церкви. В нем состоит более 19 тысяч человек. Меньше полугода назад избрали себе нового Генерала (главу ордена). 29-го по счету... Что же является основой их морали - мне не ведомо... ;) Но рискну предположить, учитывая тот факт, что основное занятие ордена это миссионерство, что основой морали иезуитов является христианское учение... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же является основой их морали - мне не ведомо... ;)

Мне тут супруга (учитель истории) подсказывает, что основа морали иезуитов - гасить протестантов и еретиков :boxing::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один... :rant:

 

Занятие католической церкви, в таком случае - сжигать всех мало-мальски симпатичных женщин на костре, а тех кто вспоминает о Дарвине - пытать каленым железом. Мораль всех мусульман - убивать всех неверных. А основа славянской культуры - это человеческие жертвоприношения...

 

Коварство и жестокость иезуитов ровно же в этом ряду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

религия-опиум для народа :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это видимо из серии "цель оправдывает средства." :icecream: ..это уже было...а они..такие горе-патриоты..продолжают дело Дядюшки Адольфа... :icecream:

 

Как я понимаю мы уже докатились, вывод Билан=Фашизм спорный и неочевидный :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю мы уже докатились, вывод Билан=Фашизм спорный и неочевидный :lol:

я имел ввиду "патриотов" :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь его поклонником, но честно говоря уже затрепало слышать, как его полоскают.

А меня заколебало слышать, как его превозносят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня заколебало слышать, как его превозносят
+1, весь эфир засрали :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, весь эфир засрали :angry:

 


На Дискавери всё чисто! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, весь эфир засрали :angry:

 

На Шансоне нет его. Попробуй отсидеться там :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно просто за такое выступление, а за победу вдвойне...

В Украине, видимо, понятие о победе, как о чем то хорошем, имеет сильно деградированный вид.
Интересно что у вас в учебниках по истории пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что у вас в учебниках по истории пишут?

Думаешь, скоро и туда дибилана впишут??? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дискавери всё чисто! :mosking:

 

Там своих "жывотных" хватает. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там своих "жывотных" хватает. :victory:

так вот же они :icecream:
http://jokesland.net.ru/euro.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну почему не Питер!!!!!Почему Москва!!!!!!!((((((((((
Добро пожаловать в ад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему не Питер!!!!!Почему Москва!!!!!!!((((((((((
Добро пожаловать в ад
А Никлас ещё удивляется, почему они все вызывают у меня только омерзение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.... Вот только этого нам не хватало! А ведь правильно Ксения говорит, может
этот балаган в Питер увезти. Или в Нальчик. Или в Венгрию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Москва и не такое видала. И Олимпийские игры и фестиваль молодежи и студентов - вообще кошмар, загадили все вокруг Кремля. Туалетов-то не было, а народ гулял всю ночь... В общем, пусть проводят... Подобные мероприятия напоминают мне чем-то смесь Дома-2 и выборов президента в России. Не могу обьяснить чем конкретно, но чем-то напоминают. Какой-то профанацией попахивают... Честно говоря, я только однажды попытался посмотреть сие мероприятие, когда, кажется, Тату выступали... Абзац. wacko2.gif Хуже может быть только Петросян. prankster.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думать по вашему, то нафиг нам Олимпиада и другие более-менее крупные международные мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение не смотрел - времени было жалко. Но то что выиграли - рад... Ну Билан, ну подумаешь... Не лучше и не хуже остальных. Зато страна получила еще один маленький бонусик в копилку - пусть и сомнительного качества бонусик. Видать и правда президент мел судьбы нашел :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думать по вашему, то нафиг нам Олимпиада и другие более-менее крупные международные мероприятия.
Да, именно так я и считаю. Пока страна лежит в руинах, лучше чем другим заняться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно так я и считаю. Пока страна лежит в руинах, лучше чем другим заняться...

Ты категоричен. Подобные мероприятия по-любому нужны. Хотя бы для того, чтобы поднимать статус страны на международной арене с точки зрения политического статуса, т.к. любое мало мальски значимое интернациональное мероприятие всегда имеет политическую подоплеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы для того, чтобы поднимать статус страны на международной арене
Зачем эта "пыль в глаза"? Ты всерьёз думаешь, что авторитет нашей страны сильно поднимется после проведения этого Евровидения или после проведения Олимпиады? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта "пыль в глаза"? Ты всерьёз думаешь, что авторитет нашей страны сильно поднимется после проведения этого Евровидения или после проведения Олимпиады? :blink:

авторитет нет, а вот бабло у кого то да! и явно не у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта "пыль в глаза"? Ты всерьёз думаешь, что авторитет нашей страны сильно поднимется после проведения этого Евровидения или после проведения Олимпиады? :blink:

Не сильно, конечно, но поднимется в глазах обывателя. Кроме того, Олимпиада способствут созданию новых инфраструктур, которые впоследствии служат развитию города. После московской мы поимели прекрасный комплекс на Проспекте Мира, Битцевский комплекс, Крылатское, олимпийская деревня и др....Понятное дело, что данная "монета" имеет оборотную сторону в виде наживы бюрократов и власть имущих, но, уверен, это не только наше ноу-хау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авторитет нет, а вот бабло у кого то да! и явно не у нас

Ну, мероприятия после которых все граждане отправляются отдыхать на канарские острова пока только в кино бывают. Ничего, все впереди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мероприятия после которых все граждане отправляются отдыхать на канарские острова пока только в кино бывают. Ничего, все впереди))

 


нууу..вон плату за свет хотят поднять, правильно, не на свои же они это Евро будут спонсировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще...олимпиады говорите::: ну ну цена олимпиады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще...олимпиады говорите::: ну ну цена олимпиады
Представители власти, залетающие к нам в Россию по утрам на "работу" откуда-то с Марса и вечером отбывающие обратно, вообще не представляют, чем живут люди страны. Ну с чего они взяли, что любого гражданина дейстительно настолько волнует имидж страны, что он готов снять с себя последнюю рубаху???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эта "пыль в глаза"? Ты всерьёз думаешь, что авторитет нашей страны сильно поднимется после проведения этого Евровидения или после проведения Олимпиады? :blink:

 

Дима ответил точно так, как и я собирался:

 

Не сильно, конечно, но поднимется в глазах обывателя. Кроме того, Олимпиада способствут созданию новых инфраструктур, которые впоследствии служат развитию города. После московской мы поимели прекрасный комплекс на Проспекте Мира, Битцевский комплекс, Крылатское, олимпийская деревня и др....Понятное дело, что данная "монета" имеет оборотную сторону в виде наживы бюрократов и власть имущих, но, уверен, это не только наше ноу-хау.

То есть, конечно же, чиновники наварятся, но зато и простому люду много чего полезного достанется. Вдобавок, если собрать все подобные мероприятия и оценить их общий результат по пиару, то он будет более чем значимым для страны в целом.
Если раньше было
- Россия? Это где пьяные мужики в треухах по улицам медведей водят?
то сейчас:
- Россия? А, это где Евровидение будет проходить?

 

Чуешь разницу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуешь разницу? ;)

 


Эффект страуса! (спрятов голову, не значит ничего не видно)

 

Пьющие мужики были и будут, и лучше бы на эти деньги дет-дома строили. Мне бы лично, как гражданину было гораздо приятнее, еслиб говорили
-Россия??-это где безпризорников нет???,чем
-Россия-это где евровидение??

 

Чуешь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то сейчас:
- Россия? А, это где Евровидение будет проходить?
Я практически на 100% уверен, что отношение несколько не такое. Моё видение:

 

То сейчас
- Россия? Это где полицейских больше, чем населения и они стоят на улицах через каждые 20 метров, чтобы пьяные мужики с медведями не мешали нам проводить у них на Красной площади Евровидение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители власти, залетающие к нам в Россию по утрам на "работу" откуда-то с Марса и вечером отбывающие обратно, вообще не представляют, чем живут люди страны. Ну с чего они взяли, что любого гражданина дейстительно настолько волнует имидж страны, что он готов снять с себя последнюю рубаху???
Зато они хорошо знают, что этим бунтовщикам придется оставить свои дома, т.к. по закону гос-во имеет полное право выгнать не только их с участков, но и тебя из купленной и принадлежащей тебе квартиры ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так спокойно об этом пишешь... Неужели как агнцы все со всем будем соглашаться...?
А в соседней теме рассуждаем про демократию.

 

Я вот этой демократии в поселке Бутово насмотрелся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евровидение, оно нам надо??? неа :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация